Вы здесь

Западные фермеры развлекаются

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

фермеры развлекаются


Россия
: Екатеринбург
22.03.2008 - 12:13
: 592

Увы! Нашим фермерам ра это не хватает ни сил, ни времени, ни души. Им за существование ббороться надо. Да и после наших рулонников рулоны разваливаются так что врядли на них можно что-нибудь нарисовать. Да и сено стало на столько дорого.....

Квадро.Валерий ...

Ну здесь можно и поспорить насчёт души,а вот о времени и силах полностью согласен.Потому что фермерство у нас ,как бы сам за себя,все эти ассоциации и т.д. до того не додуманные организации,что и говорить не хочется.Казалось бы ,что выдумывать взял схему европейскую и вперёд.
Свиноводы завязаны на одно,козоводы на другое и т.д.,хочешь один,да нет вопросов.
Что же не стричь газон возле дома,когда по звонку к тебе с той же ассоциации приехал кормовоз выгрузил корма, или по звонку приехал скотовоз и забрал поросят на мясокомбинат.
А у нас ассоциации - это бабки и их распределение,причём маленькому кругу.Ни планов,одна трескотня ,я ушёл из нашей ассоциации лет десять назад,когда увидел как это всё происходит.Банкротится колхоз,бывший председатель становится фермером laugh и вот тебе крупное фермерское хозяйство,телевидение ,пресса ,твою мать ,туда очередные вливания денег,какие тут мелкие хозяйства,кому они на фиг нужны,а через три года тишина ,где хоть кто.....ау.Может поэтому и аллергия у меня на всё ,что называется кооперация и ассоциация.
Это я о душе.Ну а фото,что фото красивые.Я ещё видел,будучи во Франции,практически на въезде в каждую деревеньку ,стоят красивые распятья с Христом.Как бы охраняют деревню.

россия
: хабаровский край - липецкая область
13.11.2008 - 15:29
: 296

а еще любимые их развлечения - это "инопланетные "рисунки на полях ....

Германия
: Германия
24.10.2009 - 08:17
: 57

Воощето это ен развлечение, это в октябре праздник день урожая. В германии фигуры делаются из цветов, овощей, саломы. Всё это ставится на колеса и под оркестровую музыку провозят через населеный пункт, как когдато на првое мая в СССР через красную площадь. К вечеру все кому не лень собитраются в пивныхъ палатках и...... пьянка до утра. На фотках если я не ошибаюсь Англия.