Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2882 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Елена Март пишет:
Nataly.Tlt пишет:

А в ванной мы когда выкладывали плитку, то отказались и от ванны и от покупной душевой. Сделали ограждение, выложили пол со словом и у нас большая клёвая душевая кабина. Вот прям советую

fotku blush2 Если можно ,как нибудь ,ищу варианты.

Ок. Завтра сфотографирую

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну скучно когда большие открытые поверхности крашенных стен. А как смотрю американские ремонты, так обычно их разбавляют - картинами, мебелью, дверями контрастного цвета. Я кстати крашу по старым виниловым обоям, фактура сохраняется, уже не так скучно . Подсмотрела у соседей так мастера сделали, говорят обычная история, и решила повторить

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Вот такой лучок седня купила по 25 руб, луковок нет,корни есть, в пучке он разного размера, значит сеют сплошной полосой.

Вложение
img20180714143442.jpg
Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
ольга акимова 1 пишет:

Вот такой лучок седня купила по 25 руб, луковок нет,корни есть, в пучке он разного размера, значит сеют сплошной полосой.

А вы ни разу не ездили из Краснодара в Новороссийск? Там сразу после Крымска целые "поля" этой зелени. И лук, и укроп, и петрушка, и базилик.... буквально в двух метрах от трассы huh ..... фуры, машины, пыль столбом... и все это дело на эту зелень...ах да, еще и капуста там же.... там даже химию применять не нужно... все нужное с трассы идет... одну зелень убирают, следом другую сеют bang bang bang так что я теперь только "у своих" всю эту зеленушку покупаю hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

И у нас на рынке всю зелень у бабуль все берут ну и у таких как я...пусть продажный вид не очень,зато вкус и здоровье

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Надя roma чё не спишь? Я на работе в ночь.
А зеленухи с трассы я не боюсь, тяжелые металлы дальше 1 метра не летают yes3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сегодня продали всех овец...И рада и плакаю...жалко дурынд бестолковых. Поехали и из машины в маленькое окошко смотрят на меня- как зареву....В кулаке деньги сжимаю ,а радости нет...Муж говорит : до утра привыкнешь

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196
Черемуха пишет:

Сегодня продали всех овец...И рада и плакаю...жалко дурынд бестолковых. Поехали и из машины в маленькое окошко смотрят на меня- как зареву....В кулаке деньги сжимаю ,а радости нет...Муж говорит : до утра привыкнешь

Это,наверно от усталости, физической и эмоциональной.
Ничего,утро вечера мудренее. yes3

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
ольга акимова 1 пишет:

чё не спишь?

Гыыы, завтра выходной в кой то веки clap хотя смайлик должен быть cry
завтра "хороший рыночный день", а нас с местами cen опрокинули в общем sad поэтому не запланированный выходной ....

ольга акимова 1 пишет:

с трассы я не боюсь, тяжелые металлы дальше 1 метра не летают

Да? Не знала, спасибо! roma Возможно пересмотрю свои некоторые взгляды по этому вопросу. Но сам вид всего "этого" все равно удручающий sad

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А еще от злости на себя и на покупателя.Договорились за одну цену,приехал давай ныть -то се. Скинули еще...так эта сволочь тысячу не додал и говорит-вы мне уступите,я ж оптом взял и т д...Мы ему бла-бла ,а он не отдает и все ! Я офигела и так растерялась что слов не было! Потом отошла ,но уж поздно...Это вот приду в Магнит и наберу на 5 тыс,а отдам 4 только,так меня в полицайку сразу сдадут,а тут он -не отдам и все.Надо было мужу сказать -выгоняй с машины овцу тогда и все.После оговоренной суммы скинули пипец как прилично,так еще и не отдают...Муж тоже в шоке от наглости и остались мы при своем...Весь вечер злая на себя .В общем все в кучу : нервы и нервы laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Надя я ❀ пишет:

завтра выходной в кой то веки

поздравляю! у меня уже вторую неделю муж один ездит,вторую точку прикрыли,товара мало,что два места держать,так прям счастливая хожу...Да деньги это хорошо,но пол лета пролетело ,а я и не видела ничего...Горы кассет и горшков никак не разберу

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Всем корвалолу!
И спать!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот ты мысли читаешь! Сижу и ругаю кофе- когда надо не действует, а тут выпила слабенького еще часов в 8 вечера и на тебе , сработало блин...Пойду лягу- вдруг усну...

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
ольга акимова 1 пишет:

Всем корвалолу!

Кагору laugh

ольга акимова 1 пишет:

И спать!

hi

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Галя,
при дряблости кожи и поплывшем овале сейчас есть smas-лифтинг, у него реабилитация почти отсутствует, и он безболезненный. Затрагивает слой на 4-5 мм.
Это ультразвук. Альтернатива операциям.
Можно уколы, они до 3 мм затрагивают, тогда препараты бери биоревитализанты ( Аквашайн наприме. У него накопительный эффект.
Тиосиаль тоже мне понравился, результат почти сразу видно. Но Аквашайн лучше. Но это именно мой опыт.

Морщины убирает ретинол. Мимические, не статику. Кремы с ним, пилинго
Но это только зимой, иначе сгоришь на солнце. При пилинге. С кремами можно любой период, но только ночь, а днём spf , а лучше широкополая шляпа плюсом.
Ультрафиолет считают вторым фактором старения кожи. Первый - естественное старение, возраст.
Хороший пилинг ТСА, но перед и после должна быть подготовка и реабилитация. Перед хотя бы одна биоревитализация, после хорошие кремы. Обязательно. Реабилитация жёсткая, круче, чем у Оли была.
Тяжи на челюстях и второй подбородок убирают ботулотоксинами. Там дело в мышцах, их надо "отключить". Иначе они так и будут вниз тянуть. Упражнения эти мышцы укрепляют только, и тяга увеличивается, эффект только усилится. Ненужный. ( смотри лицевую хирургию, там все наглядно).
И главное - грамотный косметолог, постоянный. Который видит тебя регулярно, и назначения делает ради результата, а не денег.

И постоянный уход.))

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Ну, глубокие морщины(вторая стадия, заломы) филлерами заполняют. Конечно, это путь куклы Барби, особенно, если филлеры синтетика. Гиалуроновые на 8 мес. Но они потом расходятся, и увлажняют кожу.

Мезонити ещё. Сейчас есть технология со скруткой. Эти хвалят.

Быстрый путь - ботокс, диспорт, релатокс и тд. Но эффект временный, нужно повторять. Плюс в том, что они не дают углубляться уже имеющимся морщинами.

Есть Дарсонваль ( отечественный аналог Ультратон). Это токи надтональной частоты, те ультразвук тот же, как смас-лифтинг, но частота не той мощности. Тоже хорошо разглаживает кожу.
Сейчас есть корейская Аина. Не смартрон, а именно УЗ-частоты для лица.
Хорошо даёт результат уже после нескольких использований. Я два раза попробовала, вижу результат. Мне понравилось. Ну, это тот же Дарсонваль скорей всего. Я не разбиралась пока особо с его характеристиками.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Lora_G пишет:

при дряблости кожи и поплывшем овале

вот спасибо! записала все незнакомые слова в блокнотик,буду изучать...

Lora_G пишет:

smas-лифтинг,

это ультразвук так называется? его врач назначает или пришел заказал - оплатил -сделали?

Lora_G пишет:

Тиосиаль тоже мне понравился, результат почти сразу видно. Но Аквашайн лучше. Но это именно мой опыт.

а это уколы? дорого?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Lora_G пишет:

Гиалуроновые на 8 мес. Но они потом расходятся, и увлажняют кожу.

их наверное регулярно надо делать? вот про какие то уколы говорили - раз в год делать надо что б всегда хорошо было, кто то говорил что делает раз в пять лет ,кто писал не помню из наших фермерских

Lora_G пишет:

Я два раза попробовала, вижу результат. Мне понравилось.

ты сразу цену на процедуры пиши,что б я немного готова была laugh

03.09.2016 - 00:56
: 4532

....опять тел.
Сложно много текста проверить. А он меняет слова на что ему вздумается.
Не биоревитализанты, а биоРЕПАРАНТЫ выбирай
Разница в составе препаратов.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Аина - тут есть 10 центров, демонстрационные залы. Здесь это подарок, ничего не платишь. УЗ.
Ультратон барнаульский (Юля Бержанина :roma:, от нее узнала о магазине ) думаю, даст похожий результат. Он ок трёх тысяч стоит. Хочу себе и дочери заказать.

Уколы спрашивай конкретно кто чем. Раз в год....
Ботоксы раз в 8 мес(первые разы и 4, и 2 мес держат).
Биоревитализанты/препараты - там от трёх процедур подряд. До восьми. Через 10 дней. Я через 14 делала. Мне муж курс подарил . Тогда через пол года по разу повторяешь.
Я Аквашайн выбрала. Здесь цена 10-12 тыс процедура. Везде свои расценки на работу. Сам препарат одинаково стоит.
Филлеры (гиалурон) хороши тем, что сначала дают форму, а потом, растворяясь, служат как биоревитализант.
Тут от 10 тыс флакон 1 мл. Спрашивала. Не пробовала. Но позавчера увидела знакомую, она на днях уколола. Мне оч понравился ее результат. Ей чуть за 50, потому видно сразу изменения. Кожа не юношеская же.
Да, смас - это ультразвук. Там косметологи медики они сразу смотрят.
Цена зависит от аппарата. Альтернатива - ок 120 тыс лицо, шея. Линия 450 р. На глаза, к примеру, их около 100 линий нужно.
Есть другие, дешевле. Но разницу в технологии не знаю ещё.
Буду знать, когда спрошу своего доктора.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Аппарат АЛЬТЕРА.
...ох это писАние с телефона....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ты прям спец уже! good

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Я в детстве хотела идти учиться . С подругой в Донецк в мед решили поступать. Ее мама была косметологом ещё при союзе, потому уже в 14 лет мы с ней знали всякие "секреты"))
Потом мы переехали, меня родители не пустили в мед за 1000 км.
Вика таки выучилась. Первый салон у нее был в ее 18 лет в Симферополе. Позже - в Москве и уже 12 лет в Нью-Йорке.
Меня эта тема так и интересовала всю жизнь. Благодаря любопытству научилась делать кремы, тоники и тд. Белую косметику. Уходовую
И стала учить химию ( в школе учитель ставил 3 закрыв глаза и отвернувшись от журнала).
Мой косметолог предлагает мне идти учиться. Приводит примеры своих знакомых, которые после сорока начали всё.
Но без мед образования сама не оч хочу. А на мед ещё не решилась))
Да и медицина мне интересна альтернативная.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Может научишь как подтянуть и увлажнить кожу домашними средствами? что можно и что хорошо? почитала сейчас и прям вижу- пока не "доросла " до всяких сложных процедур bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Хотя зеркало говорит -поздно Галя пить боржоми,надо уже радикально что то делать

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

я хочу стеклянный.

Фигня, знаю несколько случаев взрыва, хотя утверждали, что закаленное, хорошо, что взорвалось ночью когда все спали, месяц осколки не могут выковырять из пола, уже и служду какую то по уборке вызывали.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Irishka_ponomar пишет:

я хочу стеклянный.

Фигня, знаю несколько случаев взрыва, хотя утверждали, что закаленное, хорошо, что взорвалось ночью когда все спали, месяц осколки не могут выковырять из пола, уже и служду какую то по уборке вызывали.

Irishka_ponomar пишет:

Так вот ЕСЛИ через 10-20 лет она им надоест...

Каки проблемы, сделают новый ремонт.

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Галя, кремы глубоко не проходят. И гиалуронки тоже. У них молекулы крупные.
Так, на 1 мм если провалится, то хорошо. Глубже - это инъекции.
И ещё глубина проникновения зависит от того, насколько много мертвых клеток на поверхности держится. Их нужно убрать, они тоже играют роль в образовании морщин.
Пилинг.
Дома - можно самой сделать пилинг Джесснера. Он простой и недорогой.
Но опять же, консультация косметолога важна. Он определит состояние кожи, есть ли противопоказания.
С куперозом (и его продолжением - розацеа) - лучше ретиноловый пилинг. Он и подлечит высыпания, и выполняет цвет.
Бля увлажнения нужны увлажнялки в составе средств и эмоленты.
Из эмоленты можно чистым скваланом пользоваться. Он родственен человеческому сквалану, выделяемой у кожей.
Гиалуронки, фукус, коньяк глюкоманнан, бетаин, Лана Блу, алоэ, мочевина, молочная кислота, глицерин (три последних - это НУФ), глицин. Это увлажнялки.
Их очень много, есть ещё кислота, она держит намного больше молекул воды, чем гиалуронки. Вспомню вот...напишу. Она новый продукт на рынке, я ее не пробовала, потому не помню навскидку.
Ланолин хорошо в кремах. Ничуть не камедогенен, хоть и ругаются. Это уже к корнеотерапии , чтоб липидный слой не нарушался. Затворить влагу в коже.
Ну, силиконы на край.
Хорошо кремы питательные, на обратке. Но я их сто лет в продаже не вижу.
Подтянуть - почти никак. Сокращать лоскут кожи. Как Оля делала процедуру на веки.
Либо долгим путем , как в постах выше.
Ну, можно пробовать ДМАЭ, сыворотки, экстракты всякие , с таким действием. Но эффекта мало. Хотя он есть, и заметен.
Желатиновые маски. Хорошо освежают.
Крахмал картофельный.
Но все это извне, потому меньше эффекта. Основные процессы идут глубоко. Коллаген, гиал к-та, эластин - извне это не пропихнуть глубоко.
Единственно - ретинолы. Крем ретин-А. Но к ним приучать кожу МЕДЛЕННО. Зато эффект дадут.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот я с тобой поумнела! надо что то с собой делать в смысле омоложения, а то понимаете ли по законам страны я помолодела на 8 лет ,а по мне и не скажешь lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу как всегда мою горшки кассеты...под зонтом торговым, кожу берегу ну и давление. На улице такое пекло и я бы не против жары если не работать, а полежать день часиков 12 , но надо делать дела, вечером что то и сил нет вообще, а утром встала в 4 часа, взяла в руки телефон время посмотреть и..дальше ничего не помню... проснулась аж в 8 часов laugh