Вы здесь

Жизнь на природе

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: находка
24.03.2012 - 12:00
: 70

Дорогие форумчане,поделитесь кто живет на природе о своих впечатлениях или думает жить на природе.Я бы с удовольствием поселился в глуши,особенно возле целебных источниках,так уже достала городская суета,вопли под окнами ночами и прочее.Но возможности ограничены.Просьба,не писать то,что не относится к теме и не забивать ее пустыми разговорами. hi

Вложение
izobrazhenie070.jpg

02.11.2010 - 09:56
: 200

Мы переехали из Москвы в Ендовище осенью 2014. Это Воронежская область. Не покидает ощущение безудержного счастья и сожаления о бесцельно потраченных годах в городе. Правда совсем в глуши не живем, т.к. есть очень много минусов в этом. Нужно думать о том как можно прокормиться и заработать. Если, что, пишите в личку

: находка
24.03.2012 - 12:00
: 70

Душа отдыхает здесь

Вложение
vityok042.jpg
vityok031.jpg
Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Тема интересная и актуальная. Хоть и заглохнет,но все же хорошо,когда люди замечают красоту рядом с собой. Живешь и не особо как-то смотришь вокруг,а когда отрешишься от замыленного взгляда,глядь-а вокруг-то здорово как!
Я хоть и не в глуши лесной живу,но на краю маленькой деревни. Будет время-фотки вставлю сюда,пусть и уже читать никто не будет. Но кайф неописуемый,вроде березки и овраги,но зато как здорово,сам себе хозяин,соседей практически нет,лес в двух шагах,и куда взгляд не кинь,лес-поле,лес-поле..... И еще у нас речушка рядом и озеро за деревней имеется с рыбкой))))
Вобщем тема нужная и хорошая good

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
vitusha1972 пишет:

Душа отдыхает здесь

Ещё бы она там не отдыхала,наверное и теплое море недолеко smile3

Россия
: РБ
24.04.2015 - 21:17
: 194

Я с 2014 года плотно познакомилась с жизнью на природе) но опять де как на природе, не в шалаше конечно, в небольшой деревне, дом, так же как и у Лео Месси в отдалении немного от всей массы домов. Мой стоит на горке)
А что вам конкретно интересно? У всех свои причины ухода от города, поэтому впечатления так же различны)
Это я к чему, вот вы завели темку и спрашиваете впечатления от переезда, вот 20 человек, и у всех будет свой оттенок восторга или наоборот грусти от жизни в деревне. Только что вам это даст)

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Птица_Синица пишет:

Я с 2014 года плотно познакомилась с жизнью на природе) но опять де как на природе, не в шалаше конечно, в небольшой деревне, дом, так же как и у Лео Месси в отдалении немного от всей массы домов. Мой стоит на горке)
А что вам конкретно интересно? У всех свои причины ухода от города, поэтому впечатления так же различны)
Это я к чему, вот вы завели темку и спрашиваете впечатления от переезда, вот 20 человек, и у всех будет свой оттенок восторга или наоборот грусти от жизни в деревне. Только что вам это даст)

Есть два типа людей переселяющихся из города.Первый это люди которые всю жизнь хотели и стремились жить на своей земле среди природы,и вторые те кто устал от городской жизни ,находясь в переходном возрасте они начинают что то искать в себе.Первые это прирождённые земляне,вторые чаще после года-двух отдыха возращаются в город,и наведываются туда как на дачу,современем могут переехать на пенсию на постоянную житуху .Образ жизни у обоих вариантов тоже разный,первые любят трудится на земле и с животными,вторые больше любят общаться с дикой природой и отдыхать вкушая глазами и ушами тишину и спокойствие,но их сельское хозяйство не выходит из 15 соток в лучшем случае.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12806

......Я живу в провинциальном уральском городе ....Горно -заводская зона Урала ..................................................

........................Так уж сложились обстоятельства .что резко поменяла свой образ жизни и сменила жизнь в городской квартире на жизнь на земле ..................................................................................Вот так и живу сейчас..... smile3 ......Когда говорят о России,
Я вижу свой синий Урал.
Как девочки,
Сосны босые
Сбегают с заснеженных скал. smile3 super

Тверяк пишет:

,первые любят трудится на земле и с животными

yes3 .

Вложение
img0573.jpg
img0463.jpg
imag0242.jpg
img2281.jpg
Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Незабудка пишет:

[изображение][изображение]......Я живу в провинциальном уральском городе ....Горно -заводская зона Урала ..................................................

........................Так уж сложились обстоятельства .что резко поменяла свой образ жизни и сменила жизнь в городской квартире на жизнь на земле ..................................................................................Вот так и живу сейчас..... smile3 ......Когда говорят о России,
Я вижу свой синий Урал.
Как девочки,
Сосны босые
Сбегают с заснеженных скал. smile3 super

Тверяк пишет:

,первые любят трудится на земле и с животными

yes3 .

Незабудка пишет:

[изображение][изображение]......Я живу в провинциальном уральском городе ....Горно -заводская зона Урала ..................................................

........................Так уж сложились обстоятельства .что резко поменяла свой образ жизни и сменила жизнь в городской квартире на жизнь на земле ..................................................................................Вот так и живу сейчас..... smile3 ......Когда говорят о России,
Я вижу свой синий Урал.
Как девочки,
Сосны босые
Сбегают с заснеженных скал. smile3 super

Тверяк пишет:

,первые любят трудится на земле и с животными

yes3 .

Да у вас идеальные условия для козоводства,главное чтоб они в горных баранов не мутировали laugh

: находка
24.03.2012 - 12:00
: 70

Везде свои прелести.
А это Уссурийская тайга

Вложение
dsc02033.jpg