Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1535 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нифига у вас прогнозы не правильные! laugh

У меня кто-то СОЖРАЛ банку крема для доения. shok
Послала сына за новой huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нате вам yes2
_____
Церковь перед Президентом заступилась за российские семьи, выступив против "Закона о запрете воспитания".

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства настоятельно просит всех законодателей, представителей государственной власти, общественных организаций, неравнодушных к защите и будущему российской семьи и нашего Отечества, предпринимать все возможные в рамках действующего законодательства шаги с целью исключить из российского законодательства любую возможность уголовного или иного преследования родителей за разумное и умеренное использование физических наказаний в воспитании детей, не причиняющее вреда их здоровью. Об этом говорится в тексте заявления, который был зачитан в видеообращении председателя Патриаршей комиссии протоиерея Дмитрия Смирнова и опубликован на его официальном сайте .
Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства выражает свою глубокую обеспокоенность в связи с недавним принятием законодателями новой редакции статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации, которую в народе уже называют "Законом о запрете воспитания". Патриаршая комиссия считает, что эта норма не имеет нравственных оправданий и юридических оснований, по своему содержанию направлена против семьи и принятого в российской культуре понимания прав родителей, дискриминационна, противоречит основным принципам здравой государственной семейной политики и не учитывает традиционные семейные и нравственные ценности российского общества.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Нате вам yes2
_____
Церковь перед Президентом заступилась за российские семьи, выступив против "Закона о запрете воспитания".

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства настоятельно просит всех законодателей, представителей государственной власти, общественных организаций, неравнодушных к защите и будущему российской семьи и нашего Отечества, предпринимать все возможные в рамках действующего законодательства шаги с целью исключить из российского законодательства любую возможность уголовного или иного преследования родителей за разумное и умеренное использование физических наказаний в воспитании детей, не причиняющее вреда их здоровью. Об этом говорится в тексте заявления, который был зачитан в видеообращении председателя Патриаршей комиссии протоиерея Дмитрия Смирнова и опубликован на его официальном сайте .
Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства выражает свою глубокую обеспокоенность в связи с недавним принятием законодателями новой редакции статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации, которую в народе уже называют "Законом о запрете воспитания". Патриаршая комиссия считает, что эта норма не имеет нравственных оправданий и юридических оснований, по своему содержанию направлена против семьи и принятого в российской культуре понимания прав родителей, дискриминационна, противоречит основным принципам здравой государственной семейной политики и не учитывает традиционные семейные и нравственные ценности российского общества.

то есть бить тепереча можно чтоль? scratch_one-s_head
всем приветы!
Ирина,готовься! щас я тебе в личку вопросы писать буду

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:

на счет бить - не знаю, но я вот прям тока тебя вспомнила

А чо в личку то?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

но я вот прям тока тебя вспомнила

надеюсь ток хорошее? laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

но я вот прям тока тебя вспомнила

надеюсь ток хорошее? laugh

Так рецепты обсуждаем, а ты не участвуешь!!! - непорядок!

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

но я вот прям тока тебя вспомнила

надеюсь ток хорошее? laugh

Так рецепты обсуждаем, а ты не участвуешь!!! - непорядок!

дак это самое scratch_one-s_head ...мне пока не из кого делать laugh
я себе скрины делаю того, что понадобится на потом-кетчуп точно есть

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня!
У нас тепло и дождик второй день, ну как дождик, кап-кап, но дышать можно.
Я в субботу бассейн слила, помыла, начала наливать, а он гад решил складываться, не круг а элипс получается. Прыгала вокруг одна, поднимала с одной стороны, сорвала себе ногу. Плюнуть хотела, но потом к соседям, мальчика поймала, он мне под край земли подгреб, я держала. В общем выправила бассейн, кругленький и высокенький. Выползла из него, а нога то воспалилась, наступить не могу, хоть криком кричи. Никогда вены не болели, а тут... Суббота влежку, воскресенье влежку, в понедельник на работу еле доползла, хромаю. Эластичным бинтом замотанная, кремами обмазанная, что сказать? Ищу приключений, дурная голова ногам покоя не дает. Сегодня уже полегче.
Обещали сегодня за март-апрель зп скинуть, буду пару дней богАтаЯ. Ух! как схожу в парикмахерскую, как куплю новые босоножки! опа, забыла, я ж ходить не могу... Ну и ладно, залягу в бассейн, положу под спину массажный коврик, устрою себе джакузю.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Церковь перед Президентом заступилась за российские семьи, выступив против "Закона о запрете воспитания".

yes3 Понятно и доступно....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тоже хочу новые босоножки и ... зарплату...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Обо всем кратко.... scratch_one-s_head

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

Тоже хочу новые босоножки и ... зарплату...

я тоже денююююююх хочу!
почему вот нет денежного дождика? cry
у меня вот ревизия намечается на конец июля, перед моим др как раз...а где вот денег брать,долги покрывать ?! bang

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

huh

Вложение
kaii935wmpy.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Клиент за яйцами щас приедет.
Я выгребла до последнего.
И давай по-быстрому котлеты жарить!!!
На ужин поедят котлет.
на завтрак кашу.
Глядишь и не заметят! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Муж уже котлету стащил - ест - говорит, что не сырая. huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

не учитывает традиционные семейные и нравственные ценности российского общества.

ни че ни че, пусть новые традиции появляются- не бить детей и внимательно относиться к их потребностям laugh

Лера фермер пишет:

что за лилии

Лер это " робина" , ОТ-гибриды. красава good и запах, и цвет, и размер - все при ней!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

УБИЛА цена на капусту - 30руб (была весной по 15)
помидоры 70 (роз), 65 (крас)
огурцы 65

ёпиресете у нас сельмаг ,усе привозное ,тока закупалась
помидор-52 руб
огурец-42руб
цветная капуста -25
простая-15
scratch_one-s_head чета огурцы нынче дорогие,а я посадила всего 12 кустиков

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

У нас на овощи цены не реально высокие.
В сельмаге свёкла 45, капуста 45, картошка 45 и морковка 70 в пятёрочке свёкла вообще 46, капуста тоже 45, картошка 18, морковь 45. на рынке даже не смотрела.
Хвала небесам, у меня своя морковка уже, у нормальных соседей и капуста, свёкла и картошка уже своя, а я пропустила сроки, капусты и свёклы своей нет, а картошку вообще не сажала.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Родители мужа, денжат подкинули. clap Ща поедим в ленту тарится. Отпишусь потом по ценам..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Да, у нас супермаркете в станице покупала молодую картошку мелкую по 3.5 рубля за кг

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Julia_34 пишет:

апусты и свёклы своей нет

у меня в этот год рассада капусты не удалась ваще никак-всего 5 штучек bang
30 корней подогнали знакомые+ сама купили Савойскую 12 шт (5 мне еще добавили просто так) и 10 шт цветной...продавали 1 корень=5 руб.
а свёклу я сажала в начале июня, земля как раз просохла...да и мне кажется сейчас можно сажать, посади ранний сорт..в конце сентября вытащишь...у вас же в западной части России теплее,чем у нас-догоните...или я не то говорю?! tomato

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

я жду уже своей свежей картошки wiggle
так охота ее рассыпчатую,горяченькую, со сметанкой,свежими огурцами и зеленью...аааа...ХОЧУ!!! huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Рассыпчатая у нас не растет!
Я бы реально обменялась мешка на 3 - на абрикосы хоть! huh

Наташа Косинец!
СЕЙ ОГУРЦЫ! - Пора 2ой оборот сеять! У меня уже взошли!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

СЕЙ ОГУРЦЫ!

А не куда . dntknw Стоят 20 хризантем не куда высадить,зато 600 помидор у нас посажено.Половина только зацветает laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

А не куда

Я завтра в колесо буду высаживать под дерево.

Ika
Дон Кихотия / Минск
18.02.2014 - 04:09
: 7901

А у нас такой дождь был!!!!! Вода на дорожках стояла!!!!! В пруду пересохшем даже немного набралось, лужа получилась
А то в 4 утра в аэропорт выдвигаться, так думала еще буду поливать перед выездом.... не надо поливать!!!!!!! ya вот мужу подфартило то!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ika пишет:

Легкой дороги!!!
И не забудь про кризис - внимательно изучай обстановку вокруг - ПАРТ ЗАДАНИЕ тебе! mail hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Девочки я тут, просто пока нет своего инета

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Newkubanoid пишет:

Девочки я тут, просто пока нет своего инета

Привет,Наташа! clap Ну...рассказывай,как доехала?Как хозяйство твое дорогу пережило?Как тебе места тамошние?Может и дочку с собой оставишь?...И воообще - поляну накрывайте там за новоселье!!! beer

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Cветлана_02 пишет:

Julia_34 пишет:
апусты и свёклы своей нет

у меня в этот год рассада капусты не удалась ваще никак-всего 5 штучек
30 корней подогнали знакомые+ сама купили Савойскую 12 шт (5 мне еще добавили просто так) и 10 шт цветной...продавали 1 корень=5 руб.
а свёклу я сажала в начале июня, земля как раз просохла...да и мне кажется сейчас можно сажать, посади ранний сорт..в конце сентября вытащишь...у вас же в западной части России теплее,чем у нас-догоните...или я не то говорю?!

капуста и свёкла у меня посажена, но будет только осенью, а пока всё из магазина