Вы здесь

Гороскопы . Верю не верю, поможет не поможет и вообще у кого , чего на этот счёт.

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302

Давайте общаться про астрологию всякую разную. agree shok


18.03.2010 - 17:12
: 3505

давайте, я лично во всё это верю ,потому что всякие предсказания и сны часто сбываются , когда мне например снится мясо то 100 % язаболею гадала на мужа лет в 14 .он и появился именно такой как снился . в ночь смерти свекрови я проснулась от страшных криков выглянула в окно люди спокойно гуляют всю ночь тряслась а в обед пришла телеграмма , кстати .она шла на поправку после болезни и всё случилось неожиданно и умирала она именно в тот час когда я слышала крик и ещё я опросила соседей никто ничего не слышал почему мне это пришло ?у нас были более чем прохладные отношения хотя это скорее мистика да был 94 год сотовых не было

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Прям мороз по коже! У меня правда кроме "мяса" - ничего не было. По гороскопу вроде некоторые вещи сбываются. tomato

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а по гороскопу у меня ладони слабое место и это так,

02.03.2010 - 22:57
: 1302

В 2012году будет парад планет когда планеты нашей солнечной системы и планеты других галактик встанут в одну линию через всю вселенную. Здорово! По календарю Майя с этого момента начнутся на Земле всякие серьёзные катаклизмы. sos huh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Liliya L пишет:

В 2012году будет парад планет когда планеты нашей солнечной системы и планеты других галактик встанут в одну линию через всю вселенную. Здорово! По календарю Майя с этого момента начнутся на Земле всякие серьёзные катаклизмы. sos huh

да не просто катаклизмы а вообще капец эта планета нибиру время от времени пролетая мимо земли задевает то онду сторону то другую в этот раз 21 дек 2012 она пролетит так что снесёт сша к чёртовой матери сохранится западная сибирь не зря там шамбала и именно сибирь алтай станут оплотом мира

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Почему именно США? Точно их, а не нас? shok shok

18.03.2010 - 17:12
: 3505

т у неё троектория полёта эллипс и подвернутся ей в это время именно сша и те кто рядом не потому что америкосы такие сякие а просто судьба это в газете моя семья 2009 ноябрь или декабрь не помню но я эту страницу уничтожила а как то захожу к сыну а он смотрит про эту ситуацию на компе ( не уберегла всё равно увидели) sad

02.03.2010 - 22:57
: 1302

А вообще ещё пишут что после этого люди на Земле сильно поменяются , произойдёт как-бы смена сознания. Галина а почему вы так испугались что сын увидел, что в этом такого страшного? wacko2

18.03.2010 - 17:12
: 3505

конечно как и после любой катастрофы произойдёт и переоценка ценностей снова будет борьба за власть материки сместятся климат поменяется вы наверное видели по тв или читали что например в северных каких то местах находили растения или кости животных которые могли обитать только при стабильно высокой температуре,а испугалась я конечно все эти гипотезы впечатляют природе то плевать что мы люди мнящие себя супер особями она и сейчас сносит с людей спесь 100 раз доказав кто хозяин на этой планете а за детей страшно какие испытания их ждут? голод холод ядерная война? иногда мне снится что все земляне улетают на космических кораблях только успеем ли и все ли? и как человек загадил землю что придётся с неё бежать ?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Вот Вы что серьёзно об этом сейчас пишите, или это стёб такой?
Не будет никакой катастрофы. На планете не происходит ничего необычного, кроме истерии по поводу конца всего.

Истинно вам говорю 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось. Это точно говорю. Точно © Булгаков М.А.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

истерии собственно нет люди и так гибнут и не факт что завтра на голову не упадёт преславутый кирпич просто иногда есть ощущение бессилия перед природой там где я живу стихий особо не бывает мы и так наказаны 1 местом по онкологии в россии ( маяк) и мой отец не имея никакой информации(только слухи) отправил меня второклашку в самое сердце радиации ,а теперь и информации много и слухов ещё больше и это не стёб никто не знает что будет дальше поэтому ни подтвердить . ни опровергнуть н е в о з м о ж н о tomato

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А давайте ударим не по США, а по Китаю, они мне больше не нравятся.Автор, измени гороскоп.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Алексей Евгеньевич, thank you, " Собачье сердце" самый гениальный фильм всех времён и народов. Нифига не стёб, парад планет точно будет , а остальное предположения. А катастрофы случались на планете и не настолько редко.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед пишет:

А давайте ударим не по США, а по Китаю, они мне больше не нравятся.Автор, измени гороскоп.

А кто ударять будет? bang А чем китай не нравится? smile3 А если ударят , всё-таки, то я думаю всем достанется. А гороскоп какой автор должен изменить? dread

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Манчестер Юнайтед пишет:

А давайте ударим не по США, а по Китаю, они мне больше не нравятся.Автор, измени гороскоп.

ё моё М Ю опять Вы со своими подколами и опять невнимательно читаете не мы ударим ! а планетка мимо полетит и мазнет чем Китай хуже Сша они работяги а америкосы со своей индейкой и мечтой как дурак с подарком tomato

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Катострофические природные явления начались уже с 1999 г. их предсказывали по всем гороскопам и европейским , и восточным и зороастрийским. А парад планет расчитали учёные астрономы и то что к земле летит астероид который в 2029 г. пролетит в непосредственной близости от Земли , а в 2036 году столкнётся с землёй и именно на территории США , давно не новость. И спасти планету смогут только учёные. А сидеть и боятся или вообше ничего не видеть и не слышать вокруг себя можно - только врядли поможет. hi roma

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Всё- таки некоторые черты характера на самом деле часто одинаковые у людей с одним знаком зодиака. Вот например Рыбы в основном достаточно добрые по характеру.

18.04.2010 - 19:48
: 16

я согласна, Pыбы по хаpактеpу добые(это я), но не все. знаю pыб котоpые оень злые и мстительные.в сон веpю, но не очень,а вот когда чешется нос или пеpеноситца-это точно веpный знак...........

02.03.2010 - 22:57
: 1302

А к чему? К выпивке или к п cen лям? Или ещё к чему- то? smile3

Я Рыб злых и мстительных не встречала, но наверно есть некоторые " экземпляры". wink

18.04.2010 - 19:48
: 16

Веpно. А вот в конец света не веpю и даже не хочется задумываться об этом.Гадание на каpтах тоже не веpю.и вообще автоpы гоpоскоов много лгут.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
натка2010 пишет:

Веpно. А вот в конец света не веpю и даже не хочется задумываться об этом.Гадание на каpтах тоже не веpю.и вообще автоpы гоpоскоов много лгут.

Конец света - когда всей планете трындец, а такого вроде никто из астрологов , да и астрономов , вроде не обещают. Хорошие астрологические школы , по моему не врут, очень многое совпадает. Я тоже Рыбы по гороскопу , и тоже, ну очень добрая! blush2 angel

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

А у меня если по гороскопу - траты, то обязательно совпадет, а если прибыль, то фиг дождешься.
Я, хотя и не увлекаюсь гороскопами, но погадать на рождество люблю. Это уже как традиция.

18.04.2010 - 19:48
: 16
irina v пишет:

А у меня если по гороскопу - траты, то обязательно совпадет, а если прибыль, то фиг дождешься.
Я, хотя и не увлекаюсь гороскопами, но погадать на рождество люблю. Это уже как традиция.

так бывает.был один случай,летом 2009, мы с бpатом Поехали в гоpод заключать договоp с фиpмой По дикоpосам, По доpоге тоpмознули ПоПить чаю вкафе ивот там какpас Показывали гоpоскоП для pыб(мы с ним оба pыбы)на этот день.сказали день удачный для заключения договоpов .мы даже обpадовались,но удача улыбнулась лишь одному из нас.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не забывайте что рыбы двойной знак одна из них мёртвая течёт по течению другая живая старается изменить свою жизнь в лучщую сторону причём с творческим огоньком,здоровье не очень,ну и ещё важен год так что натка 2010 рыбы то вы рыбы а год рождения наверно разный я вот с девами маюсь мне с ними очень тяжело раздражают мыслим совершенно по разному а ведь бывает начинаешь с человеком говорить и душа поёт как с ним легко,

18.04.2010 - 19:48
: 16

это от того что вы близнец.А близнецы неоднозначная натуpа.Умны и пpоницательны.Много знакомых,дpузей, но найти pавного себе пpоблема.А на уступки близнец не идёт слишком высоки тpебования. Девы же идут на компpомис, они стpемительны,но близнецов считают не сеpъёзными.У вас есть семья?Чем занимаетесь?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Galina777 пишет:

не забывайте что рыбы двойной знак одна из них мёртвая течёт по течению другая живая старается изменить свою жизнь в лучщую сторону

Где это нарисовано и написано что одна рыба дохлая? Кстати мёртвая рыба всегда плавает кверху брюхом. laugh Две рыбы плывущие в разные стороны - вроде так трактуется этот знак.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
натка2010 пишет:

это от того что вы близнец.А близнецы неоднозначная натуpа.Умны и пpоницательны.Много знакомых,дpузей, но найти pавного себе пpоблема.А на уступки близнец не идёт слишком высоки тpебования. Девы же идут на компpомис, они стpемительны,но близнецов считают не сеpъёзными.У вас есть семья?Чем занимаетесь?

верно верно знакомых много друзей нет не нуждаюсь как сказалагероиня служебного романа я изжила их как класс мне очень любят плакаться доверяют тайны но блин не люблю я нытиков и стараюсь от них избавится ,семья есть 30 лет с любимым мужем трое чудесных детей особенно близок сын внук 8 лет и я сократили и слава Богу ищу себя в голове планы планы которые не терпится реализовать а с сыном мы Тигры dri

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Liliya L пишет:
Galina777 пишет:

не забывайте что рыбы двойной знак одна из них мёртвая течёт по течению другая живая старается изменить свою жизнь в лучщую сторону

Где это нарисовано и написано что одна рыба дохлая? Кстати мёртвая рыба всегда плавает кверху брюхом. laugh Две рыбы плывущие в разные стороны - вроде так трактуется этот знак.

не то что бы она дохлая вялая течёт по течению thank_you

18.03.2010 - 17:12
: 3505

cry да а темка то сдохла cry

Украина
: Кривой Рог
30.07.2009 - 13:43
: 42

Слышал такую историю. Где то на Западе, некий профессор провел эксперимент на своих студентах. Сочинил психологический тест и сочинил характеристику по результатам теста (ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ !!!) ... Ну значит раздал он вопросы, собрал ответы и выдал каждому эту самую характеристику и затем попросил оценить ее правдивость, т.е. насколько по мнению студента она действительно отражает его характер... результат был такой - более 80% сочли ее правдивой...

Вот вам и психологический портрет по знаку зодиака - поменьше конкретики, побольше воды и лохи хавают :)