Вы здесь

почему в основном все едут осваивать западные земли РОССИИ. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
78 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
kalistrat пишет:

Сравнивая Алтайский край и области западоРОссии:

ребят, вы вопрос изначально неправильно ставите. Вы эт про центральную Россию пишите. Вот я с СЗ, и что думаете у меня здесь тепло? Фигушки лесотундра у порога. И эт в прямом, а не переносном смысле слова yes3

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Арина77 пишет:

Вот я с СЗ, и что думаете у меня здесь тепло? Фигушки лесотундра у порога. И эт в прямом, а не переносном смысле слова

good у нас в этом году даже яблоки не вызрели, море яблок, и все зеленые и кислящие до сих пор на деревьях болтаются.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Фрау пишет:

у нас в этом году даже яблоки не вызрели, море яблок, и все зеленые и кислящие до сих пор на деревьях болтаются.

яблоки вызрели, но мы даже падалицу не собирали, вышли кабаны из лесу, и вылизали все под чистую dntknw

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248
Нина Р пишет:
батамай пишет:

Как объяснить южанину. Что когда идет снег в Сибири, это прекрасная теплая погода. smile3

А мы, южане, тоже это знаем. Снежок падать начинает при нуле с вечера чаще. А на утро аж -10 гр. бывает..А в позапрошлом году днем до -18 доходило. Так что, холод и у нас бывает...Забыла добавить, что у нас очень ветренно часто-в Новороссийске ветер 30м/с и мороз минус 5-кораблики в порту от наледи под воду уходят...

Вот видите не объяснить южанам,
При минус 20-30 когда идет снег и тихая погода, в Якутии например считается теплой погодой.

россия
: Сургут
14.08.2010 - 14:50
: 82

Ну по сути так и есть. Люди в Сибири и западной части России разные.
Многие этого не понимают пока не побывают и там и там.

Это правда,но это не говорит что западные люди хуже, у них жизнь другая, не такая богатая как у сибиряка и не достатком богатая а чем-то другим. Дальше на запад люди еще больше отличаются.А любой город меняет человека на потребителя.

РОССИЯ
22.04.2010 - 07:21
: 248

Я не в коем случае не сравниваю кто хуже кто лучше.
Я сравниваю для себя где мне лучше. Жил там и там. А мне лучше в сибири, хотя родился я на юге и восемнадцать лет прожил на юге. Пока не уехал на родину предков.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Нина Р пишет:

А в позапрошлом году днем до -18 доходило. Так что, холод и у нас бывает...

Разве это мороз? Это весенняя погода ..У нас дней десять стоит -35 ,но это пока "разминка" ..

Арина77 пишет:

а нас медведи задолбали!!!

Посылайте их к нам,разберёмся с ними. laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
SHREK999 пишет:

Посылайте их к нам,разберёмся с ними.

ну еслиб я могла их переловить, то сама бы с ними и разобралась)))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
SHREK999 пишет:
Нина Р пишет:

А в позапрошлом году днем до -18 доходило. Так что, холод и у нас бывает...

Разве это мороз? Это весенняя погода ..У нас дней десять стоит -35 ,но это пока "разминка" ..
:

Ой, Иван Алексеевич..я за вас волноваться начинаю.. вы далеко от дома не ходите... ладно?..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Нина Р пишет:

я за вас волноваться начинаю..

А что так вдруг ..? shok

Нина Р пишет:

вы далеко от дома не ходите... ладно?..

yes3
Всю зиму с печки неслазию...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
SHREK999 пишет:
Нина Р пишет:

я за вас волноваться начинаю..

А что так вдруг ..? shok .

Я наивно полагала, что в ваших краях намного теплее. Небойсь и сугробы наметает ого-го..

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

сугробы у нас огогого! замучился чистить снежок)

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
Нина Р пишет:

Я наивно полагала, что в ваших краях намного теплее. Небойсь и сугробы наметает ого-го..

Намного теплее в южных районах области,а у нас север обл.,до Якутии всего 300км.
Весь наш снег и дожди , в последние года,выпадают в других краях.. cry

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

У нас уже 5 дней льет дождь, штормовой ветер, +8. Достала эта погодка, скоро жабры вырастут.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

А мы переехали из Сургута в Белгородскую обл.,и как вспомню морозы ух,так мне и слякоть нравиться.Но северу спасибо за все, но обратно ни ни.Как вспомню,здесь весну ух особенно как цвела акация и воздух аж сладкий был.А кислороду дышать не передышать

россия
: Сургут
14.08.2010 - 14:50
: 82
Dimongik пишет:

А мы переехали из Сургута в Белгородскую обл.,и как вспомню морозы ух,так мне и слякоть нравиться.Но северу спасибо за все, но обратно ни ни.Как вспомню,здесь весну ух особенно как цвела акация и воздух аж сладкий был.А кислороду дышать не передышать

Димон давай обратно к нам, за бортом -30, кислородное голодание ощущается, рябина уже не красная всю воробьи стащили.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410

Димон давай обратно к нам, за бортом -30, кислородное голодание ощущается, рябина уже не красная всю воробьи стащили.[/quote]
Нет уж !+8 рябины море,воздух кумарит ,а энергия прет через край.Жду весны