Вы здесь

Грызуны в сарае!

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Тюмень
02.10.2010 - 18:16
: 19

Добрый день форумчане!
Может эта тема уже обсуждалась на форуме, но у меня мало времени, напали крысы на сарай, не могу понять что могло справоцировать это нашествие, вроде бы и кошки есть и ультразвуковой отпугиватель стоит, правда старенький, но этих тварей так много. Вчера поросенку ухо обрызли!
Помогите советами как избавиться от этой напасти! в сарае стоят три коровы, куры и свиньи. Сарай размером 7х6.
Заранее благодарен всем кто откликнится


ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Добрый вечер. У меня в сарае с животными вроде ни мышей не крыс не наблюдается, но по дому и в сарае с зерном начали неделю как бегать, мы 4 дня назад приманку раскидали, вот сегодня уже дохлая мышка, в сарае тоже уже не видно, я использовала модифицирующую отраву, она маленькими брикетиками, разложить можно в труднодоступных местах чтобы животные не достали, крысы все равно по запаху найдут( у меня даже по кромке под потолком лежала и то съели). От них смерть через 4 дня, это для того чтобы если вдруг кто ест можно было отпоить и спасти животное. Если не боитесь такое использовать могу сходить название посмотреть, у меня мама занимается этими отравами, так что все лучшее я уже попробовала.

Россия
: Тюмень
02.10.2010 - 18:16
: 19

Добрый день!
Нет этот метод мне не очень подходит, может кто знает более безопасный метод.