Вы здесь

нннн

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Здравствуйте, уважаемые форумчане, мы 4 года назад преобрели фермерское хозяйство. До этого к сельскому хозяйству никакого отношения не имели. Из живности держим двух коровок, около трех сотен овец и разную птицу(куры, гуси, утки, павлины, цесари). В этом году посадили большой сад(яблони, персики, груши), есть огород.
Ферма находится в 1км от небольшого городка Старый Крым, это в 25км от приморского города Феодосия.
Нужны порядочные, трудолюбивые люди, которые могут ухаживать за животными и помогать по хозяйству. Можно будет вести собственное хозяйство и огород.
Школа, садик, различные магазины, больница-все рядом.
Сейчас на ферме работают родственники, но они уже немолодые и им тяжело справляться с таким немалым хозяйством.
Зарплату сначала большую не обещаю, но если покажите себя с лучшей стороны в ведении хозяйства, то конечно сумму будем увеличивать.


Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Из того что Вы написали ,понятно лишь то ,что у Вас есть живность, а что Вы хотите от людей не понятно.

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Требования к работникам: желание трудиться в сельской местности, любовь к животным и отсутствие алкогольной зависимости.

киракатерина

"Требования к работникам: желание трудиться в сельской местности, любовь к животным и отсутствие алкогольной зависимости" А что взамен всего этого? blush2

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Не очень высокая, но стабильная заработная плата, крыша над головой с довольно сносными условиями, возможность содержания личного подворья, ну и мягкий и ласковый крымский климат super

киракатерина

ну мягкий и ласковый крымский климат я думаю самый большой плюс в вашем предложении)! а в личку можете написать поподробнее о вашей задумке?

киракатерина

и в отдельности интересуют дома, которые вы я так поняла предоставляете? а так же инфраструктура-есть ли д. сад, школа, больница(не дай бог))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
киракатерина пишет:

есть ли д. сад, школа, больница(не дай бог))

школы русскоязычные есть? ведь Крым - это Украина? а медицина на граждан РФ распространяется?

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Крым- это Автономная Республика!!! Здесь практически во всех школах преподавание на русском языке. Что касается медицины, клятву Гиппократа никто не отменял. dont

киракатерина

"Что касается медицины, клятву Гиппократа никто не отменял" ну не скажите! С саратовским полисом в Москве даже скорая не приедет. Вызывали платную.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Sahno пишет:

Крым- это Автономная Республика!!! Здесь практически во всех школах преподавание на русском языке. Что касается медицины, клятву Гиппократа никто не отменял. dont

Извиняюсь, что вклиниваюсь, но вы наверное не пользовались местной медициной. У моей подруги у мамы онкология, она гражданка Украины, живет в Крыму, так каждый шаг, каждый анализ там - абсолютно все платное. А у той же подруги свекровь с онкологией в России лечилась и теперь наблюдается абсолютно бесплатно (г. Иваново).

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Sahno пишет:

Крым- это Автономная Республика!!! Здесь практически во всех школах преподавание на русском языке. Что касается медицины, клятву Гиппократа никто не отменял. dont

Хорошо, если так... а фотографии можно глянуть? ну, местные красоты, хозяйство, домик для работников...

Sahno пишет:

Не очень высокая, но стабильная заработная плата, крыша над головой с довольно сносными условиями

а можно условия поточнее? не очень высокая плата - это сколько? а довольно сносные условия - это что?

...а вообще, Крым - это классно... Sahno, а Вы туда откуда приехали? и еще интересно, а сколько там дома стоят? У Вас много земли?

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23
Iness][quote=Sahno пишет:

...а вообще, Крым - это классно... Sahno, а Вы туда откуда приехали? и еще интересно, а сколько там дома стоят? У Вас много земли?

Крым, это не только курорт. Я здесь родился и вырос. Недвижимость здесь очень дорогая. У меня 3.5Га земли.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Как-то сухо отвечаете на вопросы.Вообще люди не получают никакой инфы от Вас.

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Прошу прощения, я не писатель в отличие от многих из здесь проводящих (убивающих) время. Мне нужны конкретные люди, желательно семья, у которой, в силу каких-либо сложившихся обстоятельств нет собственного жилья и есть желание и силы трудиться.

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454

Если Вы не хотите ни чего писать ,то как-же люди заинтересованные в вашем предложении смогут чего-нибудь понять,ведь люди же не могут как слепые котята ехать в никуда.Им же нужна подробная инфа.где ,куда,и сколько они будут получать и на каких условиях а от Вас каждое слово тянуть надо.

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Если кого-то действительно интересует мое предложение, я отвечаю в личку.

Россия
: Воронеж
06.08.2011 - 14:24
: 6

Очень интересно Ваше предложение.... пишите, пожалуйста. на prastora@mail.ru или через другой удобный для Вас ресурс с Моей страницы.

Спасибо.

Россия
: Воронеж
06.08.2011 - 14:24
: 6

Вопрос ещё актуален?

Россия
: Феодосия
15.06.2011 - 22:58
: 23

Предложение актуально

: Чебоксары
28.07.2013 - 21:37
: 1

Здравствуйте. Ваша тема актуальна?

Россия
08.08.2015 - 11:14
: 2

Добрый день!
Если Ваше предложение актуально, готов обсудить конкретно.
О себе: крепкая семья, трое детей, без спиртного, желание трудиться на земле.
Четыре года прожили под Севастополем, в данный момент в Московской области.
Ждем ответа.