Вы здесь

Ищем себе половинки. Часть 2. Страница 306 из 326

Перейти к полной версии/Вернуться
9761 сообщение
Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Лен, ну что ты хотела спросить то? :) "Иду на ВЫ", это изначально из морского лексикона... При невозможности связи, идя в бой на уничтожение, корабль вывешивал соответствующие флаги - оповещения... Естественно в духе "защищайсь! " :)))) Тоесть без обмана в своих намерениях... Геройство в лучшей и красивой форме...
"иду на ВАс" невозможно из-за ограниченного количества флагов расцветки... (это и есть одновременно флаги - слова, буквы)

: Алтайский край
05.03.2012 - 17:20
: 574
Валерия.N пишет:

товарисч Ясень. С собой не зовём. Понимаем,что Вам тута бдить надо.

Главное, не забыть позвать Постороннего с его капустой.
laugh Чтоб совсем не скучно было. А то все так любят, так любят друг друга, надо же, чтоб кто-нибудь и ненавидел. lol

Ясень
Михаил Кунков пишет:

О! есть идея! Создать темку не видимую СНАЧАЛА. Такую как в половинках, тапа с анкетами, но с отзывом общавшихся...
Типа:
Реальный возраст...
Реальные познания/ соотв. возможности...
Взгляд на жизнь ( не заявленный)...
Возможный пендель при обмане или использовании в своих эгоистичных целях....
Ну, еще попутно можно порядком пунктов добавить... Но использовать чтоб мог человек, который уже порядком о себе сам выскажет...

Проще эту темку очистить от грязи и помоев.А то барыни сдеся холопов увидали.Знала бы Елена о чем речь толкает....Человек это звучит гордо,а кто пытается свои помои на кого то да за свою несостоявшуюся судьбу винить другого того не замечая ......Короче одни точки........На моей страничке Бывала СолнышкО и Тоня и знают,что не лапшу я сдесь горожу,а всем желаю прекрасной жизни и даже стервам тоже и еще им стоит исправиться,а то счастье флудом добытое недолговечное. huh

Ясень
Лeший пишет:
Валерия.N пишет:

товарисч Ясень. С собой не зовём. Понимаем,что Вам тута бдить надо.

Главное, не забыть позвать Постороннего с его капустой.
laugh Чтоб совсем не скучно было. А то все так любят, так любят друг друга, надо же, чтоб кто-нибудь и ненавидел. lol

good good good mail Класс !!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

и Тоня

Ты не раз повторил...весь сыр-бор из за её?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Мишань,интересная у тебя идея. С Натахой в тендеме воплощай.
Лешему: с капустой это ты хорошо придумал

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Михаил Кунков" пишет:

Лен, ну что ты хотела спросить то?

Миш, просто интересно, где черпают информацию те кто интересуется до христианской историей Руси.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Плевать на разведенные мосты!!!
До Рая босиком... Пешком из Ада...
А счастье? Счастье - теплое, как Ты!
И с привкусом Твоей губной помады.
roma

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Валерия.N" пишет:

Мишань,интересная у тебя идея. С Натахой в тендеме воплощай.
Лешему: с капустой это ты хорошо придумал

Хоть дополнительный ресурс приделывай... Типа как на VK, принять в группу или нет... Или нахрен выкинуть... Иногда это людей организует....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

Ты не раз повторил...весь сыр-бор из за её?

конечно из - за нее yes3 , он проспал когда мы Антонину выкидывали, теперь пришел наверстывать....упущенное....да, и еще....РЕЙТИНГ половинок спокойно спать не дает...своя - то тема канула в лету....хоть и пытался он ее тут намедни реабилитировать... laugh laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В инете ...все в инете набираешьчто ттебе пригшло на ум ион родимый все выдает тебе ..и музыку и стихи и электонную библиотеку .Но естьодно НО-чтобы все это тнабрать нужно покопаться всвоих извилинах и вспомнить ве что тебе нужно ..он умный , инет ... roma Каждому он выдает то , что он просит и никапли лишнего ..а ты только сортируй и твыбирай ... good НО-чтобы найти стихи тв инете нужно знать автора ..чтобы найти инфу о чем то нужнознать ..вобщем нужно знать что ты хочешьнайти... roma Кто называек инет помойкой -кто-кладовой ..

*************…Звёздные руны проснулись.
Бери своё достоянье,
Оружие с собою не нужно.
Обувь покрепче надень,
Подпояшься потуже.
Путь будет наш каменист.
Светлеет Восток. Нам пора!”
(Николай Рерих)

О наших предках славянах – “язычниках”, в частности русских во второй половине 90-х годов XXвека и в начале XXI века опубликовано много исследований: прекрасные книги учёных Российской академии наук И. Мочаловой, Н. Черкасовой, В. Новосёлова, В. Данилова серии “Арийский путь” – “Арийская империя. Гибель и возрождение”, “Возвращение волхвов”, “Тайна Арийской матрёшки”, “Заветные песни птицы Гамаюн”, “Белый конь Арийского царя”, “Сварожий круг”, “Русские языческие мантры”; прекрасные книги А. В. Трехлебова “Клич Феникса” и “Кощуны Финиста Ясна Сокола – Российской солнечной птицы”, книги В. М. Дёмина “От Ариев к Русичам” и “От Русичей к Россиянам”; книга А. А. Андреева-Шевцова “Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии”, “Удар Русских Богов” Истархова, многочисленные исследования академика В.А.Чудинова, последняя книга на эту тему петербургского профессора И.Я.Фроянова “Загадка крещения Руси” (2007г.) и много других интересных книг, издаётся прекрасный журнал “Ведическая культура”.****************************

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"elena8482" пишет:

где черпают информацию те кто интересуется до христианской историей Руси.

Достоверной информации вряд ли найти.. Но есть направление... У них, нас... была в почете ПРАВДА, Славь...
Исходя из этого, может быть не так много логических выводов о самом направлении... Тоесть зная, куда тебе надо, ты знаешь направление пути... А дальше выбираешь путь следования а зависимости от препятствий и твоих Возможностей...

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

и Тоня

Ты не раз повторил...весь сыр-бор из за её?

Причем сыр бор из-за неё.Просто она как то упустила темку и флуд пошел и списки исчезли.А этим воспользовались некоторые темные,темные личности........ cry huh
Ну что ж не нравится правда живите во флуде.А я как и прежде буду иногда захаживать в темку,но пусть не мечтают некоторые,что я ищу кого то в темке и им повезет... face

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Причем сыр бор из-за неё

Ну и ладно...раз не из за неё...а то может подумал что то....
Уже всё...
всё что можно было-сказали...
что нельзя-тоже сказали....
выдохните и оставьте ситуацию...Бог разберёт её потом...о результатах сообщит laugh
Ушла варить пюрешку face

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Валер, стратег ты... Вот знаешь ведь возможность прочтения не активной темы? А сейчас как минимум пусть и флудящего народа, но , заметь претендентов - свалит отсюда... Завалинку то в такой же момент открыли? Иначе почему принципиально сюда не заходит основательница? А ведь она там общается на те же темы...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А не превратиться ли в летучего голландца ..подумала я ?Надо сходить на завалинку в гости ...или еще куда ! Пришел и свалил ..ни ты никому ..ни теб е...Демократия ... lol А то создадут тему и все пляши ипод нее ...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022
"Незабудка" пишет:

Так я о том и говорил. Не подумай, что не заметил кучу выставленной тобой информации. Просто я то её уже воспринимаю как разумеющуюся, какую то часть осилил... Типа как пост не в мое направление, окружению....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ясень
Михаил Кунков пишет:

Валер, стратег ты... Вот знаешь ведь возможность прочтения не активной темы? А сейчас как минимум пусть и флудящего народа, но , заметь претендентов - свалит отсюда... Завалинку то в такой же момент открыли? Иначе почему принципиально сюда не заходит основательница? А ведь она там общается на те же темы...

Да темку флудеры заполонили,а остальные просто отпор дать не могут.Вот и всё.Испугали,что уйдут и темка угаснет.Мои темки угасли так как многие заглядывающие от скуки не видят дальше своего порога.По одному вопросу я переписывался полтора года с Администрацией президента пока вместо отписок прибыла значительная комиссия и был разговор за "круглыми сидениями " во вместительном автомобиле.Результат-они не могут изменить федеральные законы пролобированные крупным бизнесом и не могут взять на себя решить простой вопрос с большими экономическими вопросами впоследствии касающиеся ущербом для крупного бизнеса,снижением дохода государства и улучшение при этом жизни и дохода простых граждан.Но они закрывают глаза на действия нищего народа который "незаконно" будет выживать за счет придорожной торговли излишками сх продукции..... а вот тему обсуждения жизненных ситуаций вообще избегают ведь народ поймет,что где правда и где ложь,а то ли флудить или скрывать своё лицо и иногда мятое по разным причинам как у некоторых.Но это конечно не касается наступивших на грабли порядочных людей,которые стесняются и тем более флудистеров обсуждения ихней трагедии и пытаются всё таки найти свое счастье и место в жизни... thank_you

Ясень

Не унимается флудерка.Она как будто в своём болоте.Утопила темку и радуется.Картинки,песенки и ни одного живого общения по теме создания семьи или знакомства.Только она и никого больше не видать.Опять спиртное наверное вдарило в голову,конечно можно подумать,что праздник и простить.Но взяла бы и включила по ящику клипы и смотрела.Ведь не раз писалось,что у некоторых даже картинки не грузятся из-за плохой скорости нета.Такие не понимают.Вместо своих фоток они заливают нетовской фигней которую если есть возможность то народ сам увидит на других сайтах.Они себя умными и эрудированными считают,а остальных холопами или князьями из грязи.... laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

Да темку флудеры заполонили,а остальные просто отпор дать не могут

А Вы не задумывались над тем, что отпор никому кроме Вас не нужен. Любое общение это флуд, что тетки на лавочке сплетничают, что мужики в курилке, что молодежь в компании.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Ясень" пишет:

.По одному вопросу я переписывался полтора года с Администрацией президента пока вместо отписок прибыла значительная комиссия и был разговор за "круглыми сидениями " во вместительном автомобиле.Результат-они не могут изменить федеральные законы пролобированные крупным бизнесом и не могут взять на себя решить простой вопрос с большими экономическими вопросами впоследствии касающиеся ущербом для крупного бизнеса,снижением дохода государства и улучшение при этом жизни и дохода простых граждан.Но они закрывают глаза на действия нищего народа который "незаконно" будет выживать за счет придорожной торговли излишками сх продукции.....

Ясень-пень всегда по теме . И без флуда.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9022

Валер, ну... Я почти как посторонний... Вот смотри: на этом форуме много тематических отделов. Есть где общаются по теме животноводы, есть где трактористы... Без флуда. По существу. Тоесть как бы в деревне, по работе... Ну что ты красными трусами на палке трясешь у колодца? Там изначально не будет порядка, кроме очередности... Ты нафига в бабские сплетни лезешь со своими сапогами??? shok

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Ясень" пишет:

Картинки,песенки и ни одного живого общения по теме создания семьи или знакомства.

Мне вот интересно Вы своей жене сразу про создание семьи рассказывать начали или все же общались на пустяшные темы- о музыке, о фильмах....... Что с Вашей точки зрения является флудом. Скорее всего сразу в койку прыгнули ведь остальное то зачем сие есть флуд.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Михаил Кунков" пишет:

бабские сплетни лезешь со своими сапогами???

Валера пытается донесть...
что тем кто сейчас в теме общается с такими постами вряд ли смогут найти половинку(многое из написанного женщинами для мужчин не приемлимо)...
Что тема от картинок тяжелеет и долго открывается у тех, у кого нет медленный...
что новички попросту боятся заходить...
что те кто не ищут могут быть преткновением ищущим...

Валера...все всё поняли и постараются соблюсти интересы друг друга...

Ясень
olga k пишет:
"Михаил Кунков" пишет:

бабские сплетни лезешь со своими сапогами???

Валера пытается донесть...
что тем кто сейчас в теме общается с такими постами вряд ли смогут найти половинку(многое из написанного женщинами для мужчин не приемлимо)...
Что тема от картинок тяжелеет и долго открывается у тех, у кого нет медленный...
что новички попросту боятся заходить...
что те кто не ищут могут быть преткновением ищущим...

Валера...все всё поняли и постараются соблюсти интересы друг друга...

Временно согласен.Я пока помолчу и понаблюдаю.Если продолжится то без нарушений правил форума зафлужу эту темку до беспредела пока её не оставят эти непонятные личности.Без скачивания с нета картинок будут фото мои и брата по работе.
Для некоторых о себе как Елена и Незабудка(точно не забудешь).
У меня брак просто без флуда,а простое человеческое общение и договорной.Вам о таком не мечтать.Всё с момента знакомства и до росписи год,но жили до этого гражданским.Уяснили.Я не боюсь судов и пересудов.У нас прекрасные дети и много достигли благодаря общему согласию и труду.
Насчет князя с грязи и холопов.То некоторым стоит просто желательно рот не раскрывать и сдесь промашка.
Княжеская фамилия имеет голубую царскую кровь в сосудах.Я не с таких фамилий-Романовы,Нарышкины....Вы эти фамилии постоянно слышите по ящику,но бывает и моя мелькает,но не обо мне речь,а о родственниках,хотя по России и я прозвучал в "Вестях" России в 2001 году,и иногда в региональной прессе.Моя фамилия старинная,но не княжеская,а дворянская и обновленная кулакской-мироедов.Хотя своей фирмой обязан своей настоящей семье-себе и жене и капля помощи родни.Дети достигли благодаря своей учебе и нашей материальной помощи.Чего флудерам конечно не достичь.Дети тоже по ящику показывались за их достижения как по Российскому так и по региональному СМИ.Неверующим выставлю фото и ссылочки где нет указаний на фамилию.На сайтах от таких "любопытных" странички закрыты кроме друзей.Я очень разборчив в друзьях.Это Елена для вас-могу вам временно дать ссылку и открыть страничку с обещанием не упоминать нашу фамилию на любых сайтах.Мы не богаты,но и не бедны,а достигаем всего своим трудом или мозгами.Вот так.Желаете еще подробностей? Я думаю и этого достаточно.И так вы начали прыгать сразу в койку по вашим выражениям.Вы ничего не имеете человеческого раз так выразились.Ведь бывает и любовь с первого взгляда и с первой и т.д. встречи .... mail

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Валера, у меня ангельское терпение, и умение пропускать мимо ушей оскорбления, я никогда не вступала не в какие свары на форуме, и если бы не Ваше вопиющее хамство промолчала бы и на этот раз. Я не умею выражаться теми словами которые Вы заслуживаете, но все таки выскажу свое мнение.
В этой теме явно Вам не место. Вы удачливы во всем. Зачем же лезть к тем кто менее удачлив как Вы считаете. Что Вы здесь потеряли. Хвалитесь женой, детьми, достатком, что больше не перед кем? Так мало того, что хвалитесь так пытаетесь доказать, что это на самом деле есть.

"Ясень" пишет:

Это Елена для вас-могу вам временно дать ссылку и открыть страничку с обещанием не упоминать нашу фамилию на любых сайтах.Мы не богаты,но и не бедны,а достигаем всего своим трудом или мозгами.Вот так.Желаете еще подробностей?

Валера, я не любопытна, меня подробности личной жизни ни звезд, ни соседей не интересуют, а уж тем более Вашей.
Вы мне абсолютно не интересны.

Ясень

И так правила:
Галерея половинок - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

В этой теме только фотографии участников "Половинок".
1 комментарий - 1 участник.
Несколько фото и рассказ о себе приветствуется.
Всё что кроме - будет считаться флудом и удаляться.

Ищем себе половинки.
Участники:-активные в поиске форумчане,Наблюдатели: бывшие активные участники в поиске и нашедшие своё счастье и форумчане помогающие своим товарищам найти половинки.Зашел в темку женатый или замужняя то предоставить парочку холостых или не замужем товарищей.
.Дают советы,подсказки,участвуют в разрешении конфликтов.
Общение- разрешаются фото -личное,семейные.Рассказывать о себе и задавать вопросы участникам о ихней жизни-приветствуются.Юмор и картинки с нета приветствуются,но в малой толике.Самое лучшее это выяснив и выбрав себе партнера общаться в личке.Возможно обсуждения жизненных ситуаций,аоздравление с днем Рождения и с праздниками.Не желательно различного рода флуд-я отмечусь,или подобное.Желательно решивших общаться в темке самое лучшее выставить своё фото и анкетку в Галерее.Периодически стоит устраивать перекличку и доверенному лицу сообщить о том ,что создался у вас семейный очаг благодаря темке или просто вто есть без нета.Простое общение в темке не запрещено,но без флуда скачанного с нета или обширного строчения каких то историй или анекдота.Прсото общение никому не помешает без флуда.Кто считает себя в поиске просьба отметиться для результативного поиска и общения в Галерее.А в половинках при появлении ведущего будут вновь созданы списки которые будут периодически обновляться.Возможно у кого есть дополнения всегда пожалуйста.

Я думаю есть в этом здравый смысл и участники поддержут не считая некоторых.Предлагайте ведущего или свою кандидатуру. thank_you mail

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

.Предлагайте ведущего или свою кандидатуру.

На два месяца-Я yes2
А за это время уж и определитесь...

Ясень
elena8482 пишет:

Валера, у меня ангельское терпение, и умение пропускать мимо ушей оскорбления, я никогда не вступала не в какие свары на форуме, и если бы не Ваше вопиющее хамство промолчала бы и на этот раз. Я не умею выражаться теми словами которые Вы заслуживаете, но все таки выскажу свое мнение.
В этой теме явно Вам не место. Вы удачливы во всем. Зачем же лезть к тем кто менее удачлив как Вы считаете. Что Вы здесь потеряли. Хвалитесь женой, детьми, достатком, что больше не перед кем? Так мало того, что хвалитесь так пытаетесь доказать, что это на самом деле есть.

"Ясень" пишет:

Это Елена для вас-могу вам временно дать ссылку и открыть страничку с обещанием не упоминать нашу фамилию на любых сайтах.Мы не богаты,но и не бедны,а достигаем всего своим трудом или мозгами.Вот так.Желаете еще подробностей?

Валера, я не любопытна, меня подробности личной жизни ни звезд, ни соседей не интересуют, а уж тем более Вашей.
Вы мне абсолютно не интересны.

У вас нет терпения,а мне жалко темку.О себе я написал открыто чтобы некоторые не писали догадки.В подверждение-я до этого в простом общении выставлял фото-если желаете проверить правда или нет могу повторить датьссылки на сайты,видео или открыть страничку в общественной сети.Еще раз повторяю,что я хочу помочь друзьям найти свою половинку и поэтому заглядываю и в эту темку,а так же на других сайтах.Потому,что у друзей отсутствует такая возможность и они поручили это нам.И никто не вправе плести фигню обо мне моей семье и моих друзьях.Живут они в деревне и возраст у них 48 лет- ищут 38-48 лет добропорядочных женщин.Сейчас вам это наконец то ясно?

У вас нет

Тема закрыта