Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2169 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

вот если продать дом, купить 2х комнатную квартиру и жить в ней, а оставшиеся деньги

Ну ведь правильно же говорит, Кать! Хотя я сама такая - в квартире бы не жила. Малюсенький ( чтоб уборки меньше а земли чтоб одна клумба помещалась) но домик))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

но домик

внуков куда? mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

внуков куда?

родителям clap
Тане- детей хватило laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

хватило

под предлогом, что места СОВСЕМ нет lol

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Лера , в Лазаревскую едешь?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

Внуки это даа, еще не дай бог няньчить попросят((

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
ellavlad пишет:

в Лазаревскую едешь?

ага ya

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
E.T.C. пишет:

Внуки это даа, еще не дай бог няньчить попросят((

А я хочу внуков...очень...очень...и даже если подкинут- согласна растить... angel
только кто даст

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Cветлана_02 пишет:

есть такой

friGate
НЕ ГАСИ СОДУ И НЕ ЗАМАЧИВАЙ ХЛЕБ. СОВЕТЫ ОТ БАБУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ.
http://www.aif.ru/food/master/ne_gasi_sodu_i_ne_zamachivay_hleb_sovety_o...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Natascha.Reznikova пишет:
Cветлана_02 пишет:

есть такой

friGate
НЕ ГАСИ СОДУ И НЕ ЗАМАЧИВАЙ ХЛЕБ. СОВЕТЫ ОТ БАБУШЕК, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ

Со многим поспорила бы .Странные повара .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

хватило

под предлогом, что места СОВСЕМ нет lol

Точняк, надо искать мини хатку(*_*)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Наталья Косинец пишет:

Со многим поспорила бы .Странные повара .

Про соду согласна. Когда в Блинном ресторане работала, там соду добавляли по всякому, но лучшей результат- с дырочками- получался, когда соду в муку начали сыпать

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032

Соду не гашу, муку не просеиваю, мясо не ошпариваю.. больше ничего не запомнила)))

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
pany Monika пишет:

Хочу на необитаемый остров.
Или хотя бы один денек в одиночестве и тишине..

yes3 и я так же....достал город, достала работа и вообще все...

Irishka_ponomar пишет:

У меня ток 1 "новые" соседи со странностями.

у соседей по даче зять со странностями, это еще мягко сказать...нудист...а заборы то рабица....короче мужики этого нудиста хотят прибить, дети же бегают, женщины ходят...а он рядом с нами...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

подстолом lol

Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…

И вот вчера она получила следующее письмо от руководства:
Дорогая К.Х.,

За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.
7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.
19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.
4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.
14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.
15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.
23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».
4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.
10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у прадавца, где можно купить антидепрессанты.
3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».
18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».
22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».
22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.
23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: «Эй! А здесь нет туалетной бумаги!».

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032
Лера фермер пишет:

подстолом lol

Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…

И вот вчера она получила следующее письмо от руководства:
Дорогая К.Х.,

За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.
7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.
19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.
4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.
14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.
15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.
23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».
4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.
10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у прадавца, где можно купить антидепрессанты.
3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».
18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».
22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».
22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.
23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: «Эй! А здесь нет туалетной бумаги!».

lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

ОООООО, про меня super
Продаю щенков сейчас

Вложение
150126986284012199.jpg
Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Девчонки ,всем хорошего . Нам продлили инвалидность до 18 лет. Почти счастье clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

без перекомиссий? поздравляю!!!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

Ну ведь правильно же говорит, Кать! Хотя я сама такая - в квартире бы не жила. Малюсенький ( чтоб уборки меньше а земли чтоб одна клумба помещалась) но домик))

Да, сама думаю, но не дадут ведь продать дом, пунктик у его родителей. Хочется конечно, поездить, страну посмотреть, и хочется сейчас, а захочется ли через лет 10 большой вопрос.
Детей у нас все равно нет. Хочу еще раз эко попробовать, но если нет, не судьба.... да, даже если будут дети, жилье у них будет, у родителей мужа 3 квартиры, в одной живут 2 сдают....
Лера, купальник фигня, "трусики, бусики и красавица))" отдохни!!!!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
leoflora пишет:

без перекомиссий? поздравляю!!!

Эта был шестой раз . Каждый год комиссии . До 18 три года ,но я рада. Это такая нервотрёпка. Сегодня 2 таблетки тенотена и каптоприл. Тогда смогла с ними общаться.

УКРАИНА
: ВИННИЦА
16.01.2017 - 15:51
: 25

Здравствуйте все! Я писала,что закрыли ОК и контакты,а скайп и интернет пока работают,как бы я с вами общалась-это единственная отдушина по вечерам и тишина, дети разбежались,только дочка в Виннице осталась,Внуков не дают няньчить-садики и ясли-Со старшими двумя сыновьями общаюсь по скайпу и с сестрами из Иркутска,Света спасибо за подсказку сегодня попробую,

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TANYA 10 пишет:

единственная отдушина

а соседки? подружки?
mail

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лера!!! Лера!!!
Там ГРОЗА у вас и на побережье!!! sos
Вот жешь... dread

УКРАИНА
: ВИННИЦА
16.01.2017 - 15:51
: 25

Нету тут около меня соседок-ровесников радиус 300 метров-пустота а все другие заняты коровами и хозяйством и при том" говорящие" головы"-малообразованные,что им по телевизору впихивают тому и верят

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TANYA 10 пишет:

" говорящие" головы"

ну, у меня тут тоже не сахар.
Но я как то научилась общаться с соседками на их языке. laugh
Главное, свои 10 000 слов выговорить lol

УКРАИНА
: ВИННИЦА
16.01.2017 - 15:51
: 25

Ира ты права=стараюсь,тем более они ко мне обращаются то ушить то подшить,а это мне гривнушки ,что в моей ситуации не лишние

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:

Лера!!! Лера!!!
Там ГРОЗА у вас и на побережье!!! sos
Вот жешь... dread

точно, МЧС прислали на завтра и послезавтра ..сильные дожди , грозы...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мы сейчас укутали сено! yes2
Завтра сфоткаю... ЗАПЕЛЕНАЛИ прям laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
TANYA 10 пишет:

стараюсь

ну а СМЫСЛ чото кому то доказывать??? dntknw
Живи - ничо не изменишь.
Молчи лишний раз - сдадут еще - ну на фик huh