Вы здесь

хочу поделиться красотой

Перейти к полной версии/Вернуться
84 сообщения
россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73

Хочу поделиться красотой тех мест в Тверской области которые меня окружают .


россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73
Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Юлю красота нет слов. Шикарная природа. Мостик очень понравился. Хотя выделить какую то фотографию не возможно. Все очень красиво.

россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73

только не знаю какие грибы на фото поганки наверное
Файлы:
20-09-10_1144.jpg
20-09-10_1143.jpg
28-11-10_1503.jpg
28-11-10_1504.jpg
28-11-10_1502.jpg

россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73

Может быть кто то ещё хочет поделиться красотой края?

Россия
: Красноярский край, Ачинск
30.08.2010 - 12:01
: 162

Я хочу присоединиться. Но комп что то виснет все время. Не могу пока загрузить фото.

КВС
юленька пишет:

Может быть кто то ещё хочет поделиться красотой края?

И правда красота!
Красота в том, что Вы умеете подметить в обыденном, необычное.

Хотите я Вам дам ссылку на сайт, где тусуются очень много людей , которые смотрят на мир и слышат мир немного по - другому.
Там места хватит всем!!! От начинающих и до заканчивающих.
Возможно для Вас это будет шаг к признанию

http://www.neizvestniy-geniy.ru/

Не пугайтесь названия сайта.......это просто так.
Как зарегитесь, дайте ссылку на свой сайт в личку , я Вас в друзья добавлю.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
юленька пишет:

Может быть кто то ещё хочет поделиться красотой края?

Рязанщина. Осень 2010год.
Файлы:
21_noyabrya._serebryanye_prudy_049.jpg
21_noyabrya._serebryanye_prudy_060_kopiya.jpg
2010_10_03_img_0029_kopiya_kopiya.jpg
2010_10_03_img_0020_kopiya.jpg
2010_10_03_img_0024_kopiya.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675
31.01.2009 - 14:01
: 6675
Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Ох юленька, много раз я в Тверской области бывал.... красота завораживает..., да и вообще нет на земле мест краше Российских.
Умушка ты, что места такие подмечаешь... душу твои фотки греют и по сердцу мягкой кошачей лапкой топотят... roma

КВС
Николай Николаевич пишет:

Умушка ты, ............................... душу твои фотки греют и по сердцу мягкой кошачей лапкой топотят... roma

Кэхэ.................это я так, типа изобразил, поперхнулся.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Кэхэ.................это я так, типа изобразил, поперхнулся.

Да вот только и осталось, что покряхтывать.... laugh да на красоту любоваться... huh

КВС
Николай Николаевич пишет:

Да вот только и осталось, что покряхтывать.... laugh да на красоту любоваться... huh

Да уж , расскажи кому, только не мне. Кобелина старая!

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Да уж , расскажи кому, только не мне. Кобелина старая!

laugh Согласен с тобой Валера..... кроме возрастной оценки...., то, что кобель... это понятно... но не старый.., а зрелый... laugh ya

КВС
Николай Николаевич пишет:

что кобель... это понятно... но не старый.., а зрелый... laugh ya

Привет Николай!

Вот - вот и я про то же!

Может красотой своей поделишься?

Тут тема не забыл какая?

laugh laugh laugh

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Может красотой своей поделишься?

Тут тема не забыл какая?

laugh laugh laugh

Привет Валера!!! dri dri dri

Красота в душе у каждого, либо есть, либо нет.. smile3
Про тему помню, тут тема про людей, которые Мир во круг себя видят и частью этого Мира себя чуствуют.... лепота.... что касается красоты природной противополой, так это вообще муррр......рррр.....ууу....ррррррр... smile3

КВС

Ах ты котяра старый, нет зрелый. Замурлыкал, смотри- ка!
Ну что миллион с гектара получил?
Как дела - то?

КВС

Хде хоть ты, Николя?
Не дождёсси тебя. Пойду спать, что - то устал сегодня.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Ну что миллион с гектара получил?
Как дела - то?

Напоминаю, наши дела рассчитаны на 5-6 лет, сейчас второй год заканчивается. Если оценивать валовый доход, то больше мы с Олей заработали. Год как был караул, так и продолжается караул, то засуха бешенная, то недавно ливень лядяной без света оставил морозы заморозили, сегодня за ночь весь снег растаял и свинарники, а точнее выгула затопило, замудохался воду по мерзлоте отводить аруками, а теперь снег повалил и обещяют всю неделю снегопад.
Всё равно держимся, хрен нас возьмёшь... но погода уже замучала, сплошные катоклизмы. Потихоньку к Юриным показателям подкрадываемся... медленно конечно, но крадёмся. Со свинством своим в ритм более менее вошли, уже без паники всё происходит.

Вот к теме добалю...
заниматься свинками, это удивительная красота, душу греет, радует ежедневно и ещё за это деньги получаются... ya laugh

Просята, самые красивые и самые умные животные, трусливые, наглые... козлы... laugh

КВС

5-6 лет это долго.
Есть куда короче путь "Как заработать миллион с гектара"

Открываешь тут тему "как заработать........."

И дальше делишься своими знаниями, но ..............Делишься не просто так, а "Высылаю DVD за 300 рублей, где подробно рассказываю"

Ну и начинаешь:

Николай Николаевич пишет:

Красота в душе у каждого, либо есть, либо нет.. smile3
муррр......рррр.....ууу....ррррррр... smile3

Николай Николаевич пишет:

Да вот только и осталось, что покряхтывать.... laugh да на красоту любоваться... huh

Николай Николаевич пишет:

красота завораживает..., да и вообще нет на земле мест краше Российских.

Николай Николаевич пишет:

заниматься свинками, это удивительная красота, душу греет, радует ежедневно и ещё за это деньги получаются... ya laugh

Просята, самые красивые и самые умные животные, трусливые, наглые... козлы... laugh

Николай Николаевич пишет:

душу греют и по сердцу мягкой кошачей лапкой топотят... roma

Да за такой диск 300 рублей не жалко.
Я даже у себя берусь за распространение.
Ну что, Николаич, договорились?

С улыбкой и любовью! pie

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

5-6 лет это долго.
Есть куда короче путь "Как заработать миллион с гектара"

Да за такой диск 300 рублей не жалко.
Я даже у себя берусь за распространение.
Ну что, Николаич, договорились?

С улыбкой и любовью! pie

Привет Валера!!! dri
Я реально отношусь к зароботкам, для того, чтоб зарабатывать (не получать, а зарабатывать) деньги, как зубник надо сначала поступить, а затем хорошё проучиться 5 лет, затем добросовестно поработать минимум 3 года молодым специалистом бездарем, затем освоить несколько родственных по профессии специальностей, затем каждые 3-5 лет пройти дополнительную специализацию, затем поехать и проучиться новым технологиям, затем оформить и развить собственное дело. Для всего этого необходимо от начала поступления в институт и до момента получения реальных доходов минимум 15-20 лет. Конечно есть исключения, но ведь это исключения, а не правила.
Что касается работ в ЛПХ, то конечно мне сейчас очень помогает опыт работы с литературой и информацией сформировавшийся с годами, поэтому и срок становления хозяйства не очень большёй, всего 5-6 лет.
Что касается видиокасет и прочих рекомендаций, так они бесполезны. Тот кто может зарабатывать, тот зарабатывает, а тот кто не может, тот даже после обучения под автоматом фиг чего сможет.... laugh и никакие советы, рекомендации ни чего не решат.. человек сам формирует свой быт.
dri dri dri

КВС
Николай Николаевич пишет:

а затем хорошё проучиться

Я ему про диск, а он мне про хорошё.......
Ладно "замяли" тему.

Как говорил Насреддин из Бухары:...за эти годы или ишак сдохнет или эмир.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
КВС пишет:

Я ему про диск, а он мне про хорошё.......

Валер... так я всё про красоту.... smile3 есть люди видят её и живут ей... а есть которые её требуют... laugh
Согласись... ведь нет разницы в чём красота, в делах или вокруг.... ведь она внутри однако.... smile3 , вот в чём разница wink Не решат проблемму не диски ни прочее... victory Красота, она однако внутри человека обитает, если он Человек и жить ему помогает, ну а если покинула красота человечушку... так кердык однако и миру внутри, а тем паче и снаружи.... какие нахрен диски..., когда кердык.. sad Тут не диски надо искать, тут душу надо ремонтировать... yes3

россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73

Вы как думаете можно привить с рождения любовь к красоте?вот я думаю есть она внутри меня а как сделать надо было чтоб у детей была?другое поколение что ли.

россия
: москва
24.08.2009 - 18:27
: 73

и фотки своего края выставляйте

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
юленька пишет:

Вы как думаете можно привить с рождения любовь к красоте?

Даже до рождения.. и только с любовъю... а многим это ощущение просто Бог даёт и всё...

: Челябинская область
05.11.2010 - 19:02
: 204
КВС

Фотографии с каких - то сайтов. Но всё - равно красиво.

Одно плохо, дома слишком близко друг от друга стоят. Так случись что, не дай Бог конечно, так весь посёлок и сгорит.

larissimo

природа Углича (100 км от Ярославля)
Файлы:
100_1838.jpg
100_1840.jpg
100_1834.jpg

larissimo

А это Ярославль

Файлы:
100_1877.jpg
100_1881.jpg
100_1878.jpg