Вы здесь

Вольск. Атомная станция

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Гость

Может кто - нибудь толком объяснить, что там на Вольской ГЭС сегодня произошло??? Или это секретная информация? У нас (мы живём в 150 км) сегодня всё белым бело. Говорят взрыв.


31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ни где в интернете ничего не нашел. Может жгут что?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Манчестер Юнайтед пишет:

Ни где в интернете ничего не нашел. Может жгут что?

Кабеля на цветнину оппаливают beer laugh

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

В Вольске нет ни ГЭС ни АЭС. И та и другая находятся в Балаково. Вчера была просто пылевая буря пришедшая с Казахстана.

Тамилла

Спасибо, конечно, Балаково. Это от страха перепутала. Уже СМИ объяснили.

Россия
: Ульяновская обл
15.01.2010 - 18:04
: 489

Я живу в Павловском районе Ульяновской области от Вольска 90 км от Балакова чуть поболее. пыльные бури чёрные а это мгла скорее всего выбросы аммика или хлора светлая мгла на высоте скорее всего это хим. реакция с парами. вчера и сегодня до обеда людям было трудно дышать и помоему запах аммиака присутствовал. от нас всё скрывают но выбросы в атмосферы были. а пыльные бури с казахстана конца 50 годов это чёрные от чернозёма .

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Я живу в Вольском районе в 40 км от Балаково, а работаю в Балаково в 1 км от ГЭС, каждый день утром и вечером проезжаю через плотину. все в порядке. ГЭС на месте. насчет выбросов и запаха аммиака тогда это скорее химзавод или мясокомбинат. но эта дымка ведь была (если верить балаковскому форуму) не только по направлению ветра из Балаково в Новоспасск, но и в другой стороне тоже. Было где- то было написано что под Самарой в Чапаевске горит какой-то завод. даже писали что торфянники в Балаково горят. Хотя за 36 лет своей жизни я никогда не слышала, что здесь есть торфянники. Так что все покрыто мраком.

РОССИЯ
: г. Вольск
20.10.2009 - 13:45
: 4

Всем, привет!!!
Нашел эту тему, и не смог промолчать.
Вольск - это не какая то там клоака Поволжья, а чудесный город,
постепенно преобразующийся, в экологически чистый.
Один цементный завод с землёй сровняли. Новый, на АЦИ, - строительство заморозили.
Остальные, полтора завода, в постоянной агонии и скоро закроются.
Знаменитое военное училище, преобразовали в сержантскую школу.
Короче, всё cen - нет приличных слов.
Я в прошлом году подумал, и решил в крестьяне податься.
Пользуюсь помещением в 550 кв.м. со стационарными
коптильней, холодильной и морозильной камерами. И участком земли есть в 1.5 Га.
Вот голову ломаю чем заняться и как денежку заработать?

Тамилла

Здравствуйте, д.Миша. Была я у вас в гостях, в пост.советские времена. У меня там муж учился в ВВУТ. Вот он меня возил, показывал это училище, хвалился. Действительно, училище было стоящее. Там у нас ещё дядька работал Пучкин. Жалко, что в сержантскую школу... Одно из крутых училищ в России было.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Не думаю что бы закрыли последнее училище тыла России (ВВУТ), армию пока разгонять никто не собирается. Их было два одно Нижегородское закрыли в 2002 году.
Скорее всего при нем сержантская школа, а может при Авиационном училище в котором во времена СССР готовили летунов для стран соц.лагеря, давненько не бывал в Вольске последний раз в 2006 году но на счет училища скорее всего не ошибаюсь.

РОССИЯ
: г. Вольск
20.10.2009 - 13:45
: 4

Набор курсантов прекратился. Сейчас из доходяг - призывников сержантов делают.
В минувшем году привезли 600 сибиряков в сержантскую школу, а они дохляками оказались - больше сотни в госпитале прописались. То ли "закосить" старались, то ли от знаменитого "сибирского" здоровья один миф остался .......................