Вы здесь

Сборная России по хоккею на ОИ-2014

Перейти к полной версии/Вернуться
18 сообщений
Сербия, Брштица
26.12.2013 - 16:18
: 891

Ну поЧему! cry ПОЧЕМУ!!! Почему они про cen ли!??? Сербский комментатор сказал, что ради этой золотой медали вся олимпиада и задумывалась! bang


РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Да нет Сборной России по хоккею на ОИ-2014.
Сборная солянка это, а не команда. Отчитались, что отдали долг Родине, и рванули по "домам" бабки зарабатывать. Чтоб была сборная команда страны,- она должна в стране играть, а не раз в четыре года поштучно прилетать за два часа до матча.

Беларусь
: Гомель
10.05.2013 - 09:47
: 408

Слабенько и страшненько сборная России играет на Олимпиаде, хотя Олимпиада сама по себе супер. Что я могу от себя лично сказать, ждём сборную России на Чемпионат Мира в Беларусь. Я думаю там российская сборная увидит как сплочённо и по мужски играют белорусы. Милости просим в гости.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915

что-то у нас сегодня день падений - Юля Липницкая тоже упала cry

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Черный день российского спорта.

Россия
: Москва
12.11.2013 - 15:52
: 430

Каждый отдельный игрок почти гений, но без совместных игр и тренировок не выиграть.
И зря пишут что у них мотивации небыло, была и видно что они переживали и сильно, но выше головы не прыгнешь.
Где то написали, что если собрать 20 гениальных скрипачей и заставить через полчаса после встречи сыграть какой нибудь простенький концерт, хрен у них получится.

И еще, земляки, не унывайте! Неужели ваша гордость за свою страну зависит от того выиграет ли кто то в ИГРУ или пробежит на пол секунды быстрее?!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Васильев Ростов Великий" пишет:

ваша гордость за свою страну

Сейчас ее нет. У меня.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
"Маслов" пишет:

Слабенько и страшненько сборная России играет на Олимпиаде, хотя Олимпиада сама по себе супер. Что я могу от себя лично сказать, ждём сборную России на Чемпионат Мира в Беларусь. Я думаю там российская сборная увидит как сплочённо и по мужски играют белорусы. Милости просим в гости.

lol shok

Александр Григорьевич - это Вы??? shok

Как задолбало это белорусское чванство... Наверное официальных газет начитался..
Уважаемый, наша сборная даже на олимпиаду не пробилась. ..
На чемпионате мира-2013 в столице Швеции сборная Беларуси в семи матчах одержала лишь одну победу – над Словенией (4:3), и третий год подряд заняла на первенстве планеты 14-е место. В остальных встречах белорусы проиграли сборным Чехии (0:2), Швеции (1:2), Канады (1:4), Норвегии (1:3), Дании (2:3) и Швейцарии (1:4). На ЧМ-2013 у Беларуси была бронь от вылета в низший дивизион, так как страна принимает следующий чемпионат мира по хоккею.
Последние матчи проиграли Италии, Польше.

О каком мужестве и сплоченности идет речь????
Или Вы надеетесь на команду с великим хоккеистом №1 laugh

Россия
: Москва
12.11.2013 - 15:52
: 430
"Nik 61" пишет:

Или Вы надеетесь на команду с великим хоккеистом №1

"команда молодости нашей,
команда без которой нам не жить!" :))))))

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Анива" пишет:

Да нет Сборной России по хоккею

100%.есть сборище звёзд не умеющих играть в таком составе.каждой звезде нужна своя поддержка-короля играет свита.а без поддержки ни одна звезда не блестит-ну не сможет ни дацюк,ни малкин,ни овечкин в одиночку обыграть всю пятёрку.от защитников в атаке вообще толку нет-либо ждут у своей синей обрыва своей атаки,либо зону не могут закрыть-заслуга тренера в этом не последнюю роль играет-набирали команд из сдерживающих звеньев-атаковать надо и забивать больше.тогда и не будет спорных голов с просмотрами,победа находится в воротах противника.и жалко их с одной стороны и чмошники они с другой.столько обещаний,рекламы и прочей лабуды-а вышел большой пшик-как в лужу пукнули.будем болеть за финов.

24.02.2014 - 13:26
: 3

Патамучта современные хокэисты не в хоккэй играють а в журналах снымаются и по моделям таскаюццо. Они клюшкой по шайбе попасть не мохут.

Россия
: Москва
25.02.2013 - 12:58
: 306

С огромным опозданием, но зато с холодным рассудком-)))
dri Слушала тут разбор полетов по хоккею.
Так вот нашу сборную по хоккею назвали: АНСАМБЛЬ ЗВЁЗД
Точнее и не скажешь, к огромному сожалению.

Россия
: Москва
25.02.2013 - 12:58
: 306

lol эти два друга с пивными кружками случайно выскочили, сорри-)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Смотрю параолимпиаду. Этим людям надо всем давать золотые медали вне нацпренадлежности еще на старте. А какой интересный хоккей! Невозможно оторваться! Какие мужики! Даже с мордобоем! Они не инвалиды, они атлеты и МУЖИКИ!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Анива" пишет:

Смотрю параолимпиаду. Этим людям надо всем давать золотые медали вне нацпренадлежности еще на старте. А какой интересный хоккей! Невозможно оторваться! Какие мужики! Даже с мордобоем! Они не инвалиды, они атлеты и МУЖИКИ!

я смотрю и слёзы текут в три ручья-вот это ЛЮДИ.гвозди бы делать из этих ЛЮДЕЙ не былоб крепче этих гвоздей.по сравнению с ними наши здоровые спортсмены-дворовая шпана.посмотрите парабиатлон и лыжные гонки сидя-какая воля у них.и даже не важно что кто то приходит последним-даже слов не могу подобрать.может поотрубать ноги нашим "великим" спортсменам и пусть покажут своё мастерство на уровне с паралимпийцами.

Россия
: Москва
12.11.2013 - 15:52
: 430

да уж Они все победители! И наши и не наши.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915

а я смотреть без слез не могу, аж в душе все переварачивается cry вот сила воли у людей

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Васильев Ростов Великий" пишет:

И наши и не наши.

Аналогично. До этого соперникам все равно желала, чтоб шлепнулись, или промахнулись, а здесь... даже в голову этого не приходит. Наоборот, за каждого молишься- удержись, попади. И тоже слезы в три ручья.