Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 337 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Я чО??? Такая ТОЛСТАЯ что-ли...
после ваших то 30...47ми... shok

Да нет, при росте 170 -46й это нормально, так же как при моем росте даже 52й это ничего, но кости мои ещё помнят прежние габариты и очень скучают. Как то так!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

я при 184см весила до родов 72кг. А после родов 100... потом через пол года 130... Еще через пол года 105, потом 120 и потом 105 и так 3 года, пока гормоны не успокоились и я не стала весить 93кг. Это был такой кайф!!! И весила я 93-95кг больше 5-ти лет. Пока снова не забаременела... но родить мне было не суждено - сын умер в 6 месяцев беременности... Это была жуть. Гормоны взбесились, и в этот раз я остановилась через 2 года на 105кг... Попыталась применить новое - стала усиленно тягать железо. Тягала год, потом случилась эта история с разрывом и на спортзал просто нет ни денег ни времени... И я за год на пирожково-картофельной диете набрала еще 10кг... На весах почти 115... Я в шоке,но всетаки постараюсь взять себя в руки... А то вообще позор...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

А вот правдо интересно - сколько ты думала? Тока честно!

Думала 38 приблизительно.

leoflora пишет:

а выглядите наоборот

Он болеет, поэтому такой мрачный... Ой девочки,насмешили с мужиками то.Тема объемная ,надо сказать..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:
Newkubanoid пишет:

А вот правдо интересно - сколько ты думала? Тока честно!

Думала 38 приблизительно.

это ты меня жалеешь - мне многие за 40 дают - потому и кадрятся 50-ти летние... Сама виновата - такой свиновоз да еще без прически и нормальной одежды - пугало огородное

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Сама виновата - такой свиновоз

Реально думала 38-40 и не ругай себя.Что еще за свиновоз, упитанная женщина.Очень симпатичная... Я поправилась за зиму на 8 кг , переживаю ,но только из-за одежды...все мало, а выбирать и одеваться путью не умею.Джинсы и кофта и кожанка-любовь на веки.Как муж терпит? Раньше весна-лето весила 57-60 кг ,а зимой 62-62,5 кг.Сейчас 70 и ни с места! Рост 158.Колобок такой...Пожрать люблю -страсть как..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

кадрятся 50-ти летние...

Некоторые 50 летние -огого! Залюбуешься, а вот молодежь за собой не следит,думают раз молодые и так хорошо...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Блин, мне до 38-ми еще 5 лет!!! и что? потом даже 50-ти летние кадриться не будут???? пипец... bang cry

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Мне в себе не нравится живот! Такой воротник вместо талии. Без утягивающих трусов и платье то не оденешь.
Ноги ничего так, стройные.
Ещё не нравятся руки, в предплечьях, тоже лишний жир- и это не мускулы...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

пипец...

Спокойствие!!! Включай программу похудения...и помни- пока толстый сохнет ,худой сдохнет.А еще когда я худеть начинаю,то худеет лицо и морщины появляются кучами cry а ж....на месте...

Катючка пишет:

Мне в себе не нравится живот! Такой воротник вместо талии. Без утягивающих трусов и платье то не оденешь.
Ноги ничего так, стройные.
Ещё не нравятся руки, в предплечьях, тоже лишний жир- и это не мускулы...

С меня писала? Я еще добавлю на боках и спине складки рядами.Свисают как подтеки -ужас...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Newkubanoid пишет:

пипец...

Спокойствие!!! Включай программу похудения...и помни- пока толстый сохнет ,худой сдохнет.А еще когда я худеть начинаю,то худеет лицо и морщины появляются кучами cry а ж....на месте...

Катючка пишет:

Мне в себе не нравится живот! Такой воротник вместо талии. Без утягивающих трусов и платье то не оденешь.
Ноги ничего так, стройные.
Ещё не нравятся руки, в предплечьях, тоже лишний жир- и это не мускулы...

С меня писала? Я еще добавлю на боках и спине складки рядами.Свисают как подтеки -ужас...

Не, на спине у меня нету, а вот ляжки немного надо убавить.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

вот ляжки немного надо убавить.

у меня чего то над коленями так много жира! наверное стек с ляжек.. laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

мля, как представила - брррр.... в зеркало давно на себя не смотрю. ноги тоже ни чего, а вот пузо!!! фартуком огромным висит. за беременную принимают каждый день кто-то да спросит - а скока до родов? ужас... тем более для меня это больная тема... как издевка высших сил

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки, мы раз себя начали ругать , значит устали очень...кстати ,чем раньше спать лечь и хорошо выспаться,тем больше вес за ночь теряется...Я как то записывала даже и рекорд был 900 гр! Но в основном 300-400 гр за ночь уходит.Муж смеялся - признавайся ,где ночью шлялась?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Девочки я за вами соскучилась. smile3 Все читать нет времени. Всех с прошедшим первомаем, я его встречаю ударным трудом. Теплицы засадила, огород надо досадить пока детей в школу не вожу. Муж малого взял, я в нет бегом.Тоже худеть взялась, сейчас еще один мантик съем, а завтра худеть на 10 кг начну. Муж летники под птичку делает. Скоро начну приставать с расспросами.
Ира, а можно фотку птичника для мелких. fotku

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

мля, как представила - брррр.... в зеркало давно на себя не смотрю. ноги тоже ни чего, а вот пузо!!! фартуком огромным висит. за беременную принимают каждый день кто-то да спросит - а скока до родов? ужас... тем более для меня это больная тема... как издевка высших сил

Так у меня тоже спрашивают:- Ты чё опять? Хотя я максимально утягиваю живот. Поэтому это скорее по привычки, так как у меня у детей разница небольшая, вот и думают, а вдруг я опять собралась.
А я и не собралась.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

а я бы рада собраться - и 2 раза собиралась - но Бог не дал... а теперь и не от кого... так что все к лучшему...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Newkubanoid пишет:

На весах почти 115... Я в шоке,но всетаки постараюсь взять себя в руки... А то вообще позор...

посмотри здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=182552.0
там они стакан берут 250 мл, но с твоим ростом и весом лучше 300 мл. И очень важно перерыв не более 3-х часов. а потом хоть бутерброд надо зажевать. Я только начала. Нравится тем, что все можно, даже конфеты.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
Девчонки привет))) Иринка, если тебе сыр передам - приедешь за ним? так как:
У меня на обучении девушка из Ставрополья. освоили за 2 дня 6 различных технологий. Завершающим аккордом дня стала моцарелла и иже с ней))))


осваивали джугас, красный виндзор, камамбер, российский, качотту(монтазио и т.д.) и моцареллу

Настён, что там с пожаром, как всё улеглось?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лилия пишет:

посмотри здесь .

да знаю я все это - жизнь превращается в один сплошной стакан с едой и звенящий будильник, все мысли только о еде - что приготовить??? ЧТО СЪЕСТЬ???? Короче, не жизнь, а кошмар...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Nasten'ka пишет:

Но в целом все обошлось!

Слава Богу. что обошлось. У нас пена монтажная баллон взорвался и загорелся-страшно было. А тут стена огня.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маринка!!! wub

Некогда его варить! - Его ЛЮБИТЬ НАДО (варить)... А не абы как - лишь бы лишь бы...

Как поэт или художник! - всё остальное - баловство и меито сойдет sad

Вывод: НЕТ у меня ТАЛАНТА! И муза не заглядывает.

На дегустацию ОБЯЗАТЕЛЬНО бы приехала, если будешь тут где по-ближе устраивать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

да знаю я все это - жизнь превращается в один сплошной стакан с едой и звенящий будильник, все мысли только о еде - что приготовить??? ЧТО СЪЕСТЬ???? Короче, не жизнь, а кошмар...

Да у ВСЕХ ТАК!!!
Я вот тоже с утра ДУМАЮ, ЧТО приготовить???
И уже 2ой завтрак проглотила - пока вас читала!

И ты - НЕ УРОДКА и даже НЕ некрасивая!!! Ты просто себя СИЛЬНО запустила!
Может влюбиться в кого??? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Юля! Я моск... мужу проела... ВСЕ фото из темы Макляков показывала - да и напоминала (мы у них были).
Но мне немного другое надо было...
Короче, вот...

Вложение
foto0973.jpg
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ир, я про эти все диеты говорю. Происходит зацыкливание. Потому я бросила все это нафиг. Потому что после каждой из них вес возвращается и приносит с собой еще пару кг сверху. Дробное питание - это не совсем диета конечно. Но и по часам мне есть просто некогда. Я просто стараюсь уменьшить порции, пить больше воды и все вредное есть до 12-ти часов дня. Результат - за 2 дня -2,5кг...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Выгул ОДНОЗНАЧНО переделывать - лепили из того, что было - денег не хватило.
Надо делать КАПИТАЛЬНО.
Пола там нет. Сено настелила.
Щели все запенить. Будет ТЕПЛО.
Вторая половина тоже не доделана. Туда бройлеров или утят.
Все лето можно пользоваться будет!!!
Внутри 2 отделения 1,5м. на 1,5 м.

Мне катастрофически не нравится, что наклон в сторону выгула сделал.... Обещал желобок притулить.

Эх... как всегда - по-русски...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Результат - за 2 дня -2,5кг...

Да я ОБЗАВИДОВАЛАСЬ твоему результату!!! clap
Просто прими это как должное и питайся ТАК ВСЕГДА!!!
Я вот тоже для себя такого плана питание выбрала, чтобы ВСЁ кушать, но при этом не зажраться!!!
Потому как 40к приближается... shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

доброе утро девы!
пью кофе, собираюсь в Деревню. Праздник кончился, пора работать smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И еще НАДО зарядочку делать!
Вот НАДО!!! и все тут!!!
Я очень стараюсь...
Не всегда получается, но я стараюсь!

Муж мой, кстати, тоже гантельками машет, пресс стал качать. Явно старается не упасть мордой в лужу...
Дабы смотреться на море прилично! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

доброе утро девы!
пью кофе, собираюсь в Деревню. Праздник кончился, пора работать smile3

hi
ой, когда у нас тут было без работы? sad
ну, ничо... движение - ЖИЗНЬ!!! clap
Щас тоже пойду подвязывать помидоры - я ТАКИ НАПИЛИЛА палочек!!! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ира, нет ничего постоянней временного и в нашей стране всегда все делается "из подручных средств", потому как денег нет. Я пойду ща нафотаю свой брудер - так чисто чтоб поржать)))