Вы здесь

Знакомства

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Украина
: Запорожская обл
30.04.2009 - 20:48
: 46

Познакомлюсь с порядочным серьезным человеком, фермером, для создания семьи.
Мне 39 лет, симпатичная, среднего телосложения, без вредных привычек, детей нет, согласна на переезд, сейчас проживаю в Украине.
очень люблю животных, у меня 4 коровы, телята, но одной очень тяжело. Ищу мужчину доброго к животным, не жестокого и не жадного, желательно "малоупотребляющего". Ну вот все, кажется написала. blush2 Извините, если что не так.


Лариса Геннадьевна

Видите, какое здесь жлобье собирается - они даже ответить нормально не могут. Или усмехаются, или умничают.
а тут - замолчали... mail
:)

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Интернет, конечно, хорошая вещь. Точнее, не вещь, а источник информации.
Содержательные сайты встречаются не часто. Не все могут соединить в себе расходную и доходную часть :)) Хорошо, что нашелся этот сайт. Мне здесь интересно. Главное - многое можно узнать. И не только из контента сайта, но и из общения на форуме. Народ ведь сюда заходит грамотный, по большей части. Это ценное общение.
Отделять зерна от плевел способен каждый, все зависит от уровня развития.
Немаловажно: люди стараются держать себя в рамках приличия и воспитанности, это так редко встречается в "инете"...
Угадайте, перу какого замечательного автора принадлежат эти слова?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Уж не тому ли, из трех лиц? А я только наткнулся на эту темку. Ну что можно посоветовать Победусе? Я не могу, меня внесли в черняшку.

Лариса Геннадьевна
vaguda пишет:

Интернет, конечно, хорошая вещь. Точнее, не вещь, а источник информации.
Содержательные сайты встречаются не часто. Не все могут соединить в себе расходную и доходную часть :)) Хорошо, что нашелся этот сайт. Мне здесь интересно. Главное - многое можно узнать. И не только из контента сайта, но и из общения на форуме. Народ ведь сюда заходит грамотный, по большей части. Это ценное общение.
Отделять зерна от плевел способен каждый, все зависит от уровня развития.
Немаловажно: люди стараются держать себя в рамках приличия и воспитанности, это так редко встречается в "инете"...
Угадайте, перу какого замечательного автора принадлежат эти слова?

вы мне льстите, вагуда... цитировать меня таким образом еще никто не брался... :) спасибо-спасибо, я как пишущий автор польщена victory
вот только обратите внимание на дату. я это написала, ведомая восторгом от поста "Один в поле воин? Воин", который впоследствии оказался закрытым. там говорили о вещах, которые на меня произвели впечатление.
Продолжаю придерживаться мысли, что этот портал - очень информативный и полезный, а общение здесь бывает и высокограмотным, и увы, примитивным. Все зависит от собирающегося здесь народа. Случается, примитив превалирует... что поделаешь?

А темку эту, Победусину, я решила встрепенуть, найдя ее в разделе "Темы без ответа", как и ряд других (см. темы с моим участием)
заходите, посмеемся вместе

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

К сожалению даже "...нет, уж лучше вы к нам." (с) не могу написать.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Лариса Геннадьевна пишет:

Видите, какое здесь жлобье собирается - они даже ответить нормально не могут. Или усмехаются, или умничают.
а тут - замолчали... mail
:)

Лариса Генадьевна!!, Ларик! что ты всё язвить пытаешься. Мы серьёзные люди и сказали- значит зделаем, ежели сомнения - помолчим, и, ваше высказывание, ВАМ очередной раз плюса не делает. Вам хотелось тепла и солнца, я ВАМ предложил, это называется -" баба с возу,- кабыле легче", спасибо , что не согласились. Свою, несостоятельность оставьте себе, пожалуйста. Вы, нас многому научили в отношении другий женщин, они ВАМ скажут спасибо, я так думаю! Пример на лицо, а на опыты и проверки у нас просто времени нет и терять его - это самое дорогое -ВРЕМЯ! С огромным уважением ко всем ЖЕНЩИНАМ, действительно стоящим, и которых нам очень не хватает!, поверьте.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Леон!!!!+6* victory

Лариса Геннадьевна

Похоже, зря я убрала подпись о том, чтобы Леон, Ангелина и Манчестер не оставляли комментариев по поводу моих высказываний. Хотя по поводу Манчестера - я извиняюсь - он действительно грамотный, хоть и во многом заблуждающийся, гражданин.
...Леон, вы слова с трудом связываете в пучок, и соответственно - вас трудно понять. Даже если +6.
И заметьте, по поводу жлобья - это относилось не к вам, а к гражданам-мужчинам в целом, но если вы себя посчитали за жлоба - хозяин/барин. Вам виднее, кто вы такой. Но и с другой стороны, вам-то в этой теме вообще делать нечего, вы женатый пожилой человек...
Но не забывайте важную вещь: вы здесь не одни. И автор данного топика хотела внимания и общения, а получила - холодную тишину... Я оживила этот топик, но тут вклинились вы, уподобляясь сплетницам на лавочке, и понеслось...
Вы вечный жених, Леон? Пора вспомнить о возрасте. А по поводу приглашения в Ставрополь - спасибо, конечно, но вы слишком навязчивый, и мне теперь некоторое даже отвращение есть по поводу той стороны...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Я где то прочитал, что "бабник" это не тот мужчина который волочеться за каждой юбкой, а тот который любит и уважает женщин. Так может Леон у нас не вечный жених, а просто БАБНИК? А это же хорошо, значит есть еще настоящие мужики в селениях наших!!! Моему тренеру 72 года, он еще бодрячек, с женщинами так заигрывает что еще фору молодым даст (например таким как мне, я же из теплых слов к женщине знаю только одно "фуфайка")

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Привет. Я из Украины, Харьковская область. Веду сельский образ жизни. Держу одну корову и т.д. Полтора года знакомился на сайтах знакомств, результат один - и сельскии, и городские девушки - не хотят жить в сельской местности, и как они выражаются - коровам хвосты крутить, им больше нравится по 2 часа макияж накладывать.......
Буду рад знакомству. Правда не знаю - каким образом оно происходит здесь, так как только что зарегистрировался.

Россия
: Самара
26.06.2018 - 19:23
: 39

Познакомлюсь с деревенской девушкой без вредных привычек с домом,для создания семьи.

Россия
: Самара
26.06.2018 - 19:23
: 39

Я с Самары.мне 40 лет.познакомлюсь с деревенской пишите смс 89674807736