Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2284 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Эйфория пишет:

Обсудить Да,только,когда мнение сторон,должно иметь совпадение..

Лен ,вот у нас все обсуждается и понимание и согласие и работаем вместе ,а вот дальше -не то .....

Россия
: Краснодарский край
11.08.2016 - 07:27
: 1001
Наталья Косинец пишет:

Лен ,вот у нас все обсуждается и понимание и согласие и работаем вместе ,а вот дальше -не то .....

Наташа,я в этом категорична - если не клеется,то нах...либо треснит в любой момент!
Есть друзья,семейная пара...Я с них угараю,спорят,ссорятся,но,они такие родные,одинаковые..

Согласие,оно разное бывает...может я и идиотка,но считаю,что должны быть на одной волне...споря и иногда ругаясь,посудой там "позвонить"...Чтоб не заржавели отношения laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Наталья Косинец пишет:

Кодай то давно Малышева в "здоровье " открытом текстом говорила -заведите любовников ,для здоровья.

good а мне это гинеколог и жизнь сказала...и они были правы! я на сайтах знакомств тусовалась, есть всякие, но на то и чашечка коФФе есть ..и да, сами АХ а в постели ОХ...не годится....
я 16 лет сама была, вот теперь пробую вдвоем побыть...правда иногда сбежать хочется или прибить scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена_Украина пишет:

правда иногда сбежать хочется или прибить

это-норма laugh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
Елена_Украина пишет:

правда иногда сбежать хочется или прибить

это-норма laugh

жиисть... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

с сервисом договорилась, билеты купила... устала заранее... 5 часов в поезде-свихнуться ж можно... чем заняться?

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Медина_Ольга пишет:

я одна такая, которую раздражает вечное сюсюканье и перебор с "ванилью"? tomato huh laugh

А кто тут говорил о сюсюканьи и ванильности? Я писала про ласкового и нежного! Таким с женщиной и должен быть сильный настоящий мужчина.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nataly.Tlt пишет:
Медина_Ольга пишет:

я одна такая, которую раздражает вечное сюсюканье и перебор с "ванилью"? tomato huh laugh

А кто тут говорил о сюсюканьи и ванильности? Я писала про ласкового и нежного! Таким с женщиной и должен быть сильный настоящий мужчина.

во-во. мачность свою пусть людям показывает. а дома отдыхает. а то спятит.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Елена_Украина пишет:
Наталья Косинец пишет:

Кодай то давно Малышева в "здоровье " открытом текстом говорила -заведите любовников ,для здоровья.

good а мне это гинеколог и жизнь сказала...и они были правы! я на сайтах знакомств тусовалась, есть всякие, но на то и чашечка коФФе есть ..и да, сами АХ а в постели ОХ...не годится....
я 16 лет сама была, вот теперь пробую вдвоем побыть...правда иногда сбежать хочется или прибить scratch_one-s_head

Все правильно говорят. Но не обязательно ж на стороне искать. Там тоже всякие неумехи встречаются. Привыкни ещё к нему, настройся, подстройся.... Нах надо... Можно и своего мужчинку до кондиции довести. Чуток фантазии, терпения и желания)

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
leoflora пишет:
Nataly.Tlt пишет:
Медина_Ольга пишет:

я одна такая, которую раздражает вечное сюсюканье и перебор с "ванилью"? tomato huh laugh

А кто тут говорил о сюсюканьи и ванильности? Я писала про ласкового и нежного! Таким с женщиной и должен быть сильный настоящий мужчина.

во-во. мачность свою пусть людям показывает. а дома отдыхает. а то спятит.

Стопудово!!!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Nataly.Tlt пишет:
Медина_Ольга пишет:

я одна такая, которую раздражает вечное сюсюканье и перебор с "ванилью"? tomato huh laugh

А кто тут говорил о сюсюканьи и ванильности? Я писала про ласкового и нежного! Таким с женщиной и должен быть сильный настоящий мужчина.

а я писала лишь о том, что мне не нужен перебор, который я и называю сюсюканьем и "ванилью". yes3 Об отсутствии ласки и нежности речь не шла yes3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Nataly.Tlt пишет:

Можно и своего мужчинку до кондиции довести. Чуток фантазии, терпения и желания)

на 265% согласна! victory

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

5 часов в поезде-свихнуться ж можно... чем заняться?

в нашу сторону ? Нет? .А клубки кто накупил?

Россия
: Краснодарский край
11.08.2016 - 07:27
: 1001
Nataly.Tlt пишет:

Стал совсем моим! .........Фантазию включать. И слава Богу! Все нормализовалось. И даже более того)))

Может она и у меня включится,если пойму,что Мой.)))))
А пока...пока взрывная,как низная Что.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

5 часов в поезде-свихнуться ж можно... чем заняться?

в нашу сторону ? Нет? .А клубки кто накупил?

у меня ж пледик. 100 х 70см. щас обвязываю. это ж какой объем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я знаю, как выглядит когда человек взрывается...
у меня сейчас банка полная аджики с верхней полки упала...
холодильник, пол, потолок, стены... стена и мебель напротив...
короче, я вся с волос и до пальцев ног...
мать твою...
мл...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Irishka_ponomar пишет:

я знаю, как выглядит когда человек взрывается...
у меня сейчас банка полная аджики с верхней полки упала...
холодильник, пол, потолок, стены... стена и мебель напротив...
короче, я вся с волос и до пальцев ног...
мать твою...
мл...

Ира. ищем плюсики))
1 - маска
2 - фитнес
3 - ну не убило ж никого?)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

в другой раз роняй, например, колбасу. и зови волкодавов. Бусю и Пусю)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

Бусю и Пусю

этих звать не надо - они сами быстрее меня...

нету положительных моментов - сплошные минусы - еще и аджику не поела...бу... sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот я тормоз... ПИНЕТКИ! крючком. минимум канители victory

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Так, выяснилось, что никто у нас не ханжа.
Ну, вот она я пришла. laugh
Я не верю в секс для здоровья. Секс не в п...де, простите, а в голове.
Поэтому, как вы свою голову настроите, так и будет. Будете думать, что все горит и чешется, а не с кем, и полезут болячки. А если сами решите, что в отсутствие подходящих кандидатов, секс не нужон, то с этой мыслью прекрасно можно прожить до конца жизни, не болея.
Когда мой муж попал в аварию и очень долго был реабилитационный период, то секса не было год. И ни разу за этот год я о нем и не вспоминала и не почувствовала необходимости. И на фих не нужен секс без любви. С таким же успехом можно приобрести вибратор. Безопасно, длительность и интенсивность можно регулировать самостоятельно.
А разговоры из серии заведи себе двух-трех - это и есть глубокая, корневая, неизбытая обида на мужиков, которым таким образом неосознанно мстим.
В общем, лично для меня ( а ведь мы все говорим только о том, что актуально для нас лично), секс без любви является абсолютно непонятной категорией. Существование которой для меня лично ничем не оправдано.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

можно приобрести вибратор. Безопасно,

А вот кстати, ведь это неплохой вариант"для здоровья"))) не болеет зппп, не бухает, всегда готов когда тебе надо, не импотент, мозг не выносит))) странно что врачи его не прописывают, а советуют рискованные случайные связи. Я недавно в ЖК статю на стене читала , про профилактику миомы. Так там основной фактор риска - это возбуждение без оргазмической разрядки. И совет был - не смотреть эротические фильмы или фото если за этим не последует полноценный оргазм. Потому что кровь приливает к матке, и там остается, и растут миомы

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305

Капееец... scratch_one-s_head и вот надо было мне ответить утром про мою нелюбовь к кексу и отсутствие секса huh лучше бы промолчала dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

лучше бы промолчала

lol laugh lol

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

А вот кстати, ведь это неплохой вариант"для здоровья"))) не болеет зппп, не бухает, всегда готов когда тебе надо, не импотент, мозг не выносит))) странно что врачи его не прописывают, а советуют рискованные случайные связи. Я недавно в ЖК статю на стене читала , про профилактику миомы. Так там основной фактор риска - это возбуждение без оргазмической разрядки. И совет был - не смотреть эротические фильмы или фото если за этим не последует полноценный оргазм. Потому что кровь приливает к матке, и там остается, и растут миомы

Вот речь не мальчика, но мужа laugh Ну, с поправкой на половую принадлежность. laugh
Тоже думаю, что если б врачи рекомендовали это всерьез, то вибратор эффективней и безопасней.
По поводу статьи в ЖЖ согласна. я о том же. Если вы не возбуждаете себя своими собственными мыслями, просмотром и визуализацией :laugh:, то не будет никаких кист, миом и прочего.
А если дело доходит до того, что прям надо-надо-надо, а разрядки нет, то тут конечно и до болезней рукой подать. Мммм.... некачественная сексуальная жизнь (без оргазма) приведет к тому же, кстати. так что полечиться таким образом не выйдет
Потому и говорю, что все дело в голове.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Медина_Ольга пишет:

утром про мою нелюбовь к кексу и отсутствие секса huh лучше бы промолчала dntknw

чота ржу.... муж спрашивает чего я ухохатываюсь, а я не могу объяснить что на фермере такие темы обсуждают lol

Оль, я кстати не тебе отвечала, если чо....
Я скорее оппонирую тем, кто советует для здоровья laugh

Россия
: Краснодарский край
11.08.2016 - 07:27
: 1001
Ирина-Ирис пишет:

В общем, лично для меня ( а ведь мы все говорим только о том, что актуально для нас лично), секс без любви является абсолютно непонятной категорией. Существование которой для меня лично ничем не оправдано.

Согласна на все 100!!!
Когда нет любви,чувств,то,это,как секс с тренажером...как бы получаешь удовольствие. Проще говоря,как бы жить на половину...вроде живешь,а на самом деле существуешь.))))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Медина_Ольга пишет:

лучше бы промолчала

laugh laugh молчим, молчим...сколько людей столько и мнений...

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Ирина-Ирис пишет:

Так, выяснилось, что никто у нас не ханжа.
Ну, вот она я пришла. laugh
Я не верю в секс для здоровья. Секс не в п...де, простите, а в голове.
Поэтому, как вы свою голову настроите, так и будет. Будете думать, что все горит и чешется, а не с кем, и полезут болячки. А если сами решите, что в отсутствие подходящих кандидатов, секс не нужон, то с этой мыслью прекрасно можно прожить до конца жизни, не болея.
Когда мой муж попал в аварию и очень долго был реабилитационный период, то секса не было год. И ни разу за этот год я о нем и не вспоминала и не почувствовала необходимости. И на фих не нужен секс без любви. С таким же успехом можно приобрести вибратор. Безопасно, длительность и интенсивность можно регулировать самостоятельно.
А разговоры из серии заведи себе двух-трех - это и есть глубокая, корневая, неизбытая обида на мужиков, которым таким образом неосознанно мстим.
В общем, лично для меня ( а ведь мы все говорим только о том, что актуально для нас лично), секс без любви является абсолютно непонятной категорией. Существование которой для меня лично ничем не оправдано.

Стопудово согласна!!!!!

Россия
: Краснодарский край
11.08.2016 - 07:27
: 1001

Мне невролог советовала такое лекарство. Мол,мужика заведи и все пройдет... Правда на мой вопрос "А что там в очереди все девушки без мужиков?",отвечать не стала laugh