Вы здесь

Выборы 4 марта 2012. Часть 2. Страница 18 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
646 сообщений
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Да хоть по буквам...результат один

roma

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

Омар Хайям

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natacha" пишет:

.. а я и говорю, что у каждого есть выбор между светским и религиозным модулем и не понимаю, почему вас не устраивает (с) ТОЛЬКО ОДИН...:).... и при этом, венец твоей логики, что Православие надо исключить...., я плакалъ...:)

Ты несколько страниц назад примерила тот же венец. Исключить РЕЛИГИОЗНУЮ. оставив светскую для ВСЕХ. А религиозную КАЖДЫЙ имеет ПРАВО изучать в воскресных школах, храмах, мечетях и тп. ТОЛЬКО ОДИН как раз бы и устроил.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Natacha" пишет:

а то невзначай в лужу сядете...., хотя,.... Вам не привыкать...:)

и здесь ....началось..."остроумие"....- еще одна тема на время "завяла"...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

это Вы таким образом ушли от дискуссии?.

От чего ушел? От "дискуссии" ? lol
Дискуссия - это... (скопипастите сюда откуда-нибудь, Вам не привыкать, а мне лень smile3 )
Я только скажу, что все предыдущее - НЕ дискуссия.
У Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" lol
Вам все, кто непосредственно столкнулся и прочувствовал на себе говорят - НЕТ!, а Вы продолжаете утверждать и пытаетесь в этом убедить, тех кто "устриц ел", что ЕСТЬ! Потому что в телевизоре так сказали! И потому, что Путин на пресс-конференциях и встречах так говорит!

Толерантность? Вы так ни фига и не поняли? Или все-таки не послушали совета и не прочитали, то что сами цитировали?
Хорошо, в последний раз, хотя абсолютно уверен, что не поможет lol

Читайте:

"Natacha" пишет:

которая определила толерантность как "уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности".

Прочитали? Точно? Если прочитали, читаем дальше (один раз, так и быть, процитирую, дальше - "сама - сама")

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

...........................................................................................................................................................................
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
................................................................................................................................................................................
Статья 6
..........

2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Статья 14

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом
.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Достаточно? Или еще? Впрочем - на самоподготовку...
Читайте. Выделенное рекомендую прочитать минимум четыре раза. По слогам. Непонятные слова уточнять в интернете.

Прочитали? А теперь найдите противоречия в Конституции РФ и приведенной Вами цитате определения толерантности от ЮНЕСКО
Получилось? Если не передергивать и читать именно то, что написано, по-русски, то нет. Не так ли?

Не нравится конституция? Замучила ностальгия по СССР? Да пожалуйста: Моральный кодекс строителя коммунизма:

...
Человек-человеку друг, товарищ и брат
....

Ах, да... Забыл, Вы ж теперь уже истинная "православная" ...
Ну, тогда читайте Библию. Цитировать не буду, это нужно самой, вникнуть, понять и осознать. В контексте, а не цитатами, надерганными из интернета.

Если Вам удалось все приведенное прочесть, возможно Вы сможете (сами для себя) ответить на вопрос: может ли коммунист быть толерантным, православный может ли (а может и ДОЛЖЕН?) быть толерантным...
Удачи Вам в этом нелегком труде.
Если оно Вам конечно нужно laugh В чем я сильно сомневаюсь, но надежда умирает последней lol
Это: http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/stili_spora.mp3 читать не надо. Все проще, можно и послушать roma

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Дискуссия - это... (скопипастите сюда откуда-нибудь, Вам не привыкать, а мне лень )

...судя по скопированному Вы попросту лукавите...:), но Бог с Вами...
, кстати, зря старались..., потому как у Вас с причинно-следственной связью вообще швах..., надергать каких-то фактов Вы еще можете, но провести анализ и сделать вывод, увы, Вам не под силу...., так что жуйте устрицы и думайте, что этим действом познаете мир... laugh

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

Омар Хайям

... учту твой совет...:) smile3

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

...судя по скопированному Вы попросту лукавите...:), но Бог с Вами...

По поводу того, что лень? Не, клянусь - истинная правда! lol

"Natacha" пишет:

провести анализ и сделать вывод

Ну, чтоб белое назвать белым, а черное - черным не нужны ни матанализ ни аналитическая химия lol
Как и для того, чтоб определить есть на подоконнике кошка или ее там нет. Если ее не видят Ваши глаза, если не можете найти ее там руками, то с большой долей вероятности ее там нет. Даже если по телевизору Вам рассказывают обратное. lol

"Natacha" пишет:

., так что жуйте устрицы

Не, не буду, мне они не очень нравятся. Другое дело сырого гребешка, с каплей лимонного сока! Прям с грядки! good
А еще лучше пару ведер живых креветок заварить, с укропными зонтиками... Да с пивком из запотевшей кружки тихим летним вечером под шорох волн! lol Можно и путь Дао искать smile3
А если под ледяную водочку - то хе из осьминога... М-м-м..
Какие устрицы? Баловство...

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

Кстати, Наташа, Вы зря не послушали:
http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/stili_spora.mp3

Вам понравится. А если после прослушивания подключите свои выдающиеся аналитические способности, то постигнете глубокий философский смысл в монологе lol

Есть еще, по теме, к сожалению видео также не нашел: http://mp3dor.ru/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%96%D0%B2%D0%B0...

Россия
: михайловка
31.01.2013 - 13:02
: 23

Свои пять копеек о толерантности Само слово толерантность нейтрально ,слово да слово( Хотя мне ближе русское слово , терпимость) Так же как слово пропаганда или цензура Это ведь либералы придали им ,этим словам ,негативный оттенок А на самом деле тоже, слова да слова Главное смысл, какой вкладывается в слово А не оно само Когда под видом толерантности, навязываются "ценности "меньшинств не приемлемые большинством( Что ярко проявляется на западе) Вот это вот и придает этому слову ,негативный оттенок Вот попалось в сети"Детский учебник гомосексуализма" http://gay.looo.ch/Что это как не Пропаганда ? Что делать при виде этой мерзости?Толерантно пройти мимо и не заметить или сообщить в Роскомнодзор ?
Адрес Роскомнадзора
http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ формулировка "Электронные СМИ/Нарушение законодательства".

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"СЕД" пишет:

Что это как не Пропаганда ? Что делать при виде этой мерзости?Толерантно пройти мимо и не заметить или сообщить в Роскомнодзор ?

ЭТО НЕ ПРОПОГАНДА!!! ЭТО РАСТЛЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПЕДОФИЛАМИ! Я сообщу по-любому

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Татанка" пишет:

Я сообщу по-любому

...респект! roma

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

А еще лучше пару ведер живых креветок заварить, с укропными зонтиками... Да с пивком из запотевшей кружки тихим летним вечером под шорох волн!

.... ну, это забава стара как мир...:)

"Александр Беспалько" пишет:

М-м-м..
Какие устрицы? Баловство...

... а мне мидии наши черноморские нравятся.... wiggle

"Александр Беспалько" пишет:

Как и для того, чтоб определить есть на подоконнике кошка или ее там нет. Если ее не видят Ваши глаза, если не можете найти ее там руками, то с большой долей вероятности ее там нет. Даже если по телевизору Вам рассказывают обратное.

...если говорить Вашими аналогиями, ..... то Вы ищете черную кошку в темной комнате...:)..... , поверьте, ее там нет.... dntknw

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Кстати, Наташа, Вы зря не послушали:
http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/stili_spora.mp3

Вам понравится.

... не люблю еврейское устное творчество..., мне наше больше нравится...:)

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

... а мне мидии наши черноморские нравятся.

Мы и этих выращиваем smile3 Они не только черноморские, они вездешние Mytilus edulis
Тоже люблю. Но эти хороши под белое вино. smile3

Мне не надо искать кошек - от двух дома весело, хватит lol
Если в переносном смысле - тоже ни искал. Вручили... Полгода назад поставили перед фактом, что надо покупать учебник сыну - без вариантов. Спросил, а как же в телевизоре? А никак, говорят, это в телевизоре на выбор. А у нас нет.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

... не люблю еврейское устное творчество..., мне наше больше нравится...:)

Ну прям антисемитка какая-то lol А говорите - "православная"... Вы уж определитесь lol

Кстати, зря про творчество - Михаил Михайлович очень мудрый мужчина. А по русскости этот еврей очень многим русским фору даст.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"СЕД" пишет:

Когда под видом толерантности, навязываются "ценности "меньшинств не приемлемые большинством( Что ярко проявляется на западе) Вот это вот и придает этому слову ,негативный оттенок Вот попалось в сети"Детский учебник гомосексуализма" http://gay.looo.ch/Что это как не Пропаганда ? Что делать при виде этой мерзости?Толерантно пройти мимо и не заметить или сообщить в Роскомнодзор ?

Сообщил...

Под видом толерантности, не может НАВЯЗЫВАТЬСЯ ничего. По определению
Даже пресловутый закон о запрете гей-пропаганды - он как раз о толерантности, а не против нее. Как его пытается представить совсем НЕТОЛЕРАНТНОЕ ЛГБТ

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Александр Беспалько" пишет:

Под видом толерантности, не может НАВЯЗЫВАТЬСЯ ничего.

Нет там навязывания и гомосексуализма. Там педофилия в чистом виде.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Ну прям антисемитка какая-то

....совсем нет, просто не люблю :) ..., а вот Вы, какой-то не толерантный!...,сразу ярлыки развешиваете...:)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Natacha" пишет:

... учту твой совет...:)

Ну ,ты мать загнула.
Не я ,а великий перс . huh
------------------------------------
Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.
Омар Хайям
---------------------------------
учти ЕГО мудрость,а я не советчик,так мимо шла.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Татанка" пишет:

Нет там навязывания и гомосексуализма. Там педофилия в чистом виде.

Да я не про это... Я про слова

"СЕД" пишет:

под видом толерантности, навязываются "ценности "меньшинств не приемлемые большинством

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

а вот Вы, какой-то не толерантный!...,сразу ярлыки развешиваете...:)

Да какой же это ярлык? dntknw Разве это ругательное?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Александр Беспалько" пишет:

Да я не про это... Я про слова

Полностью согласна.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Под видом толерантности, не может НАВЯЗЫВАТЬСЯ ничего. По определению

... по определению может и нет, а на практике навязывается..., извиняюсь, сделаю копипаст...
16 ноября в образовательных учреждениях нашей страны запланирован урок толерантности, приуроченный к международному Дню толерантности. О чем расскажут нашим детям? ...............
....Мы уже знаем, что зарубежное понятие «многообразия» весьма широко и вот уже ползут по стране учебники с пропагандой раннего сексуального просвещения, а вслед за ними через Центры толерантности входит в наши школы понятие «гомосексуализм». Но тут нужно не запутаться. Центры толерантности являются проектом Института толерантности, а он в свою очередь является проектом Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино. Институт толерантности является преемником программного направления «Толерантность» Института «Открытое Общество», т.е. Фонда Сороса.
Фонд Сороса, основанного известным финансистом и филантропом Джорджем Соросом. Известно, что фонд продвигал легализацию наркотиков в США, а на многочисленные гранты финансируются ЛГБТ-сообщества.
Свою деятельность в России Фонду Сороса пришлось прекратить из-за крупного скандала по издательству учебников культурологии и истории. О них много писали в прессе. А русское историческое общество даже проводило специальную конференцию, посвященную этой теме. На ней учебники «Фонда Сороса» подверглись не критике, а сокрушительному разгрому. ..................
......В 2004 году Фонд Сороса перестал выдавать гранты. Но созданные при содействии Фонда Сороса структуры и теперь работают без его непосредственного участия. Одним из его детищ является упомянутый выше Институт толерантности. Институт решил продолжить дело книгопечатания и по инициативе известного российского писателя Людмилы Улицкой разработал и осуществляет специальный детский проект «Другой, другие о других», призванный воспитывать толерантность с детства.
В одной из книг данного проекта «Семья у нас и у других» автора Веры Тименчик, 10-12-летние дети узнают для себя много нового! Например, о таком явлении как гомосексуализм. В книге рассказывается о нем в весьма восторженных тонах. Молодая беременная женщина, рассказывающая детям о прелестях однополой любви, предлагает своему сыну, пришедшему с другом домой делать уроки, почитать журнал с новостью о том, что в Нидерландах одобрен законопроект, уравнивающий гомосексуальные браки с традиционными. Весьма подходящий момент для рекламы нетрадиционной ориентации!
В ответ на возмущенный возглас пожилой домработницы-няни ученая мама-антрополог заявляет: «Я не хочу, чтобы мой сын был среди тех, кто побивает гомосексуалистов камнями!»
Далее в книге детям предлагается узнать то, о чем «мало кто знает», - историю гомосексуальных браков, в которой прямым текстом говорится о педофилии. Но, наверное, стоит процитировать: «у африканской народности азанде мужчинам разрешалось иметь несколько жен, но при этом другим мужчинам жен не хватало, поэтому они могли брать себе в «жены» юношей 12-20 лет. С родителями мальчика «муж» должен был вести себя так, как положено почтительному зятю. Если мальчик изменял с другим мужчиной, его «муж» мог потребовать немедленно заплатить за нарушение супружеской

верности. Мальчик выполнял все работы по дому и сохранению имущества, которые обычно выполняла женщина. Однако, когда «мальчик-жена» достигал зрелости, он уходил от «мужа», становился воином и брал себе в жены женщину, если, конечно, удавалось. Если нет – он тоже находил себе «мальчика-жену».
Девочкам, кстати, тоже не возбраняется жить друг с другом. Цитируем: «Не надо думать, что гомосексуальные браки заключались только между мужчинами, - у других африканских племен, например, у панди, приняты браки между женщинами».

Также в книге довольно подробно описывают случаи инцеста. На Московском международном открытом книжном фестивале, Вера Тименчик объясняет: «…Поэтому, чем больше появляется подобных книг, тем лучше. Благодаря им дети не остаются один на один со своими страхами и фантазиями. И я имею в виду не только вопросы смерти или религии, но и вопросы любви или того, откуда берутся дети. Мне кажется, ребенок имеет право знать то, что знают взрослые».
И что же узнают дети из этой книги?! Вынесут положительный образ современной русской толерантной семьи, в которой ученая мама-антрополог с сигаретой в зубах, обняв очередного бой-френда, в присутствии все того же смущенного друга своего сына ни с того ни с сего объявляет о своей беременности и тут же заявляет, что это еще не повод для женитьбы?!
Центры толерантности есть уже в 12 городах России. Создание Центров толерантности – совместная инициатива регионов (стран) и «Института толерантности». Сегодня эти Центры открыты и действуют в Саратовской областной универсальной научной библиотеке, Курской областной научной библиотеке им. Н.Н. Асеева, Санкт-Петербургской межрайонной централизованной библиотечной системе им. М.Ю. Лермонтова, Кемеровском государственном университете культуры и искусств, Московском государственном университете культуры и искусств, Ивановском государственном университете, Новоуральской центральной публичной библиотеке, Свердловской областной межнациональной библиотеке и др.
В школах нас уверяют, что не допустят «ничего подобного» на уроках толерантности, однако в некоторых методических рекомендациях по проведению урока толерантности мы встречаем: «критерии толерантности: взаимоуважение членов группы или общества, доброжелательность и терпимое отношение к различным группам (инвалидам, беженцам, гомосексуалистам и др.);»
Стоит задуматься, а нужна ли нам вообще эта странная «заморская» толерантность, когда в России существуют свои традиции, основанные на своей великой истории и свои представления о должном?...........
http://r-v-s.su/news/2013/tolerantnost-v-samom-shirokom-smysle-slova

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не я ,а великий перс .

... я в курсе...:)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Александр Беспалько" пишет:

Да какой же это ярлык? Разве это ругательное?

... не знаю,.... кому как ...:)
Антисемити́зм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе, часто основана на предрассудках. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии......... http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%F2%E8%F1%E5%EC%E8%F2%E8%E7%EC

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Natacha" пишет:

О чем расскажут нашим детям? .....

Они бы элементарную анатомию с физиологией лучше бы преподавали. А то почитаешь перлы некоторых ВЕТЕРИНАРОВ и страшно становится. А уж раком или на люстре детишки сами сообразят и нужную литературу найдут.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Natacha" пишет:

.. по определению может и нет, а на практике навязывается..., извиняюсь, сделаю копипаст...

Наташ, ну и где тут толерантность? От того что фонд так называется? Так мало, что и как можно назвать...
Есть закон о запрете пропаганды гомосексуализма? Есть... Так просто выполнять надо.
А вот под видом того, что фонд Сороса такой нехороший действовать его же ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами, НАВЯЗЫВАЯ в школе православие, а уж тем более, пытаться протолкунуть в конституцию государственную религию - не надо. Не надо рвать на части Россию. Я понимаю, Вам не нравится мусульманский Кавказ. А куда денете татар и башкир, например, с которыми русские веками живут в согласии?
У сына в классе есть друг - Искандер. Хороший пацан, но из мусульманской семьи. Зачем между ними клин с детства вбивать, разводить на баррикады?

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263
Александр Беспалько пишет:
"Рыбачок" пишет:

Было такое, было дико поначалу, а теперь и 30% откатывают и 35. Вот на 98% сметы ещё можно что то построить, а на 65-70 вряд ли.

Это Вы там заелись, 65-70% им мало... Пока до нас долетит - и 50% радуются smile3 А то и на 20-ти перебиваются.... Строят же lol С мелкими суб-субподрядчиками по договору - расчет после сдачи, после сдачи - лесом.
У крупных - зарплаты работягам - максимум 50% от начисленной в московской бухгалтерии.
А что, как мне ответил в свое время начальник коньячного цеха в Дербенте на вопрос, зачем они коньяк "Махачкала" (25 лет реальной выдержки) водкой на 70% бодяжат: "Слушай, дорогой, я жить хочу? Хочу! Мой начальник жить хочет? Хочет! Мастер у меня, технолог, слушай, все жить хотят, да?"

в нашем случае 50%-это мечта несбыточная.красим телебашни.Пример-нам платят за покраску телебанши (H-80м)100000рублей,а по сметной документации она проходит 3350000рублей.Считайте нули!!!

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташа.....ты конечно не признаешь,что в принципе ТЫ можешь и заблуждаться,причем добросовестно.....

И все же....Ты зачем так старательно нам бред от ''перегибщиков'' копировала?
Терпимость-толерантность ,как я ее понимаю не есть=пропаганда вредных нам идей!
Также я не считаю,что сама по себе информация есть для детей повод этому следовать. А мамы....они разные бывают. Нр, такие, что детей с балкона сбрасывают. Ты не будешь их клеймить ''толерантными''?

Я так думаю, что явления ''однополости'' стары как мир. И не в наших силах наших детей обезопасить от инфы об этом. Однако, если мой ребенок когда-то узнает об этом, я не хочу,чтобы он ''кидал камни'' в людей, потому,что они другие.
У нашей семьи есть знакомая семья. Две дамы. Мы понимаем, что они семья, они понимают, что мы это понимаем. Но это,что повод их сделать изгоями? Мы не обсуждаем кто как и где и зачем. Есть другие темы для общения. Или они по твоему, ''прокаженные''? А может я знакомством с ними '' растлеваю'' своих детей?

Но это не главное. Почему при обсуждении толерантности-терпимости, все скатывается на интимные вопросы? Разве ты не понимаешь, что противники этой самой т-т есть люди, не желающие общности людей и ищущие любой повод для раскола общества?
Это из той же оперы, что вопрос о смертной казни. Как только приводится пример про возможность судебной ошибки, начинают кидать примеры, призванные вызвать у нас чувство мести.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"sokhatiy" пишет:

в нашем случае 50%-это мечта несбыточная.красим телебашни.Пример-нам платят за покраску телебанши (H-80м)100000рублей,а по сметной документации она проходит 3350000рублей.Считайте нули!!!

Это кто-то из наших "экономистов" при власти, не помню уж кто, недавно сказал: "Какие откаты? В России сейчас нет откатов! Откат - это 5 - 10%, а 50-80 - это уже не откат!" lol