Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 309 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Ну вот я не усну сегодня....ладно чуточку напишу... Живу я в городе Братске который находится в Иркутской области...в общем на Севере живу я. Работаю в сфере железнодорожных перевозок. С мужем развелась по причине его неуёмной любви к зеленому змию, конкуренцию с бутылкой я в общем не выдержала, отдала ей первое место. Это конечно сейчас уже шутки , но всё уже прошло и забылось. Люблю очень животных, природу...у меня есть собачка породы немецкая овчарка, прошла с ней курс дрессировки, были на выставке, она меня очень любит и знаете точно не обидит! Ну это основные наверное анкетные данные...остальное спрашивайте не стесняйтесь, раз я рассекретилась то уж что тут blush2

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

blush2 [quote=Natalya_dh]Как там говорят...тьфу-тьфу-тьфу к чёрту laugh спасибо Гриша :
да ладно тебе наташа blush2 вот когда найдёш свою половинку тогда и скажеш спасибо! как-же всё таки приятно видеть нормального человека...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

Как там говорят...тьфу-тьфу-тьфу

Ну и приступай к исповеди, Богу помолясь, как докатилась до нас?

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Но раз я такая разговорчивая, то и от вас тоже жду того же, давайте знакомиться, а то искать что вы писали когда то о себе ...очень проблематично как то. Милые мужчины, раскажите немного о себе, что любите о чем мечтаете...чем живете.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

А у вас я с весны брожу, только тихо smile3 как то читала про то как люди в селе живут( тоже хочу ) и нашла вас....ну и вот я здесь

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

валера всегда искренно переживал за темеу... и её функции! да порой бил резок...иногда даже казался некоторым диктатором... но он делал это совершенно искренно и для пользы дела.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Гм, предложение интересное и не лишенное смысла, т.к многое уже уехало и изменилось. Но если мы все враз что-то о себе напишем, Вам читать на недельку ( это если вдумчиво и вникая о том и сём) Давайте с более интересного : О ВАС, причем ЭТО сейчас более интересно, а о себе мы так или иначе потихоньку, вслед за Вами низко голову наклоня...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
redaktor пишет:

как минимум, провести народный референдум

ну да... флешмоб уже тут устраивали...

Ясень
redaktor пишет:
"Григорий-52" пишет:

уверен этим человеком должен быть ясен то есть валера! иначе темка снова не будет выполнять свою миссию...

Да, даже в песне так поётся, но спрашивали ли Ясеня, может ему лишняя бухгалтерия и не нужна?

Я думаю,что пока Оля у руля,а далее выборы.Конечно возможно я и имею наперед плюсовые балы так как уже был ведущим и помощником у СолнышкО.Однако лучше пусть выскажется народ.Ну уж если народ доверит мне то я постараюсь выкраивать время во времена полевых работ и наблюдать и содержать темку в порядке.Но считаю,что надо найти человека который будет соответствовать всем данным или я же буду ведущим до появления такого человека.Постараюсь быть нейтральным и большого флуда не допускать,а темка должна жить.Человеческое общение должно быть,но без срача и флуда. thank_you

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Мальчишки и девчонки! Давайте помолчим, у нас появился новый человечек очень симпатичный и интересный не только внешне, он желает поделиться с нами своими мыслями, идеями, соображениями и планами на будущее. Давайте не будем перебивать!!!

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я за Валеру clap

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

А у вас я с весны брожу, только тихо smile3 как то читала про то как люди в селе живут( тоже хочу ) и нашла вас....ну и вот я здесь

Приветствую. Пока не поймёте, что хоть помри- но хотите жить в деревне и пахать там аки лошадь, без выходных(не у всех всё сразу налаживается)- то для начала стоит ограничиться дачей wink

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Eddy, простите как по имени? я уже немного написала о себе пост 10036...не знаю что еще написать...спрашивайте...отвечу

Ясень
Natalya_dh пишет:

А у вас я с весны брожу, только тихо smile3 как то читала про то как люди в селе живут( тоже хочу ) и нашла вас....ну и вот я здесь

Привет Наташа hi .Мы с вами заочно знакомы roma .Желаю вам найти у нас в темке свою половинку victory .Остальных прошу обратить на симпатичную женщину и не обижать. dont

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Дача у меня есть...а про лошадь все мне говорят, но как мне это понять то....не знаю, этим прожить нужно чтобы понять, а так ведь все кажется реально выполнимо.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Валера привет, да знакомы, приятно что помните smile3

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

Дача у меня есть...а про лошадь все мне говорят, но как мне это понять то....не знаю, этим прожить нужно чтобы понять, а так ведь все кажется реально выполнимо.

человек- скотинка умная, он и потерпеть может. А животные и растения- они уход любят, сперва они- потом и о себе думать придётся. Да и забивать птичек и хрюшек тоже не у всех рука поднимается. И для начала по любому лучше иметь какой то сторонних доход. Можно для начала завести на даче пару кроликов и курей штук несколько.

Ясень
Natalya_dh пишет:

Валера привет, да знакомы, приятно что помните smile3

Не передумали переехать к нам? А вообще самый лучший выход это переехать к своей половинке.Успехов вам в поиске. roma

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Да я со временем конечно поняла, что одна да еще и без опыта жизни в селе вряд ли я долго протяну, даже если сильно сильно буду стараться, но мечта осталась, посмотрим как дальше жизнь пойдет, пока вот и остановилась.... как поняла что одна не справлюсь так и отложила мечту до лучших времен....теперь вот думаю куда энергию деть, направить нужно в дело её laugh а то затоскую, захандрю...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"Ясень" пишет:

Не передумали переехать к нам?

У вас очень хорошо, но страшно мне одной с сыном стало ехать....в общем струсила я dntknw

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

теперь вот думаю куда энергию деть, направить нужно в дело её laugh а то затоскую, захандрю...

завести огород дома. И перепёлок на балконе или в туалете(там, где есть хорошая вытяжка)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

..спрашивайте...отвечу

Интересно кем и где работаете, чем увлекаетесь ( кроме битв с зеленым змием), Ваши интересы, наклонности, пожелания, мечты в конце концов! Нам интересно о Вас всё!!!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Natalya_dh пишет:

....в общем струсила я dntknw

значит- ещё не созрели для переезда wink

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Дома огород это здорово, а почему бы и нет)))) а вот с перепелками сложнее, собака у меня в квартире, думаю заинтересуется она перепелками пока я на работе а сын в школе

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

а сын что о переезде в дереню думает? Согласен гусей пасти ходить?

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"eddy" пишет:

Интересно кем и где работаете, чем увлекаетесь ( кроме битв с зеленым змием), Ваши интересы, наклонности, пожелания, мечты в конце концов! Нам интересно о Вас всё!!!

Работаю в транспортной компании по жд перевозкам, начальник отдела контейнерных перевозок. Люблю комнатные цветы, собак, уют в доме, много читаю, только не люблю женские романы и современные детективы mail что еще...друзья и родные говорят что хорошо готовлю, я домашняя, не люблю рестораны, магазины, рынки, и большие сборища людей....не курю, пью в рамках приличия для женщины и то только по поводу....вообщем не загульная я blush2 Мечтаю жить в своем доме, желательно подальше от города, но меня тут критикуют многие..ну это же мечта, куда от неё деться. Мечтаю иметь рядом мужчину с которым и помолчать интересно мне будет....Не хочу я жить одна, хочу любить и заботиться о ком то, ну конечно взаимно...вот сколько написала..

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Amentti" пишет:

Вы лучше разберитесь с корректной работой рускоязычных ников, а то тот у меня не пашет, всё перекидывает на разные страницы, пришлось регить на латинице.

Всё корректно

"d74mt" пишет:

ну да... флешмоб уже тут устраивали...

Ну так не закончили ещё

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Сын меня поддерживает...только он наверное не очень представляет что такое гуси laugh а вообще ему через два года в институт поступать

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Natalya_dh" пишет:

вот сколько написала..

Вы прекрасны, спору нет... Кажется Вы заинтересовали бОООльшую половину мужского населения этой темки!!!

Тема закрыта