Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 37 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
Мамашка пишет:

Ну уж нет, пусть наши мужики живут, мы их и так уже своим матриархатом задолбали huh если честно-я категорически против засилья женщин, мы уж в конец обнаглели laugh

air_kiss air_kiss air_kiss

Ясень
Мамашка пишет:

Ну уж нет, пусть наши мужики живут, мы их и так уже своим матриархатом задолбали huh если честно-я категорически против засилья женщин, мы уж в конец обнаглели laugh

В каждой семье свои порядки и лишь бы они благополучие в семье приносили,а не горе и слёзы.Поэтому не будем ходить со своим уставом в чужой монастырь. dri

наталья о.
"Мамашка" пишет:

две руки вяжут,две масло сбивают, две картошку чистят, две причесываются....красота...

класссссссссссс. super

"Ясень" пишет:

Ведь есть некоторые паучихи убивают свою пару,так принято в ихнем роду..

та неееее. вы ж мужики не вкусные. lol

Ясень
наталья о. пишет:

та неееее. вы ж мужики не вкусные. lol

В шикарном ресторане у мужика спрашивают:
- Что пьет Ваша жена?
- Мою кровь.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

та неееее. вы ж мужики не вкусные.

Это только днём...

Ясень

Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: – Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо голубые. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль..

— Сынок, как экзамены?
— Подорожали, папа.

наталья о.
"ЧАРТАХ" пишет:

Прям слов нет. :)) Вот так вот тайное и становится явным, - нечаянно. :)

"Ясень" пишет:

- Мою кровь.

"eddy" пишет:

Это только днём...

ух ты! сколько вариантов. lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Попытайтесь объединить два последних предложенных варианта

наталья о.
"eddy" пишет:

Попытайтесь объединить два последних предложенных варианта

неее! я к кровососущим не отнашусь. lol та и не за что любимому кровь пить . он у меня самый самый. wub

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"наталья о." пишет:

та неееее. вы ж мужики не вкусные.

Как у не кастрированного кабанчика мясо вонючее? lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мысль о том, что я не
могу делиться своими
проблемами с другими,
дает мне право плевать
на их проблемы с
высокой колокольни... bang beer dntknw dri

Ясень
Незабудка пишет:

Мысль о том, что я не
могу делиться своими
проблемами с другими,
дает мне право плевать
на их проблемы с
высокой колокольни... bang beer dntknw dri

Ну это правильно.Ведь сказано не плюй в колодец,в то .....на лысине своей же приземлится... tomato

наталья о.
"KPISS" пишет:

Как у не кастрированного кабанчика мясо вонючее?

lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

.Ведь сказано не плюй в колодец,в то .....на лысине своей же приземлится...

*** *** ***** Как приятно из уст мужчины услышать такие слова ! Если бы все мужчины помнили об этом ! dntknw

Просто терпеть не могу , когда люди говорят -это не мои проблемы ...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда начинали эту тему , то рассказали о женщине , которая хотела уйти от мужа ...Как сложилось у нее с жильем , с работой ... Вырвалась она из этого круга или так и продолжает терпеть ...Хотелось бы ,чтобы у нее все наладилось .

Ясень
Незабудка пишет:

Когда начинали эту тему , то рассказали о женщине , которая хотела уйти от мужа ...Как сложилось у нее с жильем , с работой ... Вырвалась она из этого круга или так и продолжает терпеть ...Хотелось бы ,чтобы у нее все наладилось .

Был спор,были советы,но подруга там вынесла решение и оказала поддержку.Всё утихло.Подобных или вообще о каких либо ситуациях забыли.Может обсудить ситуацию о жизни в нашей стране стараясь не нарушить правила форума?
к примеру :

Спутниковое телевидение,операторы и пакеты программ.

У меня лично пять лет Триколор тв. Пакет Базовый.Изначально было 100,а сейчас 52.Считаю,что эта фирма мошенничает.Задавал вопросы им по интернету и высказывал своё недовольство ухудшением ихних услух,но они пишут одно и то же не объясняя свои действия.У меня ресивер GS 7300 вначале как и обещали показывал 100 программ,а сейчас 52.Говорят и пишут чтобы купил новый рессивер и всё появится снова,а в рекламе требуют новую оплату за то,что раньше входило в пакет обслуживания.Зачем мне спрашивается покупать новый если этот нормальный и работает? Почему удалили с пакета ранее обещанные и работающие программы? По моему это просто выкачивание денег с карманов с враньем,что у них самое дешевое обслуживание потребителей.Задолбала реклама при переключении программ и много другого,что не нравится в их "улучшениях".Как вы о б этом думаете и какой у вас оператор? mail

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

laugh
Я практически не смотрю ТВ...убрала бы и телек совсем,но стоит по привычке...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера привет! ты на днях писал что не смотриш РЕН тогда я вообще не понимаю что ещё можно смотреть! будучи дома я не смотрел ничего кроме РЕН а сейчас у меня на работе нет РЕН потому телевизор иногда не включаю по несколько дней. все остальные каналы с утра до вечера прославляют медопутов едросов. и как в брежневские времена втирают по ушам что там на западе всё плохо... и лиш у нас всё хорошо благодаря названным господам!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

телеканал "совершенно секретно" прикрыли- так жалко, а кроме него я ни чего и не смотрела . супруг щелкает - в основном -футбол, бокс.

Ясень
Клио пишет:

Триколор, но сколько там программ? dntknw Висит такое пано на стенке под названием ТВ. Если чё и надо глянуть, так скачком по программам щёлкнешь, раз в неделю, а то и в две. Раньше нас интересовал только РЕН тв и НТВ, другие каналы вообще не смотрели. Лучше б в прошлом году новый комп купила, чем телевизор.
Вот монитор хочет накрытся совсем, так спорим с сыном, что лучше копм или ноут???

У нас 52 программы и у каждого свои предпочтения.

Ноут хорош тем,что его можно свободно переносить по дому или брать с собой в поездку и на этом его плюсы заканчиваются.
Комп по цене ноута имеет в несколько раз больший объем оперативной памяти,а значит быстрее загружается и производительность выше.В нем можно менять или добавлять железо при поломке или улучшения качества работы компа,а с ноутом такое не зделаешь.На компе можно как работать так и играть в совершенно новые скоростные игры,а ноут остается на уровне доисторических приставок.Для памяти вставляются дополнительные жесткие диски до двух террабайтов-ноут сколько имеет и больше не будет.Монитор любой можно ставить,хотя к ноуту можно конечно добавить дополнительный,но спрашивается зачем? Разве только фильмы посмотреть,ведь остальное ему не добавить.Так,что по цене ноута лучше иметь для меня комп.А уж если вы куда то едите в гости далеко то советую приобрести выносной подключаемый с помощью ЮСБ жесткий диск .Установив в нем вашу ОС ,программы и все нужные данные в память приехав в гости(где есть комп у хазяев ) и подсоединив его к чужему то вы будете на нем работать как на своём-ведь всё мое как говорится со мной.Вам решать.Но комп лучше.Если какая то деталь вышла из строя то её легко поменять как по гарантии так и без поменяв её самостоятельно не таская сам комп в мастерские. thank_you

наталья о.
"Ясень" пишет:

Спутниковое телевидение,операторы и пакеты программ.

у нас шесть каналов от обычной антены , смотреть некогда dntknw максимум пару раз в день сюда заглядываю. а иногда и на это не хватает cry

Ясень
григорий52 пишет:

валера привет! ты на днях писал что не смотриш РЕН тогда я вообще не понимаю что ещё можно смотреть! будучи дома я не смотрел ничего кроме РЕН а сейчас у меня на работе нет РЕН потому телевизор иногда не включаю по несколько дней. все остальные каналы с утра до вечера прославляют медопутов едросов. и как в брежневские времена втирают по ушам что там на западе всё плохо... и лиш у нас всё хорошо благодаря названным господам!!!

Здраствуй Григорий ! hi Я в основном сижу за компом,а жена смотрит свои передачи,но есть общие программы-новости по НТВ.Я же в основном смотрю фильмы где есть которые мне понравились-это я выбираю по Яндекс телепрограммы.Смотрю Звезду,изредка ТВЦ,5 канал,Перец,дождь.Природу и охота с рыбалкой убрали.Футбол в основном почти не смотрю.Рентв иногда заглядываю.Промывание ихнее у меня в одно ухо влетает в другое вылетает так как у меня есть своё мнение.Было путишествие по странам,но убрали козлы(по другому я их уже не могу называть) так как на мои возмущения ничего конкретно не отвечают,а всё советуют поменять ресивер.Вот по нету пробежался и ничего хорошего почти не нашел.В других государствах смотрят поболее программ и я решил снова подключить тарелку к компу,но его подключить к новому телику.Поставлю СкейСтар плату в комп и буду смотреть другие спутниковые программы,а не те которые мне втюхивают.

Ясень
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

Спутниковое телевидение,операторы и пакеты программ.

у нас шесть каналов от обычной антены , смотреть некогда dntknw максимум пару раз в день сюда заглядываю. а иногда и на это не хватает cry

У нас показывало 18 штук,но антена испортилась и я не стал просто проводить эксперименты покупая другую и тем более,что скоро будут другие антены принимающие цифру.Главное не в количестве программ,а в том,что нравится.Когда времени много то не хочется от скуки выть или водку глотать,а лучше посмотреть по своему вкусу что то.Скоро в поле,но это не значит,что я буду отторгать цивилизацию от себя и тем более что хочется быть в курсе,что творится в мире.... thank_you

Ясень

КИПР.
Это прежде всего укрывательство российских граждан своих доходов от налогов.Но простые смертные стонущие от налогового бремя не в состоянии откладывать деньги в Кипрских банках как известно всем.Это олигархи и криминал управляющие российскими предприятиями и выводящие финансовые потоки за границу.Всем известно,что такое офшорная зона.По неточным данным российский капитал в Кипрских банках составляет 20 миллиардов-посчитайте сколько это недополучил наш бюджет ну хотя бы так в 13% подоходного налога,а там еще пенсионный и так далее.А вот Английского капитала там 30 миллиардов.Английский премьер пообещал своим чиновникам и военным ( там работающих) компенсацию.А наш президент почему то стал возмущаться против изъятия % у этих "ПОРЯДОЧНЫХ" российских граждан неуплативших положенных налогов в своей стране.Казалось бы вот вам за то,что вы уводите капитал из своей страны так сказать наказание,но увы мы слышим совсем обратное.Президент требует не изымать,а вернуть эти деньги просто в Россию.Я считаю,что изъятие % это наказание непорядочным гражданам России и не стоит президенту так позориться в своей стране и в мире вставая на защиту тем кто не хочет быть патриотом РОДИНЫ и отказавшимся хранить свои деньги в СБЕРБАНКЕ.
Как вы считаете? Согласны с моим мнением или нет ? Хотелось бы чтобы вы поделились форумчане своим мнением тоже.... mail

наталья о.
"Ясень" пишет:

вставая на защиту тем кто не хочет быть патриотом РОДИНЫ и отказавшимся хранить свои деньги в СБЕРБАНКЕ.

по такой логике если патриот , то надо ( на пример) только наши авто покупать. или только нашу бытовую технику. но лично я крайне насторожено отнашусь к сделаному у нас. хотя о перезде в другую страну никогда даже не думала и не мечтала. хочу жить и работать в России и детей своих хочу тут ростить.

Ясень
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

вставая на защиту тем кто не хочет быть патриотом РОДИНЫ и отказавшимся хранить свои деньги в СБЕРБАНКЕ.

по такой логике если патриот , то надо ( на пример) только наши авто покупать. или только нашу бытовую технику. но лично я крайне насторожено отнашусь к сделаному у нас. хотя о перезде в другую страну никогда даже не думала и не мечтала. хочу жить и работать в России и детей своих хочу тут ростить.

Всем известно,что нас патриотов щипать можно в любое время и на сколько желают %.Меняли деньги за три дня,за большее время и устраивали дефолт.Но мы подвержены не только этому,но и постоянной стабильно повышающейся ставке налогов и выплат устраиваемой правительством,а почему то криминалу и олигархам можно не платить в России и спокойно выводить деньги с государства без выплаты налогов.Пусть их хоть там пощипают,чтобы они были неуверены ни в чем и ни где.И почему наш президент так возмутился не тем чем надо? Надо возмущаться,что эти ворованные деньги ушли и тем более без уплаты налогов! Сколько и какими способами воруют наши горбом заработанные деньги которые после оказываются за границей все знают,а вот открытое возмущение президента то,что воруют ворованное вызывает удивление.Если я ошибаюсь то прошу прощения-а может он просто требует возврата в Россию всего вложенного росиянами капитала с Кипра то тогда я просто его поддерживаю.Будет больше денег в бюджете и снова будут детские садики,бесплатная медицина,обучение и всё что ранее у нас было заслуженным,заработанным и завоеванным как революцией и защищено в ВОВ нашими дедами,отцами и всеми предками...
Насчет автомобилей- я покупаю автомобили произведеные в России.Земля не делает богатым,а делает горбатым... thank_you
Насчет бытовой техники-у нас уже ничего не производят,все заводы разрушили и у нас берут только сырьё,а производят в Китае.Даже если увидите -произведено в России-то не надейтесь-это обман,просто упаковано возможно в России или росфасовано.А если и в самом деле произведено в России то в подвалах наших домов,но китайцами.За уралом уже только слышится китайский,корейский и вьетнамский язык и расселяется дальше,а в Европейской части тоже начинается исчезновение русского языка,всё чаще таджикский и прочий.Я не расист,но наши чиновники дерут уже с нас в основном налоги так как на взятки у нас почти нет денег,а вот другие национальности которые просто не платят налоги то платят взятки чиновникам тем самым улучшая ихние жизненные условия.Они за эти денежки покупают зарубежом недвижимость и вкладывают там же бабки считая,что там нет революций и быстрого обесценивания денег.И вот РАЙ у них просто вырывают с под ног.... laugh clap

наталья о.
"Ясень" пишет:

Пусть их хоть там пощипают,чтобы они были неуверены ни в чем и ни где.И почему наш президент так возмутился не тем чем надо?

я только по поводу слова патриот возразила. на счет остального согласна. вывели денушку за бугор - сами дурачки. и никакой вам компенсации. не понимаю за что им надо что то компенсировать. dntknw

Ясень
наталья о. пишет:

я только по поводу слова патриот возразила. на счет остального согласна. вывели денушку за бугор - сами дурачки. и никакой вам компенсации. не понимаю за что им надо что то компенсировать. dntknw

Я просто заменил слово раб,а то бы возможно многие обиделись и тем более рабы на галере... blush2
А компенсировать то чем? shok Недоворованными денежками с бюджета? scratch_one-s_head

наталья о.
"Ясень" пишет:

А компенсировать то чем? Недоворованными денежками с бюджета?

жаль конечно , но нас , я думаю, не спросят dntknw

Ясень
Клио пишет:

Зашла сегодня ВКонтакт. А там сообщение моего строго друга Славы Малышева о распродаже пасеки. Славе 60 с хвостиком. Директор Нижнеаверкинской школы. Человек- энержайзер. Недавно построил дом. Мечтал в этом году построить дом для всей семьи. И вот в ответ на моё почему?????? Ведь пасеку его самарские знают по рекламе "Пасека Малышева" получила ответ от которого в тихом ступоре: "Люда, у меня рак головы в 4 стадии. Самарские врачи отказали в операции. Веду переговоры с Москвой,НИИ Герцена. Если и они не согласятся- тогда нет выхода. ДА и средств чтобы лечиться в Москве пока нет." Вот так. Как помочь? мы конечно попробуем собрать кто что сможет по своей учительской группе. Но как вообще в таких ситуациях поступают????

Жаль конечно человека и хорошо,что он не теряет надежды,но 4 стадия это увы..... scratch_one-s_head