Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2210 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Моя старшая сделала сзади на икре круглую татуировку. Приехала к нам и ходит скрывает от меня, задом не поворачивается... Потом видимо забылась и я увидела, смотрит на меня и ждёт, что отчитывать начну. А я говорю, ну и на фиг ты такую круглую сделала? Лучше бы сбоку вытянутую, волнистую какую-нибудь...
В 14 лет, она достала меня с пирсингом над бровью. Первым делом в интернет, все за и против. И раз уж делать, то лучше я её сама в салон приличный отведу, чем она сама фиг знает где проколет. Через короткое время подружилась с мальчиком и говорит, я сниму пирсинг, Кириллу не нравится. Я говорю нет уж, ты столько времени выпрашивала, а теперь каждого слушать будешь. Носи, пока самой не надоест. Не помню года два проносила ли... сама вышла из того возраста и сняла.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Natascha.Reznikova пишет:

дощщь.
холодно.
ездили к газовикам.
бу три раза .
кто сказал что газ достояние народа ...
магистраль в нашем дворе , проходит под окнами .
Один хрен с нас содрали 19000 за техн.присоединение.
Типа газ у нас где то там , и они нам что то построили .
А то что во дворе и в доме все за наши деньги , как раз 19000 ....
Плюс чудовище которое нам делало проект внесло без нашего ведома и внутренюю разводку и подключение ...хотели и ВДГО навязать , чуть в кабинете не послала ... до чего ж наглые ...
Хотели внутренюю разводку сразу оспорить , наглость с которой нам сказали если не мы , то вообще ничего делать не будем зашкаливает ... пойдет другим путем ... пускай врежут и счетчик поставят .
Один фик мы ещё не котел , не плиту не купили ...
Но какие бессовестные ..

Наташ, нам 258 тыс рублев насчитали.именно на наш дом..
это мы самые опаздавшие, люди 3 года назад платили....в кредиты влезли...и их обули по полной....
и меня обувают сейчас....
проект 21 тыс..плюс то..плюс это....

написала в прокуратуру на две конторы....разница у них в цене 100 тыс...жду ответку
уже приготовилась к комиссиям

почему так поздно сижу......банк перечисляла, .не берет..свет вырубили, генератор врубили а не тянет..

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Добрый всем день! Ну вы тут понаписали за ночь- 143 поста- обалдеть, за вами не угонишься. Начали с памперсов и кончили татуировкой. А меня вот раздражают подрощенные дети с соской во рту. Вот что это? Невроз? Раз ребенок такой тревожный и ему необходима эта соска. Или родители просто не отучают его вовремя?
Ирина-Ирис, я варю сыр в мультиварке на 5 л. Если тебе будет нужно, то я напишу как.Тут выходит кусок сыра на полкило- меня это вполне устраивает, тем более что молоко покупное по 80 рб л.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Ирина-Ирис пишет:

Мне младшая сейчас говорит: когда мне будет 18 лет сделаю себе тоннели.

ой, вот тут бы я каким угодно способом убеждала не делать.
Я часто нанимала людей на работу. И всегда ТАКИХ отвергала сразу. И обязательно сына носом в это тыкала. - "Видишь, я не взяла, а большой организации и подавно".
Меня аж передергивает, когда вижу такое.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Alvina2017 пишет:

. А меня вот раздражают подрощенные дети с соской во рту. Вот что это? Невроз? Раз ребенок такой тревожный и ему необходима эта соска. Или родители просто не отучают его вовремя?

Когда родился мой сын, я училась в универе. У нас была потрясающе умная преподавательница по Физиологии человека. И она тогда ( с аргументами !) сказала, почему не надо соску давать и надо сразу напоить молозивом дитя. Тогда в нашем роддоме ребенка только через сутки матери приносили.
Я соску так и не дала, вся родня возмущалась.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305

Доброе утро, девочки!
Завтра идём с сынулькой в школу, на собрание. Что-то я совсем мандражирую...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Медина_Ольга пишет:

Доброе утро, девочки!
Завтра идём с сынулькой в школу, на собрание. Что-то я совсем мандражирую...

почему? mail

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Лера фермер пишет:
Медина_Ольга пишет:

Доброе утро, девочки!
Завтра идём с сынулькой в школу, на собрание. Что-то я совсем мандражирую...

почему? mail

потому, что "он же еще совсем бантик, как будет там без меня, а вдруг кто обидит..." тараканы на баррикады лезут, короче))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

Я не люблю 1 сентября теперь, несколько лет сына не пускала на линейку....после Беслана...
Сколько лет прошло, а ассоциация с 1 сентября, только одна- Беслан...

Кстати, мамашки, у которых дети идут в школу, вы участвуете в акции- один букет от класса - остальные деньги- помочь детям больным?
Я обязательно бы участвовала
Вообще не люблю живые цветы laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Лера фермер пишет:

Я не люблю 1 сентября теперь, несколько лет сына не пускала на линейку....после Беслана...
Сколько лет прошло, а ассоциация с 1 сентября, только одна- Беслан...

Кстати, мамашки, у которых дети идут в школу, вы участвуете в акции- один букет от класса - остальные деньги- помочь детям больным?
Я обязательно бы участвовала
Вообще не люблю живые цветы laugh

этого тоже боюсь, но стараюсь даже не думать, иначе нам один выход будет - домашнее обучение.
А акций таких у нас нет...
Про живые цветы - мне уже передали, что наша учительница не любит горшечные растения...только букеты huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

несколько лет сына не пускала на линейку....после Беслана...

о блин huh тут че , спецотбор был в эту тему?мы тоже лет пять не ходили вообще, потом мальчишки выросли -оставляла на их усмотрение, хотели -шли.
работаю же в такси, ночи 2-3 назад нерусский мужик приехал издалека, заказал такси к автобусу и поехали ночью искать розы. купил огромный букет(не помню сколько) на 3700 и поехал домой к жене. вот проооосто не понимаю- это же трупы, через 3 дня она их на мусорку понесет! мог бы ей золотое украшение купить, ну или розы в горшках, которые бы цвели у нее до конца жизни wacko2

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Я тоже не понимаю букеты из мертвых цветов. Уж лучше горшечные или орхидея- отлично смотрится- и живет -цветет и радует глаз. Или флорариум - тоже хорошая тема.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я НЕ люблю горшочные dntknw

Нету акции и по-фик мне! yes2

Вчера на линейке сказала директор: Никаких выстрегов! yes2 laugh

Медина_Ольга пишет:

совсем бантик

Оля!!! Я тоже прибегала после физ-ры и пуговички на рубашечке застегивала (первое время) - это НОРМАЛЬНО! - потом привыкнешь и успокоишься yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

С утра муж кипишь поднял - ЧТО ЗА ЗВУК??? shok
Горит что-то??? shok
Я говорю, что может гореть, всю ночь лило huh
Высунула голову в окно и ржу - ЗАПОМИНАЙ - это звук ДОЖДЯ!!! lol laugh lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Никаких выстрегов!

laugh дирёвня! у нас уже год старшеклассники и с выстригами, и с подворотами, скоро училки устанут возмущаться laugh

Irishka_ponomar пишет:

ЗАПОМИНАЙ - это звук ДОЖДЯ

laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

дирёвня!

казачья станица dont

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Анива пишет:

Сын сейчас людей отбирает на работу в приличную компанию. У него там и с зелеными волосами, и гомосеки, и ходят в стоптанных кедах и винтажных джинсах. У невестки тоже грива оранжевая. За других не скажу, но этим конторам пофигу.

Ну, мать у меня же магазины были, поэтому продавец - лицо магазина. Стоит такая с красными волосьями, с дырками в ушах, вся в тату, и пирвингом во всем местах- и заходят покупатели shok да ни фиг, на фиг
У нас народ отзывчивый- любит все и всех обсудить и осудить.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35305
Irishka_ponomar пишет:

Я тоже прибегала после физ-ры и пуговички на рубашечке застегивала (первое время) - это НОРМАЛЬНО! - потом привыкнешь и успокоишься

вот честно, без ха-ха - реально легче понимать, что не одна я такая дурень)))
только жаль, что не прибежать)))

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

и заходят покупатели да ни фиг, на фиг
У нас народ отзывчивый- любит все и всех обсудить и осудить.

Может и ходили б чаще ,посмотреть ,обсудить scratch_one-s_head ......,может зря не взяла то ,а laugh
Привет всем ,особенно Иррре yes2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Наталья Косинец пишет:

Может и ходили б чаще ,посмотреть ,обсудить

Мой покупатель был в возрасте за 40 и выше. Товар был не дешевый. Я наблюдала таких дам, как они на пляже кривятся, когда такое чудо видят laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

Нету акции и по-фик мне!

ты же председатель родительского комитета- ты и должна была акцию организовать yes2

Мне очень нравилась классная у Дена. Все четко- на 1 сентября цветы строго 1 один букет, шикарный из роз, а на остальные деньги я ей то кольцо покупала, то браслет. Она откладывала в магазине- я шла оплачивала. laugh И так каждый праздник

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Ну ниффига у нас цены взлетели Это с Авито
Адрес: Хабаровск, р-н Кировский
Посмотреть карту

Показано из

Продам Мясо: Гусей-750, Утка мускусная-850,Индюков-1100 свинина от -350.

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Alvina2017 пишет:

Ирина-Ирис, я варю сыр в мультиварке на 5 л. Если тебе будет нужно, то я напишу как.Тут выходит кусок сыра на полкило- меня это вполне устраивает, тем более что молоко покупное по 80 рб л.

yes3 и мне напишите плиз....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Alvina2017 пишет:

Индюков-1100

хочууууу cry

Анива пишет:

трусики-шнурочки

покупали мы в магазине подарок, и продавщица присела, она была в джинсах и вот в таких трусах- ниточках. Джинсы сползли, а трусы видны стали. Мужик рядом стоял, ко мне поворачивается и говорит-" Почему она трусы носит на пояснице?".
Я рыдала от смеха

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Иррре

Чо таке?
Я купила себе Афобазол...
не, не так...
Сначала папа купил сын сенсорный тф за 6 тыс.
А потом я купила себе афобазол.

(Катаешь машину цв капусту?)
Я тоже крышечки купила. scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нашла я себе спальню и по деньгам и по внешнему виду и с мужем сошлись.
Ха!
Зато в хлам переругались из-за ковра...
Надо думать теперь huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Бри купила - ну, что я скажу - вкус сливочно с чем-то...(с плеченью уж).
интересный.
но не мой sad

мужиков я потеряла... ушли в тф оба. huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Купила Толе 3 упаковки на курс, новопасита, а у него от него давление поднимается huh
Сестра сказала, что все что у нас продается без рецепта от нервов, фигня. Лучше пропить или проколоть витамины группы В, больше эффекта будет. Сейчас заказа своему такие витамины по акции за 10 баксов (стоили 20)
http://food4power.ru/collection/vitaminy/product/twinlab-stress-b-comple...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
k17734 пишет:

Сейчас заказа своему такие витамины по акции за 10 баксов (стоили 20)
http://food4power.ru/collection/vitaminy/product/twinlab-stress-b-comple...

Ох, Катя, это у тебя денег много huh

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
k17734 пишет:

проколоть витамины группы В,

у меня после операции плохо нерв восстанавливается ,руки болят ,шо капец .Врач сказал только витамины группы В.