Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1226 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Ну или черенки-саженцы)))

Лен, не присматривалась, по чём у вас там саженцы вишни, черешни, абрикоса, белой сливы, груши... Чота здесь 400 руб/ саженец- больно дорого. sad Вы в каком питомнике закупаетесь? mail

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Катя, я в прошлом году покупала в конце сезона в Рус. огор. яблони, груши, черешню по совсем смешной цене от 90 руб. до 150. Были, сливы, вишни... Конечно это одно и двулетки, я выкопала траншею, поставила вместе с горшками и засыпала землеторфом на четверть. Не перезимовала только 1 черешня, стоят и сейчас, потому как они мне нужны на большую землю))), пусть растут. Землю конечно смыло от дождей и поливов до горшков, но я им вкусную подсыпаю, стоят в полутени. Уже 2хи 3х летки, пока суть да дело, глядишь и с плодами высаживать буду)))
Да, не советую тебе с именем дочки, потому, что боюсь отомстить за названную тобой козочку Пеппи!)))) Ох, как часто мы тебя вспоминаем!)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Рус. огор. яблони, груши, черешню по совсем смешной цене от 90 руб. до 150.

shok Лен, а скиньте адресок,а? Я туда постараюсь Васю заслать! А то чота тут совсем кусаче по карману получается. А я ещё и так не со всеми долгами расчиталась. huh

Елена Натальина пишет:

Да, не советую тебе с именем дочки, потому, что боюсь отомстить за названную тобой козочку Пеппи!)))) Ох, как часто мы тебя вспоминаем!)))

blush2 Впервые слышу!)))) Но искренне рада, что хоть вспоминаете)))) laugh А что не так с Пеппи?))) Должна быть, по идее, весёлой и озорной))) blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Рус. огор.

https://www.ncsemena.ru/shop/sadovaya_kollektsiya_vesna/sazhentsy_plodov... вот это оно?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Кать, я вроде тебя туда уже отправляла, но туда надо попозже осенью, сейчас еще ценник держат. А так Щелково, Заводская ул. НК Русский огород. Скоро день поля там будет, так мы с Любашей приценимся и сообщим что да как. Сама еще буду добирать наверное))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Да, оно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Кать, я вроде тебя туда уже отправляла, но туда надо попозже осенью, сейчас еще ценник держут. А так Щелково, Заводская ул. НК Русский огород. Скоро день поля там будет, так мы с Любашей приценимся и сообщим что да как. Сама еще буду добирать наверное))

Ну, судя по каталогу, нормально- демократичные там цены. А мне нужно покупать и сажать сейчас. В сентябре распанахают живот- не до лопаты будет. Да и нужно будет оформлять документы и лететь в Мурманск. Не до посадок от слова СОВСЕМ. А так я глянула цены... И груши по 199 есть, и вишни, щас ещё гляну черешню и яблоньки... Очень даже приемлемо. Вася бы привёз всё это 18-го числа, и я бы так же, в траншею прикопала бы. scratch_one-s_head В сентябре- октябре я вообще не работник буду. А год терять ох как не охота. sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

я бы так же, в траншею прикопала бы.

почему не сразу на место?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
leoflora пишет:

стиральную?
я купила на носки и деткой кило. на пледики. и вполне побожески, 1200 за 2кг.

Да стиральная же пока работает))
А вот про детские пледики поподробнее)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:
СабинаТан пишет:

я бы так же, в траншею прикопала бы.

почему не сразу на место?

Что-то сразу на место. А что-то придётся в траншею, бо сад ещё вычищать и вычищать, а у меня уже сил на рубку и корчевание нет. sad По осени надо будет ещё посмотреть какую сливу повырубать. А то она половину сада заполонила, а толку- чуть, да маленько. huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

жэлрдо

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

про детские пледики поподробнее)))

так... они, вон, рожают, как из пулемёта. а я угрожала Кате чем-нить этаким. вот и размышляю, чем бы порадовать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:
Елена Натальина пишет:

про детские пледики поподробнее)))

так... они, вон, рожают, как из пулемёта. а я угрожала Кате чем-нить этаким. вот и размышляю, чем бы порадовать?

shok Мине??? У мине есть пледики!)))) От пары- другой пинеток на девку не откажусь))) blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

От пары- другой пинеток на девку не откажусь)))

цвет не критичен? шапочку?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:
СабинаТан пишет:

От пары- другой пинеток на девку не откажусь)))

цвет не критичен? шапочку?

Не критичен))) Лучше побольше носков и пинеток) Ноги должны быть в тепле, а голова в холоде) У меня Игорёха гору носков шерстяных перевёл)))) В доме- не в квартире! Ножки должны быть тёпленькими обязательно)))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

хрум-хрум... блин...

shok Люб, так в блины надо было сыпать сажарный песок, а не строительный! face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
СабинаТан пишет:

Ножки должны быть тёпленькими обязательно)))

smile3 yes3
А у меня дочка родилась 2.800.. sad Осенью ..и уж до того я над ней тряслась .все мне казалось что она мерзнет . Заверну в пеленки а под ножки грелку положу . huh Медсестра пришла отругала laugh Но я все равно ныла и папанька купил носочки из кроличьего пуха ...мааааалюсенькие ....как и сами ножки . Я на них резиночки прикрепила чтоб не слетали и мы их долго носили ..мягонькие они такие были. Потом на куклу их надевали и жалею что не сохранила на память . sad
Этотмои младшии...я их называю последнии из могикан ! laugh И откуда толькотсилы брались тогда dntknw младшего в 10 месяцев в ясли отдала нав работу нужно было выйти срочно . А дочку помню даже на работу брала .в больнице работала . Спать уложу в палате пустой а сама пол мою . или она по коридору бегает кроссовки помню с мигалками были .. косички ей заплетать любила разные angel
Вот..а сейчас она вот такая !
Мы все бежим ..бежим по жизни ..И часто .только по прошествиии времени начинаем понимать как счастливы были когда то ! sad
Жила я тогда в одной комнате ..и когда заняла всю квартиру то столько радости у меня было ! super Затолкала детей в комнату одну и до утра обои клеила . А потом ..купила палас новый и дочка у меня сына катала на столике сервировочном !Он вниз залезет а она катает его по комнате ..места много ! smile3
....У нас ночь....за окном лают собаки ....зашла на минутку в инет.....решила почитать тему рыбовода да и зависла ...прочла на одном дыхании как детектив ! laugh huh И чего только в жизни не бывает ! laugh
Анимация с совой и мышкой Волшебной ночи~Спокойной ночи

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

красота! вся в маму! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 Доброе утро Люба ! roma smile3 Тебе то что не спится dntknw А мне с утра одноклассница позвонила ....в гости зовет там у нас озера angel Вот все ничего ..но я тетка водоплавающая мне обязательно нужно чтоб или речка или озеро рядом было yes3 Деревня нашау озера стоит ...помню до конца августа купалась я ...Еще и слодки ныряла ! ya ...Щас если нырну то последнюю рыбу в озере распугаю ! laugh Или цунами начнется .местного значения ! huh laugh
Как же без машины то плохо cry

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Незабудка пишет:

зашла на минутку в инет.....решила почитать тему рыбовода да и зависла ...прочла на одном дыхании как детектив ! И чего только в жизни не бывает !

А мне что то уже и не смешно. Неужели действительно такой неадекват Володя, не может быть, не все так просто dont Да и рыбовода дураком не назовешь. Где все те кто туда приезжал ранее, почему замолчали? Как то не все понятно в том королевстве...
Ведь если выносится все на обозрение, то у чела есть уверенность, что он прав. Да есть косяки, сознается, не отрицает, да сидит в интернете, но ведь жара, может рано утром кормит и дела делает по прохладце...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

да ваще....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Елена Натальина пишет:

Ведь если выносится все на обозрение, то у чела есть уверенность, что он прав.

Рыся ? scratch_one-s_head sad dntknw

Елена Натальина пишет:

Ведь если выносится все на обозрение, то у чела есть уверенность, что он прав

Как вариант человек играет на публику ! yes3
Но мне вотчто интересно ..если работодатель умный и дальновидный человнек то КАК он мог позволить себе доверить такую дорогостоящую технику человеку которого практически не знает в реальности ? scratch_one-s_head Лично я своих коз доить ипасти не доверю кому попало sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И вообще ..что же это получается ?Приехал абсолютно чужой человек и ему все полномочия по управлению хозяйством вручили ..воттак ..без всякого предварительного инструктожа ? dntknw
у а если уж тебя назначили и.о....управляющего то если ты недоволен работой подчиненного то должен своим примером показать КАК выполнять ту или иную работу . yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Люба, спросила про нитки на тао.
Говорит так - сходи на форум. Глянь темы по ниткам. Или спроси в темах. Их мониторят и продавцы китайские, и посредники. Ответят быстро.

Если искать самой, и поиск на "нитки для вязания" не дает ниток, а сыпет болты, проволоку или унитазы - тогда пиши в поиск всё, что взбредёт в голову, логическое и не логическое, и как только тебе где-то попались нитки - а это может быть где угодно, - копируй название, переводи, и уже по нему пробуй искать.
Говорит, пробуй вбивать слово трикотаж, если нет реакции на нитки.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

так....я опять из образа не вышла smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну надо же, какой Эдик спец по пряже laugh
thank_you
я уж на ярмарке мастеров взяла. едут.
завтрак

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi

leoflora пишет:

завтрак

Не могу разглядеть - что там рядом с кофейком - шоколадный бисквит wiggle или три корочки хлеба tomato ?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Что за три корочки хлеба))) Может тебе картошечки жареной принести и мяска кусок)))
Журнальчик дай почитать wink