Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2209 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

дивчина, дивится

дивчина отъедалась тута, потому что тама - голодомор huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
E.T.C. пишет:

Ухх)) я еще пытаюсь отговорить от тату)) говорю представь что ты 30 лет носишь одну и туже майку , которая давно вышла из моды))

А я все Задорнова вспоминаю ( если не ошиблась)- " через двадцать лет появились бабушки у которых бабочки спрятались с складках попы" lol

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
E.T.C. пишет:

Ухх)) я еще пытаюсь отговорить от тату)) говорю представь что ты 30 лет носишь одну и туже майку , которая давно вышла из моды))

Самое главное что тату это особый вид мазохизма)) Стоит только сделать одну и все.... Попал. Хочется ещё и ещё, особенно если мастер постарается. Так что лучше отговорить)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

дивчина, дивится

дивчина отъедалась тута, потому что тама - голодомор huh

Абышо е, потому как куштувать неча

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Nataly.Tlt пишет:

Так что лучше отговорить)

Пока в Лазаревской жили, там на каждом углу- наклейки продавали. Он себе делал- и ему хватало

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Абышо е, потому как куштувать неча

не, тут я сдалась на все 100 huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж Челентано включил - Ворчун - чо та РЖОМ lol

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310

Вечера всем! Я тоже мама-лентяйка. И в роддоме также бегали смотреть, что там такое на дитя требуют нацепить) и тату разрешила, но сразу сказала - хоть весь забивайся, но..после 18))) зато и секретами всеми делится и совета спрашивает, и по клубам-бильярдным маму выгуливает и не один, а с друзьями, и к нам приезжают.. Верней, приезжали, пока бабушка не поселилась с нами..

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Лера фермер пишет:
Nataly.Tlt пишет:

Так что лучше отговорить)

Пока в Лазаревской жили, там на каждом углу- наклейки продавали. Он себе делал- и ему хватало

Лучший вариант! А если не удается, то хотя бы объяснить что лучше на тех местах, какие во взрослом возрасте можно прикрыть одеждой)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

Абышо е, потому как куштувать неча

не, тут я сдалась на все 100 huh

Абышо- а бы что
е - ест ( кушает)
куштувать- пробовать еду вкусную- дегустировать
неча- нечего

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

Муж Челентано включил - Ворчун - чо та РЖОМ lol

А я смотрю- Нечего терять- старая комедия super

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

е

huh

мой тоже весь обклееный постоянно laugh
Но у нас тут строго на дзю-до вряд-ли дадут ему такую каку делать на постоянку dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677

я смотрю, мы тут групповуху устроили из матерейвсеразрешающих
как потом расхлебывать будем laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

как потом расхлебывать будем

военным училищем yes2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Лера фермер пишет:

я смотрю, мы тут групповуху устроили из матерейвсеразрешающих
как потом расхлебывать будем [изображение]

У меня все через трудотерапию)) хочешь в Питер на вахту работать работать? Да не вопрос! Но сначала маме помоги - нужОн загон для птах и яма для кроликов))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Irishka_ponomar пишет:

военным училищем

ага, как у меня- срезали и всё
в военное не годен, зато в армии в морпехом отслужил

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Медина_Ольга пишет:
k17734 пишет:

[изображение] в этом рецепте можно использовать помидоры с точками, обрезать и в перёд. Уксуса можно чуть меньше

уксус 6%? или яблочный?

6%

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
k17734 пишет:

Медина_Ольга пишет:

k17734 пишет:

[изображение] в этом рецепте можно использовать помидоры с точками, обрезать и в перёд. Уксуса можно чуть меньше

уксус 6%? или яблочный?

6%

Ок, спасибо)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
Медина_Ольга пишет:

Но сначала маме помоги - нужОн загон для птах и яма для кроликов))

с моим шантаж не проходит- сама научила не поддаваться на него wacko2

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

face и мі в синее волосі красили, татушки клеили (после 20лет сказала ей и ему будите сами решать), вібривались, готами были (до сих пор эта гадость по углам валяется), и курить пытались вместе (в итоге решили что мама некрасиво выглядит с сигаретой и курить не будут)..да многое было....

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Лера фермер пишет:

Медина_Ольга пишет:

Но сначала маме помоги - нужОн загон для птах и яма для кроликов))

с моим шантаж не проходит- сама научила не поддаваться на него [изображение]

Не, это был не шантаж) это помощь маме)) у мамы ж рука после перелома тогда толком не зажила ещё, а загон и яму надо. Нанимать мама не будет, значит, убьётся, но будет сама ваять... По любому, проще помочь и ехать со спокойной душой))
Ну как-то так))

Россия
: Оренбург
20.11.2015 - 07:03
: 288
Natascha.Reznikova пишет:
Irishka_ponomar пишет:

15 000 кажись было, это годов пару тройку назад.

первично когда магистраль прокладывали , через наши дворы , было по 5000 что ле .... но это было даавно ,лет эдак 7 как ..
Мы в то время о пристройках -достройках не думали ...
Потом когда пристройку построил , поехали узнать , у меня и бумаги лежат с их выпсикой , сколь и какие бумажки нужно .
Так вот , года четыре назад было 27000 тех.присоединение , 4000 проект .
Не думаю что в те года в эти 27 входили работы во дворе и доме .
По всему выходит , подешевело .....
Хотя нам сразу сказали , если диаметр магистрали будет больше сотки - тех.присоединение = 90 000.
Мы приехали и первым делом откопали магистраль , 63 труба .
А если бы была 100 , мы бы сразу послали всех на... и поставили бы дворяное отполение ..
Вадим и теперь очень нервничает , и говорит - суки конченые , за что воевали наши деды ...
ога ....

У вас еще побожески, у нас на сегодняшний день 150000 за то, что труба мимо проходит и еще 50000 где-то надо что бы до котла довести. А газзавод у нас в 30 км от нас

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Раскупорила, подарок сестры из крыма wub
Очень, очень хорошее Шампанское, правда дорогое для меня, в Крыму 550р стоит.

Сегодня Толя с утра довел до слез, раслабляюсь....
В институте хотела тоже татуировку, но не решилась.
Племянница сделала на запястье в 9 классе Татьяна + Иван =Александра. У родителей не спрашивала разрешения))))
А одноклассница у нее сделала тату на всю ногу цветную, я фото видела huh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

Оооо, у меня как раз сейчас тоже самое! Крашу дочке волосы, заказывают анимэшные платья на Али, фэйковые тоннели,

Все время честно завидовала таким матерям. Я так не могу, я все-таки диктатор. Хоть и очень хотелось по-другому, но у меня не выходит. Какие зеленые волосы? Я могу за такое и пришибить laugh Мне младшая сейчас говорит: когда мне будет 18 лет сделаю себе тоннели. То есть раньше никто и не мечтает laugh
Не могу я смириться с тем, что по моим понятиям они будут выглядеть неподобающе. Хотя и понимаю, что они могут завидовать девочкам с более мягкими матерями.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Ирина-Ирис пишет:

E.T.C. пишет:

Оооо, у меня как раз сейчас тоже самое! Крашу дочке волосы, заказывают анимэшные платья на Али, фэйковые тоннели,

Все время честно завидовала таким матерям. Я так не могу, я все-таки диктатор. Хоть и очень хотелось по-другому, но у меня не выходит. Какие зеленые волосы? Я могу за такое и пришибить [изображение] Мне младшая сейчас говорит: когда мне будет 18 лет сделаю себе тоннели. То есть раньше никто и не мечтает [изображение]
Не могу я смириться с тем, что по моим понятиям они будут выглядеть неподобающе. Хотя и понимаю, что они могут завидовать девочкам с более мягкими матерями.

Ира, а ты сама, в детстве, никогда не хотела "взбрыкнуть" против соответствия ожиданиям мамы?)
Просто у меня это чувство возникало постоянно, поэтому со своими детьми стараюсь не допускать такого) хотя и диктатуру тоже, бывает) не святая, каюсь))

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Я не люблю себя в подростковом возрасте. Это не тот период жизни, который приятно вспоминать.
Как вспомню все эти жуткие стрелки, начесы, малиновые лосины, мини из вареной джинсы. Вот никакой ностальгии, тошнота одна. Поэтому, мне наверное и неприятно когда дети проходят через то же самое.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35310
Ирина-Ирис пишет:

Я не люблю себя в подростковом возрасте. Это не тот период жизни, который приятно вспоминать.
Как вспомню все эти жуткие стрелки, начесы, малиновые лосины, мини из вареной джинсы. Вот никакой ностальгии, тошнота одна. Поэтому, мне наверное и неприятно когда дети проходят через то же самое.

Вот и у меня - частично тошнтоа.. Коса до колен и мамины сравнения с другими, с правильными девочками
Это не в оппозицию сейчас, просто вспомнилось..

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Медина_Ольга пишет:

Ира, а ты сама, в детстве, никогда не хотела "взбрыкнуть" против соответствия ожиданиям мамы?)
Просто у меня это чувство возникало постоянно, поэтому со своими детьми стараюсь не допускать такого) хотя и диктатуру тоже, бывает) не святая, каюсь))

Оль, хотела конечно.И взбрыкивала периодически. Но мама так расстраивалась и мне так жалко ее было, что я все делала втихаря. Пошла на концерт в малиновых лосинах и с кольцами в ушах, потом дома у подружки переоделась, потом домой. laugh
Я курила с 15 лет и до 40. Мои родители никогда об этом не знали. Я и помыслить не могла с сигаретой перед ними. Просто из-за страха их расстроить.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

когда мне будет 18 лет сделаю себе тоннели

а потом придется накладывать швы чтоб заделать уродливые дыры smile3 поэтому создаем иллюзию- пластмассовые серьги, которые похожи на тоннели . ну а вообще мой мотив- не давить. а то вырвутся и тайком глупостей наделают. так я хоть совет какой-нибудь дам, может прислушаются . хотя один уже курит sad и не прислушивается

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

хотя один уже курит sad и не прислушивается

Вот никогда и не поймешь как их лучше воспитывать. Боишься и пережать и недожать и что-то упустить. Я еще по природе контролер, все вещи вне зоны моего контроля - сильнейший дискомфорт. А что может быть более неконтролируемым, чем дети - подростки? так что, увы, подростковый период обернулся для меня сплошным стрессом. Благо, у старшей он почти закончился. А я так и не понимаю сделала я хоть что-то правильно или нет.