Вы здесь

Тема дня

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Приглашаю сюда всех кого интерисует простые житейские вопросы! И пытаться найти на нихответы!


Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Сегодня ремонтировал главный цилиндр сцепления грузовика МАН. Как же заграничная техника не ремонтопригодна просто ужас! Ничего не регулируется , а должно подходить каждая деталь к детальки! Но этого не происходит из-за разных фирм производителей. Если цилиндр FAG ,а шток самодельный, да и педель не регулируемая удачи не видать! Если на продуманном авто поменять цилиндр сцепления самому час-два с перекурами, то на этом сыне прогресса я просидел 8 часов, ломая голову!

Каму нужен такой прогресс?

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Промышленникам. Бизнесменам. Чтоб все были заняты. И те кто производит эти детали,и те кто их продаёт,и сервис нужно чтоб не простаивал. И всех надо кормить,платить им деньги,чтоб они их несли в магазин,и покупали всякое барахло, которое ты на своём МАНе возиш.Объщество потребителей. Объщество комфорта. Есть оччень ремонтопригодная машина- ГАЗ-51 называется laugh . При наличии запчастей -срок службы не ограничен wacko2 . Можно провести капремонт в условиях дорожной обочины good . Но не сядеш ты на него ни за какие коврижки.....Век не тот.

Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54
Отдельнов Артём. пишет:

Но не сядеш ты на него ни за какие коврижки.....Век не тот.

Тоже верно!
Да и в Калининграде на 51-Газон запчасти можно не найти! Поэтому считаю лучшей грузовой повозкой Мерседес 814. Немецкий Газон, только дизельный, никой электроники! И работать приятно и в ремонте продуман, будут деньги обязательно куплю в хозяйство!

Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Сегодня ночью сосед всячески дразнил меня песнями, криками с балкона, что то у него всю ночь падало поднималось и снова падало, вообщем так и хотел чтоб я зарядил ему подачу в панамку. Ну вроде как и я был молодой такой же! Но почему я не гремлю после 11 вечера, почему бы и ему не подумать обо мне. И как хорошо было в деревне в доме! Благодать!
В городе же вечно какие то проблемы, вроде мелочь (парковку займут, в лифте насссссут) , а всеравно не приятно. А когда га..на в тебе хоть шарф затягивай, так и хочеться леща прописать проходимцу.

Так и быть терпилой?

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Ну раз уж ТЕМА ДНЯ, то можно выложить фото с Самита Большой Восьмерки. Знакомые лица.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

хорошо ребята отдыхают! beer laugh laugh laugh

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914