Вы здесь

Жизнь вложенная в Жизнь, под гнётом любви!

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43

Любовь морковь ну где же ты?
Здравствуйте.
- хотел бы представиться и познакомиться.
- рассказать о себе и о своих мыслях.
Саша, или просто Шурик blush2 , лет мне уже 26 будет нынче, кое чего в жизни уже добился, планы построил, незамедлительно двигаюсь к ним. Конечно более подробно далее расскажу, и почему всё таки решился обратиться к помощи форума и уважаемых мной Фермеров!!!
Как я дошел до той мысли что не хочу жить в городе и собираюсь уехать наконец таки за город, неважно деревня это или просто голо поле, лес, горы,реки и озера. Натуралист по жизни, вижу природу во всей красе уважаю её, ценю и не променяю не за какие ценности мирские!
Сейчас уверенно стою на своих двух, самостоятельный.

Планы которые воплощаю в жизнь не планы, без той самой ради которой и море по колено, но до сих пор её я не нашел. Поможете вы мне или прогоните со двора вам решать! Но сильно то не пинайте если что.


Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43

У меня очень мало фото, не очень люблю фотографироваться, вот эта была сделана давно лет так 6 назад на рыбалке "Озеро Салтаим, Омская область"

Вложение
1hja54pf0q.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ну, тогда и девушка вам пошлет фотографию, сделанную лет так 16 назад laugh

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

не "парься" радуйся жизни beer и будет всё wub ya а то может и по другому dread просто если кто понравился иди и возьми, своё. ну ты же хороший парень не может же тебе понравится чужое.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
Посторонним В. пишет:

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
тут вот женщина мужа ищет

Почитал, не вариант по крайней мере еще лет 35 laugh

--саша-- пишет:

не "парься" радуйся жизни beer и будет всё wub ya а то может и по другому dread просто если кто понравился иди и возьми, своё. ну ты же хороший парень не может же тебе понравится чужое.

Саша спасибо это тоже неплохой вариант, но увы в городе и там где я бываю, ну нету девушки с тем набором что мне нужен.

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Kuzmic пишет:

--саша-- пишет:
не "парься" радуйся жизни и будет всё а то может и по другому просто если кто понравился иди и возьми, своё. ну ты же хороший парень не может же тебе понравится чужое.

Саша спасибо это тоже неплохой вариант, но увы в городе и там где я бываю, ну нету девушки с тем набором что мне нужен.

я lol какой набор ? набор это ты -твой юмор ,твоя харизма , индивидуальность , напор ,хитрость , наглость , вежливость ,хамство и культура и.т.д. с таким набором ты можешь брать всё что тебе нравится . ,а если ты не такой , то надо учится иначе тебя никто не полюбит. а если не полюбит то нужный "набор" ты никогда не найдёшь. blush2 yes2

Россия
: Г. Омск
21.08.2010 - 14:41
: 43
--саша-- пишет:

я lol какой набор ? набор это ты -твой юмор ,твоя харизма , индивидуальность , напор ,хитрость , наглость , вежливость ,хамство и культура и.т.д. с таким набором ты можешь брать всё что тебе нравится . ,а если ты не такой , то надо учится иначе тебя никто не полюбит. а если не полюбит то нужный "набор" ты никогда не найдёшь. blush2 yes2

Саша, я тут имел ввиду совсем другое. Набор это образ жизни, если я занимаюсь спортом, виду активный образ жизни, не курю и не пью, понимаю для чего я это всё делаю и к чему стремлюсь, то и от девушки я жду того же. А про характер я не думаю пока, какая будет такой и возьму :)

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Kuzmic пишет:
--саша-- пишет:

yes2

Саша, я тут имел ввиду совсем другое. Набор это образ жизни, если я занимаюсь спортом, виду активный образ жизни, не курю и не пью, понимаю для чего я это всё делаю и к чему стремлюсь, то и от девушки я жду того же. А про характер я не думаю пока, какая будет такой и возьму :)

Кузьмич....нашеееел....
Привет, Кузьмич. У меня раньше был такой псевдоним, сам себе его брал. Ты ищешь свой идеал. У меня с этим тоже ооочень большая проблема.
Идеалов не существет. Обьяснение - почему -- потому что каждый человек так запрограмирован, своего рода, - воспринимать другого человека с двух сторон, то есть - видеть, по своему мнению, что ему в другом нравится и что не нравится. Поэтому нам лишь остается - всю жизнь учиться и стараться принимать друг друга такими, какие мы есть, а иначе - совершенно ни каких отношений не построишь. Это доказанный факт.

Очень советую посмотреть видео трансляция в записи ТЕОРИЯ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. Матвей Гудман, Он психолог супер, и говорит о том, что люди, особенно женщины настроят воздушных замков в мыслях и ждут принца соответствующего. А во воторй части ТЕОРИИ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, он говрит о трех видах мужчин, и пяти видов женщин, и узнав себя легче понять - с кем тебе круче сойтись...

Я для себя, думаю, чтоб это решить - мне нужно понизить свое ЧСВ - чувство собственной важности, но я не хочу над этим трудиться.

Кстате, это вот точно парадокс - я тоже без в.п., занят делами разными - и физическими - фермер, и творческими и т.д. - а спутницу жизни ни как не найду, а когда бухал - с этим не было проблем.
Суть в том, что мы очень требовательны, когда не засаряем мозг разными зависимостями, и мы требуем и ожидаем от других, чтоб они вели себя так, как хотим мы, хотя, как по мне, - то, мы просто не имеем на это право. Вывод один - учиться принимать других такими, какие они есть. Не знаю конкретно из-за чего у тебя не получалось найти спутницу жизни, но лично у меня - чуть что-то не понравится мне в ней - сразу - ищу другую. Я вот учусь их принимать такими какие они есть, а все равно ищу, как ты писал - именно с определенным набором......