Вы здесь

клуб друзей "Фермер.ру". Страница 9 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
422 сообщения
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Нет Лариса он по английски ушел от ответа.

КВС
Иван Золотарь пишет:
КВС пишет:

Жму руку, Иван Данилович!

Да Валерий Сергеевич, а могли бы у тебя на базе, я предлагал. scratch_one-s_head

Не совсем понял, что ты предлагал? И главное, когда?
А ещё главнее , и что же я ответил?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

Не совсем понял, что ты предлагал? И главное, когда?
А ещё главнее , и что же я ответил?

Где-то был разговор о встрече участников портала и я предлагал в Орле у КВС. Завтра , тоесть уже сегодня вечером поищу где это было.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Ну Иван Данилович, ты даёшь!
Телемост (телефонный мост) Екатеринбург-с. Гора-Подол был шикарный! good

КВС
Иван Золотарь пишет:
КВС пишет:

Не совсем понял, что ты предлагал? И главное, когда?
А ещё главнее , и что же я ответил?

Где-то был разговор о встрече участников портала и я предлагал в Орле у КВС. Завтра , тоесть уже сегодня вечером поищу где это было.

Поищи, поищи, Иван Данилович!

Даже голова у меня зачесалась в области затылка, ..........

Шрэк - жил себе тихо-спокойно на болоте, никому не мешая и желая только одного: чтобы его все тоже оставили в покое. Потому что лесные великаны - они как лук!
- Что такие же вонючие?
- Да нет же осёл, они многослойные.

Фразы из мультика Шрэк.

Файлы:
shrek10big.jpg

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

Поищи, поищи, Иван Данилович!

Даже голова у меня зачесалась в области затылка, ..........

Шрэк - жил себе тихо-спокойно на болоте, никому не мешая и желая только одного: чтобы его все тоже оставили в покое. Потому что лесные великаны - они как лук!
- Что такие же вонючие?
- Да нет же осёл, они многослойные.

Фразы из мультика Шрэк.

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39574?page=5

larissimo

Иван, теперь, наверное, стоило бы баннерок здесь где-нибудь повесить, с анонсом Осеннего шансона. Тогда все те, кто захочет принять в нем участие, смогут запланировать поездку в ваши места именно на те дни. Заранее, оно удобнее планировать hi good

И Алексей Евгеньевич, наверное, был бы не против?
victory

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Всем привет! hi

larissimo пишет:

И Алексей Евгеньевич, наверное, был бы не против? victory

Я только "за"
Как только Иван определится со сроками - баннер повесим на все страницы портала! Дадим информацию в Агро СМИ ещё! good

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

КВС
На портале с: 24.06.2008
Орловская обл.
Жму руку, Иван Данилович!

Berkut-91 пишет:

А я , другую!

Мужики!!! dri

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

Иван, теперь, наверное, стоило бы баннерок здесь где-нибудь повесить, с анонсом Осеннего шансона. ................

На счет осеннего шансона я нигде, никому обещаний не давал. Это наверное фантазии корреспондентки. agree

larissimo

Вот те раз... Вот за что я не люблю эту профессию - отсебятины понапишут, а потом еще и гордятся собой...
Так про осень - это не правда?
Жаль. Думаю, многие бы приехали.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
larissimo пишет:

Вот те раз... Вот за что я не люблю эту профессию - отсебятины понапишут, а потом еще и гордятся собой...
Так про осень - это не правда?
Жаль. Думаю, многие бы приехали.

А че я? Пусть будет у Квасова "Золотая осень 2010". ya

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Алексей Евгеньевич пишет:

Ну Иван Данилович, ты даёшь!
Телемост (телефонный мост) Екатеринбург-с. Гора-Подол был шикарный! good

Телефонный мост обеспечивал мой младший сын Коля. Это мой незаменимый помошник в работе с компьютером. Я в компьютере валенок. И все что вы видите, фото, аватарки, монтаж, видео- это все он. Мои только идеи. Он заканчивает 11 класс. И в жизни кое-в чем преуспел. Помимо похвальных грамот от района и области он, как активный участник игр КВН вместе с командой "Дети Твин-Пикса" был поощьрен поездкой на фестиваль КВН в г.Сочи. КиВиН 2009.
В Воронежской области в г. Борисоглебске проводился конкурс компьютерных искуств и в номинации компьютерное видео Коля занял 1 место, был награжден штативом для видеокамеры (а видеокамеры нет cry ).
Завтра 20 мая у Коли день рождения. Ему исполняется 18 лет.

 

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28923

Николая Ивановича с праздником, так держать! pie

larissimo

Поздравляю, еще один хороший человек, с днем Рождения!

Файлы:
_zolotarya.jpg

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Я еще не надоел со своим шансоном? Может кто скажет, ну не фонтан. dntknw

larissimo

Если бы хотели сказать - сказали бы dread

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Я это к тому, что у нас был и фонтан.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Добрый вечер! Именника поздравляем!!! Не уступай пахану не в чём, добра и здоровья, остальное зделаете!!! pie dri

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Леон спасибо! Только из-за стола с кумовьями. hi

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

И от меня примите поздравление с днём рождения тёзки Николая. Многих лет жизни, здоровья и удачи всегда и во всём! А остальное подзаработаем и купим.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Berkut-91 Поздравление с благодарностью принято. dri

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Спасибо. Вам и вашей беспокойной семье здоровья, радости , успехов во всём и всегда!
А , я родился 22 мая в 1ч15минут. Уже немного осталось по времени.

larissimo

Беркутчи, и сколько ж новорожденному стукнет?
mail

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Девушка-красавица!
Уже стукнуло и покатилось далее. Я вчера весь расклад дал но связь не выдержала моих героических высказываний.
Популярно обьясняю для Вас: по паспорту-65 лет, а по жизни намного моложе ( во всяком случае мне так кажется). Я родился на 13 день по окончанию ВОВ, и это моё любимое число. 1+3=4 а это моё астральное число.
Пока жизнь удалась а дальше посмотрим.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Berkut-91 пишет:

...............
Пока жизнь удалась а дальше посмотрим.

Жизнь удалась- это когда в конце праздника мордой в салат оливье. ya
Berkut-91- желаю чтобы и дальше елось и пилось, и хотелось, и моглось! С днем рождения! С уважением Иван Золотарь.

КВС
Иван Золотарь пишет:

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/39574?page=5

Ну и где там , хоть одно слово про шансон?
При всём уважении к этому жанру и людям, его исполняющим.

Я его не слушал, ну слушаю и слушать не буду. Сорри, если что не так, Иван Данилыч!
Так что , осенний, зимний и летний шансоны будут проездом и мимо.
laugh
Вон, Лариса Геннадьевна не хай организовывает выездную бригаду, ей этот жанр по душе. Да и тут в этой теме она , как бы зав.клуб., так что и карты в руки.
С уважением раскланиваюсь, как будет чем угостить, так наведаюсь в клуб Ларисы Геннадьевны. ya

larissimo

Валери, годы идут, а ты так еще и не заделал этот пробел в развитии... НАДО ХОТЬ РАЗ посушать шансон, и сделать правильные выводы.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Кровь потомков графа Орлова даёт о себе знать. Какая строгость во взгляде на жизнь, какое изящество и стать в ответах, рифме, и (без капризов) в наставленьях. О КВС... Это точно, каждый сам себе господин.

Иван Данилович, спасибо за поздравления но.. оливье слопали гости а посуду пришлось мыть самому (издержки холостяцкой жизни) и всё равно -жизнь удалась хотябы потому, что я смог поздравить Вашего сына и Вас с днём рождения и проведения такого праздника.
В 1964 г после выступления в Новочеркасском политехе ребята затянули в Таганрогский радио технический институт В.С. Высоцкого и мой друг и однокурсник Г.Гладышев прибежал за мной (я на барахолке купил разбитую Весна-1 портативный на батареях катушечный магнитофон по 100 м бобина и отремонтировал его, писал классно ) а я вернулся с шабашки-всю ночь на МАЗ-500 возил грузыс морского порта на товарный двор ж.д и ужасно хотелось спать. Но друг вытащил меня и я записывал все песни которые пел Высоцкий и жизнь свою соизмерял с их содержанием.
Хочу сказать ,всякая дорога начинается с первого шага. Счастливого пути Вам !