Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2749 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Девчата, может выйду таки замуж)) не такая уж я и безнадежная))) blush2

Россия
: Саратов
23.09.2014 - 23:55
: 1165
Ольга2890 пишет:

выйду таки замуж)

Оля! Выйдешь обязательно! Умница и красавица! И золотые ручки! Представляй его уже сейчас, как реального и как встретитесь. И напиши в блокноте всю историю. Всё будет у тебя ХОРОШО! Ну не все мужики КОЗЛЫ, есть и исключения.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224

Привет, девочки!)

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
elka11 пишет:
Ольга2890 пишет:

выйду таки замуж)

Оля! Выйдешь обязательно! Умница и красавица! И золотые ручки! Представляй его уже сейчас, как реального и как встретитесь. И напиши в блокноте всю историю. Всё будет у тебя ХОРОШО! Ну не все мужики КОЗЛЫ, есть и исключения.

Так есть уже ж реальный))) если я правильно все понимаю то дело подходит в кому самому)))

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224
Ольга2890 пишет:
elka11 пишет:
Ольга2890 пишет:

выйду таки замуж)

Оля! Выйдешь обязательно! Умница и красавица! И золотые ручки! Представляй его уже сейчас, как реального и как встретитесь. И напиши в блокноте всю историю. Всё будет у тебя ХОРОШО! Ну не все мужики КОЗЛЫ, есть и исключения.

Так есть уже ж реальный))) если я правильно все понимаю то дело подходит в кому самому)))

Ну фсе, держу кулачки! Как он к хозяйству-то относится?)) или у самого полон двор сараев, грядок?)

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Медина_Ольга пишет:
Ольга2890 пишет:
elka11 пишет:
Ольга2890 пишет:

выйду таки замуж)

Оля! Выйдешь обязательно! Умница и красавица! И золотые ручки! Представляй его уже сейчас, как реального и как встретитесь. И напиши в блокноте всю историю. Всё будет у тебя ХОРОШО! Ну не все мужики КОЗЛЫ, есть и исключения.

Так есть уже ж реальный))) если я правильно все понимаю то дело подходит в кому самому)))

Ну фсе, держу кулачки! Как он к хозяйству-то относится?)) или у самого полон двор сараев, грядок?)

Ой... в том то и дело. Что НЕТ. Нет у негр двора и грядок. Огроменная квартира и крутой мерседес. Бывшая жена, дочка первоклашка. И разница в возрасте 14 лет. Вот.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Мужчина - " мечта", не так ли?!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224
Ольга2890 пишет:
Медина_Ольга пишет:
Ольга2890 пишет:
elka11 пишет:
Ольга2890 пишет:

выйду таки замуж)

Оля! Выйдешь обязательно! Умница и красавица! И золотые ручки! Представляй его уже сейчас, как реального и как встретитесь. И напиши в блокноте всю историю. Всё будет у тебя ХОРОШО! Ну не все мужики КОЗЛЫ, есть и исключения.

Так есть уже ж реальный))) если я правильно все понимаю то дело подходит в кому самому)))

Ну фсе, держу кулачки! Как он к хозяйству-то относится?)) или у самого полон двор сараев, грядок?)

Ой... в том то и дело. Что НЕТ. Нет у негр двора и грядок. Огроменная квартира и крутой мерседес. Бывшая жена, дочка первоклашка. И разница в возрасте 14 лет. Вот.

Так как относится к твоему хозяйству?
Убратьфсенахрен или чембылюимаянетешилась?))

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Оля, никак. Просто удивляется как все успеваю. Никаких комментариев более. Мы такие разные- двух таких разных не придумать.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ольга2890 пишет:

Мужчина - " мечта", не так ли?!

Это кому как. Я в своё время выбрала грядки и простого парня. Тоже был такой претендент с квартирой и дачей и деньгами и на 20 лет старше меня и день рождения у меня с ним был в один день и прям ковриком стелился, но посмотрев на его отношение к животным я решила с ним не связываться (мне было 23 года,в разводе ,двое детей один из которых инвалид ну и трёхкомнатная квартира и дача)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Ольга2890 пишет:

Мужчина - " мечта", не так ли?!

Совсем не мечта
Он тебя выбрал, потому что ты младше и с открытым ртом на него смотришь.
Будет надоедать тебе поездками к бывшей жене . Раздражать тебя общением с дочкой.
Обязательно поучать тебя- ведь он старше

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
Ольга2890 пишет:

Мужчина - " мечта", не так ли?!

Совсем не мечта
Он тебя выбрал, потому что ты младше и с открытым ртом на него смотришь.
Будет надоедать тебе поездками к бывшей жене . Раздражать тебя общением с дочкой.
Обязательно поучать тебя- ведь он старше

Совсем печаль.
В открытым не смотрю. Даже наоборот. Я не падкая на это все, что может предложить. Вот потому у меня какой то червь внутри крутит. Смогу ли я с ним жить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ааа!!! Пришла Лера и все испортила laugh

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Почему испортила))) она озвучила все мои страх, то о чем промолчала я.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ольга2890 пишет:

. Просто удивляется как все успеваю. Никаких комментариев более. Мы такие разные- двух таких разных не придумать.

Лера правильно говорит, вот выйдешь за него и он начнёт тебя переделывать.
Кстати, я очень долго молчала про порчу и прочее, но так уж вышло что и тут я разбираюсь.Если делается порча на куриное яйцо то после разных действий с ним надо его закопать, ты бы его не нашла. Только одна порча , когда желают смерти делается на яйцо и яйцо надо подбросить ко двору или там где ходит тот на кого делают, но яйцо должно быть НЕ КУРИНОЕ. Большое количество куриных яиц подброшенных ко двору говорит о том что делающий или не знает что надо не куриное или ему просто негде взять другое и пытается взять количеством, типа сработает если сделать 10 раз.
В свете нынешних событий я допускаю мысль что это его бывшая тебя пытается извести или другая мадам которая на него нацелилась.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Julia_34 пишет:

правильно говорит, вот выйдешь за него и он начнёт тебя переделывать.

Обязательно начнет.
Мой кум, когда на второй женился так и говорил гордо- "она младше, я ее под себя сделаю"
...ага сделал laugh щаз

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Julia_34 пишет:
Ольга2890 пишет:

. Просто удивляется как все успеваю. Никаких комментариев более. Мы такие разные- двух таких разных не придумать.

Лера правильно говорит, вот выйдешь за него и он начнёт тебя переделывать.
Кстати, я очень долго молчала про порчу и прочее, но так уж вышло что и тут я разбираюсь.Если делается порча на куриное яйцо то после разных действий с ним надо его закопать, ты бы его не нашла. Только одна порча , когда желают смерти делается на яйцо и яйцо надо подбросить ко двору или там где ходит тот на кого делают, но яйцо должно быть НЕ КУРИНОЕ. Большое количество куриных яиц подброшенных ко двору говорит о том что делающий или не знает что надо не куриное или ему просто негде взять другое и пытается взять количеством, типа сработает если сделать 10 раз.
В свете нынешних событий я допускаю мысль что это его бывшая тебя пытается извести или другая мадам которая на него нацелилась.

Даже он не знает этот дом за городом где я живу. А вся эта информация меня настораживает... спасибо. Мне соседи сказали что настоящих нет уже. Даже тут по месту не знают о моей личной жизни. Но зачем мне такое делать- не понимаю. Находила буквально пару раз в огороде прикопаных яица. Но это были первые разы. Потом только во дворе. А еще мне постоянно снится что мне волосы обрезают. У меня они до жопы почти. И во сне обрезают родные и он. Всегда режут почти до ушей.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Ольга2890 пишет:

Почему испортила))) она озвучила все мои страх, то о чем промолчала я.

Ты представляй не самое хорошее , а самое плохое.
И вот тогда он тебя нужен?
Если он хороший отец, то с дочерью будет проводить выходные.
А если он остался в хороших отношениях с женой, то будет спать с ней.
И поверь- точно будет.
И вообще, квартира и машина может в кредитах tomato

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35224

Ой, Оля, сил тебе принять решение, взвесить все и быть счастливой!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем здравия...дочитала...осмыслила.. порадовалась....работы море .до ноута с трудом и местами..Хорошо что у всех хорошо

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Нажралась-поправилась-расстроилась, но еще не настроилась...наверное надо на завтра уже сегодня настраиваться и худеть дальше, а то как то прет вес не в ту сторону

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну вот, набежали пожилые и опытные)) да пусть попробует, хотя бы т гостевой брак, что ж ей такой молоденькой лучшие годы в воздержании проводить)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С поля боя

Вложение
img20180311101958.jpg
Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
E.T.C. пишет:

Ну вот, набежали пожилые и опытные)) да пусть попробует, хотя бы т гостевой брак, что ж ей такой молоденькой лучшие годы в воздержании проводить)))

scratch_one-s_head вот и я так думаю...если совместных детей Оля не планирует (а для этого надо принять меры именно женщине) то попробовать самое то....у меня был на 13 лет старше, все норм...расстались после 7 лет проживания, сейчас просто друзья...помогал во все почти....нотаций не читал...
Обрезать волосы - это укорачивать жизнь...кто из близких может тебе завидовать и хотеть забрать дом или еще что то?????

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Про яйца Юля ошарашила.
У соседки той, что говорила - брата старшего убили ( первый раз выжил, второй успели из петли вынуть, третий был последний и очень странный, матери в милиции сказали - не надо лишних вопросов).
У среднего сын умер, первенец
Их дядька, с ними жил, в сугробе нашли, ноги отморозил.
У старшего после развода вторая свадьба - за три дня до невеста передумала. Через месяц - опять все назад, и опять за три дня до отказалась.
А потом и его нашли задушенным.
Да и много странного происходит в той семье. Соседка говорит - жить устала, не то что бороться.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
E.T.C. пишет:

да пусть попробует, хотя бы т гостевой брак, что ж ей такой молоденькой лучшие годы в воздержании проводить))

Лучшие годы потратит на гостевой брак.
Нет уж - замуж , так замуж, а не всякая фигня.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

да пусть попробует, хотя бы т гостевой брак, что ж ей такой молоденькой лучшие годы в воздержании проводить))

Лучшие годы потратит на гостевой брак.
Нет уж - замуж , так замуж, а не всякая фигня.

Нет. Гостевой брак- категорически против. Против до потери пульса. Детей планирую в принципе, в браке! Даже очень хочу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Ну тогда это сложный вариант. Мужчины стареют быстро. 14 лет это уже другое поколение, плюс ребенок, ну в общем ты должна быть готова к сложностям. С другой стороны - а кому легко?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Спасибо за советы)
Я думаю что против себя, и своей гордости и достоинства я не пойду. И в обиду себя не дам. Еще все решаемо, и исправимо

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Оля попробовать можно всегда, считаешь надо-пробуй! Тебе виднее...Ну придешь нам пожалишься за жизнь.поддержим морально и в горе и в радости! Дерзай yes3