Вы здесь

Вещи в дар

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Гость

Многие люди имеют вещи, которые выбросить жалко а отдать некому. Если у вас есть что-то ненужное, но работоспособное - пишите, возможно что именно эта вещь кому-то пригодится. Даже то что кажется бесполезным - нужно тому кто это ищет. Заодно от хлама избавитесь.


04.10.2013 - 13:44
: 349

Так недельки две назад моя старая кровать переехала к соседу на дачу. А для меня это был повод наконец-таки купить новую.

юра46

Народ! Ну вы и жлобы! Пусть лежит - оно мое. Неужели нет ненужных вещей? У меня раскладушка армейская валялась 20 лет, не нужна была ни разу. Заехал к куму на пасеку, палатка у него потому как в вагоне жарко. Спит на земле, на матрасе. Раскладушка его довела до трех оргазмов подряд. Кошерная вещь на пасеке.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

и причем тут жлобы....странный подход...я регулярно пересматриваю вещи...что не пользуется спросом - обзваниваю всех друзей и знакомых кому что нужно приезжают и забирают....что мебель, детские вещи...игрушки... велосипед и мотоцикл на аккумуляторе...уже стало не надо....
а толку писать на форуме...воочию не увидешь и не потрогаешь....и потом, как передавать? посылки высылать...глупо...рядом всегда найдутся те, кому что-то нужно

04.10.2013 - 13:44
: 349

Да, при чем здесь жлобы? Просто обычно старые ненужные вещи отдаются знакомым и родственникам на дачи. Даже не обзванивая, а слово за слово. Тебе надо, а так у меня есть, приходи забирай yes3