Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 323 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Жень, а может стОит подумать над открытием темы с попыткой поиска реальной другой половины, просто без негатива, чтобы редактор просто удалял плагиат и ругань?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Я не указываю Вам ЧТО писАть, я просто перескакиваю через Ваши посты и всё, не желая отвечать (ЭТО - исключение), причем прикрываться "любовью" к произведениям великих людей не считаю верхом совершенства, навязывая их читаемость тогда когда Я этого не хочу. Поверьте, у меня есть возможность читать не только вышеперечисленных поэтов, но и других тоже, но делаю я только когда сам хочу.
Про авку : В конце концов это моё, и менять я буду тогда, когда мне заблагорассудится. ИМХО

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба ! учись у старой бабки - Подними выше свою голову и наплюй на всех, кто ниже ростом и знай -ты не одна ! good Что ты делаешь, если на тебя на улице нападает гавкающая шавка ? Отшвыриваешь ее ногой и шагаешьдальше ! Воти сейчас -Выше голову! И вперед ..навстречу новой жизни ! Улыбку на лицо и вперед ! Только вперед .. Ты не одна ! victory

Пустующая тема ....Знакомства , обсуждение жизненых ситуаций , лирика и поэзия ...Хозяин -Ясень . yes3 Туда не заходят флудильщицы ...и любители словесного поноса и словесного говна yes3 ТУДА ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ ..там свободны все вакантные места ! roma

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Мужчины вы все таки определитесь, что бы вы хотели здесь видеть. Когда мы высказываем собственное мнение по каким либо не лицеприятным вопросам вы не довольны

"eddy" пишет:

Мальчики и девочки! Из-за всего словесного поноса вылитого здесь, люди, которые действительно надеются найти свою вторую половинку, больше сюда не суются.

Когда,

"eddy" пишет:

прикрываемся "любовью" к произведениям великих людей

, опять не угодили.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

я просто перескакиваю

вот. правильно. и я не всё читаю, что пишут. хоть скорость, в общем, позволяет. видео не смотрю. мне не трудно повернуть колесо мыши. а за левые смайлы заранее прошу прощения. ну мало мне тех, что есть.
обычно все здешние свары начинаются от того, что человек, который не понимает, о чём вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас... и начинается... в колхозе утро... признаю, сама грешна. но у меня больше уважения вызывает человек, который не поняв, переспросит, чем тот, который с азартом развешивает ярлыки направо и налево. вот такого...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Так и то ..писать мне стихи илинет-это тоже ТОЛЬКО МОЕ ..это -мое личное пространство и ЭТО никого не касается ..Чтож ВЫ -не выполнили мое условие -Я буду писать стихио любви !

Упоминалось слово-рейтинг -чтоесть-рейтинг , рейтинг есть показательпопулярности той илииной темы ..люди читают , людям нравится наше общение ..неоднократно писались отзывы об этом самом словесном поносе !
Женщины писали ..НЕзабудка -спасибо за стихи !

отименно , никто никого не заставляет читать мои публикации-можете просто пролистывать станицу . Если я ищу на сайте определенного человека я просто пролистываю страницу и нахожу его ! Никогда не ббыла и не буду бессловесной курицей , которая по собачьи преданно заглядывает хозяину в глаза !
roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люб, ты что делаешь bang -за что иперед кем ты просишьпрощения !? просишь прощения у человека , котрый боится даже показать свое лицо ? За что ,? За невинные смайлики , которые для того и созданы , чтобы зделать мертвый текст хоть чуточку живым ? как и стихи были написаны имено для того , чтобы их читали влюбленные люди и душа становилась добрее и чище ! НЕ смей просить прощения у.....Или так и прведешьжизнь в унижениях !
Открывайте свои лица ! Я хочу в лицо увидеть своих оппонентов !

Ктоя -знают все -у меня есть блог а воткем ВЫ являетесь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

желающие похвастаться всему миру, ЧТО они могут

чисто уточнить. это к чему? о себе нельзя рассказывать? mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

у человека , котрый боится даже показать свое лицо

Люб, я видела Женю. очень и очень... wub а eddy мне полесу. так-то главное, чтоб редактор не

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Так тема Знакомства стоит пустая --- dntknw Ясень приглашал туда но никто непошел ... dntknw Я даже дома играю только по своим правилам а играть по правилам мышей и жеребцов в инете ? нет уж --ВотМужчина -Лукич в теме у Натальи ..он и фотопоказал и о себе рассказал ! roma

Как женщина может знакомиться с человеком не видя его лица ? shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я не видела и не хочу видеть и вступать со мной в диалог не прошу ! Почему ему можно печатать свой рассказ-а мне -нет ! Или флуд-это только у меня а у избранных-творчество ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Есть какие то на то основания -меня банить ? Они высказывают свое мнение -я -свое ! Только и всего !

Ясень
Незабудка пишет:

Так тема Знакомства стоит пустая --- dntknw Ясень приглашал туда но никто непошел ... dntknw Я даже дома играю только по своим правилам а играть по правилам мышей и жеребцов в инете ? нет уж --ВотМужчина -Лукич в теме у Натальи ..он и фотопоказал и о себе рассказал ! roma
Как женщина может знакомиться с человеком не видя его лица ? shok

Что снова обпилась и бучу хочешь и далее устраивать оскорбляя всех подряд.Если тебя интересуют жеребцы так пошла куда подальше и рта не раскрывай.

Редактор !!! Где модератор? Или мне начать матом сдесь писать ч, чтобы обратили внимание на продолжение скандала и оскорбления?? Или её высказывания и флуд безобидная писанина?
Оля,а ты куда смотришь???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мужчины ..а можкет ваша жизньтак и одинока , что в вашей жизни не находится места для радости Простите , но у меня сложилось впечатление , чтотвреальной жизни вы точно также затыкаете рот своим женщинам ! Я -НЕ ИЗ ТАКИХ ! Так что те жить дружно ! Да уже и не хочется ..участвовать в этой теме ..но - покм будут продлжаться нападки и некорректные высказывания в наш адрес .. dntknw Я тут ..рядышком ! hi roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Ясень" пишет:

Что снова обпилась и бучу хочешь и далее устраивать оскорбляя всех подряд.Если тебя интересуют жеребцы так пошла куда подальше и рта не раскрывай.

о, началось... сама галантность...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЧАРТАХ" пишет:

Все правильно, смайлов маловато. И даже мало. :)) (Айвану, что ли, позвонить... Кто не в теме - это автор ну очень и очень многих смайлов, я бы даже сказал, всех лучших смайлов). Нужно бы хором потребовать у редактора еще смайлов прикрутить. Попробуем? :))

Так просили уже, но он наверное забыл.https://fermer.ru/forum/fermerru/138309

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

*****Что снова обпилась и бучу хочешь и далее устраивать оскорбляя всех подряд.Если тебя интересуют жеребцы так пошла куда подальше и рта не раскрывай.

Редактор !!! Где модератор? Или мне начать матом сдесь писать ч, чтобы обратили внимание на продолжение скандала и оскорбления?? Или её высказывания и флуд безобидная писанина?******Ясень ВЫ отдаете себе отчет , где и скем ВЫ позволяете себе ТАК разговаривать ! roma

Объясните свою агрессию ! roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Нужно бы хором потребовать у редактора еще смайлов прикрутить. Попробуем? :))

я нашла выходнравятся?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба .пускай ..читают сотни людей ! Пусть ВСЕ увидят истинное лицо почтенногоьотца семейства ! roma

Я не позволила себе ничего оскорбительного в адрес ЭТОГО,,. bang

ПУсть читает народ русс

кий ! Ясень, угомонитесь ! И у вас и у меня дети -Я не прощаю подобгных оскорблений в свой адрес ! roma

Ясень
Незабудка пишет:

Так тема Знакомства стоит пустая --- dntknw Ясень приглашал туда но никто непошел ... dntknw Я даже дома играю только по своим правилам а играть по правилам мышей и жеребцов в инете ? :

С одной стороны ты красивая… А вот с другой стороны, у тебя к сожалению лицо… Да пальтишко у тебя с короткими рукавами на фото.Это новая мода или ты из него выросла?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

Начинай.

Женя... да ты практически больше всех знаешь... если я это в эфир выдам, знаешь сколько мужиков мушшин сначала в тоску впадут, а потом лай поднимут? это вот хорошо, у тебя нервы крепкие....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ВАлера -Ясень ..отвсей души желаю ВАм Добра и здоровья ! roma Эти стихи я посвящаю ВАМ Любви прекрасные моменты
Старайтесь трепетно беречь
И не жалейте комплименты
Во время долгожданных встреч.

Цените каждый миг друг с другом,
Дарите нежность и тепло,
А голова идёт пусть кругом –
Храните то, что вам дано!

Любовью наслаждайтесь вместе,
А не отдельно, вдалеке,
В душе пусть будет место песне,
А не разлуки и тоске…

С любимыми не расставайтесь,
И не ругайтесь сгоряча,
А лучше вы в любви признайтесь,
Пока ещё горит свеча! roma angel Ну , спасибо всем за приятное общение , ктокуда -а я -флудить ! clap

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Притча
Однажды мудрый учитель сказал своему ученику:
— Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся найти в ней все, что имеет коричневый цвет.
Молодой человек огляделся. В комнате было много коричневых предметов: деревянные рамы картин, диван, карниз для занавесок, книжные переплеты и еще множество разных мелочей.
— А теперь закрой глаза и перечисли все предметы… голубого цвета, — попросил учитель.
Молодой человек растерялся:
— Но я ничего не заметил!
Тогда учитель сказал:
— Открой глаза. Посмотри только какое здесь множество голубых предметов!!!
Это было правдой: голубая ваза, голубые рамки фотографий, голубой ковер…
Ученик ответил:
— Но это же уловка! Ведь я по вашей указке искал коричневые, а не голубые предметы!
Учитель тихо вздохнул, а потом улыбнулся:
— Именно это я и хотел тебе показать! Ты искал и находил только коричневый цвет. Так же происходит с тобой и в жизни: ты ищешь и находишь только плохое и упускаешь из виду все хорошее!
— Но меня всегда учили, что следует ожидать худшего, и тогда никогда не окажешься разочарованным. А если худшее не произойдет, то меня ожидает приятный сюрприз. Ну, а если я всегда буду надеется на лучшее, то подвергну себя риску разочарования!
— Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. С этой минуты ты будешь искать во всем что-то положительное!

Каждый видит и находит, то, что он хочет видеть и найти. roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"ЧАРТАХ" пишет:

как только появился в темке, сразу же фотку и показал

так это когда было-то? тогда ишшо буквы лишние в словах писали и царей всюду пропасть была...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Так яж Валера , малоимущая многодетная мать .. cry У меня валенка то ти то с дырой cry

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"ЧАРТАХ" пишет:

Нужно бы хором потребовать у редактора еще смайлов прикрутить. Попробуем? :))

он уже обьяснял почему этого не будет...

"Ясень" пишет:

Оля,а ты куда смотришь???

ДА СПАЛА Я!!!!
Ёп-меть-ель...я уже три ночи не спала...у меня овечка болеет...прилегла на пять минут и...на те ВЫГОВОР!!!
Ну что делать...виновата...
(Притча про правых и виноватых мне очень понравилась)

Ясень
Незабудка пишет:

ВАлера -Ясень ..отвсей души желаю ВАм Добра и здоровья ! roma Эти стихи я посвящаю ВАМ Любви прекрасные моменты
Старайтесь трепетно беречь
И не жалейте комплименты
Во время долгожданных встреч.

Цените каждый миг друг с другом,
Дарите нежность и тепло,
А голова идёт пусть кругом –
Храните то, что вам дано!

Любовью наслаждайтесь вместе,
А не отдельно, вдалеке,
В душе пусть будет место песне,
А не разлуки и тоске…

С любимыми не расставайтесь,
И не ругайтесь сгоряча,
А лучше вы в любви признайтесь,
Пока ещё горит свеча! roma angel Ну , спасибо всем за приятное общение , ктокуда -а я -флудить ! clap

Ты есть настоящая женщина! То есть полное отрицание времени, истории, разума. Пока.Надеюсь,что проведется чистка и бан будет работать или хотя бы предупреждения. hi

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
Незабудка пишет:

Так тема Знакомства стоит пустая --- dntknw Ясень приглашал туда но никто непошел ... dntknw Я даже дома играю только по своим правилам а играть по правилам мышей и жеребцов в инете ? :

С одной стороны ты красивая… А вот с другой стороны, у тебя к сожалению лицо… Да пальтишко у тебя с короткими рукавами на фото.Это новая мода или ты из него выросла?

валер! ясно как день тебя изо всех сил просоцируют! и вправду почему ей всё разрешено???

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЖЕНЩИНА БЕЗ ГОРДОСТИ -ЧТО СУП БЕЗ СОЛИ ! roma angel dntknw Женщина , у которой нетгордости .всегда будет для мужа -отнеси -подай иди.....не мешай ! hi

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

УХ, НАДОЕЛО.

"redaktor" пишет:

Господа, а вы знаете, что в теме усилена модерация?
Аменти вот получил только что.
Есть и другие клиенты на подходе.

Почему, человек говоривший о национальном вопросе, удален?
А человек оскорбляющий женщину продолжает здесь присутствовать?

"Ясень" пишет:

Что снова обпилась и бучу хочешь и далее устраивать оскорбляя всех подряд.Если тебя интересуют жеребцы так пошла куда подальше и рта не раскрывай.

Господин редактор вопрос Вам.

Тема закрыта