Вы здесь

Поздравляю ПОГРАНЦОВ!!!

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Швейцария
: Люцерн
27.05.2009 - 00:20
: 4

Поздравляю всех пограничников с нашим профессиональным праздником!
Особые поздравления погранцам из КСАПО, прошедшим Афган!


РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

ЛЕОН!!!
Поздравляю тебя с днем пограничника!
Надеюсь, что рубежи твоего хозяйства, также надежно защищены, как и рубежи СССР во времена твоей службы!
Есть еще порох в пороховицах.
Удачи во всех твоих делах! roma dri

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо, Юрий Николаевич. Удачи и Вам. dri

россия
: липецк
14.05.2009 - 14:27
: 10

Сам из Липецка.Расскажу забавный случай про "погранцов".Родом изСССР ,и друг у меня чеченец,хотя это не модно .Учились вместе на врачей,стало быть.Приехал мой друг, в позапрошлом году, в гости,аккурат на день пограничника.Вечером возвращались с площади "Мира".А тут погранцы-"крутые" ребята.Они впятером были просто...Разговор ничем не примечательный:Ах ты" черножопый"!!!
P.S.Двоим удалось сбежать,остальные три не успели.
А друг,в шутку,решил им уши пообрезать.Типа традициция.Один погранец обмочился.
P.P.S. С тех пор, я к пограничникам как-то не очень,пахнут мочой однако.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
aurigo пишет:

Сам из Липецка.Расскажу забавный случай про "погранцов".Родом изСССР ,и друг у меня чеченец,хотя это не модно .Учились вместе на врачей,стало быть.Приехал мой друг, в позапрошлом году, в гости,аккурат на день пограничника.Вечером возвращались с площади "Мира".А тут погранцы-"крутые" ребята.Они впятером были просто...Разговор ничем не примечательный:Ах ты" черножопый"!!!
P.S.Двоим удалось сбежать,остальные три не успели.
А друг,в шутку,решил им уши пообрезать.Типа традициция.Один погранец обмочился.
P.P.S. С тех пор, я к пограничникам как-то не очень,пахнут мочой однако.

Я же говорил,-нахрен мы колючку охраняли?, больше бы дерьма уплыло.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Леон пишет:

Я же говорил,-нахрен мы колючку охраняли?, больше бы дерьма уплыло.

Леонид привет, понимаешь дело то не в войсках в которых служил, а дело в человеке. Случай тоже был, идут пьяные ребята в форме (не буду говорить в какой что бы не обидет род войск). У нас же Семеро одного не бояться! Так вот все идут спокойно разговаривают, а один видно что то хочет, видать кровь играет кулаки чешаться и тут мимо на велосипеде проезжает худенький парнишка лет 20, в очках. "Задира" из компании толкает его тот падает, парнишка хотел уже было без слов уехать но наш герой на этом не остановился и обвинил парнишку в том что он не там катаеться. Ну короче слово за слово решили они в кулачном бою спор свой решить. Результат, парнишка в очечках сделал два удара и наш герой упал и несколько минут его приводили в чувства. Благородство той компании в том что, уговор был один на один, и в сторону парнишки даже слова плохого небыло сказано.

Кстати с прошедшим Вас праздником. Мы помним ребят из ДШМГ Турк ВО, которые стояли за речкой.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Алекс, в семье не без уродов, а молодёж под мухой всегда и у всех "крутая".