Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 887 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

В сети , да.
Взяли на себя ответственность сразу террористы , прям сразу .
Потом инфа от спец.служб ивропы - про тер-акт

Дык, я ВЕСЬ день в инете + Россия 24 трындит.
Трудно запомнить, где кто что сказали... dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Представляешь, до чего мы так с тобой дойдем? dntknw laugh

Угу, выгонят на галеры стройку laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Поехала я..

ни пуха , ни пера .

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Natascha.Reznikova пишет:

Я помню эти лица девчух из пресс службы авиа кампании с пересохшими голосами , но твердо стоящими на своем , самолет был исправен !летчики были профи!

Про летчиков, кстати, чистая правда. Я раньше очень часто летала, была возможность. Так вот у Когалыма самолеты были явно старенькие, но экипаж очень профи. Это по взлету и посадке сразу прям видно... А еще я с ними в страшную грозу и турбулентность попадала, супер они все делали, вот правда. Так что компанию я любила, несмотря на старые самолеты.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

кончится грандиозной попойкой

подтверждаю, я тожжж не сильно пьющая, но закончилось сильным выповоном beer

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Natascha.Reznikova пишет:

При этом большинство регулярно в жопе .

потому что, если это большинство будет не будет находиться в том самом месте, то будет иметь возможность учиться, саморазвиваться, изобретать и внедрять новые технологии (например альтернативная и доступная энергетика, медицина и т.п.) следовательно при этих условиях "феодалам" придется трудиться, а не эксплуатировать массы и доходы существенно уменьшатся. что для властьимущих смерти подобно, опять таки потому что потеряв грань между достаточным и разумным они стали рабами своего дела (неважно бизнес или политика) и не они рулят, а созданная ими система рулит ими
имхо scratch_one-s_head
всем доброго вечера.
Лера, спасибо за ссылки, пол дня наслаждалась только чтением, сейчас посижу чуток и пойду лоскуты ревизировать wacko2 а их у меня полный короб в диване

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Была на совещании в администрации, глава долго ныл, что денег нет. Настохорошел. Какая мне разница? Мне нужны фонари на улице в следующем году.
Спрашивали держит ли кто свиней?. Девы, я конечно врать умею. Но тут с абсолютно честными глазами "НИКТО НЕ ДЕРЖИТ" dntknw пытать будут не признаюсь face

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Natascha.Reznikova пишет:
Ирина-Ирис пишет:

Наташ, там с первого дня версия терракта как одна из основных рассматривалась.

нет .
тивишник окучивал народ по другому .

То, что это терракт, стало ясно, как только наши стали багажи отдельно самолоетами мчс перевозить. НО..официальная версия не была озвучена, постоянно говорилось о том, что изучают обстоятельства крушения . Вбросы были, типо взорвался двигатель, и власти Египта во весь голос кричали, что не терракт. А потом бах, и все, это терракт, и Путин опять грозится всех замочить в сортире.
Наташа, я думаю, ты меня поймешь. Знаешь в чем мой вопрос. Кто у руля в нашем государстве, зачем они нас пытаются убедить в том, что Путин крутой чувак? Когда все ,что происходит в стране, говорит об обратном. Например, Сердюков, всем прекрасно понятно, что он распилил оччень приличное количество денег, зачем его покрывают и назначают на тепленькие местечки. А Чубайс? Вообще не понятная фигура..у нанокормушки.. Мне не понятно какую они цель преследуют, мы придаток, тогда, что перед нами выкаблучиватся то? Сейчас наши бряцают оружием , бомбят Сирию, Путин стал "правду матку рубить" . А в стране все развалили и продолжают разваливать, медицину , образование..зато милицию в полицию переименовали...А как у нас бизнес ведется. Перед моими глазами несколько примеров, когда приезжают москвичи и тупо выкупают хороший бизнес, в основном это производство, причем владельца заставляют продать его детище, оставляют его управленцем, но принадлежит этот бизнес уже не ему...Короче, мы нужны, как налогоплательщики, так и(что не маловажно) как потребители!!! Мы рынок для иностранных товаров и сами ничего не должны производить!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Аканя и Диман пишет:

потому что, если это большинство будет не будет находиться в том самом месте, то будет иметь возможность учиться, саморазвиваться, изобретать и внедрять новые технологии (например альтернативная и доступная энергетика, медицина и т.п.)

мне такой сценарий очень нравится !!!!!!!
очень , при очень !!!!!!!!!! clap yes2 ya

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

Спрашивали держит ли кто свиней?.

а им то какое дело ?
вот тоже не пойму ... запретов не может быть вообще .
Только на время карантинов .

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Natascha.Reznikova пишет:
Аканя и Диман пишет:

потому что, если это большинство будет не будет находиться в том самом месте, то будет иметь возможность учиться, саморазвиваться, изобретать и внедрять новые технологии (например альтернативная и доступная энергетика, медицина и т.п.)

мне такой сценарий очень нравится !!!!!!!
очень , при очень !!!!!!!!!! clap yes2 ya

И мне!!! Давай внедрять!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Аканя и Диман][quote=Natascha.Reznikova пишет:

и не они рулят, а созданная ими система рулит ими
и

У меня то же такая мысль была...и есть наверно, правда пока сейчас одни вопросы сплошные... Чтобы не быть в этой самой, уровень осознанности должен быть на высшем уровне, увы, лично я этим похвастаться не могу sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Natascha.Reznikova пишет:

... запретов не может быть вообще .
Только на время карантинов .

не хотят , чтобы и помышляли yes2

Regna пишет:

Сердюков, всем прекрасно понятно, что он распилил оччень приличное количество денег, зачем его покрывают и назначают на тепленькие местечки.

Он зять Зубкова, аа Зубков друг Путина

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:

Хорошая статья итальянского журналиста, не новая. Около года назад я ее встречала, сейчас опять попалась на глаза. Длинная, но интересная.
Про 11 сентября, терроризм, цветные революции, Украину, роль России и третью мировую.

http://milliarderr.com/blog/2014-06-20-3948

Прочитала я статью. Интересная версия про печатный станок в северной корее shok

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Regna пишет:

Мне не понятно какую они цель преследуют, мы придаток, тогда, что перед нами выкаблучиватся то?

да я сама то как флюгер , то понимаю что происходит , то нет .
Нам майданы не нужны , однозначно .
А как защищаться я не знаю.
Нужно как то всем захотеть жить достойно , работать честно .
Мы же как народ и правда не предсказуемые , можем голыми руками душить и грудью на амбразура .
Вы просто представьте себе степень терпения русских женщин .
Мне кажется такого терпения нет у европеек и американок .
Шо там Иринкин валидол и дергающийся глаз.
Они с утра пригоршнями баблетки жрут , там где мы годами живем в стрессухе .
Не знаю.
Мне очень нра пукин , до 8 года .
Когда пошли подмены мишек на володек , я как то стала задумываться ... ну и зачем ?
Потом это Едро и принятие кучи новых законов , как зовут у нас госдуРу знаете ?
бешеный принтер .
Пишут такое , что будет ещё хуже .
Нефть могут уронить до 20 доллярей.
Мы же фактически доходов не имеем кроме углеродных... чем они будут бюджет закрывать ?
налогами ? пенсиями scratch_one-s_head со скольки там сделали ?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Скажу страшную вещь... Мне Путин до сих пор нравится, правда, местами dntknw
Потому что внешняя политика на ура....Внутренняя - труба полная. Я вот стала думать, может просто сейчас, пока в наличии серьезная внешняя угроза, он просто не в состоянии навести одновременно порядок внутри? Потому если посадить всяких Сердюковых и иже с ними, то он останется без поддержки правящей элиты, т.е. с голым тылом, простите......Думаю, поэтому может происходить такая ж.... во внутренней политике.
Хотя, один из главнейших вопросов нашей безопасности - это как раз недопущение продажи стратегически важных предприятий иностранцам... Вот это вообще не могу объяснить почему происходит... Это ж просто какая-то яма dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

не хотят , чтобы и помышляли

ну нифига се.... о хохо им не хехе ?!
нарочно бы ввезла , да ещё официально .
Пускай попробовали бы отказать в разрешении .

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Natascha.Reznikova][quote=Regna пишет:

налогами ? пенсиями scratch_one-s_head со скольки там сделали ?

В том то и дело, что кризис набирает обороты, а наши как с цепи сорвались, гавкают и гавкают...
А по поводу нашей непредсказуемости...Я уже совсем запуталась...Эта наша уникальнасть , не придумки еще советской власти? Я с детства помню, как ото всюду шла инфа о том , какие мы дюже уникальные, великодушные, какая у нас широкая душа, а так ли это??? Сосед соседу готов глаз выколоть , если тот хорошо живет...агрессии столько..Девочки не подумайте, что я нас хаю..вовсе нет , я просто, наверно не туда своими размышлизмами полезла...Да и вообще ,че-то я растрынделась тут.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

..
А по поводу нашей непредсказуемости...Я уже совсем запуталась...Эта наша уникальнасть , не придумки еще советской власти? Я с детства помню, как ото всюду шла инфа о том , какие мы дюже уникальные, великодушные, какая у нас широкая душа, а так ли это???

Регин, даже если и придумки.... Пусть придумывают. Пусть будет такая национальная идея, пусть мы сами захотим быть великодушными, с широкой душой, патриотичные и прочее. Ведь если захотим, такими и будем. Сознание определяет бытие. Так что это как раз не плохо, пусть и дальше об этом говорят.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я помню прекрасно как в начале 80-х мы играли в москвоских двориках и знать не знали ни о каких педофилах, наркоманах и прочем дерьме. Мы оставляли ключи от квартиры под ковриком. Мы могли все вместе человек 10 завалиться к кому-то домой мульты смотреть, потому что расставаться нам не хотелось.
А деревня! В деревне у нас дом вообще не закрывался. Только на ночь, на крючочек и воровства знать не знали. Мы вдвоем с сестрой маленькие в посадки на краю деревни за грибами ходили, никто не боялся нас отпускать. Много еще чего было.

А в начале 90-х все как с цепи сорвались. Я работала и в институте на вечернем училась. Мне до дома от автобусной остановки метров 250. Так папа каждый раз выходил с собакой меня встречать, настолько небезопасно было. Изнасилования, убийства и т.д.

Разница - 10 лет. Что же надо было сделать с народом? Как его опустить и засрать мозги, чтобы все так кардинально изменилось???

В общем, какими мы себя будем считать, такими и станем. Я в этом верю и вижу этому доказательства.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Regna пишет:

.Эта наша уникальнасть , не придумки еще советской власти? Я с детства помню, как ото всюду шла инфа о том , какие мы дюже уникальные, великодушные, какая у нас широкая душа, а так ли это??? Сосед соседу готов глаз выколоть , если тот хорошо живет...агрессии столько

В нас столько всего намешано, что и поллитра не хватит, чтоб понять. Такой в нас винегрет....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

В том то и дело, что кризис набирает обороты, а наши как с цепи сорвались, гавкают и гавкают...

А вот кризис везде набирает обороты.... Мы тут не исключение совсем... У меня знакомые во многих странах мира есть и почти все плачутся и недоумевают что происходит.
Кризис на этот раз действительно общемировой. Просто у кого жировая прослойка потолще, до того тяжелей доходит.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Ирина-Ирис пишет:

В общем, какими мы себя будем считать, такими и станем. Я в этом верю и вижу этому доказательства.

Ирина, ты права!!! Я помню свое детство, оно было без грязи)) Я читала книги, верила в героев этих книг, и на улице мы торчали весь день , я точно помню, что в 5 лет я гуляла за домом, и мама за меня не боялась. Про геев я узнала только в 8 или 9 классе, у меня было такое удивление. А еще , я помню, как первый раз узнала, что в мире не прекращаются войны...была страшно удивлена.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Ирина-Ирис пишет:

Я вот стала думать, может просто сейчас, пока в наличии серьезная внешняя угроза, он просто не в состоянии навести одновременно порядок внутри?

я это слышу со времен когда "вертикаль строили , строили и наконец построили "
На деле куча ограничительных законодательств .
Даже референдум что бы собрать и провести изменили закон .
Сделали собрать 200 000 подписей .
Представляешь себе масштаб работы какую нужно провести что бы собрать народный референдум ?
Кого там засадили летом , журналистов каких то , за Крым что то там было .
потом было движение "за ответственную власть " , как итог тоже прикрыли .
Идея отличная , но её облили грязью и тю-тю.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Что же надо было сделать с народом?

Показать, что все это делать можно. А внутри у многих сидела гнильца, вот и рвануло...Вспомните- воровать было СТЫДНО! Да, тырили почти все. Но тайком, чтоб не дай Бог, никто не узнал. А тогда по всем каналам запустили, что оказывается, грабить можно! И если ты достаточно ловок, то тебе ничего не будет. Еще эта "Американская мечта" как философия и цель жизни.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Притарахтела.

НГ под вопросом - могут запретить shok

Ирка! НИКАКИХ революций! Неча наших подбивать!!! dont

Сказочное существо, которое ест людей (не гадайте - это корова)... bang lol (а нечего было детям мультик про эту корову перед проверочной работой показывать) bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А вот кризис везде набирает обороты.... Мы тут не исключение совсем... У меня знакомые во многих странах мира есть и почти все плачутся и недоумевают что происходит.
Кризис на этот раз действительно общемировой. Просто у кого жировая прослойка потолще, до того тяжелей доходит.

ну, типа успокоила... аж полегчало...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Regna пишет:

А по поводу нашей непредсказуемости...Я уже совсем запуталась...Эта наша уникальнасть , не придумки еще советской власти? Я с детства помню, как ото всюду шла инфа о том , какие мы дюже уникальные, великодушные, какая у нас широкая душа, а так ли это??? Сосед соседу готов глаз выколоть , если тот хорошо живет...агрессии столько..Девочки не подумайте, что я нас хаю..вовсе нет , я просто, наверно не туда своими размышлизмами полезла...Да и вообще ,че-то я растрынделась тут.

ничего ... тырнет все стерпит ... лучше в гиперпространство негатив послать .
Есть такое , про соседей , не даром примета; - покупай не дом .
Мы когда покупали , присматривали , в первый приезд купили вино , позвали соседей - познакомиться .
Адекват .
Ну и купили .
И потом там тоже нюансы , грань куда можно пускать чужих , и куда нельзя , от слова совсем .

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ирка! НИКАКИХ революций! Неча наших подбивать!!! dont

Ирааа, ты че? Я после египетской революции страстный противник любых революций. Где я такое написала? Я за эволюцию вместо революций ya

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Сказочное существо, которое ест людей (не гадайте - это корова)... bang lol (а нечего было детям мультик про эту корову перед проверочной работой показывать) bang

Какая прэлесть! Мне понравилось! Люблю детские работы, изумляешься всегда полету фантазии laugh