Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2414 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

super

ellavlad пишет:

утки от Ольги Мединой, но в какой то Фуйне., мед-зола-помет -чеснок- цикорий-

ellavlad пишет:

ВНИМАНИЕ- 0, 5 Л СТЕКЛЯННЫМИ БАНКАМИ
а самое главное -ВЫСУШЕННЫЙ, который оказывается очень дорогой, и на нем озолотиться можно

ellavlad пишет:

ты что мне обещал?!

ellavlad пишет:

как грится, не бери на понт , мусор!!!(с)

lol Элла, ржу в голос))) laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Irishka_ponomar пишет:

Вот

ну чО... еще скажи, что НЕ шедевр?))))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Irishka_ponomar пишет:

Вот

Избаловали тебя!!!! yes3
Классные слойки! super
Мне б кто напек... Тесто в холодильнике...
Пойду намекну good

03.09.2016 - 00:56
: 4532

Молодец муж! good
Главное ему это донести, и в процессе раз пять в обморок упасть от восхищения. Чтоб желание творить не пропало.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть

Документ обязательного страхования смерти, наподобие СНИЛС, в скором времени может появиться у каждого россиянина. Эксперты ритуальной области предложили ввести «налог на смерть», который гарантирует человеку достойные проводы в иной мир после кончины.

По мнению работников отрасли, гарантированный перечень ритуальных услуг сейчас слишком скуден и не отвечает запросам граждан. В новом проекте закона «О погребении и похоронном деле» Минстрой РФ предполагает решить эту проблему с помощью пересчета суммы соответствующей выплаты и ее увеличения. Но, по мнению специалистов, этой меры недостаточно, и россияне должны сами позаботиться о достойном уходе из жизни — например, с помощью ежемесячных отчислений с момента поступления на работу.

Кроме того, Минстрой предлагает создать систему одного окна для получения услуг по гарантированному перечню, чтобы полностью передать данные полномочия в управления муниципальных властей. Кстати, они же должны будут и вести реестр аккредитованных ритуальных агентств и следить, чтобы фирмы, нарушившие закон повторно, не попадали в него под другим наименованием. Помимо этого чиновники предлагают ввести обязательное правило для вызова агента. Работник ритуальной службы сможет встретиться с родственниками только в том случае, если они отправят специальную заявку на фирму. Это должно исключить возникновение неприятных моментов, когда агент появляется на пороге дома вместе со «скорой» и полицией.

Также обсуждается возможность создания электронных карт кладбищ, чтобы люди могли самостоятельно бронировать место захоронения родственника.

— Зачастую лучшие места на кладбищах продают по завышенным ценам, что противоречит закону, — говорит директор ритуальной IT-компании Павел Сосновый. — Мы провели фотографирование кладбищ Подмосковья с квадрокоптера, чтобы сделать реальную карту местности. Составив реестр таких карт по всей стране, мы сможем исключить коррупционную составляющую при распределении мест на погосте.

Данный сборник геоинформации предлагается ввести в общее приложение для ритуальных агентов, в котором будет отображаться полный путь тела от дома до захоронения. С помощью него работник ритуальной фирмы сможет отследить, в какой морг был доставлен усопший, в каком загсе зарегистрирована смерть, какие документы собраны родственниками и даже какие услуги и по какой цене они выбрали. С помощью этого софта ритуальщики также планируют исключить вымогательство денег с близких умершего на всех стадиях похорон.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Nataly.Tlt пишет:

Россиянам предложат платить ежемесячный налог на смерть

huh я думала только над нами издеваются............

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

вообщем так ,на пенсию себе сами ,на похороны -сами

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

давно сказала, меня в крематорий, урну в море.
Всё!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

урну в море.

угу - так тебе и разрешат - в море то...
в Москве стоит здание - в нем типа камеры хранения. В 1 ячейку до 3 урн.
И аренду платишь.
Тепло, скамеечки, вода и вазы для цветов.

Так что - забудь про море...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

угу - так тебе и разрешат - в море то...
в Москве стоит здание - в нем типа камеры хранения. В 1 ячейку до 3 урн.
И аренду платишь.
Тепло, скамеечки, вода и вазы для цветов.

Так что - забудь про море...

Ошибаешься clap Хоть дома поставь, хоть под деревом закопай у себя во дворе.Никто не проконтролирует. В силу того, что отдыхающие в Лазаревской умирают часто. Практически все они идут через крематорий в Новороссийске. Так вот этот крематорий отдает урну- и всё face

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ля ,а меня куда , у нас моря нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Ля ,а меня куда , у нас моря нет.

в конце теплицы же

А я буду жить вечно! face

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Irishka_ponomar пишет:

угу - так тебе и разрешат - в море то...
в Москве стоит здание - в нем типа камеры хранения. В 1 ячейку до 3 урн.
И аренду платишь.
Тепло, скамеечки, вода и вазы для цветов.

Так что - забудь про море...

Не надо забывать. Мы бабушку в Москве кремировали. Я прах забрала домой. Потом уже в деревне похоронила. Передо мной ребята забирали урну, чтобы развеять прах в ганге.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Татанка пишет:

развеять прах в ганге.

Когда заставят в платные класть - тогда и штрафы придумают, чтобы развеятелей поубавилось.
Чо, никто наших думовцев не знает что-ли? - Придумают штраф раньше закона - с них станется bang

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Власти накануне выборов хотят сформировать «позитивную ленту новостей» о том, как государство помогает бизнесу и создаёт рабочие места. Как узнали СМИ, компании попросили поставлять инфоповоды о том, что «жизнь налаживается».

Перед выборами хотят сформировать повестку о том, что «жизнь налаживается»...

Кремль предписал крупным компаниям, включая «Роснефть», «Газпром» и «Новатэк», прислать новости о позитивных изменениях в стране. По данным агентства Reuters, власти потребовали сделать акцент на новых рабочих местах, достижениях науки и появлении объектов инфраструктуры.

Инструкции по формированию «ленты позитивных новостей» поступили 45 энергетическим компаниям в октябре 2017 года. В документе говорится, что «многие темы остались вне внимания СМИ», поэтому перед участниками стоит задача отобрать инфоповоды, вписывающиеся в направления «жизнь налаживается» и «было-стало».

Власти заинтересованы в новостях, которые рассказывают о помощи государства предприятиям в кризис, закупке нового оборудования или финансировании современного производства. В качестве примеров указан проект Сбербанка в Тольятти, где создадут 700 рабочих мест.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Ха-ха!
А то что АвтоВАЗ уволил несколько тысяч уже и собирается уволить от 6 до 12 тысяч??? bang
Об этом молчат!
Такой город угробили!!!!
Что такое 700 мест для города более 700 тысяч?
Реально денег нет. Никакого позитива. Город поголовно банкротится... sos

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

Город поголовно банкротится...

Я уже письма боюсь получать - у меня аж истерика...
и тф с неопределенными номерами БОЮСЬ.

Но до НГ наши финансы не наладятся... Надо как-то дотерпеть... дотянуть...

Сейчас из Питера звонили - надо СРО делать новое. Разговорились. Рассказывает, ВСЕ компании в опе-опе... Бюджет не расплачивается - рухают по цепочке следующие контракты и далее...
Короче, страна...
cen

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

Ну, то что банкротятся предприятия для меня не удивительно. У нас постоянно открывали ООО, набирали под них кредитов, лет через 5 - банкротили.
Это для ООО нормальный процесс

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

У нас поголовно проверки ещё начались. Кошмарят малый бизнес...
Каждый день голову ломаю что делать. Если закрываться, то что дальше делать....
Пишут что и сам город банкротить будут. Так как мэрия набрала огромных кредитов и не справляется город с выплатами.
Правильно, пустили Москву, все деньги с города отчаливают...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Лера фермер пишет:

Ну, то что банкротятся предприятия для меня не удивительно. У нас постоянно открывали ООО, набирали под них кредитов, лет через 5 - банкротили.
Это для ООО нормальный процесс

У нас другая ситуация. Они реально банкротятся.
Потому что когда пришел Андерсон, стал закупать запчасти кругом, кроме как у местных производителей. Даже с Турции за валюту везли. Это была первая волна банкротств больших и малых предприятий.
А теперь вторая...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Ну, то что банкротятся предприятия для меня не удивительно. У нас постоянно открывали ООО, набирали под них кредитов, лет через 5 - банкротили.
Это для ООО нормальный процесс

По новому закону этот номер не пройдет-узнавали наши

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

По новому закону этот номер не пройдет-узнавали наши

Что они там узнавали? Ир, это и по старому и по новому - делали, и будут делать, но на это нужны юристы грамотные и смелость. Эта возможность, как раз для больших компаний, чтобы можно было уйти от ответственности.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

спасибо за ссылку!
Элла! насмеялась от души ! на всякий случай готовьте банки по 0,5 tomato

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

на пол-вечера зависла на али и тао huh присмотрела машинку для удаления косточек из вишни и формочки для формирования суши-роллы laugh что-то на таобао доставка , мне показалось, дороговатая, может не на всё...

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Вещи я беру через посредника. Она знает где поинтереснее модели и подкшевле. И размер она подбирает сама по меркам. Многие вещи видела живьем и знает качество. Но допогостоящие вещм типа шубы я б никогда не решилась брать по интернету. Сейчас, кствти, есть очкнь интеречные шубки из искуственноно меха. Фиг отличишь от натуральной. Очень легкие и очкнь теплые. Можно купить готовую модель , а можно заказать по размеру. Цена примерно 18-20 т р. Я прям задумалась. И не жалко ее трепать по деревнк и тепло в ней и моль ее не ест. И менять ее сожно почаще разных моделей и мехов.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

Всем бодрого утра! Среда! И это радует)))
Тепло и сухо! Тоже плюс))

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Утречка!
Льет всю ночь и все утро.

Вложение
phpcgwxujmm.jpg
Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Какая ж у нас красота осенью!!!!

Вложение
liszrspwdd8.jpg
ftlr5rr06hq.jpg
tt9o2pfml4.jpg
tsqrngci3qm.jpg
askc4kxm1ru.jpg
6vkzr0i2oom.jpg
1wopefouqza.jpg
enczhvujvvk.jpg
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Nataly.Tlt пишет:

Какая ж у нас красота осенью!!!!

очень красиво!
всем привет!
у нас дождь,вес снег растаял

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

good какая красотааааа....я даже утащила на фоновый рисунок вторую фотку super
а у нас по ночам морозит немного, днем еще +...правда всю неделю дожди были, сегодня первый день солнышко.... вчера с мужем поцапалась, глаза опухшие...но ничего, сейчас кофе и конфетка и все super