Вы здесь

Хочу найти жену......

Перейти к полной версии/Вернуться
137 сообщений
Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Сколько раз хотел найти себе спутника жизни так и не получалось, то одно то другое, решил попытать счастье здесь... smile3


31.01.2009 - 14:01
: 6675

Огласи список требований к спутнику жизни. И все же спутник нужен или спутница?

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Требований нет особых scratch_one-s_head , конечно же спутница..... smile3

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Да,маленький дядя Вася думающий ни о чем! lol Ну просто девичья мечта. roma Забавляетесь? face

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

В тот момент думал не о чем, сейчас думаю какие планы у меня завтра, что необходимо сделать, какие забавы??? shok забовляться и не когда.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Здравствуйте Маленький дядя Вася. Найти спутницу жизни это Вам не в магазин сходить за батоном колбасы. Момент ответственный. Противоположный пол надо подбирать по соответствию или по сходным вибрациям. Тогда будете жить долго и счастливо

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Я согласен, момент очень отвественный, поговорка семь раз отмерь один раз отреж, а к этому моменту уже подошел, что надо создовать семью smile3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Если Вы не шутите. то попытаюсь Вам помочь, Мне нужна Ваша дата рождения, число месяц и год. цифрами.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

04.09.1984 спасибо за помощь smile3

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Маленький Дядя Вася у Вас закрыт Родовой Канал Памяти это Межпокаленные связи для Единства Семьи должен он должен быть открыт,это разрушение началось в Вашем семье около 78 лет назад по фамилии отца первопричина в мужчине, поговорите с родителями и постарайтесь преобразовать первопричину, причина в обычиях, традициях рода, у младшего покаления должен быть доступ к информации старшего покаления.
Желаю УДАЧИ.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Васёк, ахинею не слушай и никуда не спеши. Сама появится, когда надо

Незабудка
надеждамоя пишет:

Маленький Дядя Вася у Вас закрыт Родовой Канал Памяти это Межпокаленные связи для Единства Семьи должен он должен быть открыт,это разрушение началось в Вашем семье около 78 лет назад по фамилии отца первопричина в мужчине, поговорите с родителями и постарайтесь преобразовать первопричину, причина в обычиях, традициях рода, у младшего покаления должен быть доступ к информации старшего покаления.
Желаю УДАЧИ.

Ничего не поняла... Значит, в течение 78 лет мужчины и женщины этого рода женились, выходили замуж, рожали детей, а теперь на Васе всё застопорилось? И как он может изменить традиции рода? Узнать о всех предках мужского пола, которые жили 78 лет назад? Узнать какую-то тайну? Даже если ибыла оная( в каждой семье что-то происходит), так забыто всё. Лучше невесту парню найдите, чем всякими глупостями голову ему забивать.

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Дядя Вася, а может ты слишком перебираешь? От перебора-недобор. Перестань называть себя МАЛЕНЬКИМ и сразу повзрослеешь и найдёшь что тебе надо.

Россия
: Чувашия
25.04.2009 - 09:38
: 113

1. На каждый товар есть свой покупатель.
2. Как все наверное знают все сказки заканчиваются в момент свадьбы. А то что было потом не описывается, наверное что то не очень хорошее происходит после бракосочетания.
3. И пусть Ваша жена руководствуется этим принципом:
Файлы:
71948.jpg

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

А зачем она вам? Ну, в смысле, для чего?

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Я не спорю, что сама появиться если это будет к годам так 60 тогда и жениться и не следует, до 30 я бы подаждал бы а потом бы вообще разочаровался..

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Да я так взрослый, я почему маленький потому что самый последний ребенок в семье и все меня звали мелким, а даже и не обижаюсь..............

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Кто имеено, и для чего???????????? shok

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

Дядя Вася, ты мне нравишься. У меня сынок на месяц старше тебя. Может не всё так безнадёжно? Оглянись! Если тебя сейчас сосватают, будешь ли ты счастлив с ней, с нелюбимой? Это же не в кино сходить, а жениться. У меня брат 2 раза женился на зоочницах, по объявлению и... бедные женщины. Любви там и близко не было, и прывязанность не успела появиться. Только одно раздрожение, как будто именно она виновата, что ему сейчас приходится жить с ней, с нелюбимой.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Спасибо за поддержку smile3 , да в последние время такие девушки пошли, что меня ужас берет, а мне нужна простая обычная девушка которая хоть, что то понимает в этой жизне, а то у не которых вообще ветер в голове гулят, а когда ей стукнит 30 беруться за голову, что время то ушла и не кому она уже не нужна.....

31.01.2009 - 14:01
: 6675

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307

МЮ super face Вася, поверь мне, что девушки рассуждают так-же.

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Да время идет, как говориться время деньги smile3

Россия
: Похвистнево
06.12.2009 - 17:13
: 28

Наверно.......

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Васёк,чем занимаешься то?Всё слова,слова.Девушку надо конкретно чем то заинтересовать.Хоть про увлечения расскажи,характер какой?

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Неужели для главы КФК барышню на месте трудно найти? Обычно дамам тяжелее мужика себе найти, но никак не наоборот.
Никогда не поверю, что в Ваших краях подходящей невесты не сыскать!
Может ты что-то о себе не договариваешь?
Имеешь право, конечно.
Или запросы не реальные...

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Маленький Дядя ВАСЯ пишет:

Спасибо за поддержку smile3 , да в последние время такие девушки пошли, что меня ужас берет, а мне нужна простая обычная девушка которая хоть, что то понимает в этой жизне, а то у не которых вообще ветер в голове гулят, а когда ей стукнит 30 беруться за голову, что время то ушла и не кому она уже не нужна.....

Здравствуйте, Вася! По-моему, Вы в душе романтик (сужу по написанному в статусе)- устроит ли Вас простая обычная девушка? А вот понимать в жизни она непременно должна. И уж точно должна ценить время, а не тратить часы и дни попусту. Удачи Вам. Поверьте, хорошие девушки есть.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Хорошо давайте углубимся в прошлое, в этом роду рождались люди с определенными целями, или каждая Душа приходила в выбраное ею тело, на определенной планете, в определенный род, она также выбирает семью, имя, задачи, (то есть несет свой крест по прошлым наработкам в прошлых жизнях). И это может быть была его Душа, но она не выполнила своего предназначения из-за личностных нарушений. И там остался ,,след,, то есть причина а сейчас происходит ее следствие.В виде закрытия Пути продолжения рода. Уберется причина сотрется следствие. Элементарно просто

РОССИЯ
: КУБАНЬ
02.05.2009 - 22:04
: 307
надеждамоя пишет:

Хорошо давайте углубимся в прошлое, в этом роду рождались люди с определенными целями, или каждая Душа приходила в выбраное ею тело, на определенной планете, в определенный род, она также выбирает семью, имя, задачи, (то есть несет свой крест по прошлым наработкам в прошлых жизнях). И это может быть была его Душа, но она не выполнила своего предназначения из-за личностных нарушений. И там остался ,,след,, то есть причина а сейчас происходит ее следствие.В виде закрытия Пути продолжения рода. Уберется причина сотрется следствие. Элементарно просто

Какой ужас: У меня мозг не может переварить элементарно простое. shok Как я тупа!? sad Но главное, чтобы Вася Вас понял и убрал причину.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

надеждамоя, вы так интересно рассказываете!
Расскажите что-нибудь и обо мне! Если вас не затруднит.
26.03.1984. В частности интересует происхождение моей фамилии.

РОССИЯ
: Хабаровский край,- Белгородская область.....
07.12.2009 - 18:32
: 573

Здравствуйте, Казачка как ВАШ мозг воспримит такую информацию. Что физическое тело состоит из органов, а у каждого органа есть своя матрица. Матрица почки левой, правой, сердца, печени, легких это физическая основа а еще есть и энергетические поля и тела у каждого органа, орган принадлежит системе (легкие дыхательной, почки выделительной и т д) через энергетические поля идет запись ментальное поле - мысли, астральное эмоции и так далее. К чему я это все пишу матрица состоит из структур со знаком минус и знаком плюс, Ваша матрица памяти перегружена не нужной информацией ее желательно почистить есть определенные методики...
Большой Дядя Вася сегодня на связи нет