Вы здесь

Манчестер Юнайтед. Страница 50 из 86

Перейти к полной версии/Вернуться
2571 сообщение
Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Ахр...ть, какой то Базель пройти не можем. wacko2

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Виталий-15" пишет:

Ахр...ть, какой то Базель пройти не можем.

Все было на руку Зениту и удаление у швейцарцев и назначение пенальти. А вот х cen , зажрапись. Спасибо Быстрову, один рубился. Хоть я и не поклонник Зенита, болею за Рубин. Он меня не подводит, красава, сделал свое дело. Теперь жду игры Анжи. А завтра кстати жеребьевка и в Лиге Чемпионов и в Лиге Европы.

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Зашибись. Как всегда, виноваты все только не я. Оказывается Широкову, Халк помешал удачно пробить пенальти, плохому танцору обычно, что то или кто то мешает. Широков - ты на себя посмотри , как ты ужасно весь матч провел. И за, что вам деньги платят? За, что вас болелы любят? ДЕР..О, а не команда.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Прошли две жеребьевки. Есть интересные пары. Вот Лига Чемпионов.
«Малага» (Испания) — «Боруссия» Д (Германия)
«Реал» (Испания) — «Галатасарай» (Турция)
ПСЖ (Франция) — «Барселона» (Испания)
«Бавария» (Германия) — «Ювентус» (Италия)

И Лига Европы.
"Бенфика" - "Ньюкасл".
"Фенербахче" - "Лацио"
"Тоттенхэм" - "Базель".
"Челси" - "РУБИН"

Рубин конечно, красавчег, но ему будет тяжело. Удачи Казанцам!!!!!!!!!!

Россия
: Калининград
17.12.2010 - 10:43
: 1043

Блин, 2 любимые команды, за кого болеть dntknw
Вперед Рубин, бей пенсионеров, тьфу, аристократов, и миллионеров.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Так то, чисто по пацански, с Рабиновичем Абрамовичем можно было бы договориться... laugh , но у них в этом сезоне беда...
А вообще, классно бы было, из 8 команд-3 наши..., не судьба...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Манчестер Юнайтед пишет:

А Ротор выиграл у Нефтехимика 0-2. Не деньгами едиными силен спорт однако.

Вот это да.Совсем закрутился и пропустил весенний старт.Спасибо.
Про Месси можно говорить долго.Но мне импонирует как он себя достойно ведет.Его во втором тайме десяток раз уронили аон только улыбается.
В биатлоне опять смазка подвела,а так ребята внушали.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А Кадырову все можно. За его реплику по громкоговорителю накажут стадион. А некоторые, в темах говорят о разжигании межнациональных конфликтов. После такого, думаю, чеченцы еще больше почувствуют заступничество со стороны высшего руководства страны. За это можно было бы и в суд подать на него, думаю продолжение следует.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Действительно, "судья продажная", если бы не так, то играть бы "Кадыровцам" давно в первой лиге..., то бишь в ФНЛ, или как они там теперь называются...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

А у нас, "Трактор" дЁрнул Омск, с общим счетом 16-3...

01.04.2008 - 04:00
: 19643

Странно, почему не обсуждается наше участие в мини-футболе

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что матч 21-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" - "Терек" был "ужасным" из-за предвзятости судьи.
"Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра", - написал Р.Кадыров в своем микроблоге в "Инстаграмме".
"Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай", - отметил глава Чечни..."

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"redaktor" пишет:

Странно, почему не обсуждается наше участие в мини-футболе

Может выкладывать новости тут? Или вообще как то объеденить темы, вернее в эту влить, все таки, эта самая спортивная на форуме..., ИМХО...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Месси у нас нет и скорее всего не будет, зато есть Паша Дацук...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

"Футболист Шамиль Лахиялов, родной брат убитого в 2005 году лидера ваххабитской группировки «Джамаат Шариат» Мурада Лахиялова, решил не соблюдать равнения на государственный флаг России во время исполнения гимна России перед матчем чемпионата России между «Анжи» и «Крыльями Советов».

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Хотелось бы поздравить, одного из "отцов" данной темы, с днем рождения! hi dri

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

..."Президент Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров по громкой связи грозненского стадиона обозвал продажным козлом судью матча «Терек» – «Рубин» Михаила Вилкова, и Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза объявил, что в ближайшее время соберется, чтобы «рассмотреть ситуацию»…
Ситуация действительно непростая...
Член судейского комитета Алексей Спирин уже высказался в том смысле, что официальных жалоб на судью Вилкова не поступало, но если поступят, комитет готов жалобы рассмотреть — не ради наказания судьи, но ради его профессионального роста. То есть речь идет о том, что судья Вилков не продажный козел, а просто ошибся, удаляя игрока команды «Терек».
Он больше так не будет.
Простите нас, Рамзан Ахматович!..."

http://ej.ru/?a=note&id=12763

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Поздравляю МЮ С Днём Рожденияяяя!!!! Уря, товарищи!
Здоровья много, не болеть!

На юге летом загореть!
Зарплату получать побольше!
Катать семью на красном «Порше»!

Дружище! Ты сегодня отмечаешь
Свой день рожденья! И хочу сказать –
Ты от судьбы, что хочешь, получаешь,
Желаю я и дальше получать!
Пускай мечты твои осуществятся,
Но целей добивайся ты всегда!
Порою стоит в жизни расслабляться,
Но забывать о главном – никогда! clap super clap

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Израиль-Португалия-3:3!!! Лучше результат для нас трудно представить! Может купили тех и этих... laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Джефф Монсон может стать гражданином России

Боец ММА Джефф Монсон раздумывает над принятием российского гражданства, а член Общественной палаты РФ Вениамин Роднянский заверил, что окажет спортсмену необходимую помощь.
Осенью 2011 года Джефф Монсон был соперником россиянина Фёдора Емельяненко. Бой проходил в спорткомплексе "Олимпийский" и завершился победой российского бойца.
Участник смешанных единоборств Монсон заверил, что больше не хочет быть гражданином США. "Мне не совсем нравится политика, которую проводит ваша страна, ваше правительство. Но между Россией и Штатами есть огромная разница, которая как раз для меня очень важна. Налоги, которые мы платим в Штатах, идут в основном на содержание армии, на ее развитие. Россия как раз не пытается вкладывать столько средств в свою армию, у нее нет имперских амбиций, она не хочет контролировать остальной мир — в отличие от Америки", — цитирует Монсона сайт Politonline.ru.
"Когда я приезжаю из Америки в другие страны, я представляю США. И мне стыдно, я раздражен, я не разделяю позиции Америки по многим вопросам. Америка хочет быть империей. Люди думают, что мы хотим контролировать остальной мир, и мне тоже так кажется. И это не может нравиться", — сказал боец.
На вопрос, хочет ли он быть гражданином США, Монсон четко ответил: нет, не хочу. "Российское гражданство? Ну, сейчас идут такие разговоры. Посмотрим, чем дело кончится", — отметил он.
Таким образом, Россия вслед за Депардье может получить еще одного гражданина. "Каждый раз, приезжая в Россию, я считаю себя все больше русским человеком. Мне близка ее история и культура", — добавил Монсон.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Завта Ротор- Урал.И Россия Бразилия.Какие прогнозы ребята.?
Ставлю на Ротор по определению.На Россию ставлю ,что повладеют мячом процентов 20.Счет 1-4 в пользу карнавальщиков.И это будет благо.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Dimchik001" пишет:

Ротор- Урал

Ничейку сгоняли...

"Dimchik001" пишет:

На Россию ставлю ,что повладеют мячом процентов 20

Ну, Дим, чО то ты уж совсем наших...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да, не ребята, а мне понравился первый тайм, неплохо наши смотрятся...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

ААаааа!!!! Забили бразилам! Такое впечатление, что каждый говорил-"Чур меня"... Ну ладно хоть так...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Это чувак, который выбежал на поле виноват в пропущенном мяче. Спорный мяч, а наши в это время расслабились.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Да нормально думаю сыграли..., в официальном матче конечно уххх от бразилов было БЫ нашим...
Для себя с ужасом узнал, больше половины бразильцев не знаю..., либо я старею, либо бразилы не те...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"zeleny" пишет:

Для себя с ужасом узнал, больше половины бразильцев не знаю..., либо я старею, либо бразилы не те...

согласен.пытался что то увидеть в хваленом Неймаре,так ничего и не понял.С таким составом стремновато им на чемпионат ехать.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Наш Лео Месси от хоккея Паша Дацук, продолжает учить канадцев играть в хоккей...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

В очередной раз подтвердился принцип-"Не деньги играют в футбол-хоккей"! Клуб "Газпрома" и партии "ПЖиВ" с треском вылетел из кубка "Гагарина"! Лично мне, особенно доставило удовольствие то, что клубом "Динамо" руководит коренной Челябинец, Олег Знарок!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сегодня Челси обыграл в четверть финале Манчестер Юнайтед. 1-0. Это была ответная игра. Первая закончилась в ничью 2-2 и вот переигровка осталась за Лондоном. А я 4 мая буду сидеть на Олд Траффорд и смотреть игру Манчестера против Челси в премьер лиге. Правда думаю, что Манчестер уже к этому времени будет чемпионом и будет в роли немотивированной команды. А может и наоборот будет играть налегке. Посмотрим. Билеты на матч уже куплены.