Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 876 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А мне тут моск сушат...натурально...

дай ему просроченный йогурт- пусть в другом месте....ээээ...думает huh

Я ему вчера зачитала и пообещала - ток он йогурты не ест...

Но я только что уже сказала, что БОЛЬШЕ ничего НЕ буду держать!!!

ВСЕХ продам НАФИКККККК НАФИККККК

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

ВСЕХ продам НАФИКККККК НАФИККККК

опять крызыс laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вообще ничего не делаю... Оно само ест, само доится и пироги сами пекутся.
Это вам не скатерть - самобранка!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

ВСЕХ продам НАФИКККККК НАФИККККК

опять крызыс laugh

Рубить не хочет. Ему щипать надоело. А есть ему не надоело, значит.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

Ему щипать надоело. А есть ему не надоело, значит.

что-то мне кажется что с тобой это не прокатит face

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Вот мой сыночек, тоже моих кур не любит. Не, в зажаренном виде уважает, а так фиииииии. Типа сошла с ума я чето внезапно, что это за бизнес такой убыточный, куры, яйца, несерьезно.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

что-то мне кажется что с тобой это не прокатит face

Тоже так думаю laugh Мне кажется, у Иры особо не забалуешь.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ему щипать надоело. А есть ему не надоело, значит.

что-то мне кажется что с тобой это не прокатит face

laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Сынок накачал мне книг Терри Пратчетта, изучай! Читаю, такая белиберда, пока зерно мысли найду, мои мозги вскипают.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вона... Муж сам наелся... теперь я сильно жалею об отсутствии деревянного туалета...
lol

Я ему в обед вчера селедку под шубой вынесла. А он ее провозил весь день и съел ток сейчас.
Лера!!! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:
Лера фермер пишет:

что-то мне кажется что с тобой это не прокатит face

Тоже так думаю laugh Мне кажется, у Иры особо не забалуешь.

Девочки! Хорош ржать.
Когда денег нет, но есть еда - это одно.
Когда денег нет и НЕТ еды - это совершенно другое.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ну еды пока есть, рано плакать!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ир, мыслим объективно. Еда у тебя есть. И есть муж, который в текущем моменте не желает убивать мамонта :)
Думаю, если б ты налопалась вчерашней селедки, то тоже не горела бы жаждой действия laugh
Так что, дай человеку время передумать smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Припевочка пишет:

Сынок накачал мне книг Терри Пратчетта, изучай! Читаю, такая белиберда, пока зерно мысли найду, мои мозги вскипают.

При всей любви к фантастике скажу, что Пратчет вообще не катит...Не понравилось вообще. Ни слог, ни сюжет, ни герои. ни че го...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

И есть муж, который в текущем моменте не желает убивать мамонта :)

просто сейчас он не хочет убивать мамонта ( а у него выходной), а завтра он пойдет на работу, а мамонт жрет, как мамонт....и его прибить надо не потому что его съесть надо, а потому что ОН жрет wacko2 huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

просто сейчас он не хочет убивать мамонта ( а у него выходной), а завтра он пойдет на работу, а мамонт жрет, как мамонт....и его прибить надо не потому что его съесть надо, а потому что ОН жрет wacko2 huh

Теперь поняла.... Но человек же здравомыслящий, может настроения просто нету, ща покапризничает и сделает. Я на мужа вообще никогда не давлю, я просто разъясняю последствия его недействия в настоящий момент. Он обычно посидит, попыхтит, а потом пойдет и сделает.
А ультиматумы моему, например, выдвигать бесполезно, спецом тогда сделает наоборот laugh
Но это, конечно, у всех по-разному. И думаю, Ира-то уж точно придумает, что со своим мужем делать :)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

А ультиматумы моему, например, выдвигать бесполезно,

А мой замолкает...молчит и все...гад...или если я кричу на него- ржать начинает...вот как после этого злиться laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

мне Пратчетт, тоже не нравится, но молодежь умирает от него, вот я и мучаю себя, чтоб быть в теме. Мне как-то давно соседка предъяву выставила, почему я с сыном играю в комп.игры. Ее внуки прям в восторге от меня, что я такая современная, со мной можно обсудить новые игры. Но в игрушки мне самой нравится играть, игроманка я. Сейчас вот борюсь с игровой зависимостью, всего 2 часа в ночь, не больше. Днем работаю, утром-вечером питомцы (куры-собаки-кот), обед -ужин с отцом, 4-6 часов на сон, в выходные разбор завалов в доме, круговерть, все бегом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Припевочка пишет:

Но в игрушки мне самой нравится играть, игроманка я.

и я...
могут ночью проснутся часа в 4 и вместо того что бы попытаться заснуть иду играть bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

А у меня мама - игроман laugh . Человеку 63, а играть может по полдня не отрываясь.
Я себе поставила однозначный запрет на игры.
Я азартная до невозможности. Я пока ж всю игру не пройду - не встану :))) После того как у меня несколько раз было, что я всю ночь не сплю, а утром на работу, я себе сказала хватит. Теперь даже на 5 минут ни одну игрушку никогда не открываю, иначе все время мое сожрут....

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

сейчас вечером темно, и если случайно прилегла в 10 вечера и уснула под орущий телевизор, в 2 часа просыпаюсь и уже до утра бессоница. Вот я и борюсь с собой, чтоб не раньше 12 ложиться, чтоб до 7 утра спать. А то на работе умираю, спать хочу.
Всю жизнь у меня была ссоница, про бессоницу думала врут, а теперь вот такая напасть случилась.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Припевочка пишет:

4-6 часов на сон, в выходные разбор завалов в доме, круговерть, все бегом.

shok wacko2
Если я буду спать 4 часа, через неделю буду трупом.
Мне 8 часов вынь да положь. Встаю в 5, поэтому и ложусь рано.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

я как-то играла с вечера, думаю чего-то спать хочу, глянула на часы а уже 7утра, а мне на дачу с родителями, грядки полоть. Весь день на меня мама косилась, я как зомби качалась. Перед глазами игровые моменты, действительность с игрой запуталась. На другой день было воскресенье, спала без сознания.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

с сыном у меня был уговор, днем играет, ночью спит, все-равно ведь играет пока я на работе. Уроки делал с бабушкой, она учитель математики была, и дома у них нет компа. Зато он по игротекам не шлялся, дома доступ. Все игры его я контролировала сначала на дисках, а потом уже в сети. Подсел он на WOW, до сих пор играет. В этот раз комп с собой не взял на работу, видимо тоже с зависимостью борется.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я себе запретила играть, сейчас только фермер, в однокласниках быстро смотрю, что нового, в игрушку не захожу

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Ну девы вы даете! Когда еще играть то успеваете? Дом, хозяйство и т.д. Я на фермере потусуюсь и то мне все кажется, что много времени трачу на ерунду..все "пасусь " в этой темке..

Российская Федерация
: Москва
17.11.2015 - 13:30
: 2

всем привет . Скажите, а какие у вас семейные развлечения ? Поездка в парк, аттракционы или бассейн? У нас бассейн, точнее аквапарк. Дети очень любят, да и я тоже. если не всегда удается новым купальником на море похвастаться, так там можно. Купила по ссылке новый , нужно будет "выгулять"

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Bafistrotti пишет:

всем привет . Скажите, а какие у вас семейные развлечения ? Поездка в парк, аттракционы или бассейн? У нас бассейн, точнее аквапарк. Дети очень любят, да и я тоже. если не всегда удается новым купальником на море похвастаться, так там можно. Купила новый , нужно будет "выгулять"

Парк , аквапарк , ТЦ, там для детей игровые площадки. Мы в кино. Люблю по кафешкам ходить, очень... А самое классное для меня развлечение летом, это поход за ягодами, а еще люблю пасти коз!!! Тааак хорошо, небо голубое, запахи шикарные!!!! Эх...лето хочу.. Зимой коньки, надо во дворе каток залить)))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Сижу, читаю рецепт мороженного. Кто -нибудь дома делает? Что-то загорелась идеей, интересно из козьего молока что получится?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж вылечен.
Мамонты зарублены.
Картошка варится.
Книга дочитана и поставлена на зарядку.
Щас пойду в сараи.

Не играю - не хочу тратить время на пустое.

мороженое из козьего молока делала позапрошлое лето.