Вы здесь

Адаптация и укоренение переселенцев в Воронежской области.Общение и передача опыта о переезде и жизни на новом месте.. Страница 234 из 261

Перейти к полной версии/Вернуться
7810 сообщений
Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
OLMI пишет:

Алексей, с прошедшим!!!! Здоровья и исполнения всех желаний)))

Спасибо.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
bergold пишет:

100krolikov пишет:

Ольховатская пишет:

А сначала было много восторга...

Помню, Ольга парикмахер.


Интересно, что именно не понравилось: перехотелось, не получилось, или решили сначала денег в городе заработать?

Жень, почти угадал. Как я понял, в Воронеже больше возможностей для заработка, чем в деревне.

Ну, кому как... Я в городе не смогла заработать. У меня соображалка больше в деревне возможностей находит.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
Анива пишет:

Ясень пишет:

Так можно взять и позвонить,а не заводить срач в темке.

Валера, это ты к чему?

В Русапе, скорее всего работают, т.к не нашли лучшего применения своим рукам, а кушать что-то надо.

super super super

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Алексей!
Пусть будет в жизни всё стабильно,
И по-мужски надёжно, сильно.
Карьера крепнет и растёт,
Любимая с работы ждет,
Друзья тебя не забывают,
На отдых часто приглашают,
Врачи обходят стороной,
На сердце радость и покой,
И вслед все смотрят с уваженьем.
Всех благ тебе! И с днем рожденья!

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ольховатская пишет:

Алексей!

Пусть будет в жизни всё стабильно,

И по-мужски надёжно, сильно.

Карьера крепнет и растёт,

Любимая с работы ждет,

Друзья тебя не забывают,

На отдых часто приглашают,

Врачи обходят стороной,

На сердце радость и покой,

И вслед все смотрят с уваженьем.

Всех благ тебе! И с днем рожденья!

Ольга, спасибо большое.

Ольховатская пишет:

Интересно, а они дом продали?
То есть уехать из Песков это их окончательное решение или в Воронеж они на время? ... Или в Воронеж навсегда, а Пески как дача...

На сколько я понял, уехали окончательно, без дачи, со словами, что нечего там делать.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольховатская пишет:

Нет, уж, спасибо! Я оТчень наобщалась с теми родственниками.

А я со всеми общаюсь хотя иногда и нет желания по разным мотивами .Вот только когда начинает кто то ругаться так сразу становится связь плохая и все отрубается.Но после связь восстанавливается и все как бы забывают о сыр боре непонятном.Вот как то так.Да и вообще раньше когда было больше возможностей для поездок то организовывал круглый стол..... .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Не, Ясень, не пронимают твои видео. Даже открывать не буду.
Мне больше понравился совет: Если твои родственники токсичные люди - лучше прекратить с ними общение вообще, чем пытаться им понравится, наладить с ними общение, доказывать, что ты лучше, чем они о тебе думают... а потом сидеть, выслушивать их высокомерный бред и уходить с чувством, что вот ты старался, но опять не получилось... Всё равно общение с ними будет оставлять осадок, что тебе с ними неуютно,некомфортно, что ты для них площадка для самоутверждения.
Да пошли они! Как же без них хорошо!

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
Ольховатская пишет:

Если твои родственники токсичные люди - лучше прекратить с ними общение вообще, чем пытаться им понравится, наладить с ними общение, доказывать, что ты лучше, чем они о тебе думают... а потом сидеть, выслушивать их высокомерный бред и уходить с чувством, что вот ты старался, но опять не получилось... Всё равно общение с ними будет оставлять осадок, что тебе с ними неуютно,некомфортно, что ты для них площадка для самоутверждения.

Оль, прям в точку про мою старшую сестру. Тоже давно не общаемся по этой причине.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
bergold пишет:

Ольховатская пишет:

Если твои родственники токсичные люди - лучше прекратить с ними общение вообще, чем пытаться им понравится, наладить с ними общение, доказывать, что ты лучше, чем они о тебе думают... а потом сидеть, выслушивать их высокомерный бред и уходить с чувством, что вот ты старался, но опять не получилось... Всё равно общение с ними будет оставлять осадок, что тебе с ними неуютно,некомфортно, что ты для них площадка для самоутверждения.

Оль, прям в точку про мою старшую сестру. Тоже давно не общаемся по этой причине.

Спасибо за понимание, родственная душа.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Мое село clap
Морозовский народный театр Морозовского КДЦ стал лауреатом II степени на «СИЯНИЕ-2020»

Подробнее: http://rossosh.bloknot-voronezh.ru/news/morozovskiy-narodnyy-teatr-moroz...

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

roma

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

Тоже могу спросить, - что, компании не хватает, видео свои смотреть?

Ну спросила и дальше чего? Мой черед задать вопрос наверное? Хотя чего задавать когда все и так ясно и без изменений.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольховатская пишет:

Не, Ясень, не пронимают твои видео. Даже открывать не буду.
Мне больше понравился совет: Если твои родственники токсичные люди - лучше прекратить с ними общение вообще, чем пытаться им понравится, наладить с ними общение, доказывать, что ты лучше, чем они о тебе думают... а потом сидеть, выслушивать их высокомерный бред и уходить с чувством, что вот ты старался, но опять не получилось... Всё равно общение с ними будет оставлять осадок, что тебе с ними неуютно,некомфортно, что ты для них площадка для самоутверждения.
Да пошли они! Как же без них хорошо!

Ваше право не общаться,но и не стоит с помощью соцсети и кусать кого то.Я никогда не доказывал своим,что я лучший ,а только стараюсь среди своих чтобы поддерживались родственные отношение без сор и тем более без выноса всякого сора в соцсеть.С чужими уж как аукнется так и откликнется.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Ну, это Ваша позиция, а у меня другая.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ZABAIKALKA пишет:

Это так-то его тема. И всё же, поуважительней надо со старшими.

Вы не правы.Темка общая хотя я ее завел.А об уважении к старшим так это ей до лампочки.

17.02.2018 - 14:31
: 86
bergold пишет:

сейчас главное здоровье

Лёша.
Здоровья. Сил.
Счастья. Удачи. Любви.
Денег.
Хорошей охоты.

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1773
ольгака пишет:

Руки между рукавом футболки и перчатками - коричневые)
Второй день едим клубнику

Хорошо то как!

Россия
: ВО Петропавловский район
18.09.2013 - 23:31
: 2420
100krolikov пишет:

Лёша.
Здоровья. Сил.
Счастья. Удачи. Любви.
Денег.
Хорошей охоты.

Жень, спасибо.

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119
ольгака пишет:

Коротко о погоде:

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся 2 пишет:

зачем так гнобить кого то.

Кого же я так гноблю здесь на сайте? laugh Уж не вас?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Ну и жара!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

В Рамонском районе прошла церемонии закладки камня в строительство первого в России завода сельскохозяйственной техники французской компании «KUHN Восток». В мероприятии принял участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, сообщили в пресс-центре правительства региона в четверг, 18 июня.

Отметим, что данное предприятие будет осуществлять сборку мировых бестселлеров KUHN и наиболее востребованных у российских аграриев машин – зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, техники для опрыскивания и внесения удобрений. Причем в производстве техники планируется использовать комплектующие российских компаний.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Ясень пишет:

В Рамонском районе прошла церемонии закладки камня в строительство первого в России завода сельскохозяйственной техники французской компании «KUHN Восток». В мероприятии принял участие губернатор Воронежской области Александр Гусев, сообщили в пресс-центре правительства региона в четверг, 18 июня.

Отметим, что данное предприятие будет осуществлять сборку мировых бестселлеров KUHN и наиболее востребованных у российских аграриев машин – зерновых и пропашных сеялок, почвообрабатывающих агрегатов, техники для опрыскивания и внесения удобрений. Причем в производстве техники планируется использовать комплектующие российских компаний.

Свои заводы пораспродалипораспилиливторговыецентрыпеределали, теперь кухн да клаас с колен подымаем.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Петрик А.А. пишет:

Свои заводы пораспродалипораспилиливторговыецентрыпеределали, теперь кухн да клаас с колен подымаем.

По сути это российские заводы с зарубежными инвестициями и новыми технологиями.Мир в технологиях далеко шагнул в наше время и все это прекрасно понимают.Идет интеграция бизнеса,но существуют нытики которые ничего не делают,а только видят как другие работают и говорят ,что все так плохо.Использование российских комплектующих уже говорит о том,что Россия не гонит сырье за рубеж,а использует его в своих целях,в своих технологиях и так далее.Появляются новые рабочие места,не французы же будут работать на этом заводе......

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Ясень пишет:

Петрик А.А. пишет:

Свои заводы пораспродалипораспилиливторговыецентрыпеределали, теперь кухн да клаас с колен подымаем.

По сути это российские заводы с зарубежными инвестициями и новыми технологиями.Мир в технологиях далеко шагнул в наше время и все это прекрасно понимают.Идет интеграция бизнеса,но существуют нытики которые ничего не делают,а только видят как другие работают и говорят ,что все так плохо.Использование российских комплектующих уже говорит о том,что Россия не гонит сырье за рубеж,а использует его в своих целях,в своих технологиях и так далее.Появляются новые рабочие места,не французы же будут работать на этом заводе......

Нет, не французы, а таджики и узбеки, им платиь меньше.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

А в Россоши разбирают электромеханический завод bang
В советские времена он был единственным в стране где делали платы для космической промышленности.
Теперь на его площади будут многоэтажки, у застройщика которых промерзают стены(по опыту его предыдущих строек)

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
ольгака пишет:

А в Россоши разбирают электромеханический завод [изображение]

В советские времена он был единственным в стране где делали платы для космической промышленности.

Теперь на его площади будут многоэтажки, у застройщика которых промерзают стены(по опыту его предыдущих строек)

Рагозин еще пару лет в Роскосмосе посидит и в Воронеже КБХ закроют как не рентабельное и будут маску задницу залазывать да восхвалять.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Петрик А.А. пишет:

Рагозин еще пару лет в Роскосмосе посидит и в Воронеже КБХ закроют как не рентабельное и будут маску задницу залазывать да восхвалять.

РОгозин Дмитрий Олегович,а вот насчет маски я не понял.Вам логопед наверное нужен или дистанционный школьный курс.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ольгака пишет:

А в Россоши разбирают электромеханический завод [изображение]

В советские времена он был единственным в стране где делали платы для космической промышленности.

Теперь на его площади будут многоэтажки, у застройщика которых промерзают стены(по опыту его предыдущих строек)

В Воронеже на территории экскаваторного так же будет жилой комплекс.Но суть не в таких новостях.Сейчас многие заводы оказались в центре городов,да еще развалины с 90-х годов.Так,что стоит подзачистить.Конечно плохо,что многие прекрасные колхозы,совхозы и заводы уничтожили,нов России привыкли революции устраивать с разрушением не только старого мира,а и предприятий.А вот строить медленно строят да и не объявляют об индустриализации государства ....... .