Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2624 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

а у нас нет забора вообще точнее только спереди. а огороды у нас вообще ни у кого не огорожены а чтоб чужих собак не было, у меня своя есть. у нас вообще у всех соседей птица на вольном выгуле. по улице туда сюда шастают

У нас так же. ВСе соседи удивляются. что я уже 40 метров огорода отгородила.
Муж не любит, чтобы птица у него под ногами путалась. Поэтому- всех в загоны. Но Загоны у меня большие. Каждый по 1,5 сотке

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Жрать, к сожалению, гораздо интереснее, чем худеть. blush2
Когда там у вас диета Бен ладана кончается?
А то прямо боюсь писать что либо. А то Косинец тут сразу в бан отправляет! dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nataly.Tlt пишет:

то Косинец тут

Ага ,я blush2
Терпи ,мать .У нас там джип слабенький.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Наталья Косинец пишет:
Nataly.Tlt пишет:

то Косинец тут

Ага ,я blush2
Терпи ,мать .У нас там джип слабенький.

Я ж тоже на него хочу! blush2
На диету не сажусь, слаба...
Да и первый день как более-менее оклемалась от простуды.
Но достала свои пузырьки от Сибирского здоровья для похудения.
Пью 3 день. Сушняк страшный, учусь воду пить.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Наталья Косинец пишет:

У нас там джип слабенький.

dont это просто мы толстенькие

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Наташа, если не ошибаюсь, это ты хотела открыть торговлю пивом? У тебя какая площадь магазина?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
ЧайкаЛ пишет:

Наташа, если не ошибаюсь, это ты хотела открыть торговлю пивом? У тебя какая площадь магазина?

Я??? scratch_one-s_head
Это я думала чем бы заняться, если отдел одежды продам.
Но я передумала))) Чет пивом мне как то неинтересно будет заниматься. Мне так кажется.
Как посмотрю на эту пьянь возле пивнушек... huh
А ведь им туалет предоставь и потом мой за их кривыми писюнами... cry
Чет не согласна я на такие подвиги... Брезгливость моя сильно перевешивает....

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
Ирина-Ирис пишет:

а огороды у нас вообще ни у кого не огорожены

Оооооо... я так не могу, чувствую себя не уютно при не загороженном периметре huh обязательно нужен забор, а то соседи у меня вообще безцеремонные,то травку для курей на моем огороде рвут, сочнее она у меня наверное, то вишню придут собирать свою и нашу прихватывают, то тыкву сопрут которая на компостной куче росла со словами "ну вы же ее выкинули" huh Поэтому забор нам нужен скорее не от собак, а от соседей laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ирина-Ирис пишет:

Моя решимость завести цесарок крепнет))) на первый раз мне нужны неубиваемые птицы

Их единственный минус это их вопли. Но если их не много и соседи адекватные... Мясо изумительное. И живучесть - да. Надо очень постараться, чтобы угробить цесарок. В том году брала бройлерных, но теперь хочу взять породы на развод. яйца у них тоже классные.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Доброе утро. Я уже давно держу цесарок- у меня загорские белогрудые. И в прошлом году взяла фр бройлерных. Легко растут и мясо изумительное и стоит дороже куриного. Но они кур долбят, так что их лучше отдельно от них держать. Девочки, кто нибудь брал Мастер Грей- как они? Лучше чем бролики простые> Или ну их?
Мы первым делом огородили участок полностью- у нас 50 соток. Сейчас взяли еще 3 участка по 17 соток и в прошлом году выписали с Белгорода лесную сетку 400 м и все тоже огородим.

Россия
: Тюменская область Заводоуковск
20.02.2013 - 23:09
: 6625
Татанка пишет:

яйца у них тоже классные.

Яйцо цесарки даже полезнее чем перепелок yes3 , у нас они живут в закрытом загоне(сеткой).
[quote=Alvina2017;1078364537]
И сколько вытягивает бройлерная цесарка?
Всем доброго утра, что то сегодня встала я очень рано и до работы есть время сюда заглянуть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

ya

Надя я ❀ пишет:

,то травку для курей на моем огороде рвут, с

Надя я ❀ пишет:

то вишню придут собирать свою и нашу прихватывают, то тыкву сопрут которая на компостной куче росла со словами "ну вы же ее выкинули"

ОООООООООООООО. узнаю кубаноидов clap
Я своих отучила только когда Жужу завела yes2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

2-4 классы - вполне нормально. 5-7 - мрак и ужас, 8-11 - отлично

подтверждаю laugh самый странный возраст 11-13. а потом как выздоравливают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

подтверждаю самый странный возраст 11-13. а потом как выздоравливают.

Пока ты здесь beer Досматриваю Коварных горничных wink Еще есть сериальчик на примете?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Не похудела face начинаю заводиться yes2
Сегодня уменьшу все порции до столовой ложки...посмотрим- кто кого yes2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Вес стоит ,и все таки я предполагаю что с гормонами не так все радужно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Наталья Косинец пишет:

Вес стоит ,и все таки я предполагаю что с гормонами не так все радужно.

Гормоны-гормонами, но посмотри у всех вес стоит. sad
Гормоны к нашему жиру не имеют отношения.Все равно надо худеть стараться yes2
Я сегодня буду взвешивать еду, и посчитаю калории. Скорей всего перебарщиваем.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Утро доброе,страна.
У меня сдвинулся вес всего на 100 грамм.
Но уже хоть что то.
Вчера впервые вечером ужасно хотелось есть.
Это все яйца аппетит нагнали вареные.
делала своим борщ зеленый со щавелем и туда яйца резала.
Еле сдержалась,что бы не съесть хоть чуток.
А ведь недавно на них смотреть не могла.
Перетерпела,утром встала,есть и не хочется.
Но придется рыбу запечь.Наверное сразу на весь день,потом некогда будет.
На улице -13*.Солнце яркое и ледяной ветерок.
Руки к железным ручкам в сараях прилипают.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Не смотря на все недовольства ,фигура улучшилась .Ладно ,еще три недели и ухожу на здоровое питание.

Россия
: Краснодар
28.04.2016 - 10:15
: 2019

Доброе утро! Не девочки не может быть у всех одинаковые гормоны "это только гриппом все вместе болеют" laugh Хорошо что есь таблица, а то в одиночку я уже бы cry bang , хотя сегодня вес сдвинулся, хоть чуть -чуть, вчера к вечеру то же есть хотелось, а значит худею, посмотрим как сегодня рыбный день пройдет yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Людмила Германовна пишет:

И сколько вытягивает бройлерная цесарка?

я не взвешивала, но около 2 кг думаю тушка была.

E.T.C. пишет:

подтверждаю самый странный возраст 11-13. а потом как выздоравливают.

переходный. Одной ногой еще дети. Попрыгать, побегать. А другой, уже изменения половые. Первые месячные, изменения фигуры, волосы.. Они как бы с одной стороны начинают ощущаться себя взрослыми, а с другой еще хочется поиграть. Они и рады этим изменениям и боятся и неуверенность. Нос некрасивый, губы не такие.. Пытаются вести себя на ровне со взрослыми, получают по шапке. И тут же с них ждут уже иного поведения. Потом уже и они и окружающие начинают видеть в них подростков. И на какое то время статус становится понятен.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Наталья Косинец пишет:

и ухожу на здоровое питание.

Этому еще научиться надо dread
Давай обсуждать mail

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

Этому еще научиться надо

Инет нам в помощь ,да и Миркина посмотрим.

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404
Лера фермер пишет:

Сегодня уменьшу все порции до столовой ложки...посмотрим- кто кого

Лер, я думаю тут дело не в этом, незря в диете пишется или ограничение или без ограничения, я уже писала как считала свои кал. и у меня за день осталось двести с хвостико и че, вес не сдвинулся, я заметила, что каждые скинутые 100г закрепляются дня по 3. А так как эта диета в целом для тех у кого вес за 100, то мы со своими 70 наверное так и длжны худеть. А ты вот уменьшишь до ложки и что будешь голодать? а это нельзя в диете

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Nataly.Tlt пишет:

Но достала свои пузырьки от Сибирского здоровья для похудения.
Пью 3 день. Сушняк страшный, учусь воду пить.

Наташа расскажи про них,у нас их продают тоже и много всего из этой серии.цена в норме,все думала надо мне или нет.(Наташа К тебя за это в бан точно не отправит :lol:)

Nataly.Tlt пишет:

Но я передумала))) Чет пивом мне как то неинтересно будет заниматься. Мне так кажется.

Дочка летом в кафе работает- мороженое разное с сиропами -соки -пиво (модное вкусовое всякое, сказала народ битком ,даже в это холодное лето) фруктовые тарелки-фруктовые охлажденные салаты,чай - пироженки. Дочка сказала на лето у нас в городе народа тьма от деток до стариков,приходят посидеть пообщаться..Ну конечно это с мая по начало сентября у них..от погоды зависит.

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481

]

Лера фермер пишет:

Сегодня уменьшу все порции до столовой ложки...посмотрим- кто кого

Лера, нельзя так, организм потом начнёт даже воздух в жир превращать laugh результат есть однозначно,обрати внимание на кожу, сравни самочувствие до и сейчас,ноги, сон, настроение, энергию,ясность мысли, ну и главное отношение к еде! good

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки я сейчас в восторге .вес стал уходить намного лучше. Началось с того фруктового дня,с горшка не сползала, еду любую заканчивать стала рано,а потом час воды сделала. Последний стакан с добавлением яблочного уксуса.Чуть кисленькую делала и после не пила ничего.Вычитала в отзывах про нашу диету,что так делают что бы вес лучше уходил...Все верно,мне понравилось...Попробуйте тоже...Еще везде пишут -не надо думать что ты толстая и вес стоит...Надо представлять себя какую хочешь что б была и часто..Очень надеюсь ,что у меня все получится как хочу....сегодня снилось как я обоими руками собираю в блюде какие то мелкие бисквитные крошки и пихаю жадно себе в рот,первый раз такой сон lol

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Наталья Косинец пишет:
Лера фермер пишет:

Этому еще научиться надо

Инет нам в помощь ,да и Миркина посмотрим.

А так же Ковальков, Маргарита Королёва, правило "Одной тарелки" , разгрузочные дни victory

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас солнышко! Прям яркое такое,не сквозь туман морозный....все сияет и искрится, ведь мороз то минус 15 гр...все деревья в серебре такой кайф и восторг...Бегала фотографировала на телефон- не передается вся эта шикарная красота никак,вроде и красиво выходит ,но нет того восторга что в живую...Сегодня день посевов ...У меня работыыыыы

Россия
: Краснодарский край
20.01.2014 - 22:02
: 1481
Наталья Косинец пишет:

,и все таки я предполагаю что с гормонами не так все радужно.

Вчера получила результаты анализов на гормоны щитовидки- повышен ТТГ, надо корректировку дозы эутирокса делать, вот так вот bang может Жанин влияет??? scratch_one-s_head