Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1653 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

У меня фотик, канон, японская сборка, стоил 10000 рублей. я в то время 5 получала в месяц, лет 11 назад. Живой до сих пор, снимки супер, хоть и 4 пикселя... НО.. у него родная карта на 16... lol то есть 8 фотографий или 3 секунды съёмки.. мы ему на 256 laugh тогда купили.. больше не могли.. НО.. супруг её сломал, нечаянно, локоть поставил. а микро, даже нашли на 512 и 1 гиг, он тянет, но.. постоянно возникает что надо ремонтировать, куда то исчезла функция форматирование карты. сейчас только на той карте..
А в телефоне, тоже на 3.. в нокиа, до этого хоть и сони эриксон был - на 3 вроде тоже, снимки были классные, а последний телефон - фигня.. вообще не фоткает в помещении. Поэтому и хочется иметь снимки.. а таскать камеру отдельно не хочется, у меня вечно привычка.. что-то по ходу фоткать, не говоря уже о муже.. который все болты снимает на камеру... вот.. начнёт разбирать.. или чего делать.. и надо фоткать ему...

Вложение
img1734.jpg
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943

Вот, с фотика... это на 11 кратном приближении потому как аисты находятся на расстоянии от меня 9 я фоткала от первого столба снизу.. на 2 фото этот столб видно) и ещё на столбе высоко гнездо.. Но хорошо же видно, хоть они и шевелятся, а я фиг знает где от них. Это всего 4 пикселя камера.. А второе фото, это уже в телефоне... cry

Вложение
img0070.jpg
img0327.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это у них уже инфекционно... мой тоже фоткает болты и прочие детали! lol

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Linnara пишет:

как выбирать то?

однозначно-Sony!
в этом плане они мастера,ну в смысле в плане фото..
самсунги быстро глючить начинают

Irishka_ponomar пишет:

Это у них уже инфекционно... мой тоже фоткает болты и прочие детали! lol

я фоткаю много всяких афиш,реклам,чтобы не искать ручку и не записывать...короче фоткаю то,что записала бы...у меня фотик-не только для пейзажей,но и записная книга

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

и подключением к АБ.

это что такое ?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А моему телефону восьмой год.Нокиа...что сфотает-сам почти не видит laugh Хочу конечно новый,но только когда фотик нужен,а нету...а так не парюсь...Можно позвонить и то хорошо..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Мы в свое время покупали зеркала, с стабилизатором движения. Сейчас лежит без дела, не пользуемся. Все фоткаем на телефоны, намного удобнее и всегда под рукой. У меня айфону 4 года (4s) только на днях вай фай на вернулся. У мужа 5s, у него конечно фото и видео круче....

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Муж говорит что специально, на компе сравнивал фото с телефона и фотика, разницы не ощутили...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

и подключением к АБ.

это что такое ?

правильно АКБ - аккумуляторная батарея (машинная)

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Доброе утро, страна!!!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

всем приветы!
----------
не люблю айфоны..у них нет голосового поиска гугл..бяка...и много чего другого нет..и цена дорогая...по мне,лучше андроид...и лучшее сейчас на рынке-сони,леново

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Марина31 пишет:

Маша(Моника)

Я туточки hi
Сижу в шоке.
Вот,вроде и знакомы только заочно,а ведь как привязались друг к другу.
Тоже нет времени,захожу иногда почитать.Писать сил уже нет.
Но теперь буду отмечаться,что бы не теряли меня.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

что бы не теряли меня.

Мы тебя не теряем! - Мы за тобой в ОК НАБЛЮДАЕМ! laugh roma

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ира,от тебя не спрятаться не скрыться. laugh
Через пять минут опять убегу.
Щипаю уток,будь они .......... yes2
А еще впереди щипать и щипать. bang bang bang

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Дай бог,твоему сыночку выздоровления

ДЕВОЧКИ!!!!НАМ ОПЕРАЦИЮ ОТМЕНИЛИ!!!!! clap ya ya
Позавчера ,я писала уже кажется,нам должен был Батюшка дом освятить(мы этого никогда не делали)...Но он в очередной раз(уже кажется четвертый) попросил перенести на вчера.....И вдруг перезвонили сыну вечером из той клиники,в которой мы хирурга из отпуска ждали...Что он вдруг выходит из отпуска раньше и обследование перенесли со 2 сентября на 30-е августа,т.е. на вчера ,на 9 утра....Я,естественно,опять вся как на иголках shok ....Утром с сыном созвонилась - пошел в клинику...А я ...пошла читать Акафист Пресвятой Богородице(когда Антона крестили - мне в церкви сказали,что "материнская молитва со дна моря поднимет"..и советовали это читать...я ж в вопросах Веры была -баран бараном bang )...А потом приехал Батюшка - освятил нам дом...Смотрю - уже почти 3 часа прошло,как у сына обследование началось...Было 11-40...Страшно,но позвонила...А он говорит,что еще в клинике,врачи в кабинете консилиум собрали,совещаются ...и он еще ничего не знает....Потрусилась - помандражировала еще с пол-часа...А потом сынок перезванивает и говорит:"Мам,в-общем я коротко,а то телефон садится."..(У меня кажется сердце остановилось)..."Пришел хирург и сказал,что все у тебя в порядке и я считаю,что хирургия тебе вообще не нужна." ya ya ya
А ведь 1-го августа -нас СРОЧНО гнали резать глаз,потому,что,если отслойка уже началась(а у нас было в двух местах) - там счет идет буквально на часы!!!Иначе - она назад уже не приживается и зрение вернуть уже невозможно...
У сына потихоньку зрение улучшается,говорит,номера на машинах стал видеть...,лучше цвета различать...И на этой таблице с буквами в клинике буквы лучше видит!!
Девочки!Верьте!!!Чудеса случаются!!!Только просить Бога нужно искренне и от всего сердца! yes3
Ах!...Если бы вам все,что со мной случилось за этот месяц рассказать - вы бы ...или меня сумасшедшей посчитали huh laugh ....либо крепко задумались о том,Какая Сила над нами angel
Я же - простой обычный человек...и вдруг за такой короткий срок пришлось все свое мировоззрение перевернуть blush2 ...Знаю твердо одно - очень ответственно надо подходить к своим словам и поступкам.Ничего в этом Мире не проходит бесследно yes3 ..Даже наши сообщения в интернете wink
Спасибо вам за то,что вы есть!!! hi roma

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

НАТАХО !!!!! Как я за вас рада!!!! clap ya У самой, у дочки проблемы со зрением .

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Поздравляю Наташа clap

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Уитни пишет:

крепко задумались о том,Какая Сила над нами
Я же - простой обычный человек...и вдруг за такой короткий срок пришлось все свое мировоззрение перевернуть ...Знаю твердо одно - очень ответственно надо подходить к своим словам и поступкам.Ничего в этом Мире не проходит бесследно

О чем мы с тобой и говорили накануне.
Слава Господу и Пресвятой Богородице!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! clap roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Вот,вроде и знакомы только заочно,а ведь как привязались друг к другу.

Маша! clap Привет!!! hi Это хорошо,что девочки друг дружку из виду не теряют! good Мне вот,когда навалилось...совсем не хотелось никому ни говорить,ни писать...потерялась...А так совета хоть какого-нибудь хотелось...Трудно здраво рассуждать,когда в беде...Насмотрелась видео этой операции в инете....и людей забинтованных в клинике shok ...Ну....Не могла я сына отдать на это и все bang ...
Бог отвел....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Наташа,все будет хорошо.
Сынуле скорейшего выздоровления.
Главное верить и не терять надежду.
А мы тоже помолимся за него.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Наталья Косинец пишет:

НАТАХО !!!!! Как я за вас рада!!!! clap ya У самой, у дочки проблемы со зрением .

Натуль!!!Хотите,я вас ВСЕХ теперь сама буду к Богу гнать wink Спасибо,что встретился мне Человек,который,когда мне казалось,что я совсем раздавлена своим горем, сказал такие слова:"Почему вы не идете к Тому,Кто вас создал?...Только там - помощь...ОН - лучше врачей знает,как вам помочь,потому что вы - Его создания.....Вы все носитесь по жизни,как муравьи...и ...забыли про Бога...А ведь ОН - всех ждет...Кого-то - всю жизнь...а люди не находят времени...."

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Поздравляю Наташа clap

Спасибо,Мариночка! air_kiss

Анива пишет:

О чем мы с тобой и говорили накануне.
Слава Господу и Пресвятой Богородице!

ДА,Света!!!Спасибо тебе огромное за поддержку! wub Что "не покрутила у виска" laugh ,когда я тебе обо всем рассказывала! face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ!!! clap roma

Да,Иришка!!! air_kiss Новости у меня и правда - сама не могу поверить!! angel ya

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Наташа! Слава Богу! Аж мурашки....Вот и случилось Чудо!
А Вера и материнская молитва помогают детям нашим. Оба мальчишки мои вышли из реанимации только после крещения. До этого - состояние ухудшалось, а тут на поправку пошли семимильными шагами.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Уитни пишет:

"Пришел хирург и сказал,что все у тебя в порядке и я считаю,что хирургия тебе вообще не нужна."
А ведь 1-го августа -нас СРОЧНО гнали резать глаз,потому,что,если отслойка уже началась(а у нас было в двух местах) - там счет идет буквально на часы!!!

А эти два диагноза разные врачи сказали?????????
странно
Наташа, я очень рада за твоего сына, но может мнение третьего врача??????????
Или у него после первого раза такие улучшения начались????????

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

Аж мурашки..

Аж вздрогнула от твоей новой авы laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Наталья, поздравляю. Молодец, надо верить в чудеса.
Мне тоже приходилось обращаться, когда уже и надежды не было, и мне помогли высшие силы.
По вере и воздастся.
Скажу сразу, я не верующая, из семьи атеистов, но я верю.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Аж мурашки..

Аж вздрогнула от твоей новой авы laugh

Чего вздрогнула-то?)) Позитивненько жеж ))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
АрчакоОльгинский пишет:

Чего вздрогнула-то?)) Позитивненько жеж ))

прикольная
Вздрогнула, потому как представила,как все это отмывать laugh