Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 97 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Да ктож спину помнёт когда одни б... кругом? А женщины на такое ... не поведуся,как пятки не мни,да разнасолы не стряпай. А ты, Натах,плюнь,Оно того не стоит.

наталья о.

Всем хорошего настроения.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Антонина_60 air_kiss

нда... хорошо хоть не побили "сковородками поперёк", как тут пишут. Пишешь одно - видят другое. Я про бл... писал "вокруг" как ни посмотри. А тут написал "злыдни" и всё. так что неча меня ... енто... ну неча. dont

А вокруг я наездился много за енти дни. Аж противно. beer

Ну а что воспринимают на себя... дык... видимо "на воре и шапка горит". Вот понимаю - шутки, то-сё.. но есть же грани. Одно дело, когда пару раз шутканули - так ведь "шутки" (если так сказать) из недели в неделю - вот впечатление и создаётся. bang

И не хочу я обижать тут никого - я вас не знаю - образы в сети могут отличаться от реальности диаметрально, вы так же меня не знаете. Обмен впечатлениями - не более. Есть, конечно, в любом сообществе, говнюки, которые лично нападки любят. Ну несчастные - чего с них взять? И жалеть их не буду. yes3

А так - ну сказал я своё впечатление ОТ СОТЕН сообщений - ну уж как написали - не вырубишь топором. face

Живите с радостью в душе и неча мужиков обвинять - сами хороши. Вот лично я никогда не осуждаю за свои ошибки других. Так и говорю - дурак, балбес, где мозг был? почему не тем место думал? А толку? Только терзать сердце.
Но вод гадкие поступки людей (в частности жёнщин) не буду прощать... НИКОГДА! вот blush2

Ясень
Антонина_60 пишет:
"DarkM" пишет:

Ну кругом б...и.... писец... курвиметр вам подавай - для замера диаметров - КРОНЦИРКУЛЬ, длины - рулетка! и неча.... хотя , если весь крученый, как хвостик поросёнка, да закостенелый... тады да - такую спираль, только курвиметром измерить.

как же вас мужчин наши шутки то достали, lol а ведь и поговорить то и вы не мастера, ну скажите на милость, что хорошего сказал хотя бы один из вас в адрес женщины? Кто из вас сделал хоть один шаг, чтобы любая из форумчанок этой темы посмотрела на вас, как женщина, а не как Вы выразились и исключительно только по Вашему мнению, язык не поворачивается так сказать... б...), Все, кто находится в этой темке так или иначе пытается найти свою судьбу в надежде встретить хорошего человека, порядочного, не эгоистичного, не грубого, не лицемера и т.д. и т.п., а в результате читают подобные строки, что написаны Вами. Какого отношения вы, мужчины ищите тогда, если у вас самих нет должного уважения к женщине,чего же вы ждете от нас?

пятки вам почесать да спину помять?... А не слишком ли велика честь? face , ну вот так научитесь изначально ценить тех, кто рядом с вами, научится их уважать и воспринимать должным образом....

(извините за резкость, но меня возмутило такое отношение и безоснованные Ваши реплики в адрес девчат)

"Валерия.N" пишет:

Да ктож спину помнёт когда одни б... кругом? А женщины на такое ... не поведуся,как пятки не мни,да разнасолы не стряпай. А ты, Натах,плюнь,Оно того не стоит.

вот именно... любящему и любимому человеку и разносолы по душе и пятки помять не зазорно....

lol Что ж вы девушки нормального мужика застрамили? Вам,что альфонсов подавай? Это только альфонсы будут вам на ушах ездить,а простой работяга будет изредка на руках носить,но каждый месяц в семью деньги приносить,а не у женщины вытягивать ласковыми словами.Не,кто прошел в кругу алкашей и альфонсов тот будет ценить того кто на вид суров,практичен и не будет обижать женщину,а будет беречь и обеспечивать семью. thank_you

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот Ясень верно подметил!
сначала выберут "сладкоголосых" а потом жалятся, что жись не удалась.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кстати о "пяточках" и массаже!

Какие пяточки? вы чего? массаж начинается с дальних оконечностей от сердца, если уж на то пошло. Только когда человек сильно замёрз - тогда сердце разогревают, грудь, спину, потом потихоньку уж на ручки-ножки, а то как холодная кровь хлынет к сердцу иииии... чпок - остановилось! dont

Массаж согревающий - это один стиль, расслабляющий - другой, лечебно-профилактический - тоже другое. А для релакса - вообще лёгкий, поверхностный, да по точкам слабенько-дозированно.

Пятки зачем мять? Шпоры ростут, что-ли? или ушиб? или вывих? Да и то...

Если уж сурьёзно - начинать с пальчиков ног - вот и вспоминайте следущий раз - "ноженьки устали, кто бы пальчики помассировал" face

(аватарку поменял на соответствующую моему характеру и знаку)

Ясень
наталья о. пишет:

Вдох. Выдох.

- Гpажданка Петpова, - говоpит судья, - почему вы удаpили мужа утюгом по голове?
- Дело в том, что мой муж полтора года тому назад вечером вышел купить сигареты, вернулся на прошлой неделе и устроил мне скандал из-за остывшего ужина.. . blush2

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

кстати - Новый Год то скоро, как оказывается!

а я ничего не купил и ничем не запасся. И не хочу, верите! Ничего не хочу. Ни разносолов, ни ёлок. У меня Ели-Ёлки и Сосны рядом - вместе с берёзами и ольхой. good

Вот в поездках общался с народом - не встретил, чтобы радовались наступающему НГ. Хреновато как-то у народа от всего. Вот, вроде, теперь и для ремонтов квартир-домов материалов выбор, разные ткани и одёжка, не то что жалкий выбор в моём детстве. а праздники людей не радуют. Мужики грустно говорят "а напьюсь и усну", женщины "а чему радоваться? одни заботы". Не чует народ ожидания завтрашнего дня, что "жись станет лучше, станет веселей" (шея будет тоньше, но зато длинней) clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

нашёл! 2010й год. шашлыки в городе, перед отъездом сюда. Меня на мобильник щёлкнули гости, когда мясо на шампуры насаживал.
Вот был жених - заработки от 1500 до 2000 долларей денег, непьющий (почти, коньяк в кофе или ликёры, да мартини, лёжа в ванной с пеной, не считаются) а не то что ща - хутор, пенсия .... собака... и ... и всё...

(удалил фото - рано в жонихи - не созрел)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Вот она! типа "спрашивали? я появилась из облака" clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"DarkM" пишет:

Вот был жених - заработки от 1500 до 2000 долларей денег,

wacko2 shok

"DarkM" пишет:

непьющий (почти, коньяк в кофе или ликёры, да мартини, лёжа в ванной с пеной, не считаются)


[quote="DarkM"]- хутор, good пенсия . good ... собака... good и super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

ну все, девчата, налетай на пенсионера

clap

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

чегой-то ТЕПЕРЬ на меня налетать? я - фсё... списан.
это я раньше, в городе пахал, как Папа Карла, да был "слегка за 40". А таперяча вона чо говорят - "шыштой десяток пошёл, те нужно баушку" Писец мне! ПИ-СЕЦ!
Да и приезжали ужо невесты (правда до 30) смотреть хутор... не впечатлились, уезжали, а "бедный Йурик"(С) Шекспир... тока кажный раз духом падал всё ниже и ниже.

Кстати о птичках... у меня одна индюшка осталось-то. Бедненькая-рахитик типа (заболела птенцом, так я на руках её таскал-выхаживал, теперь жалею её, одинокую). А остальных потихоньку собака за лето передавила. Гусей извёл - гадость - толку нет - жир один, а куры остались немного. Вот и думаю .... в доме клетку городить или проживут в холодной пристройке? Да и не надо мне столько яиц то. А в доме мне петух спать не будет давать - он и в 2ч ночи голосит и в 3 и вааще... а днём неслышно. Индюшку только жалко - индюка негде взять, чтобы по-весне птенцов вывели.
Кто знает? у вас почём, в среднем, индюки идут взрослые живьём?

15.11.2013 - 17:22
: 213

Добрый вечер всем.Жених отличный на внешность а то что на пенсии это хорошо.Сейчас много времени и возможностей заняться чем то для души а остальное приложется.Найдется человек который захочет быть рядом с таким мужчиной.А бабушки то всякие бывают-одни сразу из себя делают пенсионерку больную а кое-кто не чувствует своего возраста.Я тоже пенсионерка,но я вполне могла бы сейчас развернуть какое-нибудь хозяйство побольше.Нет единомышленников и помощников.Вот и хожу страдаю-желаний много а одной не сделать.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
sveta ikovka пишет:

на пенсии это хорошо.Сейчас много времени и возможностей заняться чем то для души

Вот-вот! А то всё пахал и пахал - некогда оглянуться и помечтать. Хоть теперь есть время и можно что-то пытаться воплотить. Именно для души!
Но мне для души - мало1 надо и для кого-то бы... хотя... скорее всего это уже в прошлом... я так думаю

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
sveta ikovka пишет:

.Найдется человек который захочет быть рядом с таким мужчиной..

.... говорят девушки и проходят мимо wink

15.11.2013 - 17:22
: 213

Рано списываешь себя.В таком возрасте наоборот много людей находят себе половинкит.к. дети выросли и сейчас мы можем уделить себе время.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Ищите по возрасту себе и найдете а то все молоденьких хотите .Что вы с ними делать то будете?Их ведь не только развлекать и ублажать надо а еще и спонсировать по крупному.Прикидывайте иногда свои желания с возможностями. Да и молоденькие то кинут вас лет так через 5-10 т.к. вы не будете смотреться рядом с ними.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ясень" пишет:

Что ж вы девушки нормального мужика застрамили

shok Где нормальный мужик???? Пусть выходит, не стестняется, не обидим. smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageqbc9qib5nrp.jpg**************А это я ...Я тоже в этом году пошла бы на пенсию , но судьба распорядилась иначе ... dntknw bang *********getimage3mdxe8tk.jpg****************А это моя любовь ! angel clap Любовь взаимная ! victory super

15.11.2013 - 17:22
: 213

Я не хотела его обидеть,простите пожайлуста!

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495
sveta ikovka пишет:

Ищите по возрасту себе и найдете а то все молоденьких хотите .Что вы с ними делать то будете?

да не... это было... и прошло... ну как бы... поскакал, как молодой скакун, да копыта отбил. В прошлом это. Не ищу больше - сами меня находили.

А так - всё верно, всё правильно, разумом думать надо.

Ну и как ТУТ типа присматриваться? если даже фот своих не выкладывают а только язвят? И предпочтения у каждого - свои.

Кстати о детях. Никогда дети для меня помехой не были. Единственно вот если так сразу и 5 детей на голову свалятся вместе с женщиной - реально не готов - надо хозяйство расширять, приработок организовать - а то пока мы с собакой только сыто живём и созерцаем.

Вот - только вспомнил Хрюню - вылезла из-под стола с шубы и лезет под руку - гладь и чухай. Сказал ей - некогда - пишу я ... фыркнула - пошла в другую комнатку.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

************* я вполне могла бы сейчас развернуть какое-нибудь хозяйство побольше********************А я сворачиваю ...Надоело воз тащить одной ...трех зарезала коз , одну скинула подешевке . Чтоб грех на душу не брать ...козу высокоудойную под нож пускать .getimageepy.jpg А это я со своими девочками super angel

***********************************************************

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

да вот тоже хотел найти себе микро-собачку - "диванную" - да всё никак. Теперь же далеко от крупных городов. А так - да, прикольные, вместо кошек и пользы больше. У людей - мышей в домах ловят и мебель не дерут когтями.

Видел как-то в городе давно - одна бабулька еле ползающая на поводочке микро-собачку выгуливала - бочонок на ножках - все прохожие потешались. Закормила бабулька.

Россия
: пока Костромские леса
04.01.2011 - 06:10
: 495

Незабудка

надо было ещё мельче фотку вставить - типа додумайтесь сами, что там - и кто с кем :)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Где...где еще Юры ! bang Надо же желание загадывать под Новый год !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"DarkM" пишет:

. А в доме мне петух спать не будет давать - он и в 2ч ночи голосит и в 3 и вааще... а днём неслышно.

отрубите ему голову и сварите уху... laugh куры все равно нестись будут...а весной нового купите.. yes3

15.11.2013 - 17:22
: 213

Конечно ситуации бывают разные,но высокоудойную козу под нож ?Я бы не смогла наверно,чем дольше держу их -тем больше влюбляюсь в них.Каждый день хожу глажу им животики.

15.11.2013 - 17:22
: 213

Ну ладно что-то я долго здесь засиделась,пойду хлеб печь и пирог.

Тема закрыта