Вы здесь

Какий браузер лучше?

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Какой браузер лучше? Кто чем пользуется? Делимся впечатлениями.


Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

Что, задождило? Заняться нечем? smile3

Россия
: Орловская обл, Малоархангельский район, деревня Легостаево
20.08.2011 - 11:18
: 178

Нет моя мозила тормоз полный, скачал оперу вроде бы лучше. bang вот ломаю голову качать хром или нет.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638

А я однолюб. Как загрузил Internet Explorer ? так на нём и сижу. Считаю что х на х менять - только время терять. thank_you

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Караулов" пишет:

Нет моя мозила тормоз полный, скачал оперу вроде бы лучше. вот ломаю голову качать хром или нет.

Качай "google chrome" не пожалеешь. Попробуешь один раз, другой браузер уже не захочешь. . . hi
http://www.google.com/chrome

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Смотря для каких целей. У меня на рабочем столе: ИЭ, Огненная лиса, Опера, Нихром, Гуглхром. Если новости, то ИЭ. Если на форум то лучше лисы нету. Если объявы почитать то Опера. Очень удобно иметь несколько браузеров.

Сhasseur

Пепробывал все. И только когда начал тестировать оперу, понял что мое. Сидя на опере уже долгое время, время от времени пробывал другие браузеры и убеждался что лучше, быстрее и удобнее оперы для меня нет.

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Хантер" пишет:

что лучше, быстрее и удобнее оперы для меня нет.

Тоже привык к ней да и быстрей всех она будет только вот фотки на этом форуме у меня через неё не проходят приходится для фото переходить на другой браузер но затем всегда перехожу на оперу.

Россия
: Нижний Новгород
22.10.2011 - 12:01
: 1

Мазила конечно) лучший варик.

Россия
: Новосибирская область
01.12.2010 - 18:26
: 1805

У меня опера,быстрая, удобная.Хром ещё быстрей но не понравился.

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360

Думал, что появился новый браузер.
http://internet.mail.ru/
Оказалось старый, добрый ХРОМ.
Те же настройки, такой же быстрый, удобный в пользовании.
Но Гугл Хром, для меня все же привычнее

Сhasseur

Аналогичная ситуация с поисковиком яндексом. Mozilla Firefox заменили на яндекс браузер. На дележе один в один Хром, только название поменяли.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

кто не юзает моды Оперы, тот вообще не знает удобств браузеров, например Opera Unofficial 12 или Opera AC
http://opera-ac.net/oac_help/OAC_Help_Index.html

11.10.2011 - 21:00
: 9

Ничего,если Хром,без вашего согласия отправляет куда надо ваши логины и пароли? cry
Ставьте ХРОМ,тогда у вас будут транзакции банковские или яндекс кошелёк барахлить....
Не пугайтесь! Не всё так страшно...Просто ваши данные собирают компании(я не имею в виду куки).
У меня фаирфокс.
+ Рекомендую антивирус --- (Ф-секюре).Финская компания делает.Погуглите,найдёте.
+ Без антивируса,лучший фаерволл это КОМОДО(бесплатный).Но настройками надо правильно пользоваться!
Я за безопасный секис! А вы? Для меня важна стабильность и безопасный серфинг в сети...А быстрота серфинга это для поколения NEXT(пепси-кока кола,наркоманьи дела).....

Россия
: Москва
19.05.2012 - 15:17
: 1

Я очень долго пользовался Firefox... отличный браузер, много классных плагинов. Но последние версии стали слишком громоздкими, браузер стал иногда подвисать. Удалил большинство плагинов, чтоб как-то разгрузить, но все равно иногда зависал. Недавно установил Google Chrome. Очень порадовала скорость работы и стабильность (глюков пока нет). Хром все-таки по-шустрее чем Firefox. По количеству пользователей Хром на третьем месте и скоро может обогнать Firefox выйдя на второе. Так что советую присмотреться к этому шустрому детищу Гугла.
PS.
Internet Explorer по статистике на первом месте по количеству пользователей... не понимаю как им пользуются. Дырявый и тормознутый отстой. Наверно те кто им пользуются просто не устанавливали другие браузеры

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"yuana7162" пишет:

Недавно установил Google Chrome. Очень порадовала скорость работы и стабильность (глюков пока нет). Хром все-таки по-шустрее чем Firefox.

super
Только не загружайте всякие БАРы от Яндекса, mail, и тд

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Можно вопрос к продвинутым? Мне раньше очень нравилась Опера. Но с каждым обновлением она все хуже работала, все больше информации подавала квадратиками. Пришлось перейти на Хром. Чем могло быть вызвано такое поведение Оперы?