Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 41 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Ясень
Клио пишет:

Голосовать за КПРФ и заодно против Зюганова как то трудно понять.И при чем Воронежская область? Не хочу продолжать,а то шутка не правильно будет понята еще одним человеком. hi

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Оль сходи глянь как там текст потом меняется. Сравни.

Я уже заметила...смотрю за темой с её появления laugh
Я тему для поздравлений открыла, поздравим любимый портал с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
https://fermer.ru/forum/fermerru/163972

Ясень
olga k пишет:

Это шутка?
https://fermer.ru/forum/fermerru/164005

Я вообще не задавал себе вопрос кому принадлежит раз он о сельском хозяйстве России.

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18034
"olga k" пишет:

Это шутка?
https://fermer.ru/forum/fermerru/164005
__________________

Шутка . Исключительно неудачная.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Я вообще не задавал себе вопрос кому принадлежит

Я тоже...но владелец нравится blush2 wub
Хороший АЕ человек wub

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:

Я же сказал,что нужно прочитав статью думать головой и высказывать свое мнение с цитатами.Да положение в России аховое,а что вы предприняли чтобы стало лучше? Отсиделись дома не участвуя в выборах,перепечатали статью написанную америкосовскими пропагандонами как некоторые говорят и все на этом? Выпуск техники меньше,того меньше и усё? Политика грязное дело,но мы каждый день стыкаемся с этой грязью потому,что она завязана с реалиями жизни=дороги,цены на продукцию и прочее.Вот будут снова выборы губернаторов-не сидите и скажите своё слово там.....

валера,лично я перед каждыми выборами беру на всякий случай открепительный, и голосую каждые выборы! на думских выборах я голосовал в больнице,а на следующий день лежал в операционной! я вообще бы ввёл уголовную ответственность за неучастие в выборах! и вообще почему ты думаеш что те кто вышел на болотную проплачены! а я видел как раз противоположное- все митинги в поддержку путина были проплачены!платили каждому участнику,из других городов привозили на безплатных автобусах. таджиков возили на автобусах от дного участка к другому а ведь они вообже не граждане россии! и где посадки? если он такой правильный почему никто не сел???

Ясень
григорий52 пишет:

и вообще почему ты думаеш что те кто вышел на болотную проплачены!

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...Они были на Болотной как и посол США,который смотрел на проплаченную работу.А проплаченные людишки воспользовались недовольством народа и его не нужно было заманивать денежкой,а заманили белыми тряпочками.В других государствах приманивали апельсинами и бананами на бунт.Ведь всем известно,что при бунтах течет народная кровушка,а элита пожинает лавры......

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

и вообще почему ты думаеш что те кто вышел на болотную проплачены!

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...Они были на Болотной как и посол США,который смотрел на проплаченную работу.А проплаченные людишки воспользовались недовольством народа и его не нужно было заманивать денежкой,а заманили белыми тряпочками.В других государствах приманивали апельсинами и бананами на бунт.Ведь всем известно,что при бунтах течет народная кровушка,а элита пожинает лавры......

wacko2 в твоём понимании валера если человек недоволен... значит проплачен!!! и мне до фонаря где был посол сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я против пупинского рекета и геноцида!!!!!!!!!!!!!!! никто,понимаеш валера никто никакие американосы не не принесли столько вреда россии как её призидент путин! колись людмила сколько лямов зелени отхватила за заказную статью! shok
валера! беззаветно любить свою родину ещё не значит безоговорочно поддерживать преступный альянс власти, алегархии и мафии!!! и по поводу крови... она и так уже течёт реками!!!

senj2011
nad пишет:
"olga k" пишет:

Это шутка?
https://fermer.ru/forum/fermerru/164005
__________________

Шутка . Исключительно неудачная.

по ушам за такие ШУТКИ..

Ясень
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

и вообще почему ты думаеш что те кто вышел на болотную проплачены!

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...Они были на Болотной как и посол США,который смотрел на проплаченную работу.А проплаченные людишки воспользовались недовольством народа и его не нужно было заманивать денежкой,а заманили белыми тряпочками.В других государствах приманивали апельсинами и бананами на бунт.Ведь всем известно,что при бунтах течет народная кровушка,а элита пожинает лавры......

wacko2 в твоём понимании валера если человек недоволен... значит проплачен!!! и мне до фонаря где был посол сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я против пупинского рекета и геноцида!!!!!!!!!!!!!!! никто,понимаеш валера никто никакие американосы не не принесли столько вреда россии как её призидент путин! колись людмила сколько лямов зелени отхватила за заказную статью! shok
валера! беззаветно любить свою родину ещё не значит безоговорочно поддерживать преступный альянс власти, алегархии и мафии!!! и по поводу крови... она и так уже течёт реками!!!

Я вижу ты ни читать ни думать сейчас не способен.Так,что объяснять тебе бесполезно.Я же ясно написал,что недовольным не нужно платить деньги,а всего лишь нужные лозунги бросить-наподобии-НАШИХ БЪЮТ .......

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13073
"Клио" пишет:
"Клио" пишет:

Кто кого пропустит?

Все дружно пропустят таксиста.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

и вообще почему ты думаеш что те кто вышел на болотную проплачены!

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...Они были на Болотной как и посол США,который смотрел на проплаченную работу.А проплаченные людишки воспользовались недовольством народа и его не нужно было заманивать денежкой,а заманили белыми тряпочками.В других государствах приманивали апельсинами и бананами на бунт.Ведь всем известно,что при бунтах течет народная кровушка,а элита пожинает лавры......

wacko2 в твоём понимании валера если человек недоволен... значит проплачен!!! и мне до фонаря где был посол сша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я против пупинского рекета и геноцида!!!!!!!!!!!!!!! никто,понимаеш валера никто никакие американосы не не принесли столько вреда россии как её призидент путин! колись людмила сколько лямов зелени отхватила за заказную статью! shok
валера! беззаветно любить свою родину ещё не значит безоговорочно поддерживать преступный альянс власти, алегархии и мафии!!! и по поводу крови... она и так уже течёт реками!!!

а что здесь понимать валера??? ты высказался предельно ясно... кто с тобой не согласен тот против советской власти, и к стенке их без суда и следствия как пособников гос.депа США !!! а мы быдло у которого нет,и не может быть своего мнения!!! мы можем только выполнять инструкции из-за океана!!! откуда такая пещерная дремучесть????

Я вижу ты ни читать ни думать сейчас не способен.Так,что объяснять тебе бесполезно.Я же ясно написал,что недовольным не нужно платить деньги,а всего лишь нужные лозунги бросить-наподобии-НАШИХ БЪЮТ .......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...

валера, ты веришь тому что показывают? shok

"Ясень" пишет:

а элита пожинает лавры

А сейчас кто пожинает?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:
"olga k" пишет:

валера, ты веришь тому что показывают?

способы манипулирования людьми с помощью СМИ.
ну вот один из 10 : "7. Держать людей в невежестве и посредственности
Создание зависимого общества, неспособного к пониманию технологий и методы социального контроля и угнетения. «Качество образования, предоставляемого низшим общественным классам, должно быть как можно скуднее и посредственнее, чтобы разрыв невежества между низшими и высшими социальными классами оставался и его невозможно было преодолеть».

8. Побуждать массы увлекаться посредственностью.
Внедрять в массы мысль, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным..."

остальное не буду постить. кому интересно найдут в моём блоге. Это просто способы. А уж что там по зомбиящику показывают я так вообще не знаю.
Мне хватает в контакте информации от "проплаченной" группы Навального, чтобы знать что в стране, а как думать я уж сама решу.

самое печальное что всё это уже реализованно на практике! это наглядно показал сегодняшний спор... а люди искренне верют в то что это их самостоятельный выбор! спасибо людмила за поднятую тему thank_you

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

Сегодня показывали некоторых правдорубов за америкосовские деньги.У них сейчас идут проверки на снабжения из-за бугра...

валера, ты веришь тому что показывают? shok

"Ясень" пишет:

а элита пожинает лавры

А сейчас кто пожинает?

Я доверчивый.А сейчас Путин пожинает всё и всех ya face Я вот даже его пока поддерживаю невыплатой в Пенсионный.... laugh А там гляди к концу года в ум придут,что нельзя давить бизнес... scratch_one-s_head

Ясень
Клио пишет:

Мне хватает в контакте информации от "проплаченной" группы Навального, чтобы знать что в стране, а как думать я уж сама решу.

Вот сама призналась кто запудрил мозги.
Придут наши и не станет ни навальных ни путиных в России.Вон уже до уральских гор уже дошли и осталось их преодолеть всего лишь.И придется всем изучать асисяй. lol lol tomato

Нам мозги стараются промывать люди проплаченные с Кремля или с Капитолия.Бесплатно это не делается. face

senj2011

А там гляди к концу года в ум придут,что нельзя давить бизнес...
Батенька а вы уверены что у н их УМ есть..для нас???у них ум для себя...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Клио" пишет:

И я от государства ничего не беру.

А вот это зря...

Ясень
senj2011 пишет:

А там гляди к концу года в ум придут,что нельзя давить бизнес...
Батенька а вы уверены что у н их УМ есть..для нас???у них ум для себя...

Если не придут в себя то к концу года не 300тыс,а больше закроются..... hi

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"nad" пишет:

Шутка . Исключительно неудачная.

Чё эт? Я получила массу удовольствия, давно так не смеялась.. lol

"Клио" пишет:

Интересно завтра они перевернут надписи?

А завтра будет 2 апреля и ..... просто всё исчезнет

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Клио" пишет:

Ясень это ник. А на самом деле китаец??

китаяца, китаяца, а вот его фото

Ясень
Tigra517 пишет:
"Клио" пишет:

Ясень это ник. А на самом деле китаец??

китаяца, китаяца, а вот его фото

Не похож.У меня прическа другая.... blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

*** clap **** face *** super ****

Самый лучший любовник - это....ОГОРОД !!! И позы разные и семь потов сойдёт !!!

*** shok ****
Хочешь быть счастливым веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как
богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым
и недовольным лицом, что Мир несовершенен.
Мир создаешь ты… в своей голове.
***************************************

О мужчине и женщине~Фразы и цитаты

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Мы читая смеялись ещё больше

Это кто МЫ?

Ясень

Идет собрание в роте. Разбирают двух опоздавших из увольнительной курсантов.
Замполит:
- Ну как же так получилось, что вы опоздали на целых полтора часа?
Курсанты:
- Да мы, товарищ подполковник, в оперу ходили.
Замполит, негодуя:
- Ну это ж надо так напиться, чтобы появилось желание в оперу пойти!

Итак объявлен весенний призыв.Ранее не было желания прикинуться больным и не пойти в армию.Конечно были единицы.А сейчас многие как то не просто снисходительно относятся,а и поддерживают бегунков от армии.Откупаются или стараются выдать себя за больного многие.Я просто удивляюсь когда вижу такое положение.Начинают объяснять о том,что в армии дембельство и уничтожают детей-это одна сторона,а другая совсем противоположное говорит и принимают всевозможные законы.Последний закон гласит,что не прошедший службу а армию не имеет права работать на государственной службе.Я бы принял закон и требовал бы исполнения о суровом наказании офицеров,где будет дембельство и признаки национализма и еще бы судил за поголовную пневмонию и простуду новобранцев и тогда бы никаких отговорок не было.За отказ от службы-пять лет альтернативы-санитарами в хосписах,в рудниках.И полный был бы порядок.У меня в самого сын не желает служить в армии,но всё равно уйдет на службу как положено и я не собираюсь откупать.Я сам служил и считаю,что нужно всем отслужить как положено.Службу прошел и не имею никакой обиды за это,а наоборот есть хорошие воспоминания да и очень положительный опыт жизни.Вот только о призывном возрасте совсем другое отношение -на службу стоит призывать с 21 года-всё таки оружие выдают.А то водку разрешают с не с восемнадцати ведь и не зря как считают врачи.... mail

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13073

Людмила, большое спасибо тебе за стихи Асадова. Вот что надо детям нашим слушать, а не Букиных с экрана. Сколько мы его в школе переписывали в заветные тетрадочки, узнавали себя в его строчках!
Спасибо огромнейшее!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Анива" пишет:

. Вот что надо детям нашим слушать, а не Букиных с экрана.

******************** cry ***************************************************

Я не знаю ...Может все таки гены тоже играют свою роль в том , к чему бывает дети тянутся ...

У меня на кухне телевизор . Я живу в своем доме держу небольшое хозяйство и как у всех женщин , кухня у меня является моим рабочим кабинетом dntknw Букины ,Интерны , Воронины и Дом 2...

Наши хорошие фильмы показывают в основном по праздникам или когда умрет какой то хороший актер .

Недавно ушел из жизни замечательный актер Валерий Золотухин . Светлая ему память . angel

НО -Я никак не пойму , зачем так концентрируют внимание на его личной жизни . Какой пример для молодежи и просто для мужиков -чем гордиться то ...Показывают его молодую жену -красавица, спору нет ...и тут же -его жену , с которой он прожил 38 лет . Смотрите мол и берите пример с кумира ! Постарела жена , начала терять товарный вид -заменить ее , да и все ! СЕДИНА В БОРОДУ-БЕС В РЕБРО !!! Детей они рожают в 60 лет ...А что теперь - ребенок сиротой остался ...И у Абдулова тоже ...Детям то что маленьким , малышам , деньги нужны -им отец нужен живой ! Зато самолюбие свое потешили .
Дорога к храму~Религия в картинках

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
"Незабудка" пишет:

НО -Я никак не пойму , зачем так концентрируют внимание на его личной жизни . Какой пример для молодежи и просто для мужиков -чем гордиться то

Золотые слова! good
Сейчас вообще пошла мода на копание в грязном белье. О Высоцком фильм не понравился, вообще, о творчестве ничего, зато о зависимости его и окружении. Да и так сейчас телевизор смотреть не очень хочется. Только по "Культуре" по воскресеньям старые советские фильмы идут, тут и сюжет и игра актёров, получаешь удовольствие. Сейчас фильмы такого качества почти не снимают.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

у меня дочка не то что не смотрит , а вообще не стала покупать телевизор.