Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 190 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

про всё забудешь!

wub А я не хочу ... face про все забывать ! blush2 laugh ....

Одно время у нас многие в купальниках по вечерам водой обливались на улице по Порфирию Иванову . Я с балкона наблюдала . smile3

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Незабудка пишет:

по Порфирию Иванову

Не,я другую систему признаю,по Фигу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АлЕxА пишет:

Не,я другую систему признаю,по Фигу.

а я адепт великого бога ДАНУНАХа yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

10 причин есть гранат:

1. Повышает гемоглобин. Самое известное свойство граната — борьба с анемией. При малокровии употребляйте разведенный гранатовый сок по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 2 месяцев.

2. Снижает давление. Зернышки граната очень мягко снижают артериальное давление у гипертоников. А перепонки из плодов граната, высушенные и добавленные в чай, помогут успокоить нервную систему, избавиться от тревоги, наладить ночной сон.

3. Повышает активность гормонов. В косточках граната содержатся масла, которые восстанавливают гормональный баланс в организме. Поэтому не выплевывайте гранатовые семечки — их нужно съедать, особенно если болезненно переносите месячные, у вас головные боли или климакс.

4. Дезинфицирует рот и горло. Водный отвар из кожуры граната или его сок применяют для полоскания горла (при ангине и фарингите), полости рта (при гингивите и стоматите). Дубильные вещества снимают боль, а органические кислоты уничтожают инфекцию.

5. Заменит инсулин. Плоды граната — одни их немногих сладостей, которые не только допустимы, но и полезны диабетикам. Для этого употребляйте по 60 капель сока 4 раза в день до еды. Уже на 3-й день у вас существенно снизится уровень сахара в крови.

6. Выводит радиацию. Сок граната очень полезен всем, кто работает с радиоактивными изотопами или живет в зоне повышенной радиации.

7. Вылечит кожу. У вас жирная кожа, угри или гнойные высыпания? Сделайте маску из слегка поджаренной, толченой кожуры граната со сливочным или оливковым маслом. Храните ее в холодильнике и наносите на кожу не чаще 2 раз в неделю. А порошком из высушенной кожуры можно эффективно лечить ожоги, трещины и царапины.

8.Изгоняет глисты. Кора спелого граната содержит алкалоиды пельтьерин,изопельтьерин и метилизопельтьерин, которые обладают сильным противоглистным действием. Чтобы избавиться от глистов, настаивайте 40—50 г измельченной коры в 400 г холодной воды в течение 6 часов, а затем прокипятите на медленном огне, пока не выпарится половина жидкости. Остывший отвар процедите и выпейте в течение часа мелкими порциями. Спустя час выпейте слабительное, а через 4—5 часов сделайте клизму.

9. Останавливает диарею. Кора и плоды граната обладают вяжущим свойством, поэтому их используют против поноса, колита и энтероколита. Взрослым нужно высушить, измельчить кору и принимать по щепотке 3 раза в день после еды, а детям с этой целью можно давать свежеотжатый сок, разведенный наполовину водой. В случае инфекционной диареи, полифенолы, содержащиеся в кожуре граната, эффективно уменьшают рост дизентерийной палочки и других возбудителей.

10. Снимает воспаление. При различных воспалительных заболеваниях (почек, печени, ушей и глаз, суставов, гинекологических органов) помогает отвар коры граната. Приготовьте его так: 2 чайные ложки измельченной коры залейте 1 стаканом горячей воды, прокипятите на водяной бане 30 минут, процедите, отожмите и разведите кипяченой водой до исходного. Принимайте по 50 г 2—3 раза в день за 30 минут до еды.

Вложение
getimagekavmvzh.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
АлЕxА пишет:

по Фигу.

laugh good ....Иногда надо включать эту программу !Чтоб нервная система не пострадала ...У меня не всегда получается ... dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

[quote=leoflora[/quote]

Маменко ваще красавчег...я от него тащусь.....красатулька в центнер обаяния!!!! ;)))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

А я без юмора тоже жить не могу....даже когда очень плохо или тяжело...все равно это не надолго...все равно хочется верить в лучшее и юмор помогает преодолеть отчаяние...не дать унынию и боли поглотить тебя!

Вложение
59039c0769e32b040cdd7cea95c2d544.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
МАРИША_NOV пишет:

не дать унынию и боли поглотить тебя!

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

МАРИША_NOV пишет:
не дать унынию и боли поглотить тебя!

Присоединяюсь ! yes3 ...Никто не поднимет хвост Бобику , кроме него самого ! victory super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

[изображение]

laugh dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А ГДЕ-ТО В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ... laugh
пенгротьлд

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Меня нельзя надолго оставлять одну,
Я сразу начинаю сомневаться:
Чего хочу, кого люблю
И стоит ли за это браться?

Меня нельзя надолго оставлять одну,
И в голове круговорот воспоминаний,
Как клялся: "Я тебя люблю!",
А сам лишь улыбнулся на прощанье!

Меня нельзя надолго оставлять одну,
Я быстро в четырех стенах остервенею,
И ничего я сразу не хочу,
И никому заранее не верю...

Меня нельзя надолго оставлять одну...

Светлана Гаврилова

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Как обращаться с женщиной. Инструкция по эксплуатации.

Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы. Теплую и уставшую... Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.

Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.

Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее. За это время она успокоится и даже перестанет фыркать... Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать... Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам.

И ни в коем случае не везем ее домой... К ней... Везем к себе... Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным...Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть...

Дома... Нет, не быстрый секс на столе... Нет, не глинтвейн под Вивальди... Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.

Добавляем в воду несколько капель ароматических масел, запах по вкусу... Как ее туда заманить - не проблема... Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси... Навсегда... Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все ваши мужские потуги и старания...

Теперь, внимание! ...
Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну... Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой... Пусть просто отдохнет...

Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать... Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет... Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу...

Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать этой самой смесью... Ручаюсь - опешит! И не только опешит, но и начнет к Вам присматриваться повнимательней...

Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в Ваши руки...

Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться!

Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания - в глубину! В данную минуту - массажист. Точка.

Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом... взять на руки и - в спальню... Упираться не будет, ручаюсь... Ну, дальше - поглядим... Либо - хочется секса на пару раз, либо - отношений на больше... В первом случае - сразу заняться этим самым сексом, не откладывая... Во втором... О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться... "Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет, не важно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения!

Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться... Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно...

Ничего не нужно... Вообще! Ну, то есть - абсолютно! Можно просто выспаться... Просто полетать во сне... И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь... Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой... Когда она проснется - она проснется счастливой!

И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов...

И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины...

А на самом деле она - маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге... И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Есть у людей особая порода:
От них бутоны распускаются в костях.
Их обнимая, понимаешь, что ты дома,
А не в гостях.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Год Козы наступит скоро. Ох, веселый будет год.. Эта странная скотинка свой порядок наведет... Запасаюсь я капустой, чтоб хозяйку ублажать, чтоб она пообещала нам другой "капусты" дать... В огород ко всем залезет, сладко веточки грызет... Поздравляю скоро будет год КОЗЫ - она идет... Расчешу ее расческой и платок свяжу большой... оренбургский да красивый и с широкою каймой..... вот тебе уже и прибыль в нем тепло будет зимой и пойдем мы хулиганить с развеселою Козой... И найдем козла такого.... (ох..ох), чтоб семьей обзавестись, будет дом и будет счастье, если много - поделись... Ничего КОЗЕ не жалко...незаметно год пройдет, а пока мечтай, как хочешь, помни - скоро Новый год.

Вложение
getimagey6sumltzkav.jpg
4b264c1828cd5.jpg
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

обнимая, понимаешь, что ты дома,
А не в гостях.

- good ! и сапсем без ИХ...а .- если с "их" - то это "гостиница" с временными "гостями , а это оочень большая разница.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мудрые советы о жизни и здоровье.

Здоровье:

1. Пейте много воды.

2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7-8 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на
всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.

С людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)

Вложение
mfjq5disdnkshlo.jpg
31.07.2014 - 16:03
: 1459
SHREK999 пишет:

А меня так назвали в честь деда, погибшего в 1945г.,в Берлине. smile3

А меня не в честь. Просто так.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
mehanizator пишет:

А меня не в честь. Просто так.

shok тоже Иван?! за что Вас так?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

тоже Иван?! за что Вас так?

shok Почему это "за что"?! Почему не "ух ты!" ведь Иван - в переводе Божий дар!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

тоже Иван?! за что Вас так?

shok Почему это "за что"?! Почему не "ух ты!" ведь Иван - в переводе Божий дар!

и? у меня вот имя тоже не дай бог, и даже не переводится dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

у меня вот имя тоже не дай бог, и даже не переводится

............ angel ЛЮБОВЬ-(древнерусские формы - Любава, Любаша) заимствовано из старославянского языка, где появилось как калька с греческого слова, означающего любовь. wub
dont Планета покровитель: Сатурн. Гармоничный цвет имени: темно-голубой. Камень-талисман на удачу: лазурит. Благоприятное растение имени: липа, любисток. Покровитель имени: богомол. Самый счастливый день: пятница. Лучшее и счастливое время года: осень.
© mail angel Значение имени Любовь у покравителей и день именин: Любовь, отроковица, мученица, 30 (17) сентября. Вместе с сестрами Верой и Надеждой, одна за другой после мучений за веру Христову, пред глазами матери Софии были обезглавлены
© ...............У Любови довольно сильная воля, она не поддается чужому влиянию, может бурно, импульсивно реагировать на события, но бывает надежна в экстремальных ситуациях. Она легко перестраивается, может держать себя в руках. Часто внешне Любовь раскованна, общительна и жизнерадостна, внутри у нее живет другой человек, погруженный в свои собственные планы, чувствительный и страстный.
© wub blush2 Семейная жизнь Любови далеко не всегда усыпана розами. dntknw Она мечтает быть любимой, но часто изменяет сама себе, выбирая ради внешнего благополучия мужчину, далекого от своего идеала. scratch_one-s_head Первые браки Любови часто распадаются, но обаятельная женщина недолго остается в одиночестве laugh good . Постепенно она становится более покладистой, терпимой. dread
© smile3

Вложение
getimagea4v3io2tblo.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Покровитель имени: богомол.

во! пойду мушшыне голову откушу.... пока спит.... yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Вложение
getimage30b82d1ito.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

во! пойду мушшыне голову откушу.... пока спит....

Ни говори ... scratch_one-s_head Хороший покровитель то ...или покровительница ! laugh shok

31.07.2014 - 16:03
: 1459
leoflora пишет:
mehanizator пишет:

А меня не в честь. Просто так.

shok тоже Иван?! за что Вас так?

Тоже. За то, что у родителей фантазии не было.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
mehanizator пишет:
leoflora пишет:
mehanizator пишет:

А меня не в честь. Просто так.

shok тоже Иван?! за что Вас так?

Тоже. За то, что у родителей фантазии не было.

А отчество какое? С отчеством красиво звучит?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Так Вы все же Иванушка или Алешенька?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
mehanizator пишет:

leoflora пишет:
mehanizator пишет:
А меня не в честь. Просто так.
тоже Иван?! за что Вас так?
Тоже. За то, что у родителей фантазии не было.

smile3 good