Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1238 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2907

Блохи в доме, когда в подполе сырость. Коты не виноваты, они сами страдают.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
smolga пишет:

Блохи в доме, когда в подполе сырость.

Сейчас очень большая разница температур днем и ночью, а в Ярославской еще больше. Мерзнут заразы и в тепло прут. Мы в сельских магазинах всегда обрабатывали служебный вход начиная с августа и полынь клали на порог. Через главный вход идут меньше, как правило там асфальт или плитки, а не трава.
На кошек лезут, а они домой , давай чесаться и сеют-сеют этих кровопийцев. На людях не живут, прятаться негде, но кусают и пьют кровь и разносят заразу всякую.
Люба!!! Давай возвращайся, пока тебя не съели!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

пока тебя не съели!

scratch_one-s_head подозреваю, что пипец блохам на Любу покусившимся.... Она тихая... пока... жалко насекомышей... cry face

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Любопытник пишет:

подозреваю, что пипец блохам на Любу покусившимся....

Подозреваю, что и тем кто это допустил ))), уж кошакам то можно было ошейники одеть да полы подихлофосить.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

уж кошакам то можно было ошейники одеть да полы подихлофосить.

А где радость преодоления трудностей, печаль потерь и удовлетворения от сытого мурчанья блох и тихого подвывания довольно чесючих котов?! Неее Лена ты предлагаешь грусную и престную жизнь... Люба не такова! laugh Она - няшка!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Любопытник пишет:

Она - няшка!

Ну да, ну да! Скоро прелетит на метле!)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Елена Натальина пишет:

Скоро прелетит на метле!))

scratch_one-s_head с блОхАми? и в ошейнике...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Чёт погода напрягает. В воскресенье было +35 в тени, сейчас +13.. Похоладало? scratch_one-s_head Али зима катит в глаза..? dntknw

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Любопытник пишет:
Елена Натальина пишет:

Скоро прелетит на метле!))

scratch_one-s_head с блОхАми? и в ошейнике...

А нам не страшно, Агитой все прыскаю))), а вот на счет ошейника не знаю. Это у кого какие фантазии)))
Как нас не сдуло не знаю! Ветер, не ветрище всю ночь, хоть к кровати привязывайся... Дождь у нас прошел конечно, но не так страшно как ТВ вещает.
Пока ночной обход делала думала что мой карликовый Японоклен сверзнется с небес -так его штормило и к земле клонило с высоты птичьего полета. А мои верные телохронители - кот кошка и пес, Гаврюшка и Малыш сидят негодники на крыльце и носами только в моем направлении водят. Даже не вышли на дойку)) Ночной дозор, блин.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
leoflora пишет:

Лен, жи

Мы живы, давай возвращайся.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я скоро

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
leoflora пишет:

Я скоро

скучаем)))

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лена, да все нормально ночью было у нас, окна в спальне нараспашку были. Один раз проснулась от шума дождя. Ты не так далеко от меня живешь. У нас вечером дождь был, но не сильный, я спокойно у всех убралась и накормила. Леночка, вот что забыла я, так это Агиту тебе вместе с розами передать, целая банка стоит. Лена, в конце сентября буду лилейники рассаживать, куда только можно. Они правда необыкновенной красоты, по возможности, нам нужно пересечься. Я тебе лилейники, а ты для Саши козьево молочка, ему на операцию 25 сентября онкология.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Оля, сочувствую, не опускайте руки, все будет хорошо. Мы справились и вы победите. Саше большой привет, пусть выздоравливает. Где оперироваться будет, в своей клинике?
Молока дам сколько надо, Может у сыновей есть возможность заехать, так что в любое время. За лилейники спасибо, обязательно заеду.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер всем ! hi smile3 Читаю ..сочувствую sad ....И еще раз хочется сказать ...что все мы должны ценить каждый день и час ..которые нам отмеряны в этой жизни ! sad Не гнаться за деньгами.....тряпками и крутыми машинами ...Не в них счастье и смысл жизни . И самое бесценное что у нас есть -это наше здоровье !которое не купишь ни за какие деньги ! dntknw
Кто понял жизнь -тот не торопится !..кажется так говорят ? scratch_one-s_head
,......А погода стоит у нас отличная ..с утра солнышко ..хорошо super Хожу пасти коз а за спиной рюкзак у меня ! И чего в нем только нет ! laugh clap Банка с чаем ....мешок с рукоделием и еще один чтоб сидеть .земля холодная sad
ВЫхожу на улицу снимаю обувь и хожу босиком . Это что то ..когда идешь по траве котрая еще в росе и по камушкам. для ног это самый настоящий праздник !Да....хожу с двумя палками ....на самом деле это очень хорошо good И опять развела цветы ! angel ya Встанешь утром ...подойдешь к ним поздороваешься к каждому .прикоснешься ..и кажется что они все слышат ипонимают yes3

Вложение
img4511.jpg
img4510.jpg
img4509.jpg
img4513.jpg
img4454.jpg
img4452.jpg
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лена, Саша не в своей клинике будет оперироваться. Мы с тобой по телефону, и я тебе все рассказала к кому конкретно, где биопсию брали, и по результату анализов поставили вердикт. Там самая точная диагностика. Клиника Делами Управления Президента. Операцию будет делать ведущий специалист - профессор, мой муж это заслужил.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Поняла, Оль, тогда тем более все хорошо будет!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

scratch_one-s_head Любаня ты иде?! Ехаешь али каааак??!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

scratch_one-s_head Любаня ты иде?! Ехаешь али каааак??!!!!

yes3 ехала. сама. до Ярославля. на автосервис. и обратно. на переезде чуть шлагбаумбабаумом не накрыло...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

ехала. сама. до Ярославля. на автосервис.

shok scratch_one-s_head Любаня, а может тебе в больницу надо было? Чёт как-то слабо представляю тебя на подъёмнике в автосервисе... Механики с раскрытыми до колен ртами и усиленно чешащие свои рэпы...

leoflora пишет:

обратно. на переезде чуть шлагбаумбабаумом не накрыло...

это наверное от впечатлений... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а вот.... blush2
мне, как няшке всея окрестности, сделали лучшими спецами и не за 6 часов, а за 4

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 .... Один день глазами ,,козьей мамы "... laugh Так меня называет одна бабуля за мою любовь к козам ! angel

Вложение
img4527.jpg
img4517.jpg
img4522.jpg
img4536.jpg
img4523.jpg
img4524.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 clap laugh huh Молоко честно отрабатывают ! yes3

Вложение
img4533.jpg
img4535.jpg
img4537.jpg
img4530.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет! hi

Незабудка пишет:

а мне мои кошаки приготовили вот такой ,,гостинчик ,, Угощайся хозяйка ! Молоко честно отрабатывают !

Мышку поймали?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295

у меня Брабус носит к моей кровати богомолов. и складывает в рядочек)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Мышку поймали?

Привет Полина ! Ну да ..притащат и чуть не на стол положат! bang
.....Наконец то купила себе кофемолку ! super Намолола гречневую муку и семя льна . Смешала и добавляю в простоквашу , то есть в кефир ! laugh Еще утром туда отруби кладу ...в аптеке продают в гранулах ! good А еще нарезала 30 квадратиков из картона и на 15 написала -диета .в пакет сложила и вот утром перемешаешь -выпадет -диета ..и усе ..хочешьне хочешь dntknw Плюшкам-бой ! laugh huh Типа игры -но силу воли тренирует . Ну и то что кг вниз ползут как то тоже стимулирует ! yes3
Босиком хожу ..в любую погоду .и с палками ! Идетттакая тетка по горе .за спиной рюкзак на рюкзаке мешок с мятой ...и в руках две палки !От чая постепенно отказываюсь а зеленый один bang sad смешиваю его с мятой и душицей ..а еще добавила туда траву манжетку .онасахар понижает хорошо . smile3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35295
Незабудка пишет:

А еще нарезала 30 квадратиков из картона и на 15 написала -диета .

good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Медина_Ольга пишет:

у меня Брабус носит к моей кровати богомолов. и складывает в рядочек)))

А моя Маша-крысоловка как то ..давно уже ....принесла к тому месту где я сижу у зеркала и марафет навожу -КРЫСУ ! shok здоровенную wacko2 laugh huh Умничка у меня она ...старенькая уже ...11 лет ей ....очень умная и благородная -по другому и не скажешь..кошка . Собачка у меня комнатная -Тошка ...так она ее выкормила вместе со своими котятами ! А еще ...вкусненьккое ей дашьчто нибудь а она всегда уступит другим кошкам. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Кефир..оно конечно же хорошо ..и морковки с яблоками тоже super Но- вголе бродят коварные мысли ...а не пойти ли в огород ...не накопать ли картошечки ..отварить ее ....полить смнетнкой и посыпать укропчиком и сделать бутербродик с форшмаком из горбуши! wiggle Вчера горбушу купила ..прокрутила с чесночком и маслом -масло свое козье ! good приправки туда разные -стоит вотв холодильнике .... sad А если картонки с ДИЕТОЙ дней так 5 подряд выпадать будут ? scratch_one-s_head
Но крас
Но крамольные мысли гоню прочь ! yes2 Сила воли есть ..характер вроде как тоже ....надо их приплюсовать друг к другу и топать огурцы солить . Хочу ассорти сделать огурцы .Помидорки красные и зеленые .красивов баночках смотреться будут . yes3