Вы здесь

TOP GEAR без Джереми Кларксона. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Посторонним В. пишет:

понятно. желаю вам получить в глаз от джереми кларксона. ну или от якубовича на худой конец.

спасибо большое!!! года в моем районе будет хоть один фонарь!
а я вам желаю здоровья, вашей супруге терпения и еще раз терпения!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

То есть Вы считаете, само собой разумеющимся, что несмотря на откровенное хамство и оскорбления владелец портала Вас не забанит потому

я этого не говорил. и так я не считаю. я не даю никаких гарантий, что меня не забанят. банили уже 2 раза между прочим.

al274 пишет:

P.S.

ага, не понравилось! вот теперь вы хоть на толику разделяете чувства продюсера. надеюсь, это послужит хорошим уроком для Вас и в будущем поможет подходить к жизненным ситуациям не столь однобоко, как в начале этой темы.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:
Посторонним В. пишет:

ага, не понравилось! вот теперь вы хоть на толику разделяете чувства продюсера

Вы то, что после Пы-Сы прочли? Я не связан с Вами рабочими отношениями, не получаю дохода обслуживая Вас. Поэтому ваше хамское поведение не может быть для меня пояснением ситуации Кларксона и продюсера. Это лишь очередной пример интернет-хамства.

рабочие отношения не могут быть оправданием хамства. кларксон точно так же по-свински поступил с продюсером, как и я с Вами. или у вас на работе все друг другу в глаз дают, руководствуясь "рабочими отношениями"?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

Это лишь очередной пример интернет-хамства.

кларксон - очередной пример оффлайн-хамства. ведущему не понравился продюсер и врезал ему по мордасам.
мне не понравились Вы - я назвал вас быдлом. очередной пример онлайн-хамства.
почему первое - нормально, а второе - нет?

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Терпения читать хватило до 3 страницы по диагонали.Дом 2 отдыхает.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

иногда очень хочется своего БОССА фейсом об тейбл, разок. Благо мы дружим уже давно. Хотя ему это не мешает каждый раз урвать с меня побольше

так вон оно что... сублимация нереализованных желаний... тогда понятно. чего вы так кларксона боготворите.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
al274 пишет:

Хотя ему это не мешает каждый раз урвать с меня побольше cry

та же фигня - есть знакомый, который помогать во всем порывается - а потом счет выставляет дороже того что бы просто частники сделали... и не заплатить не могу - потому что знакомый вроде...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
al274 пишет:

Хотя ему это не мешает каждый раз урвать с меня побольше cry

та же фигня - есть знакомый, который помогать во всем порывается - а потом счет выставляет дороже того что бы просто частники сделали... и не заплатить не могу - потому что знакомый вроде...

Знакомая ситуация.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Машер пишет:

Терпения читать хватило до 3 страницы по диагонали.Дом 2 отдыхает.

конечно отдыхает... мы тут умные)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
Машер пишет:

Терпения читать хватило до 3 страницы по диагонали.Дом 2 отдыхает.

конечно отдыхает... мы тут умные)))

И красивые. А главное скромные.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
al274 пишет:

кто-то не выполняет своих обязанностей, как например продюсер не предоставивший поесть Кларксону.

ну прикиньте ситуацию - вы пашете целый день на съемках, падаете с ног, приезжаете в гостиницу где вас по контракту (а это сто пудов прописывается) тебя должен ждать горячий стейк - а там облом. Вообще кухня не работает - хрен тебе а не ужин... яб тоже психанула. в морду бы не стала конечно давать - но наорала бы сто пудов. и заставила везти ужин откуда угодно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

Прям по Фрейду, так и до вопросов о разглядывании своих фекалий в унитазе недалеко.

хотите поговорить об этом?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ну фффсе... Уволили... ТопГир пока законсервировали и собираются возобновлять съемки только в 2016-м году... А Кларксона приглашают в Россию)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Посторонним В. пишет:

исчезнет топ гир - земля вращаться не перестанет. смотрите другие программы про автомобили: "ледовые дальнобойщики", "дорога через ад", "автоSOS", "разобрать и продать" по NG.

а самая смешная - тачка на прокачку smile3

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432

Я что то не пойму,у народа других проблем нет? Развели антимонии про про какую то хрень несусветную.
Да этого чудика через месяц все забудут что он был,найдут другого придурка,их как собак нерезанных.
Раздули тему до объёма "Войны и мира" на ровном месте. Тьфу!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
gentos пишет:

,у народа других проблем нет?

Вам что за печаль? сами загоняйтесь проблемами, как хотим, так и отдыхаем.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Вот прально вам девушка сказала - не нравится - не лезьте в тему. Вас что заставляют???

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН В РОССИИ МОЖЕТ СТАТЬ ВЕДУЩИМ НА НТВ

Ведущий TopGear Джереми Кларксон может появиться на НТВ
Журналисты НТВ не исключают, что в скором времени в эфире телеканала появится уволенный за драку с продюсером теперь уже бывший ведущей популярной программы Top Gear Джереми Кларксон. По некоторым данным, он уже обсуждает условия нового контракта.
Кларксона пригласили в Россию: он может стать ведущим "Главной дороги" на НТВ
Таким образом, появившаяся на просторах Рунета фотожаба может отчасти претвориться в жизнь, правда, пока непонятно, как именно Кларксон впишется в передачу "Главная дорога". Тем не менее, по слухам, в редакции программы уже готовятся к уплотнению кадров.

Между тем соведущие Кларксона по Top Gear Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй уволилисл из популярнейшего автомобильного шоу. Как отмечает BBC, они решили не продлевать контракт, тогда как их предыдущее соглашение истекло 31 марта.
На этом фоне поступают сообщения о том, что Кларксон, Хаммонд и Мэй решили отправиться в мировое турне уже с собственным шоу. При этом руководство BBC News одобрило это при условии, что во время выступлений не будет использован бренд Top Gear.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

111

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я нашёл этого чувака.
Он в Астраханской области теперь

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ну вот! А то говорили - шутка... шутка..
Теперь у нас уже 2 известных европейца) Прально, что там делать в их гомо-европах - настоящие мужики все приезжайте к нам!!! А то у нас на всех своих не хватает!!!

Беларусь
: Мозырь
28.07.2015 - 13:40
: 9

Слышал Кларксон сожалеет о случившемся и прощения просил вроде, но руководство BBC неприступно. Я вообще поначалу думал, что в Топ Гир захотели ведущих отправить на пенсию и набрать новых. И чтобы интерес к шоу не угас решили устроить скандал.