Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 3370 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

А у нас,если верить новостной ленте,картохи не будет,а зерновых минимум 30% погибло. cry И так-то зона рискованного земледелия,так в этом году вообще жопа.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я заказала себе обновки- надоело печалиться hi

Губернатор сказал, что больше нас не закроет. Так как из предыдущего раза почти четверть не вышли shok
И 1 сентября в школу наш край идёт.

Вздохнули все свободнее.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2891

У нас любая ягода продается. Сегодня 3х литровое красной смородины продала за 400.Завтра, вроде, день торговли, так, что с праздником вас. девочки!И сегодня нас предупредили, что завтра рейд будет(мы ж на стихийном рынке торгуем овощами-ягодой)городская админ.будет протоколы-штрафы. так что дома завтра сидим.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Не знаю,как на ягоду, а на скотину цены рухнули.
При том,что сено и зерно подорожали.
И при этом же уже объявили о сильном подорожании мяса к осени dntknw

Огород я бросила. Ловить там нечего.
Теплица крохи даёт.

Муж занялся верандой. С этими карантина и, ремонт затормозил....

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, всех с праздником торговли! dri
Желаю всем хороших богатых покупателей, чтоб проверки обходили вас стороной!!! И чтоб товар никогда не портился, а моментально раскупался!!! roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Каждый год надеемся что вот на следующий год будет лучше...ну не лучше ,а хоть немного полегче..И где оно это лучше? Рвешься работой с целью выжить,аж ж... а дымится.. bang
Злая я..выдрала гряду томатных кустов,почернело все за два дня..да ладно бы хоть поимела что с них..дак нет.. только они меня cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Любаааа,мне кур надо,нормальных кур..у меня живут не куры ,а какое то недоразумение рахитное...что два месяца назад ,что сейчас - ничего не наросло на них...бегают дрищи по загону,трескают дороженные корма и все..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я до обеда еле доползала.
Потом поспала и полетела.
Вот что это было? dntknw

Прогноз скачет, как беременный: то грозу ставят, то жару huh

Россия
07.07.2017 - 22:44
: 754

Нам выходные обещали дождливые. Вчера погода целый день хмурилась, только ночью дождь пошёл. Хочу кур заменить на индюков. На следующий год приведу эксперимент, уберу кур, оставлю только индеек. У нас так было однажды, так индейки нас яйцом завалили, не знали куда яйца девать. Вот вырастим молодняк и мяско, и яйца. Куры пока несутся, но видно уже зажирели, ещё месяц и придётся убирать. Мелких на их место посадим.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас сегодня ливень! clap
Это к траве!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый вечер.
Какая, на фик, трава))).
Третий день заливаю грядку клубники, чтоб осенью с ягодой быть...
А "у нас", это Вам не "у вас"...Все-таки чего-то растет...
Хотя мы ждемс, в надежде...дышать третий день нечем - кислорода не хватает в воздухе.. И днем - веееетер...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Я уж забыла как дождь выглядит. Обещали-обещали с сегодняшнего дня, сейчас в прогноз захожу-а нету уже дождя!
Хорошо капля по всему огороду! Единственное, что спасает.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Поужинали и на улицу, а там - холодно))). От Ирины свежесть пришла. Хоть вздохнем...
Сегодня решили - в этом году ничего не закручивать:аджика. помидоры, икра из баклажанов...
Своего ничего не выросло(заболели помидоры). а чужое(купленное) перерабатывать...уж лучше готовое купить. чтоб не возиться...
Все думала: а чего это перца болгарского на рынке почти нет: кривой-косой и зеленый, а красный такой же, но цены неприличной для нашего региона...огурцы по 60-70 в магазине...синенькие - тоже мало и по 50-60...
А ларчик-то просто открывался: границы закрыты, раб.сила не приехала и многие производители просто продали рассадой, не надеясь на авось...Ребята из тепличной ветки рассказали))).
Вот одно из благих дел известного Фургала "ограничил деятельность и приток иностранцев" весьма просто объясняется...))).
У нас ковидные как-то неприлично увеличиваются...ощущение, что большая толпа где-то потусила и сейчас так же переместилась в ограниченное пространство...раньше таких цифирь не было...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да забирай, не жалко.
Пошла джинсы доставать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас ещё стоят грозы в прогнозе. Но он - как девочка: то дам, то не дам...
huh lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Не знаю про наш прогноз,не смотрю последние дни,что будет то и будет,но тепло и хорошо..душновато правда немного ..сижу в теньке и рассаживаю клубничные усы по стаканам

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Притащила 3 ведра по 5 литров помидор.
Сижу - злюсь...
Сейчас все перекручу, да заморожу, наверно bang
Ни перца, ни кабачков...
Да хоть огурцы в томате... Их тоже нет protest

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Черемуха пишет:

Не знаю про наш прогноз,не смотрю последние дни,что будет то и будет,но тепло и хорошо..душновато правда немного ..сижу в теньке и рассаживаю клубничные усы по стаканам

Добрый день.
Вчера обрезала листья у клубники старые, много усов укоренилось...никак не заставлю себя их пересадить. Причины разные: от неохота до жары и "на фиг она нужна, куплю". Раньше выщипывала мелкие цветы на кустах. чтоб мелочи не было. А сейчас... dntknw
И вообще - пустой огород не способствует трудовому героизму.
Кстати, в конце мая. начале июня удалила заболевшие помидоры, так на грядках до сих пор травы нет. только кое-где повителка(вьющаяся такая трава) вылезла. Чистый огород((.
Малина, из имеющихся 6 сортов - ни одна не радует:
ДД - много ягод. но не лежат, заразы. Зюгана - мало и мягкая, Маравилла - слишком большой перерыв между волнами. Винтаж - крупная. красивая,листьев не видно, одна ягода, но темная. А Энросадира еще маленькая, ничего не поймешь в этом году...
В общем - нет в жизни щастья laugh
Муж своими руками сделал себе головную боль: заломил дверь на машине. хорошо хоть сам не пострадал. Теперь он на месяц "занят" делами(.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Переработала помидоры.
Сейчас доварится и закатаю.
yes2
И там ещё будет немного.
И яблоки.
Я ведро уже сгноила скормила козам.
Надо либо в компот,либо на сушилку.

Лена! Ты купила сушилку?- а мне чото не ответили из Ротора по запчастям к мясорубке. Надо звонить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Настроение преддепрессивное у всей страны.
Невольно вспоминается "Великая американская депрессия" 1939-1949 годов.
Кто не в курсе - гляньте , в Ютубе много видео о ней.
Вот что-то похожее сейчас.
Я думаю,не только у нас,а вообще в мире.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
fata Morgana пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Пошла готовиться к экзаменам. Как настоящий студент - 2 суток на подготовку [изображение]

кричи в окно ХАЛЯВА, ПРИДИИИИИ!!!! [изображение]

laugh
Помогло?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Черемуха пишет:

Любаааа,мне кур надо,нормальных кур..

Я херею с этого зоопарка.. А че, так можно было? (с)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ольга37 пишет:

fata Morgana пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Пошла готовиться к экзаменам. Как настоящий студент - 2 суток на подготовку [изображение]

кричи в окно ХАЛЯВА, ПРИДИИИИИ!!!! [изображение]

[изображение]

Помогло?

Да, ждём результаты.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

Лена! Ты купила сушилку?- а мне чото не ответили из Ротора по запчастям к мясорубке. Надо звонить.

Купила. Но я на другом сайте заказала. Там доставка бесплатная и оплата при получении. Переплатила 200р.Транспортной доставка вышла бы дороже. Да и почтой тоже не дёшево. А тут два дня и получила.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Март пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Лена! Ты купила сушилку?- а мне чото не ответили из Ротора по запчастям к мясорубке. Надо звонить.

Купила. Но я на другом сайте заказала. Там доставка бесплатная и оплата при получении. Переплатила 200р.Транспортной доставка вышла бы дороже. Да и почтой тоже не дёшево. А тут два дня и получила.

Отлично! Покажи хоть! fotku

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у меня сушилка так запакованная и стоит,кроме укропа сушить нечего laugh В прошлом году яблок завались было,сушилка сутками работала

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:

Отлично! Покажи хоть!

Ок. С работы приду. Ребята как раз яблок обещали нарвать. Будем сушить. А ещё крыжовник хотела посушить. Никто не пробовал?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Елена Март пишет:

Irishka_ponomar пишет:

Отлично! Покажи хоть!

Ок. С работы приду. Ребята как раз яблок обещали нарвать. Будем сушить. А ещё крыжовник хотела посушить. Никто не пробовал?

Вишня хороша. Приятельница угощала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Хурма,апельсин,банан и прочая экзотика - подруга сушит good
Может я даже и тоже насушу. Зимой просто к чаю или так пожевать.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Ольга568 пишет:

Вишня хороша. Приятельница угощала

С косточками или без?