Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1244 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

В этом году ни одного ужа не видно. В прошлом такой жирнющий жил у пруда. Бегала за ним сфотать, он быстрее, хитрый. Шипит. За то лягушки появились.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Клещи очень страшно, последствия могут проявиться через много лет.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Камуфляж пишет:

Что останется если убрать весь импорт

наше! местное! помню во времена школы были ботинки"говнодавы" стоили около 10 рублей, натуральная кожа, подошва выхаживала несколько сезонов(до дыр), импорт был и дороже и не по нашим условиям... А у нас наша Лада. И что? Нас вполне устраивает.. Кто-то писал, что тот кто не может кормить свою армию, кормит чужую. И то что нашу промышленность угробили в угоду и за счёт импорта - наша беда!

Камуфляж пишет:

Да и выбросьте вы эти вражеские гаджеты!

Зачем? dntknw Кстати произошли они из нашей страны! face
В сём годе вытащил из своих телес парочку клещиков...Они-ж то-жи кушать хочут.. dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi есичо, я вернулась и слежу.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

я вернулась

откуда и зачем?

leoflora пишет:

слежу.

shok завербовали ворОги?!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

2 суток не могла зайти на фермер. вообще. аж редактору писала.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

У меня с телефона такое бывает. Хоть польку-бабочку, а все пароль не тот.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вообще не загружался фермер. ни в каком виде. dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

пойду я...
лдожлиом

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Наталья Косинец пишет:
Камуфляж пишет:

если убрать весь импорт?

и будет очень замечательно.Совсем не осталось натурального ,а импорт такое г**но .

Это Вы покупаете ...., а я очень качественные вещи и продукты, которые до Вас не доходят.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Любопытник пишет:
Камуфляж пишет:

Что останется если убрать весь импорт

наше! местное! помню во времена школы были ботинки"говнодавы" стоили около 10 рублей, натуральная кожа, подошва выхаживала несколько сезонов(до дыр), импорт был и дороже и не по нашим условиям... А у нас наша Лада. И что? Нас вполне устраивает.. Кто-то писал, что тот кто не может кормить свою армию, кормит чужую. И то что нашу промышленность угробили в угоду и за счёт импорта - наша беда!

Камуфляж пишет:

Да и выбросьте вы эти вражеские гаджеты!

Зачем? dntknw Кстати произошли они из нашей страны! face
В сём годе вытащил из своих телес парочку клещиков...Они-ж то-жи кушать хочут.. dntknw

Что-то з нашей страны, кроме оружия ничего путного не выходит. Оказывается и пушку сорокопятку создали для нас немцы!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Камуфляж пишет:

которые до Вас не доходят.

ну где уж нам, деревне, до

Камуфляж пишет:

очень качественные вещи и продукты

dntknw laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Пепел у Вас ещё не кончился? smile3 Я не о деревне, а о том, что не надо делать категоричные выводы о том, чего не знаете... dont

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35034
Камуфляж пишет:

не надо делать категоричные выводы о том, чего не знаете...

ну да, где уж нам знать что-то кроме кур\коз\кухни))) huh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Слушайте знающих людей. В США вообще, в основном, свинячья пища. Но там, где много русским можно купить любые продукты из всех бывших республик и готовые блюда. Кроме того можно выбирать между дешевыми, но не совсем натуральными продуктами и дорогими органическими продуктами. В Болгарии прекрасные и разнообразные продукты, особенно молочка и овощи, есть привозные из Турции, Греции и Испании, которые похуже. Об одежде отдельная история...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Камуфляж пишет:

В Болгарии прекрасные и разнообразные продукты, особенно молочка и овощи,

Вообще не поняла к чему это вы нам. Как ни странно, но почти у всех присутствующих на этом форуме эти самые продукты не чуть не хуже чем в Болгарии, а уж тем более в Америке, да и у вас в том числе. Так зачем нам жалеть что мы кушаем свое качественное из-за санкций, а не их пластиковое?Конечно большинство население потребляют черти-что, но особо и не горят желанием покупать например козье молоко, покуают единицы для деток и хворых. Козье молоко за 100 рублей!? - Да вы что? С ума сошли!?
Моя хорошая знакомая, уехавшая на ПМЖ в Канаду, каждый раз когда мама к ней летела просила обязательно привезти черного хлеба, селедку ... и семена огурцов. Огурцы они сажают в закутке, где не увидит глаз постороннего, хорошо хоть квартал выходцев из России, а так чуть ли не Закон нарушают.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Камуфляж пишет:

Слушайте знающих людей.

А не могли бы вы конкретно нам сказать без чего вы страдаете после введения санкций?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Елена Натальина пишет:
Камуфляж пишет:

В Болгарии прекрасные и разнообразные продукты, особенно молочка и овощи,

Вообще не поняла к чему это вы нам. Как ни странно, но почти у всех присутствующих на этом форуме эти самые продукты не чуть не хуже чем в Болгарии, а уж тем более в Америке, да и у вас в том числе. Так зачем нам жалеть что мы кушаем свое качественное из-за санкций, а не их пластиковое?Конечно большинство население потребляют черти-что, но особо и не горят желанием покупать например козье молоко, покуают единицы для деток и хворых. Козье молоко за 100 рублей!? - Да вы что? С ума сошли!?
Моя хорошая знакомая, уехавшая на ПМЖ в Канаду, каждый раз когда мама к ней летела просила обязательно привезти черного хлеба, селедку ... и семена огурцов. Огурцы они сажают в закутке, где не увидит глаз постороннего, хорошо хоть квартал выходцев из России, а так чуть ли не Закон нарушают.

Просто некоторые легкомысленные девушки заявляют, что за границей всё дерьмо. Вот я с ними и спорю. А своё конечно лучше!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Елена Натальина пишет:
Камуфляж пишет:

Слушайте знающих людей.

А не могли бы вы конкретно нам сказать без чего вы страдаете после введения санкций?

Увеличение цен. А так я мало, что покупаю в магазинах.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Мечтатель пишет:

Вот выдаст Камуфляж дочку за америкоса и будет жить припеваюче. А мы,как обычные россияне. Он под афроамериканцами ,а мы под санкциями.

Мечтать не вредно. Я и сейчас хорошо живу, только денег нет и долги растут.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh huh

Камуфляж пишет:

Это Вы покупаете ...., а я очень качественные вещи и продукты, которые до Вас не доходят.

scratch_one-s_head laugh ..А на хрен оно мне надо .чтоб они .продукты эти до меня ДОХОДИЛИ , если я САМА все это произвожу ..ну по крайней мере необходимое ! laugh

Камуфляж пишет:

Что-то з нашей страны, кроме оружия ничего путного не выходит. Оказывается и пушку сорокопятку создали для нас немцы!

А может хватит уж нашу многострадальную Родину обсирать? dntknw sad Ну имеете свое личное как сейчас модно говорить имхо и имейте на здоровье ! Но не забывайте что здесь люди то в большинстве своем РУССКИЕ ! yes3

Камуфляж пишет:

В США вообще, в основном, свинячья пища.

wacko2 То то я думаю как у знакомой дочки из Америки приедут то все .нет нет да похрюкивают !
Но замуж вышли вполне успешно и счастливы и обратнео не рвутся что то .
.....И вообще -зачем народ на скандал провоцируете своими речами ? dntknw

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А зачем скандалить? Надо дружить и жить в мире со всеми и учиться хорошему. И надо думать не только о своём хозяйстве, а о стране в целом. Далеко не у всех есть своё хозяйство, вот люди болеют и умирают.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Что-то з нашей страны, кроме оружия ничего путного не выходит. Оказывается и пушку сорокопятку создали для нас немцы!

,....А у нас в городе завод есть на котором оружие гравированное делают и просто гравюры на стали . По всему миру славятся они !Так вот ....в 18 веке Екатерина 2....пригласила мастеров из Германии специально для обучения наших мастеров . Костел у нас был в городе и немецкая слобода ....Центральная улица города сначала так иназывалась ...Большая Немецкая .
Так и остались они в нашем городе жить и трудились бок о бок с нашими мастерами . А сейчас покоятся все ..и русские и немцы на одном кладбище только православные отдельно а католики и лютеране отдельно .
А я русская женщина когда прохожу по кладбищу на гору коз пасти то молитву читаю за усопших. Кладбище то закрыли еще в 1937 г прошлого века. Большинство то и помянуть некому !
Давно их уж нет.мастеров этих а дело их живет ! yes3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот так надо жить и сотрудничать. clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Далеко не у всех есть своё хозяйство, вот люди болеют и умирают.

Умирают ВСЕ ...и те кто в городах живет и те кто в сельской местности !Над всеми нами одна крыша и дождик один поливает ! Раньше то голову мыли водичкой дождевой а сейчас помоешьи нетгарантиичто не облысеешь ! bang

Камуфляж пишет:

И надо думать не только о своём хозяйстве, а о стране в целом

А кто как не мы думает то .о стране ? Я во живу на окраине довольно крупного города . И только на нашей улице держат 12 коров ..да еще я коз держу . НЕ все же себе ....народ кормим натуральными продуктами . yes3 И мне кажется о этого толку больше чем просто себя кулаком в грудь бить И Америку парафинить !Живут люди там и нормальн живут !

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот за это целую Ваши руки. roma Все бы так или хотя бы многие.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh super

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

good good super

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Стишки применяете, когда сказать нечего. Для меня этикетки ничего не значат. Признаю только качество.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Мечтатель пишет:
Камуфляж пишет:

Стишки применяете, когда сказать нечего. Для меня этикетки ничего не значат. Признаю только качество.

Так ты наверно на статую свободы молишься? Зря однако.

Мне некогда молиться я работаю.