Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 573 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Арина77 пишет:

а ты с горчичкой французской попробуй)))

надо мужу сказать...это он будет пробовать...а я только кушаю ya

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

баночка французской горчички+ложка меда (соль, перец не нать), мажите уточку, постоит минут 40, потом вставляете ей в попу, мандаринку, либо яблочко (обязательно крупное), еще раз мажите, и в духовку wiggle

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девы у меня сегодня очень тяжелый и важный день. Ругайте меня на чем свет стоит. Если продержусь сутки, начнется светлая полоса smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ира hi измерила. коряво , сантиметром но все же : 69, 70 и 73 см. в районе лопаток.
мои дети ничего что с жиром -не едят. ни свинину , ни жирную утку пекинскую - фукают, выбирают только кусочки чистого мяса а весь жир на тарелке оставляют. или вообще не едят. единственный выход - все в фарш перемолоть.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Арина77 пишет:

Ругайте меня

будем yes3

E.T.C. пишет:

ни свинину , ни жирную утку

А я чистое мясо не люблю...только с жироком...у свинки ребрышки wiggle
Огурцы, перец есть- надо чёт закрутить

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а я семена на следующий год перебираю, смотрю что еще надо докупить

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Привет, Юля.
Рассказывайте о себе

Сложно вот так рассказывать без наводящих вопросов.
Меня зовут Юля, мне 43 года,я замужем, у меня трое детей, зять и внучка.Вся семья живёт в городе а я на даче, они ко мне приезжают. Муж не успевает с дачи на работу поэтому только в выходные, у сына свободный график работы, он дизайнер, поэтому приезжает когда мне нужно, в любой день, но не надолго. Старшая дочь недавно родила и не работает, поэтому она у нас на доставке корма и прочего ( за рулём). Младшая дочь школьница, 9 класс.
У меня две сторожевые собаки, мареммо-абруццкая овчарка, очень много кошек ( питомник), индюки БИГ 6, куры несушки хайсекс и кучинская и просто куры китайская шёлковая, ещё скоро будут бройлеры. Мечтала завести козу, но муж отказался наотрез. Сказал, что точно не сейчас.
Мне очень нравится этот сайт тем что тут собрались люди которые зарабатывают на своей земле, своих животных, вкладывают в это силу и душу и если они имеют с этого прибыль, то здесь все друг друга поздравляют, делятся опытом и радуются за других. Вы скажете, что это норма поведения и иначе не бывает, но поверьте мне бывает! До этого я вращалась профессиональных заводчиков кошек. Я могу назвать себя специалистом, я изучала фелинологию ( в первую очередь генетику), ветеринарию, зоопсихологию и кучу всякой обычной литературы.
Тут в одной ленте про АЧС проскочила фраза, не помню кто сказал, что свиньи, овцы, птица всё это опасно из-за вирусов, что кошководство и попугаи, вот тема! Не скажу за попугаев, бизнес шикарный, если есть возможность температурный режим выдержать. Ест попугай не много и чем старше тем дороже становится. Но кошачий бизнес это ЗЛО. Во-первых там друзей нет, только конкуренты, каждый крутой питомник стремится подмять под себя целый регион. Был случай когда кота-чемпиона мира отравили прямо на выставке, кинули что-то в клетку и всё, конкурент ушёл. Иметь прибыль и зарабатывать на кошках, это позорно в кругах кошатников! и тем более зоозащитников. Надо всю прибыль тратить на кошек обратно,если не на корм и лечение, значит на игрушки, а если деньги всё равно остаются то надо пожертвовать их приюту бездомных животных. А иначе ты РЕДИСКА, потому что зарабатываешь на кошках. Про вирусы и инфекции я вообще молчу, все говорят что у кошки 9 жизней и крепкий иммунитет. А вот я, зная эту тему изнутри, такого сказать не могу, рассуждаю так: "руки надо мыть перед тем как погладил кошку,, а не после этого" Да чем они только ни болеют.
Сейчас моё главное занятие это птицеводство. Пока что я всё только изучаю. Вообще мечтаю, что у меня когда-нибудь будет настоящая ферма, что буду я не на даче среди кучи соседей а в уединённом месте, где можно развернуться.
много болтаю. наверное вам такое не интересно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

надо чёт закрутить

а уменя начались дни тяжелого нудного шопинга. в жару, с обходом магазинов и рынка и перемериванием десятков штанов, пиджаков,
сарафанов, рубашек, ботинок wacko2 сейчас пирог допечется - и в путь sad

Julia_34 пишет:

Но кошачий бизнес это ЗЛО

очень интересный взгляд изнутри smile3

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

надо чёт закрутить

а уменя начались дни тяжелого нудного шопинга. в жару, с обходом магазинов и рынка и перемериванием десятков штанов, пиджаков,
сарафанов, рубашек, ботинок wacko2 сейчас пирог допечется - и в путь sad

Julia_34 пишет:

Но кошачий бизнес это ЗЛО

очень интересный взгляд изнутри smile3

Зло! Подтверждаю. Дуешь им в жопу, рожают с тобой, а потом как целый помет , а то и два сдохнет- или лечить замучаешься. Кошачья ветеренария- это что то, дороже людской в разы. Я бросила через два года. Нет, осталась у меня экзотка кастрированная и кот с кошкой -шотландцы страйт. Вяжутся постоянно. Котят за 1000 отдаю. Топить не могу, поэтому вот так.
Да и кошке бошку не отрежешь и не сьешь! Умрет и все твои вложения коту под хвостик.

Арина77 пишет:

Девы у меня сегодня очень тяжелый и важный день. Ругайте меня на чем свет стоит. Если продержусь сутки, начнется светлая полоса smile3

Ругаю!
Свез меня муж по магазам-настроение поднять. Купила джинсы, джемпер и Даньке рубаху.
Ну и шаурмой отравилась....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ира hi измерила. коряво , сантиметром но все же : 69, 70 и 73 см. в районе лопаток.

ВОТ! (спасибо) ЧТО и требовалось доказать!!!
Я своих сфоткала - но там ровно вполовину меньше!

Отсюда и идет покрытие! От РОСТА!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

А у нас тут все интереснее и интереснее! good
roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Была в городе. Натарила продуктов.
Сейчас пойду их прятать.

Народ скупает ВСЕ!!! Даже за цементом ОЧЕРЕДЬ!
Это в рабочий-то день!!!
Везде толпы.
Люди чуют неприятности и скупают все...СМЕТАЮТ ВСЁ shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у нас уже горох 57 за 900гр shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня денег то 2тыс - все потратила.
Ну, должно до НГ хватить.
После свадьбы овощей ток взять.

Такой толпы, как сегодня, никогда даже в выходные на оптовках не видела.
А в будни - я чуть ли не одна всегда, да перекупы.

Рубашка, сказали - 1,5 scratch_one-s_head

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Пошла я покрашусь что ли....

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

наверное вам такое не интересно.

Привет Юля .Интересно, почему не интересно? Я люблю читать ,а людские истории как рассказ в книге меня тоже хорошо приняли спасибо девам если даже яне пишу просто читаю что пишут и очем другие и для меня это тоже общение hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021

Привет hi
Лера,про свиноматок спроси у Наташи Резниковой.
Она спец good
Я сейчас все больше на птицу перехожу.
Думаю на следующий год еще и индюков брать.Пусть уже куры,утки и индюки будут.
Вот гусей никак-нет выпаса,а закрывать их не хорошо,они волю любят.

Я сейчас каждый день на пляже. clap
Как и обещал муж,возит каждый день.Он в отпуске.
С утречка по теплицам быстренько пробежалась.
Там сейчас мало рыботы,уже почти все вырвала.Только в одной огурцы вторые пошли,да в другой перец и дыни.Третью почти всю зачистили ,перец и помидоры вырвали.Готовлю под зелень.
После теплиц птицу кормлю и с 9 до 12 на море.
Потом сиеста,все равно на улице + 30*,ничего не сделаешь.А вечером птицу на рынок бью.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

Если продержусь сутки, начнется светлая полоса

Чтоб тебя за тебя ух тебя вроде хорошо поругала face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Irishka_ponomar пишет:

Народ скупает ВСЕ!!!

У нас в Крыму видимо у людей иммунитет выработался.
Никакой паники.Никто ничего не скупает.
Девченки на складе жалуются,что даже канцтовары и те спросом не пользуются, как обычно перед школой.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170

У нас ничего не скупают...тишина полная

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Julia_34 пишет:

Мне очень нравится этот сайт

Ага. мне тоже и именно этим... good
У нас вон даже рожают онлайн clap

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
pany Monika пишет:

и с 9 до 12 на море.

К расоттттаааааааааааааа! что делать с завидками своими? cry купаться в море не люблю но видеть море любоваться им ух аж дух захватывает 3 раза тонула все больше в большую воду не лезу а море все равно люблю wub

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9021
Лера фермер пишет:

У нас вон даже рожают онлайн

Кто? Катя?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Кто? Катя?

а кто еще на такое способен?)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

ну и где вы вчерась были?
до 11-ти вчера сидела нет никого. Плюнула, легла, пялилась в потолок

Сидела и читала все что писали .Девчат у меня опять инет не тянет зла не хватает cry

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

У нас вон даже рожают онлайн

Шутка? shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
мадина25 пишет:

Шутка?

неа ...Катя рожает air_kiss

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

.Катя рожает

Легких ей родов super

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
мадина25 пишет:

Шутка?

суровая правда жизни)))

Делаю инвентаризацию семян. Думала у меня все есть, оказалось нихрена нет scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61170
Арина77 пишет:

Делаю инвентаризацию семян.

Я уже сделала и нагребла новых...доллар растет, опять будет повышение цен.....не хочу....поэтому уже купила капусту, огурцы,кабачки мнго всего...осталось прикупить Пинк Парадайз и сладкую кукурузу и все...а лук еще huh