Вы здесь

Восстановление здравия Человека светоносными вибрационными технологиями.

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Здравствуйте, по Вашим просьбам создаю новую тему.


РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
надеждамоя пишет:

Здравствуйте, по Вашим просьбам создаю новую тему.

Каждому человеку, понявшему смысл своего существования, необходимо приступить к своему совершенствованию. Самое лучшее что вы можете сделать для себя и общества это улучшить себя.
Изберите 3 самых худших своих качества, и постарайтесь избавиться от них. Звучит просто, но трудно выполнима. Если у Вас получится то результаты будут самые замечательные.
Каждый должен учится путем своего личного опыта, гласит восточная мудрость. Не принимай ничего окончательно пока сам себе этого не докажешь. Но если ты благоразумен, то воспользуешся советом и опытом людей, прошедших этот путь до тебя. На каждом переходе пути будет видно, что те кому удавалось пройти дальше, оставили знаки - для идущих за ними.
Давайте попробуем воспользоваться знаками Альберта Васильевича Скворцова и Елизаветы Всеволодовны Хмелинской и посмотрим какое пред ставление о МИРЕ, о Человеке как сложнейшем творении Природы занимающем в Мире особое место, причинах разрушения здоровья человека и способах его восстановления дают нам открытые А.В.Скворцовым светоносные вибрационные технологии. В Путь! А мы Вам поможем!
(Понятийный Словарь)
Начнем с преобразования пространства.
1. Построение жилья (дом для человека), животного и т.д.
Преобразование это утончение материи, изменение вибраций на созидательные, устранение искажений тонких тел, очищение, восстановление, обновление. Преобразование - беззатратные технологии, требуют только развития человека, анализа.
Преобразование любого вещества это увеличение энергетики, энергоструктур, изменение состава вещества и свойств зарождение в веществе Потоков и Процессов.
Возмем простейший генератор 10-гранная пирамида разместим их в помещении (желательно тестировать маятником или подбирать интуитивно) произайдет изменение энергетики пространства под воздействием природных механизмов. Быстрые результаты можно увидеть в помещениях для живности, увеличивается отдача продукции, для человека при строительстве желательно все тестировать, материал, место (возможна геопатогенная зона, сетка Хартмана)...

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Здравствуйте, надеждамоя. Расскажите пожалуйста более подробно о вибрациях. Какие они бывают? Что является их источником?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Кирилл БурсалА пишет:

Здравствуйте, надеждамоя. Расскажите пожалуйста более подробно о вибрациях. Какие они бывают? Что является их источником?

Здравствуйте, Кирилл Бурсала поясмню как можно коротко , но а там зависит от каждого, или его уровня восприятия данной информации. Можно все обгадить, да так будет проще чем попытатся понять. "самое страшное зло которое всегда угрожало существованию человечества-это невежество. Жгли Джордано Бруно, Жанну Д Арк, принимал чашу яда от сограждан Сократ, продан в рабство величайший мыслитель Платон, проповеднику любви и общины человечества Конфуций не раз приходилось спасаться бегством от невежд и т.д.''
Мир - все сущее. образуют 12 взаимодополняемых потоков из которых каждые 4-е едины: пчелины- потоки гармонии, потоки устойчивости, потоки равновесия, потоки единства.
Бузены - потоки жизни, потоки возраждения, потоки трансформации, потоки регенерации.
Эпикроны - потоки свершения, потоки деятельности, потоки сотворения, потоки миротворчества.
Наш Мир Солнечная Галактика, огромный вибрационный реактор, имеющий превосходные возможности: Развития, Трансформации, Преобразования. Под воздействием потоков бузенов возрождается Свет.
Свет чистая энергия для создания и поддержания жизни.
Проводники Света золотой и фиолетовый цвет- высшие цвета.
Вселенная- Мироздание, Сверы Света погруженные в созидающий Хаос.
Хаос - ее организующее начало, хаос состоит из вибраций со знаком мину и знаком плюс мысли, чувства, слова, человечества, образующих информационное поле человека, семьи, рода, человечества, планеты.
Вибрации создают спираль со знаком - разрушительная, + созидательная, своими мыслями, деяниями мы притягиваем в свое информационное поле соответствующие частицы и еще то что нам передали наши предки по Древу Древ, не исключение что мы наработали сами, при бывших воплащениях (личностные качества). Из этого вытекает следующее, судьбу изменить можно, и всегда надо начинать с себя, а не обвинять окружающих и обстаятельства. причина всегда есть в человеке, (сплетни, сквернословие, ложные знания, и т.д.) засоряют ваше информац. поле, соответтственно поле планеты Земля это наш общий дом и пора навести в нем порядок от этого зависит наша дальнейшая жизнь и жизнь наших детей.

15.10.2009 - 09:04
: 9
надеждамоя пишет:

Жгли Джордано Бруно, Жанну Д Арк, принимал чашу яда от сограждан Сократ, продан в рабство величайший мыслитель Платон, проповеднику любви и общины человечества Конфуций не раз приходилось спасаться бегством от невежд и т.д.

Да и я вот что-то в последнее время себя неважно чувствую :-)

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Не совсем понятно-ЧТО образует эти потоки, откуда они идут и куда направлены?

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Кирилл БурсалА пишет:

Не совсем понятно-ЧТО образует эти потоки, откуда они идут и куда направлены?

Вибрация это то что излучает человек. В какие потоки он включен созидания, разрушения, третьего не дано.
Шкала вибраций делится на шесть и более градаций.
Бузены составляющая потоков разумная материя управляющая Вселенной. Идут из-за Грани.
Грань- состаящая из 3 Сфер.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

надеждамоя, а вы не пытались бросить заниматься вибраторами, а что бы улучшить себя, обратиться к Богу, пойти в церковь. Не стоит себя насиловать таким шарлатанством. Может ваша организация пудрит не только себе мозг, но и еще и другим!? А может вы еще и деньги за это с людей берете? Вам надо ехать по деревням, выступать в клубах, я точно знаю слова и словосочетания, которые вы от них услышите, дословно...

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Надеждамоя, а как называется это учение? Где-то в одной из тем вы упоминали про Норбекова. Скажите, можно ли где-нибудь почитать про бузены, потоки, вибрации и пр. таким же доступным языком, как у него?

15.10.2009 - 09:04
: 9
надеждамоя пишет:

Мир - все сущее. образуют 12 взаимодополняемых потоков из которых каждые 4-е едины: пчелины- потоки гармонии, потоки устойчивости, потоки равновесия, потоки единства.
Бузены - потоки жизни, потоки возраждения, потоки трансформации, потоки регенерации.
Эпикроны - потоки свершения, потоки деятельности, потоки сотворения, потоки миротворчества.
Наш Мир Солнечная Галактика, огромный вибрационный реактор, имеющий превосходные возможности: Развития, Трансформации, Преобразования. Под воздействием потоков бузенов возрождается Свет.
Свет чистая энергия для создания и поддержания жизни.
Проводники Света золотой и фиолетовый цвет- высшие цвета.
Вселенная- Мироздание, Сверы Света погруженные в созидающий Хаос.
Хаос - ее организующее начало, хаос состоит из вибраций со знаком мину и знаком плюс мысли, чувства, слова, человечества, образующих информационное поле человека, семьи, рода, человечества, планеты.
Вибрации создают спираль со знаком - разрушительная, + созидательная, своими мыслями, деяниями мы притягиваем в свое информационное поле соответствующие частицы и еще то что нам передали наши предки по Древу Древ, не исключение что мы наработали сами, при бывших воплащениях (личностные качества). Из этого вытекает следующее, судьбу изменить можно, и всегда надо начинать с себя, а не обвинять окружающих и обстаятельства. причина всегда есть в человеке, (сплетни, сквернословие, ложные знания, и т.д.) засоряют ваше информац. поле, соответтственно поле планеты Земля это наш общий дом и пора навести в нем порядок от этого зависит наша дальнейшая жизнь и жизнь наших детей.

Истинно говорю вам - скоро Земля налетит на небесную ось! lol ("Собачье сердце" М.Булгаков (с))

: Приднестровье
27.06.2009 - 16:47
: 53
Манчестер Юнайтед пишет:

надеждамоя, а вы не пытались бросить заниматься вибраторами, а что бы улучшить себя, обратиться к Богу, пойти в церковь. Не стоит себя насиловать таким шарлатанством. Может ваша организация пудрит не только себе мозг, но и еще и другим!? А может вы еще и деньги за это с людей берете? Вам надо ехать по деревням, выступать в клубах, я точно знаю слова и словосочетания, которые вы от них услышите, дословно...

Как я с Вами согласна!!!! В голове у надеждамоя жуткий ХАОС!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
надеждамоя пишет:
Кирилл БурсалА пишет:

Здравствуйте, надеждамоя. Расскажите пожалуйста более подробно о вибрациях. Какие они бывают? Что является их источником?

Здравствуйте, Кирилл Бурсала поясмню как можно коротко , но а там зависит от каждого, или его уровня восприятия данной информации. Можно все обгадить, да так будет проще чем попытатся понять. "самое страшное зло которое всегда угрожало существованию человечества-это невежество. Жгли Джордано Бруно, Жанну Д Арк, принимал чашу яда от сограждан Сократ, продан в рабство величайший мыслитель Платон, проповеднику любви и общины человечества Конфуций не раз приходилось спасаться бегством от невежд и т.д.''
Мир - все сущее. образуют 12 взаимодополняемых потоков из которых каждые 4-е едины: пчелины- потоки гармонии, потоки устойчивости, потоки равновесия, потоки единства.
Бузены - потоки жизни, потоки возраждения, потоки трансформации, потоки регенерации.
Эпикроны - потоки свершения, потоки деятельности, потоки сотворения, потоки миротворчества.
Наш Мир Солнечная Галактика, огромный вибрационный реактор, имеющий превосходные возможности: Развития, Трансформации, Преобразования. Под воздействием потоков бузенов возрождается Свет.
Свет чистая энергия для создания и поддержания жизни.
Проводники Света золотой и фиолетовый цвет- высшие цвета.
Вселенная- Мироздание, Сверы Света погруженные в созидающий Хаос.
Хаос - ее организующее начало, хаос состоит из вибраций со знаком мину и знаком плюс мысли, чувства, слова, человечества, образующих информационное поле человека, семьи, рода, человечества, планеты.
Вибрации создают спираль со знаком - разрушительная, + созидательная, своими мыслями, деяниями мы притягиваем в свое информационное поле соответствующие частицы и еще то что нам передали наши предки по Древу Древ, не исключение что мы наработали сами, при бывших воплащениях (личностные качества). Из этого вытекает следующее, судьбу изменить можно, и всегда надо начинать с себя, а не обвинять окружающих и обстаятельства. причина всегда есть в человеке, (сплетни, сквернословие, ложные знания, и т.д.) засоряют ваше информац. поле, соответтственно поле планеты Земля это наш общий дом и пора навести в нем порядок от этого зависит наша дальнейшая жизнь и жизнь наших детей.

Анекдот от известного богослова Кураева:
"Представьте: православный миссионер выступает перед университетской аудиторией. И по ходу своего повествования он доходит ДО той минуты, когда он должен употребить неприличное слово. Он должен беса упомянуть. Поскольку этот миссионер не впервые общается с образованной публикой, он прекрасно понимает, какова будет реакция зала. Ведь наша постсоветская интеллигенция еще слова Бог правильно выговорить не может. Ей чего-нибудь попроще надо: "космическая энергия", "биоэнергоинформационное поле" и т. п. А если им еще про беса что-то ввернуть, то туг такой хай поднимется! "Мы-то думали, вы интел­лигентный человек! А вы на самом деле обычный мракобес, реакционер! Про бесов всерьез говорите! Да это же средневековье, инквизиция, охота на ведьм!" И т. д. И т.п.

Предвидя это, миссионер решает высказать свою мысль на жаргоне интеллигентной аудитории. И говорит: "В эту минуту к человеку обращается мировое трансцендентальное ноуменально-космическое тоталитарное персонализированное зло...". Тут бес высовывается из под кафедры и говорит: "Как, как ты меня назвал?". "

Вообщем хоть бузеном назови,хоть проводником фиолетового света - один черт))))))))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Появилась Ангелина71 и как всегда все в тему. roma thank_you

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Манчестер Юнайтед пишет:

Появилась Ангелина71 и как всегда все в тему. roma thank_you

Извините, но опять не удержался
Чему надо учить детей по православной азбуке.

Файлы:
post-3-12252032491261.jpg

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Роман, а ты думаешь детей надо обучать этой ереси, что расписывает надеждамоя? Чернуха, зомбирование непосвященных.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Отношение к ереси стартера я выразил выше

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Роман, ты хочешь сказать, что под ником "надеждамоя", скрывается г-н Скворцов Альберт Валерьевич? И в скором будущем начнет нам предлагать БАДы "ЭПАМ"? Как он хитро замаскировался. А начал как издалека, свечение, вибрация, ох Андерсен.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573
Кирилл БурсалА пишет:

Надеждамоя, а как называется это учение? Где-то в одной из тем вы упоминали про Норбекова. Скажите, можно ли где-нибудь почитать про бузены, потоки, вибрации и пр. таким же доступным языком, как у него?

Здравствуйте Кирил Бурсала, войдите на сайт Альберт Васильевич Скворцов Свершение, капли Скворцова, пишите мне на эл почту. Там очень много отзывов людей о спасенных жизнях, не состоявхишся операйиях, восстановленных семьях, найденных рабочих местах, и просто общения с людьми по интересам. Более простым языком это сложно обьяснить, приведу пример (перед вами стоит человек вы сами с закрытыми глазами, он гримасничает и вы расказываете все что он делает)для того чтоб понять светон. вибрац. технол. надо развить свои 6 чувств до нормы (6-е интуиция), или быть здоровым Телом, Душой, Духом. Из-за времени. его так не хватает, в сутках, будем реже общаться, работа привыше всего у меня частная практика поток людей не уменьшился, блага дарю Всем кто участвовал на теме.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Спасибо, надеждамоя, за предложение, но если уж речь зашла о чудо-каплях, то я предпочитаю восстанавливать своё здравие препаратом АСД (второй фракцией).
А развивать интуицию можно и без капель. Достаточно просто не принимать наркотики.

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Классно изложено. Как красиво можно изложить учебник физики и астрономии за 8-й (кажется) класс.
И вибрации ( все вокруг нас - это электромагнитные излучения), и спирали ( и правда ведь в нынешних учениях галактика -спираль).
Вот написано было бы простыми словами - фотоны, электроны, нейтрино и т.п. - никто бы и внимания не обратил. Мол, и так знаем, в школе проходили.
А так бац - и учение новое. И капли. Ищущий да обрящет.
А с Ангелиной я не очень согласен. Какой же это бес? Это даже не бесенок, а так.... Сами мы виноваты. Я эту тему и открывать бы не стал, если бы не увидел, кто ее просматривать стал. Сначало глазам своим своим не поверил, решил проверить.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ты смотри, точно, аферисты на сайт просачиваются. А как скрывался, я- надеждамоя. Vaguda, красавчег, точно ф десятку. Как раскопал то, этого Альберта? Блин. это же надо так дурить людей, всякими вибрациями, светоносными технологиями. Тут модератору постараться еще нужно, что это скрытое одурманивание. Вот, торговые сектанты, везде, ради бабла влезут. protest
А Роман, высший класс. victory

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Альберт этот вроде помер уже. Но дело его живет и наверное процветает. В инете полно сайтов, торгующих "светоносными технологиями".

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Алексей Иванович пишет:

А с Ангелиной я не очень согласен. Какой же это бес? Это даже не бесенок, а так.... Сами мы виноваты.

Согласна victory

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Эй, мужики!!! Осторожней с вибрациями! Того гляди в паралельный Мир заскочете. Тогда с кем же на форуме общаться?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Кирилл БурсалА пишет:

я предпочитаю восстанавливать своё здравие препаратом АСД (второй фракцией).
.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Кирилл БурсалА пишет:

я предпочитаю восстанавливать своё здравие препаратом АСД (второй фракцией).
.

Кирилл,а как ты их употребляеш? shok Я один раз купил своим хрюшкам,по подсказке друга,думал,так себе,открыл флакон.............ё моё.....чуть наизнанку от вони не вывернуло........... Но эффект на хрюшек был отличный. good

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Стараюсь не нюхать. Употребляю примерно таким же образом, как употребляют неразбавленный спирт)))
А у тебя какой был? Армавирский(оранж. этикетка) или московский (красн. эт.)?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Армавирский.Редкой пакости гадость...... Но,блин,помогает!!!! Слушай,и как на человека она действует? поделись опытом,интересно!!!!!

Незабудка

Вечер добрый! Кирилл, не могу понять, Вы АСД внутрь принимаете? Знаю, что при экземе наружно очень хорошо помогает, а пьют для чего? Или шутите smile3

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Ну, как действует... Какого-то сверхъестественного эффекта я не заметил потому как и без него нормально себя чувствую. Но и принимал не долго-около месяца,- просто для профилактики онкозаболеваний (провожу много времени на складе пестицидов, мин. удобрений). Принимал летом. Потом, как положено, сделал перерыв, затем хотел продолжить курс но до сих пор не могу настроиться)). Запах, блин!.. Вообще, после него улучшилось общее состояние(повышение тонуса, так сказать), улучшилось пищеварение, потенция. В общем, стал как-то заметно бодрее.

Тема закрыта