Вы здесь

Ищу мужа

Перейти к полной версии/Вернуться
24 сообщения
Россия
: Новосибирск
23.12.2009 - 10:19
: 5

Мне 32 года, живу в Новосибирске, люблю готовить, а самое главное, что не могу без земли и животных, у меня и козы и куры и утки и еще куча всякой живности, только жилья у меня нет своего, живу на территории бывшего мужа пока, а что будет потом даже не знаю куда податься с этим добром, не пью, не курю, очень люблю готовить, работаю в туризме, ожирением не страдаю, нужен мужчина, с которым мне было бы интересно, который бы меня любил и помогал во всем. Мужчина, у которого диван-четвероногий друг, я считаю уже не мужчина. Неужели прибить полочку своими руками-это уже фантастика?


Россия
: Центральный регион
25.02.2010 - 14:25
: 26

Скажите,пожалуйста,а как вы совмещаете уход за скотиной(своей живностью) и работу в турбизнесе? насколько я знаю, и то и другое требует очень много времени....

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

а нет такой же,постарше.я в перми.

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Объявление подано не в той форме...надо было написать...надоел муж, который не хочет ухаживать за моей скотиной, которая у меня живет на балконе, в городе Новосибирске...(или в деревне, что рядом с Новосибирском)...
надел не только тем, что не хочет ухаживать за скотиной..а еще и надоедает мне своими ухаживаниями после моей работы, потому как на работе сотни мужчин пытаются это сделать с той целью, чтобы получить авиа билет в нужный город...а еще кроме мечтаний о улете в те места куда продаю билеты...тоже хочу туда улететь...но..нету....чего сама еще не знаю....но мужа точно не хочу...хочу нового мужа...надоел этот предмет мебели...а вазочки некуда поставить...так что дайте мне шкаф и кровать...а уют я вам попытаюсь сделать...Типа того...
super
Юмор!

25.02.2010 - 23:19
: 210

Ульяныч, девушка же написала - муж бывший. Уже ничем не мешает. Его бы самого (мужа) куда отправить, а он с диваном сросся в известном месте, ни улетать, ни вообще подняться не может, все полочки уж попадали

россия
26.12.2009 - 15:48
: 22

Шурочка,привет. С наступающим праздником.
Не хотите составить компанию в освоении ЛПХ в Лен. области, Бокситогорский район? Полгектара земли, экология, старый дом,охота, рыбалка. До Питера неспешного хода на своей машине 3,5 часа.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

увидел первое ваше сообщение и сразу на него даю ответ.мне просто интересна эта тема.и в новосибирске у меня есть старый товарищ по работе и походам .короче у меня усадьба в маленькой деревне под большой сосновой пермского кр.можно жить.а мне надо деньги зарабатывать в перми.с праздником вас!!!

18.04.2010 - 19:48
: 16

шуpочка извени, но ты не пpавельно ищеш мужа-не там.я пpотивнеца таких знакомств.искать надо pядом,надо только пpиглядется очень внимательно.Аздесь только посмеются над тобой.

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
натка2010 пишет:

шуpочка извени, но ты не пpавельно ищеш мужа-не там.я пpотивнеца таких знакомств.искать надо pядом,надо только пpиглядется очень внимательно.Аздесь только посмеются над тобой.

Все мы на этом форуме что-то ищем. Кто-то нуждается в общении, кто-то узнает много полезной информации. И такой способ знакомства тоже имеет место быть. Смеяться здесь не над чем. Все взрослые люди. А о том, на каком повороте человека ждет судьба, никто не знает.

18.04.2010 - 19:48
: 16
irina v пишет:
натка2010 пишет:

шуpочка извени, но ты не пpавельно ищеш мужа-не там.я пpотивнеца таких знакомств.искать надо pядом,надо только пpиглядется очень внимательно.Аздесь только посмеются над тобой.

Все мы на этом форуме что-то ищем. Кто-то нуждается в общении, кто-то узнает много полезной информации. И такой способ знакомства тоже имеет место быть. Смеяться здесь не над чем. Все взрослые люди. А о том, на каком повороте человека ждет судьба, никто не знает.

Я не Пpотив знакомств на фоpуме, но мужа надо видеть. иначе могут Поджидать азочеpования.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Ох уж эта "женская солидарность"... Та же натка 2010 и Irina v тут критикуют, мол не тут, да не так жениха ищешь... а сами чей пишут авторше в личку, мол, если есть какие свободные варианты из откликнывшихся кавалеров - подкинь нам, тоже хотим...:)))

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
irina v пишет:
натка2010 пишет:

шуpочка извени, но ты не пpавельно ищеш мужа-не там.я пpотивнеца таких знакомств.искать надо pядом,надо только пpиглядется очень внимательно.Аздесь только посмеются над тобой.

Все мы на этом форуме что-то ищем. Кто-то нуждается в общении, кто-то узнает много полезной информации. И такой способ знакомства тоже имеет место быть. Смеяться здесь не над чем. Все взрослые люди. А о том, на каком повороте человека ждет судьба, никто не знает.

Вы правы, я сегодня в этом убедилась. Выхожу из кабинета-звонок, смотрю по номеру-что-то очень тоскливое, далеко от Лен.области (думала-по работе, у нас-ремонт гидравлической техники), а оказалось - человек звонит из Риги, увидел меня на Фермере, оказалось-родились в одном районе, он оттуда уехал с родителями на Урал, я после школы в СПб. Теперь моя мама живет в деревне, где родился мой отец и я туда собираюсь, а у него племянник в 5 км и я его сестру и мать (когда они были живы) стригла в 1996 году, когда они жили рядом (через 2 дома) в нашей деревне. Пути господни...

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
SSerg пишет:

Ох уж эта "женская солидарность"... Та же натка 2010 и Irina v тут критикуют, мол не тут, да не так жениха ищешь... а сами чей пишут авторше в личку, мол, если есть какие свободные варианты из откликнывшихся кавалеров - подкинь нам, тоже хотим...:)))

Серж. Я вас успокою. Во первых - я не критикую. Я считаю, что это нормальный способ знакомства. Если внимательно читать тексты сообщений, то можно много понять о человеке: и черты характера и отношение к жизни и т.д.
Во вторых - у меня все есть, т.е. и муж и сын. Но если я приму решение поменять свое семейное положение, то дам объявление сама. Я уже взрослая девочка.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Дамы, успокойтесь, Sserg, как мне ка.этся - сетевой тролль, Вы злитесь-он веселится.

Россия
: Самарская обл п Суринск
21.02.2010 - 13:11
: 97

Доброго времени суток! Читаю форум уже 3 месяца...а вот и наболевшая темка....как нельзя кстати....Я тоже с удовольствием бы познакомилась с будующим мужем....И искать его,как мне кажется...нужно именно здесь....на этом форуме...Мне 54 года,проработала из них 34 на ВАЗе в 3см графике...А сейчас отправили меня на досрочную пенсию.Мечтаю поселиться в деревне...В городе кому не скажу про деревню...крутят пальцем у виска...А я хочу завести скотинку,птицу...да и жить в удовольствие....Руки растут из нужного места,шью,вяжу,вышиваю,хорошо готовлю,нормальный адекватный человек....По гороскопу я Стрелец...

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
Наталья 01.02. пишет:

Дамы, успокойтесь, Sserg, как мне ка.этся - сетевой тролль, Вы злитесь-он веселится.

Нет на Sserga я не злюсь. Я давно наблюдаю за его постами на форуме. Эти словестные перепалки веселят не только его, но иногда его оппонентов тоже. Зато темы сразу оживают.

18.04.2010 - 19:48
: 16
irina v пишет:
SSerg пишет:

Ох уж эта "женская солидарность"... Та же натка 2010 и Irina v тут критикуют, мол не тут, да не так жениха ищешь... а сами чей пишут авторше в личку, мол, если есть какие свободные варианты из откликнывшихся кавалеров - подкинь нам, тоже хотим...:)))

Серж. Я вас успокою. Во первых - я не критикую. Я считаю, что это нормальный способ знакомства. Если внимательно читать тексты сообщений, то можно много понять о человеке: и черты характера и отношение к жизни и т.д.
Во вторых - у меня все есть, т.е. и муж и сын. Но если я приму решение поменять свое семейное положение, то дам объявление сама. Я уже взрослая девочка.

Сеpж.Мне нpавятся такие экземпляpы как вы,веселити. Так весините нас дальше. Только свободные ваpианты мне тоже не нужны,я замужем уже 16 лет и у нас 5 кpасивых и умных детей.Надеюсь ты тоже женат и имеешь детей.

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50
Родная пишет:

Доброго времени суток! Читаю форум уже 3 месяца...а вот и наболевшая темка....как нельзя кстати....Я тоже с удовольствием бы познакомилась с будующим мужем....И искать его,как мне кажется...нужно именно здесь....на этом форуме...Мне 54 года,проработала из них 34 на ВАЗе в 3см графике...А сейчас отправили меня на досрочную пенсию.Мечтаю поселиться в деревне...В городе кому не скажу про деревню...крутят пальцем у виска...А я хочу завести скотинку,птицу...да и жить в удовольствие....Руки растут из нужного места,шью,вяжу,вышиваю,хорошо готовлю,нормальный адекватный человек....По гороскопу я Стрелец...

Так у нас в Тольятти все такие Работящие. По себе знаю

Россия
: Москва
28.01.2011 - 15:27
: 21

А у вас в Тольяти мужчины и непьющие ещё наверное.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Удачи в поиске всем ищущим roma
Под лежачий камень вода не течёт.
Каждый кузнец своего счастья.
А те кто веселиться заходит может и сам что то ищет только скрывается под маской везунчика. У кого всё хорошо вряд ли интерес к такой теме проявится.

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

вот совершенно правильно! У кого всё в шоколаде сюда не полезет! Так что кто больше всех ёрничает скорее всего и мается больше всех,уж пожалейте беднягу)))))

Казахстан
06.03.2010 - 10:32
: 36

Не только в Тольятти есть непьющие мужики, в Воронежской области тоже есть!

РОССИЯ
: г. Вольск
20.10.2009 - 13:45
: 4

Надо создать клуб правильных и не пьющих мужиков.
Я выдвигаю первую кандидатуру - свою.

Россия
: Тольятти
22.09.2010 - 13:00
: 50

Да разные есть, смотря что подразумевать под словом не пьющие. Я например пьющий, с утра встаю стакан молока обязательно пью, после кофе, днем несколько стаканов чая обязательно. Вечером тоже молоко, в выходной не брезгую пиво выпить.