Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 579 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

И КААААААаааааК шарахнет!!! Козы сначала подпрыгнули, потом легли!
Я поржала... А потом еще раз и уже прям над головой ТАК ШАРАХНУЛО, что я вздрогнула, потом тоже прилегла...

Это за Невинкой?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

[quote=Irishka_ponomar]А потом я пошла доить по-раньше.
И КААААААаааааК шарахнет!!! Козы сначала подпрыгнули, потом легли!
Я поржала... А потом еще раз и уже прям над головой ТАК ШАРАХНУЛО, что я вздрогнула, потом тоже прилегла... :shok:[/quo
Весело там у вас ,а у нас ночью до +3 доходит. Уличные клетки с бролями пришлось в теплицу унести.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Маша с Днем рождения и со всеми праздниками! Здоровья!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А потом еще раз и уже прям над головой ТАК ШАРАХНУЛО, что я вздрогнула, потом тоже прилегла...

lol Я бы уже с первого раза легла....Боюсь гроз этих- страсть!....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я сегодня с обеда ездила на депутатское собрание.Спецом приехали за мной с администрации и обратно мою скрюченную фигуру вернули....Два часа отсидела. Основная часть собрания минут 30 -не больше.Угадайте , что остальное время делали ? Правильно -трепались.....Когда еще бабам деревенским отдохнуть от дел...Обсуждали огороды,картошку, ягоды, происшествие в соседнем селе и семью приезжих.Приехали пару лет назад мужик 55 лет и жена 25 лет. Сейчас у них трое детей, дом полуразрушенный и убыточная местная лесопилка...Достала эта семья своими делами все село. Вызывали даже участкового для этого. Мужик переселенец с кликухой Абрамович....Спрашиваю -почему? Оказывается мужик был в Москве директором спортивного клуба, сам боксер титулованный , имел все ,что можно-машины ,дома ...одна баня была 6х 9 м в два этажа ,ну и другое...Мужик вляпался во что то и вот теперь упал так низко,аж до деревни...А привычки барские никак не забудет...Смотрит на всех свысока и так же разговаривает..Ездит на таких машинах,что колеса на ходу отваливаются, в магазе местном все в долг берет....Вот жизнь какая штука.Чего то запала эта история в мозг ,все думаю про них....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Никак Кате посылку с детским не отправлю,то не ездили до почты ,то денег не было ,теперь почтальонка в отпуск ушла...Сегодня поперлась с коробкой,сунули в багажник ,всю попачкали,теперь надо перекладывать все...Но самое главное,что там мне две посылки с Китая пришли,забрать не знаю как...Ведь не должны же они держать их долго? Завтра позвоню их начальству,узнаю за посылки...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Я сегодня с обеда ездила на депутатское собрание.Спецом приехали за мной с администрации и обратно мою скрюченную фигуру вернули....Два часа отсидела. Основная часть собрания минут 30 -не больше.Угадайте , что остальное время делали ? Правильно -трепались.....Когда еще бабам деревенским отдохнуть от дел...Обсуждали огороды,картошку, ягоды, происшествие в соседнем селе и семью приезжих.Приехали пару лет назад мужик 55 лет и жена 25 лет. Сейчас у них трое детей, дом полуразрушенный и убыточная местная лесопилка...Достала эта семья своими делами все село. Вызывали даже участкового для этого. Мужик переселенец с кликухой Абрамович....Спрашиваю -почему? Оказывается мужик был в Москве директором спортивного клуба, сам боксер титулованный , имел все ,что можно-машины ,дома ...одна баня была 6х 9 м в два этажа ,ну и другое...Мужик вляпался во что то и вот теперь упал так низко,аж до деревни...А привычки барские никак не забудет...Смотрит на всех свысока и так же разговаривает..Ездит на таких машинах,что колеса на ходу отваливаются, в магазе местном все в долг берет....Вот жизнь какая штука.Чего то запала эта история в мозг ,все думаю про них....

Как правило, чем выше поднялся, тем больнее падать. А еще, у каждого свое. Внешний лоск и блеск не зарок душевного спокойствия и т.д

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:

Никак Кате посылку с детским не отправлю,то не ездили до почты ,то денег не было ,теперь почтальонка в отпуск ушла...Сегодня поперлась с коробкой,сунули в багажник ,всю попачкали,теперь надо перекладывать все...Но самое главное,что там мне две посылки с Китая пришли,забрать не знаю как...Ведь не должны же они держать их долго? Завтра позвоню их начальству,узнаю за посылки...

1 МЕСЯЦ НА ПОЧТЕ ПОСЫЛКА ЛЕЖИТ!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Да, Лера спрашивала про сайт китайский, спросила у дочки, она сказала надо набрать в инете Алиэкспресс...Типа там и выдаст то ,что надо...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

1 МЕСЯЦ НА ПОЧТЕ ПОСЫЛКА ЛЕЖИТ!

Вот и супер.В субботу принесли одно извещение,а посылку нет.Сказали доставка 100руб.Ну мы сами решили ехать.В воскресенье и понедельник у них выходной,а во вторник муж на смене был...Сегодня позвонили и ругаются-вам тут еще посылка пришла ,а вы и первую не забрали!!! Да все с таким гонором bang Ну я и решила-поеду на собрание и на почту сразу зайду.Они у нас в одном здании находятся и почта и администрация...А фигу...Почта закрыта и бумага висит....Вот я злая была...Мне вообще то до почты 6 км переться...Хорошо на машине ехала ,а если нет?... yes2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Давай, у меня 5 ведер не продажных огурцов собралось

1. замочить огурцы на 1,5 часа , затем промыть. Банки простерилизовать, прокипятить крышки.
2.трава кладётся на дно банки. ( молодые листья хрена, листья смородины, на 3 литровую банку 1-2 маленьких листика дуба, укроп, чеснок дольки, черный перец горошком и по возможности, горошком душистый перец)
3. в банку положить траву, огурцы и залить горячим рассолом ( 1,5 литра на 3-литровую банку)
4. рассол: 1,5 литра воды, 2 ст.ложки соли, 3 ст.ложки сахара, 125 г. уксуса, 2-3 лавровых листа, чёрный перец порошком
5. поставить кастрюлю на огонь, на дно тряпочку, стерелизовать 3л. банку 15 минут. закатать крышку, перевернуть и проверить чтоб не было пузырьков.
ВСЁ.

таким образом можно мариновать: кабачки, огурцы, помидоры и даже грибы, но туда уксуса надо больше. В общем всё что угодно. Если хочется разнообразия, то траву можно разнообразить: лист вишни, тмин, да что угодно. Просто если хочется разный вкус получить.
Солить огурцы я совсем не умею, они у меня всегда превращаются в кашу, а вот маринованные всегда получаются. Просто у меня нет хорошего рецепта именно для засолки, так чтоб потом хранились, в итоге получается есть только малосольные.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки, Лера, с праздником roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Черемуха пишет:

спрашивала про сайт китайский,

спасибо

Julia_34 пишет:

можно мариновать

спасибо

Марина31 пишет:

с праздником

спасибо
Всем утра доброго

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

Это за Невинкой?

Это смотря с какой стороны смотреть! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Очередной тазик огурцов замочила!
Тыц!!!
Сама себя прям переплюнула в этом году!!! clap
Это Машины с Лерой советы!!! good

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Доброе утро! Девочки сижу читаю все делом заняты аж стыдно за свою хандру как из чечни приехала никак руки обратно на место не "прикручю" dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мадина25 пишет:

чечни приехала никак руки обратно на место не "прикручю" dntknw

А что там???

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки, всем трям! Просмотрела сообщения мельком, валяюсь на диване - сегодня выходная. Завтра жутики начинаются - банкет в субботу, опять второй выходной работаю.
Я закрыла 1 кредит, почти перевела всех бролей - там 6 штук сидят еще - расти отказываются и 12 курей закрыты в сарае. Пока без потерь.
Со дня на день приедет рассада, кредит нигде не дали - ну не работаю я официально, едрит мадрит... зло берет. Так что выкупать не стану - попаду в черный список и за цветы можно вообще забыть будет. Посею попозже редиску наверное. С луком тоже пролетела - давно пора брать, но финансы не позволяют. И иже с ним. Так что плотно сажусь на работу. Больше ничего не остается... cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Если закатать горькие огурцы - не будет вкусно?
У меня в теплице их много - толку нет. По 3-4 раза в день поливаю... shok

Ира и катать и молосолить нормально буде - с солью горечь уйдет

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Irishka_ponomar пишет:

А что там???

Да на похороны ездила скоро месяц как а явсе не отойду никак дома на всех рычу раздражает все взгляд ,слово даже хоз-во которым я очень люблю заниматься это до не давнего времени при любых проблемах было моим лекарством ,а теперь самой от себя плохо теперь сижу читаю про жизнь других просто читаю ни с кем не разговаривая и мне хорошо

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Мадина, со временем все пройдет. И жизнь наладится, просто не стоит забывать что смерть - это тоже часть жизни и нельзя откладывать на потом общение с родными.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=мадина25а явсе не отойду никак дома на всех рычу раздражает все [/quote]

Давай вместе пить Афобазол!
Мне курса на год хватило!!!
Ток чотко по инструкции!!! wink

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Irishka_ponomar пишет:

Давай вместе пить Афобазол!
Мне курса на год хватило!!!
Ток чотко по инструкции!!! wink

а я флуоксетин пила - мне афобазол не помог вообще, да ешо и дорогой

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Натах!
Кредит закрыла - это уже праздник!!! clap
Сама целыми днями дебет с кредитом свожу - никак...
Может получиться в 2х случаях:
- вообще не ходить в магазин
- получить зарплату
Оба варианта - сложные...

На нервной почве начал нерв на лице дергаться - пора пить успокоительные.
Работай. мож кроме цветов еще чего вырастишь! wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

а я флуоксетин пила

Чего там с рулем?
Мне руль нужен почти каждый день.
А другие все - нельзя рулить...(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+21.
дубак.
это, наверно, надо пойти теплицу закрыть, да?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Давай вместе пить Афобазол!
Мне курса на год хватило!!!
Ток чотко по инструкции!!!

та ну его в опу!!
всем трямочки! roma

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Newkubanoid пишет:

Мадина, со временем все пройдет. И жизнь наладится, просто не стоит забывать что смерть - это тоже часть жизни и нельзя откладывать на потом общение с родными.

Вот это у меня ине получается ,а лекарства я ни какие ни когда не пила наверное придется начинать

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

Девочки, спасибо за поздравления! thank_you
Второй торт пеку.Сын на работу возьмет.
Двух селезней-мулардов натерла чесноком,перцем и солью.Стоят,ждут своей очереди в духовку.

Лера, а чего огурцы остались с рынка?Не продала?
У нас сейчас по 45 руб.оптом берут.
У меня уже до воскресенья все заказано.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Арина77 пишет:

та ну его в опу!!

good