Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 114 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Муж купил упаковку пакетов...
Значит "злато" свое надумал считать.
Я, разрешенные мне на столик, уже отмерила и в конвертируемые перевела.

Борюсь с желанием помножить на 2.... shok

На 14 запланировали поездку в МЦ "Красная площадь" в Армавир. А там... а там... СТОЛЬКО развлечений... И шоппинг... huh

Надо срочно что-то решать.... ??? dntknw после пересчета уже ниче не сделаешь... cry

ой, дефффки! тут недавно у кормильца расчеты на карте не сошлись.... во бегал, во орал!!!! ГДЕ 130 РУБЛЕЕЕЕЕЙ????!!!! huh мы с дочей переглянулись и грохнули.... не, не его, ржать laugh капец какой-то, чесслово...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Irishka_ponomar пишет:

сентиментальненько...

чё там в двух словах?... не могу посмотреть

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
leoflora пишет:

во бегал, во орал

казел

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В двух словах ВВП девочке обещал по кремлю погулять. Пригласил ее на 9 мая. И он с ней погулял.

130 тю... Я у своего как иногда постираю... все мое - до драки!!! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Неть... надо решить... срочно. Если седня не пересчитает - то завтра, как сына в школу и в одно рыло...

Потом же не выклянчишь ни в жизнь... У него строительные планы. А у меня шоппинго-развлекательные.
И зарплаты мож ваще зимой не будет. Нет работы... shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я таки сделала моментальную кредитку. чтоб свет воду и телефон оплатить

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Видимо, холодно...
Жрать тянет...

Сального покрова не хватать...

Это от не недостатка сального покрова,у меня его навалом laugh а жрать один фик тянет.Щас вот про сало перекрученное почитала и сразу ж есть захотела аш сил нет никаких.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Девочки кормил кто нибудь скотство травяными гранулами а? Я чот наткнулась на них и замечтала взять не взять ли?Написано что прям альтернатива сену .Сено пипец дорогущее то что осенью купила доедают уже надо по новой закупать .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Про травяные гранулы Резникова писала во вьетнамской теме. Спроси ее в сама. Она в деревеньке бывает.

Сено - да... Надо было летом - я чет тупанула...(((

ААААААААААААА!!!!!!!!!! 2ю курицу орел сожрал, ток лапы и перья оставил. Теперь не остановится... ууу...
Полное пузо яиц было... я плякаль...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

2ю курицу орел сожрал, ток

Капеееец куры то на вольном содержании? Выгул не крытый?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В загородке, но она очень большая. Сейчас отделила их в старой маленький.
Вольно нельзя - собаки рвут. лезут во все дыры, коих очень и очень много.
И нет сил и средств всю территорию загородить... shok

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Девочки, мне вот посоветоваться хочется. Только трезво, я не "тю... да пошло оно на фик". Я уволиться хотела после НГ. До НГ дотянуть, там 10 выходных, потом взять отпуск и покедова. Начнется активный тепличный сезон, потом-продажи, и не оглядываться на рабочее место, с которого приходится смываться и стараться на рынке начальству не попасться. А в июле можно куда-нибудь временно в супермаркет. Но сегодня иду домой, и нет ну никакого желания выходить больше. Иду и считаю- зарплата у меня 4 800, сейчас возьму оставшиеся 2 недели отпуска за этот год, потом 2 надо будет отработать, итого- месяц. Наступит НГ, будут выходные, т.е еще за 10 дней около 2 рублей. Месяц до "большой" работы могу просто выспаться. Слушайте, неужели мое спокойствие не стоит 6 800?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Светуль ,да посади чуток лучка,оптовичка подкину,он чичас у нас 140 за кг (это шоб совесть спала и нежужжала laugh )А после НГ рассаду пихать начнешь.
Я уже семь лет неработаю blush2 Спасибо тепличке.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Анива пишет:

Слушайте, неужели мое спокойствие не стоит 6 800?

Мне кажется что стоит и даже дороже чем 6800.)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Слушайте, неужели мое спокойствие не стоит 6 800?

матушка! шли все лесом. сделай как думаешь, а для поддержания штанов может первое время на бирже побудешь? здоровье дороже...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Девочки, мне вот посоветоваться хочется.

конечно... ТЮ...
А в июле надо не в супермаркет, а на МОРЯ!!! clap

Я ПРОТИВ супермаркета! Я за любимую работу + хороший отдых!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

Я за любимую работу + хороший отдых!!!

так что Света, теплицы! адназначна!!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Наталья Косинец пишет:

оптовичка подкину

Спасибо, Наташ, это уж тогда на будущее- в этом году я лука всего 100кг посадила, оптовику давать нечего.

Nasten'ka пишет:

Не могу терпеть, если работа не нравится и не хочется.

И я тоже. Это ж часть моей единственной и короткой жизни!
Сейчас с сыном переговорила. Он у меня пацан невозмутимый при любых обстоятельствах, один минус- прижимист невероятно.Объяснила ему ситуацию. Он сначала сказал- "Тяни время, пока возможно" А потом тоже подсчитал- 40 000 стаканов подырявить, если Наташа посоветует- землей наполнить, в феврале пойдет валом пикировка, я думала человека нанимать, сама не потяну, у меня ж еще и кассеты, не только стаканы. Человеку платить не меньше десятки- меньше никто не пойдет. Если сейчас по-максимуму сделать то, что можно загодя, глядишь- и выкручусь своими силами. Получается, я ничего не теряю. Уйду я от них... Надоело зависеть от чьего-то настроения, ПМС. Понятно, когда от Бога, но от не очень умных человеков...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Света! Я тебя на 100% понимаю. мы ТАК привыкли, что работа нужна!
Нас так воспитали.
При этом никто не сделал оплату достойной!

С твоей, пардон, зарплатой... пенсия будет такая же, как у соседки - алкашки, которая толком нигде никогда не работала!
И это ФАКТ!

Перестань себя мучить и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ поступок!!!

(щас допишу)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Вот сижу у компа,пью третий кофе ,а теплица зовет и манит.А я ей фигу под столом показываю.Завтра пойду.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
leoflora пишет:

на бирже побудешь?

Отпадает. Во-первых, я пенсионерка. Во-вторых, уходить то буду "по-собственному"

Irishka_ponomar пишет:

Я за любимую работу + хороший отдых

И я!

Irishka_ponomar пишет:

надо не в супермаркет

Тогда в другое какое место надо, иначе маникюр-педикюр, новые юбки, прически уйдут в небытие. И дефицит общения тоже...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

(смалец топлю - бегаю)

Кароч, расскажу о своих мыслях, которые так же меня напрягают...
Пока сын маленький - надо быть дома. Мне, как спецу высококлассному - работа ток в городе. 20км по трассе - не вопрос.
НО!!! Если выходить в город - до свидания и хозяйство и дом (как можно дом бросить, особенно зимой? - бросала - знаю - ПЛОХО это...)...

Я переехала в деревню, чтобы держать хозяйство - нравиться мне это. Так зачем себе отказывать???
Но, денег хочется... Поэтому мы с Лерой считали и насчитали - 200 кур-несушек = 15 000.
Грубо уж, конечно. Вопрос в сарае. Но так как мне совершенно не горит - торопиться я не буду.

А тебе, Света!!! желаю УДАЧИ и НЕ бояться!!! (через год вернемся к вопросу - расскажешь)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

маникюр-педикюр, новые юбки, прически уйдут в небытие. И дефицит общения тоже...

Свет,на эти вещи НИГДЕ не заработаешь,окромя самой любимой.А дефицит общения в рассадный перид huh о ем тока мечтать.Ко мне раз в ночи пришли..за цветочками :laugh:-работают они днем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

Тогда в другое какое место надо, иначе маникюр-педикюр, новые юбки, прически уйдут в небытие. И дефицит общения тоже...

Есть такое... Иногда выйду травы накосить, сарайчик почистить - звонок из Москвы или Питера... А у меня то меее..., то ку-ка-ре-ку...
Пусть думают, что это звуки природы! )))

некуда вещи одевать - факт...(((

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Помните, как в 90е все уволились и пошли торговать на рынок?
Такое ощущение - что новый виток... Ток все теперь дома работают.
Выживаем так.

huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Irishka_ponomar пишет:

УДАЧИ и НЕ бояться!!! (через год вернемся к вопросу

Спасибо! Я таких поворотов руля в соей жизни заложила, что ого-го!

Irishka_ponomar пишет:

Пока сын маленький - надо быть дома

Проходили. Только вот киндер вырос, а я уже не такой классный специалист. А на моем месте сейчас получают лям в год...Только вернуться туда никак нельзя.
Хозяйство я уже покушала полной ложкой- неее, уже не хочу. Душа не лежит. Вот пока к теплицам лежит, я лучше туда.
А вообще, недавно был у нас с сыном серьезный разговор. И в числе прочего, спрашиваю- "Во что вкладываться? В чем искать опору?" А сын у меня человек сугубо городской, блин, ботву картошки от капусты не отличит, да еще и западного типа характера. То, что он мне сказаЛ. потрясло меня до глубины оставшихся мозгов- "В землю. Валюту можно обрушить. Золотом сыт не будешь. Недвижимость можно разбомбить. А вот земля, на которой она стоит, -вечна. В смутные времена всегда цеплялись за землю" Он уехал, а я долго еще сидела, переваривала. Не дурак ведь, все таки не дурак....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

А вот земля, на которой она стоит, -вечна.

Праааально!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

"В землю. Валюту можно обрушить. Золотом сыт не будешь. Недвижимость можно разбомбить. А вот земля, на которой она стоит, -вечна. В смутные времена всегда цеплялись за землю" Он уехал, а я долго еще сидела, переваривала. Не дурак ведь, все таки не дурак....

100% super

Я так в свои 24 рассуждала. А так как ну не получается, чтобы и зараплата ах и жить в деревне, то 2ое... Уж как-нить.
Лям, конечно, жалко... Мой на Севере тож остался, если чееее....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

Свет,на эти вещи НИГДЕ не заработаешь,окромя самой любимой.

Наташ, она не о цене, а о поводе это сделать и месте это показать good

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Пошла я поливать свою землю. Спасибо вам, девочки air_kiss